Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Там есть фото, видео - это факты, "мысленный шторм" можно самостоятельный устроить.

 

Считаю, что информацию надо распространять - преступления не надо ни замалчивать, ни оправдывать, ни оставлять безнаказанными.

мда походу их внатуре на лестинце зажали,и палачи уже были внутре,поэтому им и бежать некуда было и сгорели они там все в ловушке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За гранью добра и зла - большая статья про случившееся в Одессе http://vz.ru//world/2014/5/4/685139.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда походу их внатуре на лестинце зажали,и палачи уже были внутре,поэтому им и бежать некуда было и сгорели они там все в ловушке....

Не понимаю в связи с этим почему некоторые пишут "очередной бред", "почему это тебя так будоражит" - хочется рот заткнуть? Можно просто пройти мимо и не читать и не комментировать, можно также аргументированно возразить, но если из всех аргументов только "очередной бред", то лучше просто промолчать в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Одессе толпа собралась и двинулась, возможно приурочено к 20-00 по ихнему

онлайн

http://www.youtube.com/watch?v=XQon5svIpuo#t=2263759

 

Зы: не-е пока не двинулась, показалось... сместилась чуток.

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ничего не писал.

Принципиально не смотрел телевизор.

Не общался ни с кем из "очевидцев".

За последние 2 часа  "с ходу" прочитал последние 50 страниц. С ссылками, роликами и прочей аргументацией.

 

Что я вам могу сказать? Я вспомнил 2 замечательных фильма "Звездные войны": "Давай падаван, возьми меч и убей меня. И тогда ты перейдешь на темную сторону силы".

И "Собака кусает себя за хвост" с Хофамном и ДеНиро:

" -Нам нужен герой Вьетнама!

-У нас есть один, он убил 7 человек и сейчас находится на принудительном лечении.

-Но он же воевал во Вьетнаме?

-Да.

-Отлично, герой у нас есть. Народ будет ликовать."

 

К чему это я? 

Да к тому, что население активно готовят к войне. И РФ и Хохлов. Что нужно для хорошей войнушки? Правильно, "подогретое" население.

Как подогреть население? Правильно. Кого нить грохнуть. Желательно чтобы это были женщины и дети и желательно побольше. Дальше показать это одним и вторым. Желательно чтобы при этом было побольше тряпок понавешено разных на разные места, для самоидентификации. Иначе народ запутается и не схвает. А чтобы народ окончательно не запутался, надо взять что нить кричащее или святое. Например нацгероя и полосатые ленточки.

И тогда можно смело запускать пропоганду. Маховик раскручивается самостоятельно. Дальше изредка нужно подбрасывать в горнило ненависти "свежих" дровишек. Желательно чтобы "дровишки" были различной степени прожарки и кричали.

И тогда все будет ок.

А дальше нужно помнить одну сакраментальную озвученую вещь: когда в руки дадут оружие - нужно стрелять. Не думать. Женщины и дети, наравне с мужчинами прекрасно справляются с оружием, взрывчаткой и прочими инструментами убийства. И не нужно надеяться, что какой нить милый блондистый паренек подошедший за сгущенкой не рванет чеку у вас под жопой.

 

Как то вот так вот легко и просто сложилось у меня мнение о текущей ситуации.

Еще 4 месяца назад, хохлов  с Украины просто предупреждали.

2 месяца назад грубовато друг друга подкалывали

1 месяц назад деловито кидались какашками друг в друга

последние 3 дня откровенно друг другу угражаете

через месяцок всем выдадут автоматы.....

 

и там уже будет не важно, кто за чем стоит и на чьей студии снимали очередной ролик про бандеро-колорадо-сепаратистко-майданско-пророссийские разборки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украдена с выставленной тут ссылки

Интересный анализ:

http://yurasumy.livejournal.com/21571.html

Вчера писать не мог. Был в шоке. Судя по всему в шоке была вся та территория, которая еще вчера с утра 2 мая была Украиной. В шок меня повергло не столько сообщение о гибели 50 человек в Одессе (хотя это само по себе чудовищно. Именно так я пока это воспринимаю. Не поручусь. что такая же реакция у меня будет через полгода), а отношение к этому чиновников т.н. "Украины".
http://yurasumy.livejournal.com/21292.html
Проснувшись утром и проанализировав информацию в сети понял, что "неожиданными" события в Одессе были не только для меня. А тем более последствия этих событий. Чтобы меня понять предлагаю пройти по всей цепочке "фактов".

Вечер 2 мая 2014 года в Одессе не предвещал ничего "плохого" ни жителям ни властям города. Одни знали что "что-то" произойдет, но считали, что все у них под контролем. Другие ни о чем не догадывались. Шествие "ультрас" и боевиков по улицам Одессы проходило относительно спокойно. Но в районе ул. Греческой на них напали люди с битами, в экипировке для боя, с георгиевскими лентами и КРАСНЫМИ ПОВЯЗКАМИ на руках. Вот тут случилась первая странность и "нестыковка" с официальной версией хунты. Точно такие же красные повязки были на руках НЕКОТОРЫХ сотрудников МВД. Самое интересное, что именно в этом месте, где находились данные сотрудники и произошел "прорыв" "сепаратистов" к участникам шествия. Также абсолютно "случайно" именно этот момент был заснят с возвышенной точки, по отношению к происходящему (как бывший оператор скажу это говорит о том, что снимающий знал сценарий и заранее выбрал позицию для съемки). Далее последовала короткая стычка в результате которой появились первые жертвы. Причем стреляли с крыш и из толпы неопознанные "стрелки" (по версии хунты понятно что пророссийские). Потом быстрый, по команде, отход "боевиков с повязками". После этого люди с повязками со сцены исчезают (наверное просто сняли повязки и ленточки) и смешались с толпой. "Озверевшая" толпа вместо преследования явных провокаторов понеслась на Куликово Поле к лагерю "федератов".Там было 200-300 человек в основном старики и женщины (не более 100 мужчин), которые не могли оказать никакого сопротивления вдесятеро превосходящих числом нападающим. Поэтому они предпочли отойти в Дом Профсоюзов, где им легче было бы держать "оборону". До сего момента все шло по плану "хунты" (видимо в план входило повторение Запорожья и Харькова). Милиция просто отошла и дальше была просто "статистами". Но "опьяненная" первой кровью толпа уже не смогла остановиться. Вид практически беззащитных противников сделал то, что и должен был. "Убийцы-каратели" потеряли чувство меры. Далее были только инстинкты. "Сожжение" и "добивание" уцелевших "федератов" можно объяснить только этим. Это случилось около 22-00 по Киеву (запомните это время я еще к этому вернусь). Именно в это время губернатор (гауляйтер) Одессы и написал в фейсбук. что он не видит ничего НЕЗАКОННОГО в действиях толпы (как он наверное сейчас кусает локти). Он то считал, что все идет по плану. Лагерь "федератов", который он никак не мог разогнать уже несколько недель по "замыслу операции" уже снесен. Те несколько "трупов", что были на Греческой опять же "по замыслу" будут "повешены" на "пророссийских боевиков" (те что с ленточками и повязками). Кто же мог предположить. что озверевшие "онижедети" сожгут "живьем" несколько десятков одесситов, а тех кто спасся будут добивать на площади, абсолютно не стесняясь того, что их снимают.
А теперь поделюсь некоторыми наблюдениями. 
1. Боевики, что сожгли людей были явно "заточены" на то, что "воюют" против русских диверсантов. По видимому для них тоже было "шоком", что сожгли они таких же одесситов (поджигали не только одесситы, но и одесситов было много) и что эта "кровь" на их руках (и это им еще аукнется) . Именно поэтому на стрим-камеру шли съемки внутри здания. И первое что делали каратели это "поиск документов".
Отдельная благодарность за "гражданскую позицию" пользователю etherealstation, который сразу по горячим следам "опроверг" фейк о том, что среди погибших были "русские наемники": http://etherealstation.livejournal.com/63026.html.
2.Действия в Краматорске шли в "синхроне" с Одессой. По видимому именно Одесса должна была стать "информационной завесой" (напомню по замыслу русские диверсанты устроили побоище с "жертвами" в Одессе, так что "зачистка" Краматорска якобы оправдана), которая обеспечивала действия карателей на востоке Украины. Забегая наперед скажу, что как только хунта поняла в какую "историю" их вписали чересчур ретивые исполнители, карательная операция на востоке как по команде была свернута (по крайней мере до сего часа активных действий почти нет).
3. Действия гауляйтера Одессы. Я уже упоминал, что это существо (другого слова после вчерашнего я к нему применить не могу) "по плану" выдало "индульгенцию" убийцам, объявив, что все что происходит в Одессе законно:

Оно (существо) не знало, что именно в эти минуты озверевшая толпа сжигает заживо одесситов, а выживших топчет ногами. Через несколько часов, когда ужас ситуации дошел и до его атрофированных мозгов последовало другое заявление, в котором оно сказало, что накажет виновных. То есть найдет стрелочников. Первый уже найден. Это начальник областной милиции. Не скажу, что он не виноват. Виноват. Но он не главный виновный. Это точно. Вообще вся киевская верхушка до сих пор не "очухалась" от вчерашнего.Ни Турчинов, ни Яценюк до сих пор не выступили с обращениями и не поехали на "разбор полетов" (Они однозначно дистанцируются от происходящего. Хотя это и выглядит смешно. Президент и премьер как-бы ни при чем. Какое же вы тогда правительство). Для них вчерашнее тоже похоже было "шоком".
4. Среди погибших в Доме Профсоюзов нет боевиков с повязками, что полностью опровергает версию хунты.

Что теперь последует. Последует радикализация протестов. Одессу теперь уже уберечь от "горячей фазы" будет сложно (да и другие города тоже). А вот теперь в Одессе должна появиться группа "Стрелка" (аналог), которая может начать "руководить" процессом. Однозначно многие из бывших граждан Украины отвернулись от новой власти (особенно на Юго-Востоке). С другой стороны Хунта обезопасила себя от переворота, который по замыслу должен был состояться сегодня-завтра (Банда Тимошенко еще сможет какое-то время порулить.). "Контрреволюционеры" получили то что хотели - напились крови (на время конечно). "Нацики" в данной ситуации будут назначены "стрелочниками" (не сегодня. Позже.), что также выгодно Турчинову-Тимошенко.
Вот теперь я отвечаю на вопрос. Почему Путин не ввел войска. А зачем? По Донбассу и Луганску ситуацию стабильна. Население этих регионов после вчерашнего озлоблено против хунты выше всякой меры, что должно сказаться на результатах "референдума" 11 мая. Для войск хунты Славянск как был так и остался "крепким орешком". Боевики в Одессе сами начали "процесс", который никак не мог начаться без внешней помощи. Да и на всем Юго-Востоке похоже всё только начинается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Удивительно, если по жизни ты с таким ещё не сталкивался ... если действительно так - желаю, чтоб тебе так и дальше везло ...

нет не сталкиваюсь, априори двух правд быть не может.

 

 

 

Новый вид оружия? Автомат-травмат

Почему автомат, ружье.

 

 

 

Со звуком Сайги 410 или 20К или 12К - провёл? 410я - человека пулей навылет прошивает - если что... и так для информации. Конечно травматический патрон 410К от пули лично я могу... но когда это происходит рядом со мной... по записи на камеру с непонятного расстояния - честно сложновато...

У меня вот такая 12К

http://youtu.be/exmwoyNaN5g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заносчив ты и к собеседнику глух.

Я все время говорю о сознательном использовании проблем украины со стороны запада.

И добавляю, что сами эти проблемы запад старательно раздувает аж 23 года. Научно, стратегически, используя свой богатый опыт.

Запад заваривает и использует энергию масс. По мне это и есть "кукловоды".

 

 

 

а потому что чувствуют, что историю делает энергия масс, граждан, людей.

 

Ну значит мне показалось, что  есть надежда ...  Всё таки "Запад"  ?   Стадо, в общем,  украинцы,  сами ни на что не способны ...  23 года американцы отстраивали кланово-коррупционные схемы в Украине,  меняли Януковича на Ющенко и обратно,  приватизировали кому надо промышленность,  сдерживали обновление фондов, гнобили сельское хозяйство ...   всё они, американцы, с их то опытом ...  И только проницательным людям это очевидно ...  и  про стратегию страны всё теперь по роликам они знают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Считаю, что информацию надо распространять - преступления не надо ни замалчивать, ни оправдывать, ни оставлять безнаказанными.

Здесь на форуме? Да можно хоть расчленёнку опубликовать - кроме очередного вброса негатива, ни чего не изменится...

 

 

 

мда походу их внатуре на лестинце зажали,и палачи уже были внутре,поэтому им и бежать некуда было и сгорели они там все в ловушке...

Всё более банально - огнём были отсечены и задохнулись, вернее отравились достаточно быстро...

 

Пожар, как пожар... если посмотреть фото с разных пожаров - всё примерно идентично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет не сталкиваюсь, априори двух правд быть не может.

Если ты прочитал, я чуть выше Диме-Стриму простой пример для иллюстрации привёл ...  две стороны после заседания суда по имущественному спору ...

Уверяю тебя,  у каждой стороны своя "правда", независимо от того, кто из них по суду проиграл и кто выиграл ...  И "закон" тут не поможет, тем более в случаях, когда закона уже нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17ebea65aaf8.png

 

Тут перевод.

"Сегодня решается судьба Украины. Позиции отбиты, остановлено распространение Колорадских жуков. Не без жертв, но наконец просвет. Какое наступит утро, посмотрим, может, светлее..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://anti-maidan.com/?do=findComment&comment=streams&sid=new-odessa

 

Кто это? ПС? Зачем они сейчас собираются в Одессе?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит мне показалось, что  есть надежда ...  Всё таки "Запад"  ?   Стадо, в общем,  украинцы,  сами ни на что не способны ...  23 года американцы отстраивали кланово-коррупционные схемы в Украине,  меняли Януковича на Ющенко и обратно,  приватизировали кому надо промышленность,  сдерживали обновление фондов, гнобили сельское хозяйство ...   всё они, американцы, с их то опытом ...  И только проницательным людям это очевидно ...  и  про стратегию страны всё теперь по роликам они знают ...

Упрощения не всегда вредны.

Люди вообще по природе своей порочны. И тебе ли не знать возможности манипуляции.

А про стадо.... не надо так говорить. Любой специально обученный врач, вколов тебе соответствующий препарат, заставит тебя творить такое, что в здравом уме ты делать не станешь. Ты - что тогда - тоже стадо?

А ведь люди по природе своей порочны. А научное знание - это сила.

Да, и еще, всегда у человека и у народа найдется повод быть недовольным.

Так что дело тут не в стаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты прочитал, я чуть выше Диме-Стриму простой пример для иллюстрации привёл ...  две стороны после заседания суда по имущественному спору ...

Уверяю тебя,  у каждой стороны своя "правда", независимо от того, кто из них по суду проиграл и кто выиграл ...  И "закон" тут не поможет, тем более в случаях, когда закона уже нет ...

 

Это не сравнимые вещи, нацизм это если привести правду гитлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ontimer.livejournal.com/27218.html кстати тут хорошо разобрано по поводу ребят с калашами....весьма подробно, в наше время зум фотиков делает чудеса


@juri86,

 

Линковал пару страниц назад.

сорри не заметил,но чтиво хоть аргументированное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто выступит экспертом правды? Ты или я или ещё кто то?

Достаточно собрать доказательства и разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Magnum,

Уже первый твой вопрос из серии "перестал ли ты пить коньяк по утрам".

Нет, извини, у меня времени все заново по пунктам разбирать. К тому же не вижу смысла. На нашем флруме у народа позиции более-менее определились.

Я свою тоже определил и формулировал тут не раз. Ты ее вероятно знаешь.

 

То что в мировой истории энергия масс всегда используется до определенной степени элитой - не секрет. И то что элита всегда в определенной степени узка и продажна, тоже не секрет. И то что общее благо страны требует обуздания собственной свободы и даже собственной морали. И народ России всегда об этом знал. И когда разбирался с тверью, и когда воевал с польшей, и когда громил фашизм. Я об этом тут писал.

Андрей, где логика?

Ты сначала задаешь вопросы. Потом сам на них не отвечаешь, изворачиваясь на 180 градусов и объявляя что твой вопрос "... определяться россиянам, важны ли для них интересы России?" из серии "перестал ли ты пить коньяк по утрам".

Общее благо страны - это высечь себя навроде унтер-офицерской вдовы? Это оскопить себя морально и экономически? Во имя чего? Каких целей? А ты не задумывался что искусно поменяны понятия во имя страны и во имя кого-то (не тебя лично и не меня лично и не благо других участников форума)? А ты играешь уже не в шахматы а с каталой угадываешь шарик под тремя стаканчиками и зомбировано продолжаешь свято верить что еще чуть-чуть и угадаешь, где шарик и получишь приз?

И еще - оказывается Россия разбиралась с тверью, а пацаны-то тверские и не знали :) , что они исконные враги россиян, а думали что это просто междоусобные войны велись между княжествами. А может стоило историю поучить и понять что завоевывало тверь Московское княжество. Другое дело что после присоединения тверского княжества начался бурный рост присоединенных к Москве княжеств и второй раз (первый раз древнерусское государство в киеве) фактически возникло  российское гос-во.

Что я знаю твою позицию - для меня похвала? Нет, полностью не знаю. Только лишь уверен, что ты думающий человек, который прежде чем что-то делать и заявлять, сто раз это проанализирует, в том числе проанализирует и слова оппонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Александровском саду у монументов городов героев стоят живые цветы, нет цветов только у Киева. Зачем фашисткой хунте цветы?

 

Огромное количество цветов у посольства.

52469b177721.jpg
bafca4beb23a.jpg
c03586878a37.jpg
d01bdc5cb015.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Гардиан

http://rosinvest.com/novosti/1104361

 

Мнение из Штатов.

http://ria.ru/world/20140503/1006441007.html

 

Вот только никому там это всё неинтересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Достаточно собрать доказательства и разобраться.

:D следственно розыскные мероприятия, сидя у компа, на территории РФ - сильно :D

Ну господа - чем дальше, тем всё шире... сами себя по моему уже должны начинать удивлять... спецслужбы не все в теме - а МондеоКлуб - всё знает, все эксперты... :D

 

А вот мне не понятно - что так народу в этих действиях мало? Что с одной, что с другой стороны?

Значит не всё население в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрощения не всегда вредны.

Люди вообще по природе своей порочны. И тебе ли не знать возможности манипуляции.

А про стадо.... не надо так говорить. Любой специально обученный врач, вколов тебе соответствующий препарат, заставит тебя творить такое, что в здравом уме ты делать не станешь. Ты - что тогда - тоже стадо?

А ведь люди по природе своей порочны. А научное знание - это сила.

Да, и еще, всегда у человека и у народа найдется повод быть недовольным.

Так что дело тут не в стаде.

Зарекался сколько людям, уже с идеей надёжно зашитой,  пытаться что то объяснить ... Ты способен понять разницу между одним человеком и сорокамиллионной страной ?   Два десятка лет ?   Надо очень НЕ знать насколько разные события происходили в экономике и политике за эти годы и надо быть фанатично верующим конспирологом, чтобы до такой  степени быть слепым ...

Не надо меня больше спрашивать, лучше ролики пообсуждай и про безотходные технологии с ледоколами в Сибири  ... безнадёга какая то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне не понятно - что так народу в этих действиях мало? Что с одной, что с другой стороны?

Значит не всё население в теме?

Тебе же (и остальным) писали - в то время как тысячи разбирали Майдан на камушки, в сотне метров остальные киевляне ходили в магазины, гуляли и вообще жили обычной жизнью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, с этими людьми можно договариваться?

 


 

Если да, то как и о чем?

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D следственно розыскные мероприятия, сидя у компа, на территории РФ - сильно :D

Ну господа - чем дальше, тем всё шире... сами себя по моему уже должны начинать удивлять... спецслужбы не все в теме - а МондеоКлуб - всё знает, все эксперты... :D

 

А вот мне не понятно - что так народу в этих действиях мало? Что с одной, что с другой стороны?

Значит не всё население в теме?

ты сомневаешься, я нет.

 

И это реально на боевое оружие не похоже, травматы оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...