Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

сами вбросили - сами опровергли. аплодировать?

Не надо аплодировать... надо просто смотреть на всё трезво... ложь везде и в эфире ТВ РФ и на УКР ТВ... и в инете и в блогах и везде...

А в этой теме - одни категоричные заявления, каждый считает, что читает только правду - доступную ему индивидуально...

 

 

 

А все просто - у большинства нет никакого желания проливать кровь.

Вполне может быть... ситуация сложная - надо стрелять в своих родственников, в свой народ...

 

 

 

Угу, молодняк на "войнушку" приподнять проще. И "завести" гораздо проще.

Вот и я про тоже... только у них ещё своей головы нет, особенно у нынешнего поколения.

 

 

 

Там произошла полная деградация власти ... с распадом силовых органов ... А войска и спецслужбы должны быть однозначно уверены, почему вот ЭТО сейчас власть, а вот ЭТО надо считать врагами ... А в Украине этого сейчас и близко нет ... Все события вершатся небольшими группами активистов разной направленности, а население, в основном (за исключением исторической особенности Крыма), индифферентно и пребывает в ожидании ... чья возьмёт, впрочем видимо большинству неприятны все стороны к власти хотящие прийти ...

Поддерживаю твой вывод.

Очень на это похоже, вернее так оно наверно и есть.

И силовики после Беркута, которых предали и сделали разменной монетой - вряд ли так однозначно займут позиция хунты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не спрашивай меня тогда, пожалуйста,  всё у тебя хорошо,  ты несомненно прав ...  Не знаю,  может поможет, но тебе тоже предложу попробовать Чечню вспомнить ...  И у нас была своя правда, и мы тоже бомбили собственных граждан и мирных тоже , объясняя себе ,  почему это нужно ...

Если нет , то нет ...

Чечню будем обсуждать отдельно. По украине, вижу, сказать нечего.

"Гражданская война и у каждого своя правда".

И зверствуют все одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум три тогда уж: две которые ты подразумеваешь и своего рода истина

Самый простой пример ...  У здания суда после имущественного спора ...  Разве понятие "правда" у каждой из сторон, независимо от того, кто выиграл,  изменилось ?  Или изменится ? :)    А "истина" у тебя ассоциируется с понятием "закон"  ?   А если его нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой пример ... У здания суда после имущественного спора ... Разве понятие "правда" у каждой из сторон, независимо от того, кто выиграл, изменилось ? Или изменится ? А "истина" у тебя ассоциируется с понятием "закон" ? А если его нет ?

Собственно я гораздо приземленнее смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не надо аплодировать... надо просто смотреть на всё трезво... ложь везде и в эфире ТВ РФ и на УКР ТВ... и в инете и в блогах и везде...

А в этой теме - одни категоричные заявления, каждый считает, что читает только правду - доступную ему индивидуально...

 

 

 

Вполне может быть... ситуация сложная - надо стрелять в своих родственников, в свой народ...

 

 

 

Вот и я про тоже... только у них ещё своей головы нет, особенно у нынешнего поколения.

 

 

 

Поддерживаю твой вывод.

Очень на это похоже, вернее так оно наверно и есть.

И силовики после Беркута, которых предали и сделали разменной монетой - вряд ли так однозначно займут позиция хунты.

согласен, кстати никогда особо не доверял такого рода подачи информации,якобы от первого лица, можно написать все что угодно, от любого лица.видео материалам доверяю больше

Изменено пользователем juri86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там произошла полная деградация власти ...  с распадом силовых органов ...   А войска и спецслужбы должны быть однозначно уверены,   почему вот ЭТО сейчас власть, а  вот ЭТО надо считать врагами ... А в Украине этого сейчас и близко нет ...  Все события вершатся небольшими группами активистов разной направленности, а население, в основном (за исключением исторической особенности Крыма),   индифферентно и пребывает в ожидании ... чья возьмёт, впрочем видимо большинству неприятны все стороны к власти хотящие прийти ...

в атмосфере абсолютного неверия ни в кого из соотечественников, самое время для миротворцев

только ни русские, ни американцы по-видимому не устроят ни одну из сторон...только кто они, нейтральные миротворцы? которым поверит большинство, обладающие достаточной силой утихомирить и разоружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чечню будем обсуждать отдельно. По украине, вижу, сказать нечего.

"Гражданская война и у каждого своя правда".

И зверствуют все одинаково.

Я попытался,  не прошло - значит не прошло.  Для "своих" здесь одни подходы,   в другом месте к "своим" это никак нельзя применять,  ты же человек принципиальный ... в зависимости от того кто "свои" ... И конечно мне  нечего сказать,  наверное это увлекательно - перетранслировать пропаганду на контрпропаганду,  извиняюсь, я тут не участник ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно я гораздо приземленнее смотрю.

Ну так и я ... ну куда же жизненней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чечню будем обсуждать отдельно. По украине, вижу, сказать нечего.

"Гражданская война и у каждого своя правда".

И зверствуют все одинаково.

в Чечне,имхо, другая ситуация была, скорее сродни Сирийской, наемники со всего света,в том числе и Украинцы, и по словам служивых эти были особо подлыми ребятами,в таких не сразу и врагов признавали.По крайней мере в Украине сейчас до этого еще не дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в атмосфере абсолютного неверия ни в кого из соотечественников, самое время для миротворцев

только ни русские, ни американцы по-видимому не устроят ни одну из сторон...только кто они, нейтральные миротворцы? которым поверит большинство, обладающие достаточной силой утихомирить и разоружить

Олесь,  ну даже если ...  вообще то миротворцы, чаще всего, просто разводят противоборствующие стороны при их взаимном согласии, просто как разграничитель становятся ...  Но если, это вообще редко, участие в "утихомирить и разоружить", то тут миротворцам нужно ... дать инструкцию,  которая должна включать ... кого, в какой последовательности, по какому признаку .... Кто ж такую сможет составить ?   "Женевские соглашения" - это вот такая попытка и что из неё вышло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в атмосфере абсолютного неверия ни в кого из соотечественников, самое время для миротворцев

только ни русские, ни американцы по-видимому не устроят ни одну из сторон...только кто они, нейтральные миротворцы? которым поверит большинство, обладающие достаточной силой утихомирить и разоружить

китайцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь,  ну даже если ...  вообще то миротворцы, чаще всего, просто разводят противоборствующие стороны при их взаимном согласии, просто как разграничитель становятся ...  Но если, это вообще редко, участие в "утихомирить и разоружить", то тут миротворцам нужно ... дать инструкцию,  которая должна включать ... кого, в какой последовательности, по какому признаку .... Кто ж такую сможет составить ?   "Женевские соглашения" - это вот такая попытка и что из неё вышло ?

резюмирую - аминь? просто не вижу уже ничего, что могло бы прекратить украинский беспредел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура российским автоботам, откуда растут ноги у некого доктора

http://www.048.ua/news/527874

Даже совершенно непредвзято - как умудрились за 24 часа выяснить место работы и ФИО стоматолога? Так, из любопытства. Нет никаких опровержений на предмет того, что "мы выяснили в медицинских структурах" или "нам позвонили из службы Скорой помощи". А просто и абсолютно тупо - это фото такого-то человека. Причём ладно, если бы это было фото какого-то публичного человека, типа "Ааааа, Башара Асада выдают за одесского врача". А то врач-стоматолог какой-то клиники какого-то района Карачаево-Черкессии... Ппц, чесслово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже совершенно непредвзято - как умудрились за 24 часа выяснить место работы и ФИО стоматолога? Так, из любопытства. Нет никаких опровержений на предмет того, что "мы выяснили в медицинских структурах" или "нам позвонили из службы Скорой помощи". А просто и абсолютно тупо - это фото такого-то человека. Причём ладно, если бы это было фото какого-то публичного человека, типа "Ааааа, Башара Асада выдают за одесского врача". А то врач-стоматолог какой-то клиники какого-то района Карачаево-Черкессии... Ппц, чесслово.

И никто кстати не бросился выяснять работает ли в скорой помощи такой человек... почему-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резюмирую - аминь? просто не вижу уже ничего, что могло бы прекратить украинский беспредел

Я тоже не вижу ...  Просто не может быть уже той Украины, которая была ...  Была надежда, что преобразуется без крови, но, видимо, не миновало ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попытался, не прошло - значит не прошло. Для "своих" здесь одни подходы, в другом месте к "своим" это никак нельзя применять, ты же человек принципиальный ... в зависимости от того кто "свои" ... И конечно мне нечего сказать, наверное это увлекательно - перетранслировать пропаганду на контрпропаганду, извиняюсь, я тут не участник ...

В том-то и дело, что ты нигде не участник.

"У всех своя правда".

Принципиальный ты наш.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже совершенно непредвзято - как умудрились за 24 часа выяснить место работы и ФИО стоматолога? Так, из любопытства. Нет никаких опровержений на предмет того, что "мы выяснили в медицинских структурах" или "нам позвонили из службы Скорой помощи". А просто и абсолютно тупо - это фото такого-то человека. Причём ладно, если бы это было фото какого-то публичного человека, типа "Ааааа, Башара Асада выдают за одесского врача". А то врач-стоматолог какой-то клиники какого-то района Карачаево-Черкессии... Ппц, чесслово.

угу) по имени фамилии не нашли,но по фоте сразу нашли врача в России)видимо у них там техника круче пентагоновской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что ты нигде не участник.

"У всех своя правда".

Типа ... "кто не прыгает ... " ?   

Да,  не получается у меня ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ура российским автоботам, откуда растут ноги у некого доктора

ну не удивительно)) ты же сюда за "мнениями" приходишь)) мы же ( с Зандриком-Олесей) не зря тебя пытаем: лично ты очевидец этих страшных событий или черпаешь все из видео-материалов? почему-то твои посты часто противоположны по мелочам.. может и про тебя вполне резонно можно сказать, что и ты совсем не из Одессы.. 
а по поводу неоказания помощи тем кто смог выбраться из горящего здания видно из того видео, что уже выкладывали и здесь, и на других форумах (в том числе и украинских) 
и смысл поста "доктора" не меняется: как можно убивать (или молча пособствовать убийству) собственных сограждан только из за того, что они имеют отличное от твоего политическое убеждение? это ли не варварство?

 

Была надежда, что преобразуется без крови, но, видимо, не миновало ... 

​не было.. посмотри первые страницы данной темы... никаких иллюзий..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

угу) по имени фамилии не нашли,но по фоте сразу нашли врача в России)видимо у них там техника круче пентагоновской

Но факт остаётся фактом... человек работает совсем в другом месте... http://udstom.ru/specy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

​не было.. посмотри первые страницы данной темы... никаких иллюзий..

 

Знаешь,  наверное просто хотелось ... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но факт остаётся фактом... человек работает совсем в другом месте... http://udstom.ru/specy.html

еще этот человек хоть как то сам это прокомментировал?. кроме как на вброс это не похоже,состряпали историю, максимально приближенную к реальной,чтобы сочувствующие поверили в нее, и тут же резко нашли по фото! человека(фамилия то выходит вымешленная) в 150млн-ой стране это не так просто,причем за сутки. Людей годами ищут зная о них все и вся и не находят, а тут чудо детективной деятельности со стороны украинских журналистов. ты мне предложил раскарыть глаза, вот сам пораскинь мозгами как тут все интересно выходит и удобно для другой стороны.  ну это чисто мое предположение,быть может всякое

П.С там кстати номер есть) ребята с России звякните этому человеку) вот можно провести свое расследование)

Изменено пользователем juri86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа ... "кто не прыгает ... " ?

Да, не получается у меня ...

 

Здесь, на форуме, очень мало кто "прыгает". Просто люди понимают, что завтра участниками событий могут стать они лично и их семьи.

И позицию свою они определяют не потому что быдло и хавают пропаганду (надеюсь, ты не на это намекал, дорогой сотрудник рекламного ведомства), а потому что чувствуют, что историю делает энергия масс, граждан, людей. Сегодня надо определяться россиянам, важны ли для них интересы России, справедливы ли они, кто и как нам противостоит, на что готов пойти, к чему нам готовиться или все мы "над схваткой".

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты мне предложил раскарыть глаза, вот сам пораскинь мозгами как тут все интересно выходит и удобно для другой стороны. ну это чисто мое предположение,быть может всякое П.С там кстати номер есть) ребята с России звякните этому человеку) вот можно провести свое расследование)

Я не пытаюсь доказать - что деза от РФ или... я согласен, что деза идёт от самих правых сил... Я просто констатировал факт, что данный врач работает в реале (сайт клиники однако) и не имеет отношение к напечатанной истории...

 

Информационная война на то информационная - что в ней чёрт ногу сломит... хрен поймёшь - что и откуда...  и кто считает, что он вней всё знает - где какие берега, то он прежде всего обманывает себя сам... в реале являясь таким же слепым котёнком, как и миллионы других... 

 

Лично я не буду делать сенсационных заявлений - потому, что в реале не вижу реальных берегов... Но в любом случае - это трагедия и прежде всего касается Украинского народа и только потом РФ и то в части геополитических интересов - и это к сожалению факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...