Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

резюмирую - аминь? просто не вижу уже ничего, что могло бы прекратить украинский беспредел

Надо вводить миротворцев. В западную часть наших ,а в восточную американских. И все успокоится. Тогда можно будет сохранить Украину в теперешних границах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо вводить миротворцев. В западную часть наших ,а в восточную американских. И все успокоится. Тогда можно будет сохранить Украину в теперешних границах.

выше писала своё мнение на сей счёт, именно наши и американцы только усугубят ситуацию...тем паче если учесть твоё распределение по регионам

и собстно, согласна с тем, что по этому поводу думает Дима ДМ

поздно и не с кем вести диалог...

готовим границы для беженцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

именно наши и американцы только усугубят ситуацию...

Не этого ли им и нам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вконтакте залогиньтесь просто


http://vk.com/video_ext.php?oid=-66621324&id=168357890&hash=e19c8026557f2034&hd=3

Изменено пользователем Mnement
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вконтакте залогиньтесь просто

http://vk.com/video_ext.php?oid=-66621324&id=168357890&hash=e19c8026557f2034&hd=3

на самом деле страшные кадры,жесть просто,цензурными словами не описать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, на форуме, очень мало кто "прыгает". Просто люди понимают, что завтра участниками событий могут стать они лично и их семьи. И позицию свою они определяют не потому что быдло и хавают пропаганду (надеюсь, ты не на это намекал, дорогой сотрудник рекламного ведомства), а потому что чувствуют, что историю делает энергия масс, граждан, людей. Сегодня надо определяться россиянам, важны ли для них интересы России, справедливы ли они, кто и как нам противостоит, на что готов пойти, к чему нам готовиться или все мы "над схваткой".

 

Слишком много пафоса ...

К выделенному мной ... Не буду собирать тут многочисленные тобой притащенные ссылки и производные от них, где творцом происходящего в Украине ты считаешь кукловодов с зарубежья,  с привязкой к фантазиям мировых заговоров ...  что совсем противоречит тобой написанному :    " ... историю делают энергия масс, граждан, людей",    теория заговоров низводит людей этих, до статистов, исполняющих сценарий ...   Что это ты переменившись ?  Амплуа сменил ?  Изменил конспирологии ? :)  Я бы и приветствовал бы,  всегда радостен путь выздоровления, хотя и не верится ...

Да,  от пропаганды уйти сложно,  её сейчас не просто в избытке, а в передозировке ...   Сложно избегать, но, по крайней мере, нужно уметь противостоять ...  Отсюда,  очень опасаюсь того, что определяющимся именно "сегодня" с интересами России,   сделают это под воздействием этой самой пропаганды ...  А они, эти интересы, на самом деле, и глубже этих событий и шире их ...  А то ведь у нас предпочтения под каждое событие штормит,  будь то каждые выборы, будь то Олимпиада,  будь то обострение у националистов ...

Так что нынешняя тема меньше всего подходит к способу определения позиций и интересов нашей страны,   здесь малоотличное от множества сходных тем, по многим форумам, с взаимным предъявлением видеопродукции,  встречными ссылками на рассказы "очевидцев",   меряниями типа "а у нас строят ледоколы" - "а у нас свободы больше"  ...   Из этого, что ли,  делать выводы "к чему нам готовится" и в "чём интересы России" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть большие шансы столкновений в Одессе сейчас.

Пожарник мой говорит что вломились в ментовку люди. Вроде даже кого то вытащили. 

Изменено пользователем Mnement
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пытаюсь доказать - что деза от РФ или... я согласен, что деза идёт от самих правых сил... Я просто констатировал факт, что данный врач работает в реале (сайт клиники однако) и не имеет отношение к напечатанной истории...

Правильнее так: врач с определённой фамилией и данной фоторожей работает в клинике по ссылке. Но как выглядит врач Разумовский (или как там) в данном случае неизвестно. Как и то - есть ли он на самом деле. Может и есть. Но ведь если я в ВК выставлю фотографию Клуни на свою аватарку, автоматически им я не стану :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там люди из окна падают а ублюдки их палками добивают

Наглая клевета, фотошоп и пропаганда - по УкроСМИ уже сказали, что оказывали первую помощь пострадавшим!!! И тушили пожар, даже фото есть:

6bbfa202f554.jpg

 

Грустный сарказм если вдруг кто не поймет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вконтакте залогиньтесь просто

Спасибо за видео...

В соцсетях меня нет, принципиально не регистрируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второго сидел на стриме. Начала замеса я не видел - но то что 100% это была не мирная колонна - это факт - люди с щитами, с сапёрными лопатками, цепями дубинами - так на футбол не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, на форуме, очень мало кто "прыгает". Просто люди понимают, что завтра участниками событий могут стать они лично и их семьи.

И позицию свою они определяют не потому что быдло и хавают пропаганду (надеюсь, ты не на это намекал, дорогой сотрудник рекламного ведомства), а потому что чувствуют, что историю делает энергия масс, граждан, людей. Сегодня надо определяться россиянам, важны ли для них интересы России, справедливы ли они, кто и как нам противостоит, на что готов пойти, к чему нам готовиться или все мы "над схваткой".

Андрей, вот ты как работник педагогического фронта ответь (можешь про себя, не обязательно на форуме, главное, тщательно продумай свои ответы) сам на свои вопросы:

1.ты за подлинные  интересы Родины( чтобы она стала богатой процветающей мирной страной) или за интересы ура-патриотизма(пусть нам будет хуже, главное чтобы сосед лучше не жил)

2.ты за справедливость как торжество международного права (никто не может аннексировать часть другого государства) или за своеобразную справедливость  гопников, радующихся кошельку, силой отнятому у тебя или у твоего сына?

3.Ответь кто противостоит России- Европа? (мы с ней, напомню, партнеры не разлей вода- мы живем за счет продажи газа в европу, а у Европы без нашего газа просто встанут производства и замерзнет она)  США может авианосцы у Кронштадта держат? Украина может на нас нападала? А может весь мир нам противостоит- вот на сессии ООН по Крыму нас поддержало смехотворное количество гос-в - это значит весь мир для нас враг, давай на всех войной пойдем?. Политика прямолинейно не делается. Как от противного лишний раз и доказали косорукие Лавров с Чуркиным а также крайнеидиотский посол в украине - экс-глава ПФ РФ

4.На что ты лично готов пойти для зашиты России от неведомого врага? Готов сына родного послать в Украину защищать народную республику Луганщину/Донетчину?

5. К чему нам готовиться- это думаю, понятно, скукоживанием свободы (чтобы враги (то есть большинство стран мира, проголосовавших против нас в ООН)  не нанесли идеологический удар), сокращением расходов на все (будет объясняться тем что мы как Северная корея со своей чучхе в кольце врагов), гневным надуванием на экране полных от количества съеденной черной икры Жириковских, Рагозинских и Якунинских щек

6 Над схваткой все здравомыслящие, так как нет истины ни у Яценюка, ни у Обамы, ни у Европы, ни у яроша, ни у народных республик ЮВУ, ни у руководства России. Все, разменивая как копейки, жизнь и кровь людей, с пеной у рта отстаивают свои узкокорыстные интересы, плюя на смерти и не признавая права других групп людей жить по-своему.

Изменено пользователем Magnum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yaplakal.com/forum1/topic800463.html - про убийство женщины, на фото которой я ранее давал ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://www.yaplakal....opic800463.html - про убийство женщины, на фото которой я ранее давал ссылку.

Что тебя так это женщина будоражит?

Какой смысл читать чужой мысленный шторм? Очередной бред из разряда - а может быть корова, а может дворник злой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебя так это женщина будоражит?

Какой смысл читать чужой мысленный шторм? Очередной бред из разряда - а может быть корова, а может дворник злой...

Там есть фото, видео - это факты, "мысленный шторм" можно самостоятельный устроить.

 

Считаю, что информацию надо распространять - преступления не надо ни замалчивать, ни оправдывать, ни оставлять безнаказанными.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фотографий из здания. В комментариях пишут, что больше похоже на взрыв, чем на пожар. Также возможно, что убивали в другом месте, а потом стащили в кучу, облили горючим и подожгли.

 

http://ani-al.livejournal.com/1705540.html

 

http://gwinplane.livejournal.com/1065631.html?thread=3257503

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду собирать тут многочисленные тобой притащенные ссылки и производные от них, где творцом происходящего в Украине ты считаешь кукловодов с зарубежья,  с привязкой к фантазиям мировых заговоров ...  что совсем противоречит тобой написанному :    " ... историю делают энергия масс, граждан, людей",    теория заговоров низводит людей этих, до статистов, исполняющих сценарий ...   Что это ты переменившись ?  Амплуа сменил ?  Изменил конспирологии ?

Заносчив ты и к собеседнику глух.

Я все время говорю о сознательном использовании проблем украины со стороны запада.

И добавляю, что сами эти проблемы запад старательно раздувает аж 23 года. Научно, стратегически, используя свой богатый опыт.

Запад заваривает и использует энергию масс. По мне это и есть "кукловоды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Magnum,

Уже первый твой вопрос из серии "перестал ли ты пить коньяк по утрам".

Нет, извини, у меня времени все заново по пунктам разбирать. К тому же не вижу смысла. На нашем флруме у народа позиции более-менее определились.

Я свою тоже определил и формулировал тут не раз. Ты ее вероятно знаешь.

 

То что в мировой истории энергия масс всегда используется до определенной степени элитой - не секрет. И то что элита всегда в определенной степени узка и продажна, тоже не секрет. И то что общее благо страны требует обуздания собственной свободы и даже собственной морали. И народ России всегда об этом знал. И когда разбирался с тверью, и когда воевал с польшей, и когда громил фашизм. Я об этом тут писал.

То, что нам сегодня предлагает история, вовсе не выбор между хорошим и плохим. Это выбор из двух зол. И одно из этих зол - финал русской цивилизации.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...