Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

это что, в сегодняшнюю эпоху легкого и быстрого информационного зомбировапния населения, - невыполнимая задача? 

Невыполнимая. В данном случае - невыполнимая. 

Давай так. 23 года назад два народа разошлись. Разошлись вполне сознательно, пусть и изначально в этом виноваты политики. Не спорю, но да Бог им судья. Особенно если вспомним, что невзирая на кровосмешение, аналогу которому наверное нет, и хохлы, и кацапы всегда относились друг к другу как минимум не с братской любовью. Всё зависело от региона и от того, насколько каждый конкретный человек насолил другому конкретному человеку. И вот Беловежская пуща. Разошлись. На фоне развала СССР в мозги своим сородичам националистически (разной степени) настроенными политиками вбивались различные тезисы: прибалтам - что Россия всегда была оккупантом (хотя про "оккупацию" я тут уже высказывался), украинцам - что Россия всегда только кормилась Украиной и т.д. Каждому - своё. Заметь - началось это как минимум 23 года назад, если не брать во внимание, что настроения в сторону развала начались ещё раньше. Как уже признали американцы - за этот период они ввалили в Украину 5 ярдов зелени. Зачем? Это не экономическая помощь была, если что. Это были деньги, направленные на создание нужного кому-то определённого общественного мнения. Найти для него благодатную почву - не проблема. Из 40 с лишним миллионов найдётся несколько миллионов, которые это мнение примут беспрекословно, несколько миллионов, у кого это мнение заселит в душу определённые нотки сомнения, ну и есть миллионы, которые могут и не принять в принципе это всё. И самая страшная часть - средняя. Их большинство, но за счёт неё увеличивается либо первая, либо вторая. Россия особо денег на промывку мозгов на Украине не тратила - зачем? Считалось, что мы всё равно являемся братскими народами, всё-таки де одну сотню лет вместе. И ошибка, возможно, была сделана уже тогда. 20 с лишним лет назад. А может и не ошибка. Действительно - все народы после распада СССР были просто отпущены на волю волн. Каждый строил что хотел - не в этом ли свобода, о которой ты говоришь? Зачем строить марионеточный режим, от которого (в каком-то смысле) только-только ушли? Но кто-то в итоге действительно пытался построить что-то своё (тот же Лукашенко), а кого-то очень плотно под себя подмяли другие страны. Как та же самая Прибалтика. Вот и Штаты взялись за Украину. Вода камень точит. В данном случае - главное терпение. Американцы его проявили. И постепенно получили в стране довольно приличную прослойку населения, которая если не с открытыми объятьями идёт навстречу звёздно-полосатым, то по крайней мере не очень позитивно настроена в отношении России. А этого уже достаточно. И перевернуть это мнение за короткий промежуток времени (5-10 лет) уже очень и очень сложно. Опять же напоминаю, что и ещё в составе СССР почва для взращивания негатива была. И главное правильно расставить приоритеты и захватить контрольные точки - и любые попытки переломить общественное мнение уже спокойно интерпретируются как давление, что вызывает ещё больше отторжение. Ты посмотри на наше общество. На себя. Уже вовсю отрицается история государства, вернее многие его моменты. Нынешнее поколение уже знает многие события, произошедшие в стране 30, 40, 50 лет назад либо под совершенно другим углом, либо вообще о них не знает. И переломить это у себя-то толком не можем. А ты говоришь про быстрый перелом в мировосприятии граждан другого государства. Как ты можешь перезомбировать, если зомбоящики вещают другую точку зрения, а твоя просто отключается. Не надо уповать на интернет. На Украине, согласно статистике, Интернетом пользуется порядка трети населения. В относительных числах на этом же уровне находится Мексика, Ливан, Суринам, Гренада, Перу... Да и в России всего лишь половина населения является пользователями. О каком "быстром зомбировании" может идти речь? Даже в России. Ведь даже из этих процентов лишь только какая-то часть склонна к изменению собственного мнения. А это ещё меньший процент от населения страны... На данный момент основными способами так называемого "зомбирования" на территории бСССР всё-таки является ящик. Радио на худой конец. Хотя бы из соображений доступности. Ну и конечно же - "баба Маня" сказала: куда же без этого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фото из Одессы ( может было...)  http://napaki.livejournal.com/100072.html

Вот только к такой формулировке

 

 

Что в действительности произошло в Одессе вчера...

Как бы есть некоторые претензии. Достаточно почитать ОФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Magnum, попытался тебе возразить по части пунктов и согласиться по другой части, но блин... ты такое оливье блендером намешал, что даже не вычленить =)

В общем на 50% я с тобой солидарен, на 50% - категорически против... ну и 46% от Карела Чапека

Моя точка зрения, возможно, не бесспорна. Это всего лишь точка зрения. Я ее насильственно никому не навязываю.

Просто я предлагаю всем подумать головой, а не голосовать сердцем, проголосовали  в 1996г. за алкоголика ельцина уже сердцем :) .

Но на чем я настаиваю - любые призывы к войне, любые призывы бить кого угодно - укров, Прсектор, москалей, майдан, антимайдан, ополченцев - надо тушить в зародыше и лучше если это сделают модераторы на форуме баню надолго таких участничков форума. Из искры возгорается пламя - сегодня призыв к войне, ее одобрение, а назавтра ты сам и твой сын идет на войну. За что, за кого? Вот что главное! Причины нет для войны!!! Никто не нападает на Россию! Напомнить из-за какого пустяка  началась 1 мировая? Один серб убил одного австрийца. А потом были убиты миллионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ужасная ситуация, множество версий происходящего и кто знает, какая истинная причина и кто виноват?!!

Дык ты погугли в ютюбе, там всё документально заснято с первой по последнюю минуту. Сам всё и увидишь, чего гадать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы во всех заварушках всегда используют радикалов для дестабилизации...фашисты их инструмент...Они финансировали приход к власти Гитлера, они создавали талибан, они привели исламских фундаменталистов во власть в Ливии, они привели во власть фашистскую хунту на Украине...

 

 

@Magnum, специально для тебя

 

Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никто ее не спасет,Если ты ее не спасешь; Знай: никто его не убьет, Если ты его не убьешь. И пока его не убил, Ты молчи о своей любви, Край, где рос ты, и дом, где жил, Своей родиной не зови. Пусть фашиста убил твой брат, Пусть фашиста убил сосед,— Это брат и сосед твой мстят, А тебе оправданья нет. За чужой спиной не сидят, Из чужой винтовки не мстят. /Симонов К./

Комар это животное, слон тоже животное, значит , если я не никогда в жизни не видел комара, то могу предположить что комар размером со слона  и запросто может меня раздавить. Не пойду я в лес, там, говорят полно комаров, затопчут меня нафиг!

Вот приблизительно так все говорят про власть в Киеве. В Раде треть -Партия регионов(было больше но часть вышло). Турчинов и глава милиции Одессы на 2 мая(тот которого уволили и который разрешил за спинами милиции стоять вооруженным антимайдановцам) - активисты БЮТ. Прсектора нет в Раде, нет даже во временном правительстве. Националистическая партия Свобода есть в Раде, но она националистическая не более чем партия Жирика у нас. Зачем искать черную кошку в темной комнате если ее там нет?

Кстати, приход фашистов к власти в Германии спонсировали немецкие же капиталисты, не США.

И я никогда не превозносил США, если что. Они немало напакостили, мировые полицейские, едри их.

Изменено пользователем Magnum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что на протяжении всего существования совка национальности в республиках строились всегда по принципу противопоставления русским. В Грузии, где я жил было то же самое. Еще в советские времена отношение к русским было высокомерное - так - ничего не умеющие пьяницы, которые живут за счет них. Думаю на Украине было то же самое. Почему на Украине это сейчас так разрослось? Уж не знаю - наверно такова натура людей, населяющих эти территории - очень легко кого то обвинять во всех своих бедах. Ну и просто зависть и злость к более удачному. Да и посмотрите на укров - больших империалистов нет - мечтают уничтожить Россию и присоединить ее земли, потом польшу, потом весь мир. И искренне недоумевают, почему это никчемные москали создали свою, а они всегда были в их империи, а не наоборот. Пропаганда делает чудеса - да - я тоже прекрасно понимаю, что градус протеста еще не силен даже на востоке, не говоря уж про юг.

Малые народы на грани фола пытаются отстоять свою национальную гордость. Помню как в Черкассах в лохматые советские годы приехал в гости к приятелю-сокурснику и мы вместе пошли в гости в дом его местного приятеля, так его мама с открытой неприязнью сказала - москаля привел? Меня это ошарашило, было дело. Тоже в те же годы в Каунасе в командировке остановился в общаге в комнате  у знакомого по работе литовца- его соседи по общежитию явно недовольны были и враждебно смотрели на меня. Но все это у меня не отняло любви ни к Украине ни к Литве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что касается Сартра, то я предпочту подумать, лучше на трезвую и холодную  голову, а не руководствовавться сиюминутным порывом души и сердца, извини, тут не буду солидарен с тобой и Данко с его вырванным сердцем. А то в порыве сердца и триппер подхватишь

Психологи даже ввели такой конструкт - недоопределенная ситуация. 

Хоть обдумайся, но инфы, достаточной для уверенного выбора, не найдешь. или ее, наоборот, для этого слишком много и она противоречива. 

Мозгов в таких ситуациях для решения всегда мало. Это как бы условия задачи....

Так что тут не энтузиазм Данко, а суровая правда жизни: не дает нам Господь гарантий просчитанного решения в некоторых случаях (в самых важных, обычно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя точка зрения, возможно, не бесспорна

Я ее не смог вычленить. Увидел только несколько лозунгов, но это не точка зрения, а лозунги.

С лозунгами, я по большей части согласен, но в свете личного контакта с аналогами правосекторцев в виде "типа вовчиков" и "типа юрчиков", мое мнение с твоим расходится кардинально - зараженные этой идеологией должны содержаться в изолированных от остального человечества контейнерах.

Напомнить из-за какого пустяка началась 1 мировая? Один серб убил одного австрийца. А потом были убиты миллионы.

Напоминает штампы для слабодумающих из серии "в ссср секса нет".

Причины нет для войны!!! Никто не нападает на Россию!

Безусловно. Но вот насрать под дверью за небольшой гешефт - и медом не корми.

 

Кстати если прочитаешь мое мнение, которое было озвучено: РФ должна ввести войска на Украину лишь в "голубых касках" (то бишь в составе миротворческих войск).

 

 

Есть мирные люди, которые считают что плохой мир лучше доброй ссоры.

Давай я тоже пошаблоню: хочешь мира - готовься к войне. Кстати большинство больших от природы людей как раз поэтому добродушны и малоагрессивны - их габариты заметно отпугивают желающих поагрессивничать -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то будет интересно, с 30.04.14 по 04.05.14,  прокатился почти на 2,4 тыс вёрст. Прежде всего мой  низкий поклон своему "мондео" за комфорт, надёжность, экономичность и массу позитива за управление этим авто! Расход на круг показал 5,8 литра на 100. Было бы меньше, если бы не пробки при переезде на Крым. Заправлялся по дороге дизелем на АЗС " Soсar" ( http://www.socar.com.ua/ ) это Азербайджанская государственная компания. Качество топлива и контроль на высоком уровне, заправки удобные во всех отношениях. 

Дорога от Киева до Новой Каховки была просто замечательная. Машин мало. Одесская трасса от Киева до поворота на Голованевск ( на Николаев) в удовлетворительном состоянии. Зима была достаточно теплой и асфальт не порвало, как это было в прошлом году, да и машин конечно стало меньше и "сорви-голов" на скоростях к 200км/час стало поменьше. На участках ранее латанных-перелатанных- скоросто держал 110-120, где было более нормально в основном придерживался 160 км/час.

Вся инфраструктура по дороге ( АЗС, кафе, рестораны, базарчики ) всё на своих местах и работает нормально. 

На дорогах стало меньше или точнее сказать нет вообще ГАИшников в кустах, с радарами и т.д. Только на стационарных постах.

На постах:

Киев-                      обычные гайцы+ пара чел с автоматами.

Белая Церковь-    тихо как в раю.. Гайцы спали..))

Умань-                   типа блок-пост ( знак стоп-контроль) пару ГАИшников и пару человек на блок-посту активистов.

Первомайск-          пару мешков с песком-типа блок-пост и пару ГАИшников.

Южноукраинск-      тоько ГАИ

Николаев-               блок-пост, ГАИ + активисты всего человек 10.

Херсон-                   блок-пост. ГАИшников 3 чел и активистов 3-4 чел.

Новая Каховка-       Очень толковые блок-посты на въезде и на везде с Новокаховской ГЭС, озраны человек 30, экипировка с огнестрельным оружием, пара БТРов, автобус с ВВ войсками. За ГЭС  блок-посты активисов и человек 15 людей (молодежь).

Никто, никого не останавливает, внимания не обращают, взгляды скучные. Настроения на всем пути следования украинско-национальные. Флаги, авто с флажками. В Новой Каховке народ от скуки белил  деревья в национальные цвета)).

Возле супермаркета в Новой Каховке днем собрался народ на автомобилях, человек 60-70 с флагами украины. Часик потусили и куда-то умчались.

На рынке всего много. Редис уже этого года, молодая капуста, молодой картофель, огурчики.. Мама радовала домашними пельменями (лучшими в мире) готовила Крымский суп "Тузлук" очень она это умеет. Золотые у нее ручки, только бы дал Бог здоровья больше.. (уже 70 лет).

 

Крым. Писать много особенно нечего. 4 часа на границе туда, 6 часов обратно, 5 часов в Крыму, из них 2 часа в дороге до кладбища, 1 час на могиле у бабушки и 2 часа обратно. В основном Мама излишне волновалась и причетала. На границе, если бы не очередь машин, эти старты и стопы, то можно было за минут 20 проехать. Очень много фур и их досматривают обязательно. Что стало смешно- политика-политикой, а бизнесу пофигу. Фуры с продуктами идут на Крым, мороженное, напитки, видел пару машин с молочкой "Простоквашино" и Украинские колбасы.!!!!!!!  С обеих сторон погранцы по-моему просто устали от этих процедур, жаль смотреть на них. Паспорта показали, услышав причину посещения-вообще никаких проблем. Багажник открыл, там пару венков, веник, совок, садовые причендалы, продукты. Ленивый взгляд и счастливого пути...

 

Первое и основное, что взорвало мозг автолюбителя-разница цен на топливо. 16 грн на украинских АЗС (WOG. OKKO), и около 11 грн на Лукоиле. ДА!! Это впечетлило. Цены в гривнах в основном, как в магазинах не знаю, всё было с собой)) Бак был под "горло", а на моих 60 литрах дизеля можно было весь Крым пару раз переехать..)))

 

Настроение у людей обычное, аполитичное. Все заморочены бытовухой. Из жалоб в основном это бумажная волокита с документами, паспортами, и проблемы с плетёжными системами. 2 банка на полуостров-это геморно., очереди по 3 часа. Но бабушки из СССР просто в восторге, это их стихия. Очередь уравнивает всех, как конец света))) и крутые и подкрученные и простые-все в одной очереди. А в очереди всё- и политика, и болячки и рецепты засолки огурцов. Остальное все, как всегда... Как писал А.С Пушкин, людей с "песьими головами" -не встречал))) В магазинах говорят, что есть всё. Цены меняются часто. В основном ходит гривна, потому, как на обмене народу получается выгоднее.

 

Дорога обратно была спокойной и без каких-либо приключений.

Жизнь как вода, льётся себе при любых обстоятельствах, если люди себе не перекрывают её сами..

 

Звонила теща из Донецка. Говорит проблемы с "ПриватБанком" Там разгромили и обворовали множество отделений и "Приват" остановил работу в регионе, а там и пенсия на карточках и збережения, короче говоря хрень полнейшая. Друзья говорят, что если будет федерализация, свалят с "республики", считают, что работать за забором смысла не будет...

 

В Киеве все спокойно..... 

Быстрее бы выборы, чтобы успокоилась вся эта хрень....если конечно успокоится...

 

По ящику "приятно" пестрят всякие приглашения на празднование Дня Победы, показывают ветеранов. Хоть что-то доброе еще есть..Крутят старое военное кино..................... 

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 часа в субботу?  :lol: Ивангород-Нарва?  :lol: Не смеши мои подковы! На эстонско-российской границе самые гигантские очереди в пиковые дни именно там. Доходит до того, что питерцы "попить кофейку" в Эстонию ездят через Псковскую область :D  

 

Ты противоречишь сам себе:

Не кажется тебе что разным людям в разных странах просто нравится по-разному жить, а насильственно принуждать граждан других государств жить по-твоему разумению - это дико и античеловечно?

И тут же

попытайся перехватить пока не поздно, контроль за выборами в Украине чтобы большая часть населения Украины проголосовала за пророссийского кандидата, обеспечь большинству в Раде украины пророссийским кандидатам- это что, в сегодняшнюю эпоху легкого и быстрого информационного зомбировапния населения, - невыполнимая задача? И спустя 3 месяца после майдана получаем ручного президента и Раду.

Так всё-таки они хотят жить как хотят они, или мы должны навязать им своих руководителей? :)

Поверь. 1,5 часа (ЕСЛИ НЕ ЛЕТОМ) ехать до Ивангорода из Гатчины. Дорога более-менее, пробок нет, отморозков с обгонами по встречке и обочине крайне мало. И полчаса-полтора максимум в субботу на границах. Я не говорю про летние субботы (тут часа 4-5 можно убить) и праздники (полдня угробишь утром и днем) . И не говорю про обратный выезд из Нарвы- но если все забронировал вовремя, тоже ОК. Только в этом году 4 раза ездил в Эстонию именно в субботу и и именно через Нарву. Через Шумилкино больше не поеду - киевская трасса стала второй дорогой смерти после Скандинавии.

Погугли, найдешь в инете аналогичные отзывы.

 

Что касается моего якобы  противоречия - его нет. Я за мирное, на грани фола, но законное, влезание в дела нужного тебе государства. Я первый буду за, если спросят - "Вы за расширение реальной активности российской СВР?" или "Одобряете ли вы увеличение гос.финансированя Открытий Русских домов, русских культурных центров(фактич. - пропагандистских вербовочных центров), стротельства русских церквей за рубежом, спонсирования участия россиян в зарубежных фестивалях, конкурсах, учебе их зарубежом и т.п." Но я против непризнания ВВП собственных ошибок по Украине и неделания им оргвыводов. У руля действий по Украине остались те же тупые начальники. Я против нарушения международных норм, я против войны и насилия с любых сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комар это животное, слон тоже животное, значит , если я не никогда в жизни не видел комара, то могу предположить что комар размером со слона  и запросто может меня раздавить. Не пойду я в лес, там, говорят полно комаров!

Вот приблизительно так все говорят про власть в Киеве. В Раде треть -Партия регионов(было больше но часть вышло). Турчинов и глава милиции Одессы на 2 мая(тот которого уволили и который разрешил за спинами милиции стоять вооруженным антимайдановцам) - активисты БЮТ. Прсектора нет в Раде, нет даже во временном правительстве. Националистическая партия Свобода есть в Раде, но она националистическая не более чем партия Жирика у нас. Зачем искать черную кошку в темной комнате если ее там нет?

Комар - это насекомое. И самое крупное насекомое на Земле - это какой-то кузнечик размером с десяток сантиметров. До слона не дотягивает. Поэтому не стоит делать из мухи слона.

В Раде треть - Партия регионов? И где там ПС? Вот, пжлст, выступление Симоненко (КП) в Раде 8 апреля.

Откуда взялись два крепких парня на 0:58? Кто это? Собратья-коммунисты? Что делал Симоненко - разделся до гола и выбивал чечётку на столе спикера?

Турчинов из БЮТ? А ты слышал высказывания той, чьи инициалы используются в названии партии? Погугли. Видео посмотри с её речами. Что это?

"Свобода"... Не более чем ЛДПР. Ты её программу читал? В Вике хотя бы. Далее. Что такое коалиция - в курсе? Так вот, "Свобода" находится в коалиции с "УДАРом" и "Батькивщиной". И вместе (плюс ещё пара депутатских групп) они составляют более 50 процентов Рады. И не забывай, что в довесок к этому несколько постов в правительстве также занимают члены этой партии. А если брать коалицию, то больше половины постов занимают именно она. И что такое Рада? Это та же самая Дума. Ты много пользы от наличия Думы видишь? Вот и от Рады столько же.

Никто не ищет чёрную кошку. Её и искать не надо - сразу видно. Ибо комната живто-блакитная.

И никто не призывает воевать с украинцами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так - пятая колонна национал-предателей, днище. Особенно явно это стало видно сейчас, в связи с последними событиями - вся гнилая сущность либералов вылезла наружу, расчехлились по полной программе.

Дмитрий, спасибо что отредактировал. Потому что то, что ты вначале написал - это согласись, было как призыв начать у нас гражданскую войну и объявление меня первой целью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если кому-то будет интересно, с 30.04.14 по 04.05.14, прокатился почти на 2,4 тыс вёрст.

Так а где конкретика? Где угнетенный Путиным народ и полный канал воды? Где голодающие и беженцы, где люди с выданной пропиской на калыме? Где недовольные Путиным население? Укры вдоль дорог не висят? Или все таки мы правы были и нет там истерии как пишут укроСМИ? По поводу продуктов Украинцам и в начале писали что перебои с продуктами дело надуманное, спрос рождает предложение где бы оно не было.

 

 

 

Дмитрий, спасибо что отредактировал. Потому что то, что ты вначале написал - это согласись, было как призыв начать у нас гражданскую войну и объявление меня первой целью .

Гражданскую не нужно и потому либералов необходимо держать в узде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испытываю негативные чувства к убежденным нацистам, особенно если вижу, что они неплохо подготовлены ходить строем, без комплексов применяют насилие к инакомыслящим, не останавливаясь перед убийством, а то и получая наслаждение от убийств. Правый сектор для меня олицетворяет этот образ. И не только он - там целый выводок подобных организаций.

Испытываю негативные чувства к тем, кто оплатил этих нацистов, кто предложил им программу действий, кто помог им войти во власть.

особое негативное чувство питаю к тем, кто профинансировал и воспитал на украине молодое поколение, зараженное ненавистью.  

 

а ты, Магнум, считаешь, что нацизм на Украине как массовое движение отсутствует?

Или ты считаешь, что правый сектор - не нацисты, а патриоты украины?

Проясни свое вИдение ситуации. 

Да именно так. Отсутствует фашизм и нацизм на Украине как массовое явление. Но  благодаря России и ВВП, там все ширится национальное (не путать с национализмом -  то есть с превосходством одной нации над другой!) движение- причем не украинцев как национальности а как единого украинского государства. В угаре принятый после майдана закон о верховенстве укр.языка Турчинов почти сразу отменил. Дискриминации русских в большинстве областей Украины (про западные области не говорю - просто не знаю, нет там знакомых, нет(а вот, кстати,  повсюду в Башкирии, Татарии и казахстане есть!)

Прсектор - поверь, я их не оправдываю, я просто действительно не имею правдивой и информации о них, одни их прославляют, другие проклинают, в инете полно фейковых фото и видео, которым я не доверяю (возможно, и правда на 100% на этих фото? Или все-таки фейки и фотомонтажи?). Поэтому я просто про них молчал и сейчас промолчу. Членов Прсектора , пусть они на 200% фашисты, - капля в море жителей украины, они мутят, но погоду не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либералы призывают уважать "инакомыслие" в виде фашистской идеологии  и символики, а потом наивно вопрошают: "То есть либерал - это гавно -человек?". Смахивает на провокацию и сознательное разжигание ненависти к либералам - не находите?

Вот на фото действующие родные русские фашисты. Они не просто за Россию, они пошли дальше, они готовы пролить кровь за торжество национального превосходства русских над укрианцами, чеченцами и таджиками. Я не с ними и считаю что это не инакомыслие, а за это в тюрьму сажать надо . А ты? 

Если я увижу парубков с Прсектора с аналогичной атрибутикой(только не фейк-фото) - они мне станут так же омерзительны.

Вот как то так

post-3-0-31617200-1399367140_thumb.jpg

post-3-0-99174200-1399367148_thumb.jpg

post-3-0-45329200-1399367155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а где конкретика? Где угнетенный Путиным народ и полный канал воды? Где голодающие и беженцы, где люди с выданной пропиской на калыме? Где недовольные Путиным население? Укры вдоль дорог не висят? Или все таки мы правы были и нет там истерии как пишут укроСМИ? По поводу продуктов Украинцам и в начале писали что перебои с продуктами дело надуманное, спрос рождает предложение где бы оно не было.

 

 

 Кому, шо...... Какая конкретика? То, что ты перечислил, это уже не конкретика, это лечить нужно))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати было бы интересно услышать перечень таких государств. Ну хотя бы первую тройку.

Есть стремящиеся :)  быть в первой тройке, но призеров , увы. нет в мире. У всех стран есть грешки. Ближе к призерам полагаю, сейчас, Германия, швейцария. Но не США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я увижу парубков с Прсектора с аналогичной атрибутикой(только не фейк-фото) - они мне станут так же омерзительны.

:lol:

Где логика?

То есть эти картинки - это реальные фото, а парубки - это фейк? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так есть у нас под боком вражеское государство и нужно приложить все силы, чтоб эту угрозу нейтрализовать или уменьшить.

А ничего что во вражеском государстве проживает треть русских? И что у половины жителей Украины есть родственники в россии? Их всех тоже убить?

Изменено пользователем Magnum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдгар,

Но так Украинцы только и рассказывают как плохо стало в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невыполнимая. В данном случае - невыполнимая. 

Ну и конечно же - "баба Маня" сказала: куда же без этого :D

Раньше информ.война велась листовками и то народ велся. Недооцениваешь проплаченных и засланных специально баб мань(СВР умеет это делать).

Россия рядом, границы прозрачны (до и сразу после майдана), возможностей окучить в нужном направлении жителей центральной и восточной украины- причем в условиях полувласти временного правительства турчинова и лояльности укр.милиции к России - более чем достаточно было. Но это же надо было работать умом, а умы заняты перекидыванием денег из-под санкций Запада и строительством новой дачи с шубохранилищем. Проще в войнушку поиграть - тут десяток провокаций устроил и все , воспылало пламя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комар это животное, слон тоже животное, значит , если я не никогда в жизни не видел комара, то могу предположить что комар размером со слона  и запросто может меня раздавить. Не пойду я в лес, там, говорят полно комаров, затопчут меня нафиг!

Вот приблизительно так все говорят про власть в Киеве. В Раде треть -Партия регионов(было больше но часть вышло). Турчинов и глава милиции Одессы на 2 мая(тот которого уволили и который разрешил за спинами милиции стоять вооруженным антимайдановцам) - активисты БЮТ. Прсектора нет в Раде, нет даже во временном правительстве. Националистическая партия Свобода есть в Раде, но она националистическая не более чем партия Жирика у нас. Зачем искать черную кошку в темной комнате если ее там нет?

Кстати, приход фашистов к власти в Германии спонсировали немецкие же капиталисты, не США.

И я никогда не превозносил США, если что. Они немало напакостили, мировые полицейские, едри их.

 

Знаешь я тут уже давно копья ломал, но вот прочитал тебя и сразу вспомнил что когда-то написали ДМ-у - "им ссы в глаза - всё божья роса..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...