Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

конечно здесь , мне нужно   мнение , другое мнение , со стороны.  То что здесь многие меня оскорбляют я  переживу, в такой обстановке  многим сложно  справлятся с эмоциями , а не которым с мозгами.  Я пришел на эту тему когда  начали отбирать крым и испытывал от вас тоже самое.

Так и скажи, работа у тебя такая, трудная... и грязная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая жесткая ирония - в том, что появился сам Яценюк, тоже виноваты сотрудники милиции и их бездействие.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если Яценюк пообещал, то расследование, конечно, будет беспрестрастным. Как, интересно, это понравится ментам? Яценюк, уже определил, кого беспрестрастное расследование сделает козлами отпущения?

это расследование похоже на "Потому что гладиолус!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту девочку убили в Краматорске украинские военные:

d8a10acc8ad0.jpg

 

Юля Изотова, 21 год, медсестра. Тупо расстреляли машину "скорой помощи".

 

"вова", KAmen - оправдывайте давайте, это ваша работа. Понимаю что тяжело, но работодатели не поймут - оправдывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту девочку убили в Краматорске украинские военные:

 

Юля Изотова, 21 год, медсестра. Тупо расстреляли машину "скорой помощи".

 

"вова", KAmen - оправдывайте давайте, это ваша работа. Понимаю что тяжело, но работодатели не поймут - оправдывайте.

Это же "злостный сепаратист" угрожающий целостности Укров вооруженный до зубов и обученный лично ВВП.

 

 

Вот только с другой стороны жертвы исключительно в виде военных и нацистов в отличии от мирных жителей востока Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протест слился. Сегодня ночью укры возмум то, что не взяли прошлой. Остается вопрос, зачем все это начинали люди, если не готовы себя защищать. Что касается укров, то от них я ничего другого вообщем и не ждал – камен, я смотрю солидирен с версией властей – москали сами себя подожгли – давай сожжем еще – камен – у вас в Одессе есть еще противники твоего гребанного майдана. Наверно и сам стоял под домом правсоюзов, скакал, когда москалей сжигали

Ну как же, города снова освобождены силами самообороны, военные отступили. Так что борьба продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращусь к Дм...

Ты говоришь: гражданская война, и все не правы.

Мы имеем: со стороны бандеровской украины использование армии незаконных военных формирований и иностранных чвк против некомбатантов и боевиков (причем таких, которые захватывали объекты, не убивая).

Мы имеем со стороны бандеровцев более 40 людей, преднамеренно и без последующих оправданий сожженных за свои политические взгляды.

Мы имеем 0открытую или скрытую поддержку этих акций (именно этих) со стороны нынешних украинских властей и целого пласта жителей украины, которые засветились на видео и в инете.

 

Перечисли мне сопоставимые зверства другой стороны.

Эти зверства еще не начались. Но, думаю, начнутся. И для меня будет разница между этими зверствами, и будут в этом правые и неправые. Вот так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора месяца , после поездки в Эстонию и разговорах там с несколькими мудрыми местными (русскими и эстонцами) о текущих украинско-русских траблах я воздерживался от продолжения участия в сей дискуссии, ибо окончательно понял что только время рассудит кто и насколько прав. Через месяц это будет или через 50 лет? Х.з.

Коснусь только георгиевских ленточек  взаимных оскорблений на форуме.

Первое. Не буду копаться в первоначальном (дореволюционном)  неофициальном значении этих ленточек.  Сейчас, как все знают, они прежде всего символизируют уважение к нашим предкам, освободившим Родину в Великую Отечественную войну от захватчиков. Причем стали очень значимым для россиян символом, настолько значимым , что многих коробит, когда они криво болтаются на сумках и антеннах авто. Подозреваю, что многих жителей Украины (поверьте, в Украине живет в сотни тысяч раз меньше внуков и правнуков бандеровцев, чем внуков и правнуков пострадавших от фашистов)  коробит, когда  доселя неизвестные(пишут, что много среди них текущих представителей криминальной среды и состоявшихся уголовников, х.з.,но среди них нет ни одного политика калибра хотя бы крымского Аксенова с его 3% на выборах или предпримчивого владельца бизнеса типа севастопольского мэра - а уже это заставляет, как минимум, усомниться в их профессиональных качествах как способных на что-то дельное и конструктивное лидеров)  в их родных городах личности надевают георгиевские ленточки и призывают всех жителей на баррикады - якобы именно у них будет самый лучший правитель будет чем Порошенко/Тимошенко, а Славянск, Луганщина-Донетчина расцветет.

ИМХО, это очень низко - использовать для многих уже священный символ для оправдания своих узкокорыстных целей!. Пиар-пиаром, но это мерзко.

Надел георгиевскую ленточку- будь примером! Прикрепил георгиевскую ленточку на свое авто - не обгоняй, *******, по обочине! Надел на себя георгиевскую ленточку в Одессе, не провоцируй других жителей, будь примером для провокаторов из Правого сектора!

Такое использование георгиевских ленточек унижает их высокий смысл, сделает в итоге их просто неприемлемым атрибутом для большинства украинцев!

Простой народ не верит ни Порошенко, ни этим самовыдвиженцам и с тоской ждет что в любом варианте все будет только хуже для обывателя.

Второе. Ну не надо переходить на личности обитателей форума! Каждый имеет право на свою точку зрения в рамках уголовного кодекса! Нельзя призывать к национальной розни (типа "всех укров замочить"  "хороший москаль- мертвый москаль")- тут модераторы однозначно обязаны банить таких участников форума! Нельзя оправдывать фашистов- но только давайте точно сделаем акцент кого считать фашистами - наци в Германии, Лимоновскую партию, французскую Ле-пэновскую, Правый сектор, российских нациков, которые горячо приветствуют аннексию крыма? Список можно продолжить. С кем из перечисленных фашистов вы лично солидарны? Подозреваю что львовянин и одессит ответит что с Правым сектором. Предполагаю, что патриоты с Воронежа и Ростова ответят что с российскими нациками.  Лично я отвечу что мне крайне неприятны все фашисты - и Правый сектор и Ле-пэновцы и наши доморощенные лимоновцы и нацики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне лезть на рожон , зачем мне нужны провокации , у меня семья , дети.  

 

Я видел здание внутри

и чему верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается все меньше желания вообще заходить на форум. Даже по технике с вами встречаться.

Как говорится - хорошего пути, попутного ветра, ровной дороги... смайлика машущего в след платочком не нашёл - так, что придётся тебе без него следовать в известном направление :D

 

Шем,Алексей,а твое мнение к "колорадским" лентам?

Ну, что тут обсуждать... скотстсво чистой воды... Но тем не менее не вижу повода - вот так здесь оскорблять друг друга... Например при встрече набить морду - это одно (я не призываю если - что) но в виртуальном пространстве оскорблять - не вижу смысла...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придётся тебе без него следовать в известном направление

:D

:good:   Плюсану.

Хотя без него, я бы лично не узнал того что в моей стране может жить такое.  

И если б не Фарик, то никогда не поверил бы что действительно живёт и именно в РФ.  Думал бы что бот, американский )

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что тут обсуждать... скотстсво чистой воды... Но тем не менее не вижу повода - вот так здесь оскорблять друг друга... Например при встрече набить морду - это одно (я не призываю если - что) но в виртуальном пространстве оскорблять - не вижу смысла...

Не более скотство, чем "рашка"... Тут надо последовательными быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится - хорошего пути, попутного ветра, ровной дороги... смайлика машущего в след платочком не нашёл - так, что придётся тебе без него следовать в известном направление :D

 

Ну, что тут обсуждать... скотстсво чистой воды... Но тем не менее не вижу повода - вот так здесь оскорблять друг друга... Например при встрече набить морду - это одно (я не призываю если - что) но в виртуальном пространстве оскорблять - не вижу смысла...

Буду более сдержан в дальнейшем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Без надежды получить совет ... Тему закрыть или пока ещё будете друг друга топтать ?

Пусть пока поживёт... хоть какая то информация идёт - вернее можно попытаться из размещённых материалов, для себя сделать хотя бы начальные выводы...

 

 

 

В Украине - гражданская война. Поэтому - две "правды", и каждая сторона полностью уверена в том, что она права ... И всё, кто против - однозначно враги, независимо, какого пола и возраста ... Никто никого уже не убедит ссылками "кто превый начал и кто стрелял" переменить сторону ... Всё, перешли грань ...

+1.000.000%

 

 

 

Две правды быть не может.

А кто выступит экспертом правды? Ты или я или ещё кто то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не более скотство, чем "рашка"... Тут надо последовательными быть.

Не очень понял твою последовательность мыслей... :blink:

Оскорблять память тех - кто воевал за тебя и меня и ещё заметь есть живые участники ВОВ, мы говорим не о Куликово Поле...

И при чём здесь РФ? Или США или? :sten: Или я не вкуриваю или одно из двух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял твою последовательность мыслей... :blink:

Оскорблять память тех - кто воевал за тебя и меня и ещё заметь есть живые участники ВОВ, мы говорим не о Куликово Поле...

И при чём здесь РФ? Или США или? :sten: Или я не вкуриваю или одно из двух...

Последовательность проста - в морду надо бить и за "колорадскую ленту", и за "рашку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последовательность проста - в морду надо бить и за "колорадскую ленту", и за "рашку".

и за "она утонула"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже   был счастлив привязать ленточку.  Я уже писал , что не противник, у меня тоже воевали за родину , дед герой курской дуги, бабка сварщицей работала на военном конвейре.  Но сегодня  люди  обозначившиеся себя  этой ленточкой , привязав её на территории украины к российскому флагу  лишают меня возможности привязать такую же ленточку к флагу украины. Нахрена мне этот сепаратизм ? 

Воспользовались этой лентой разные негодяи, вот и пошло гонение на ленту и кому это надо-же было так сделать....! Осквернить Георгиевскую ленту наших дедов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, там выше Дмитрий ссылочку кидал и вопрос к таким как Вы задавал - потрудитесь прокоментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую, что тему закрыть, как разжигающую межнациональную. :(

Я только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это травмат.

Новый вид оружия? Автомат-травмат :D

 

В ГУГЕЛЕ можно найти звук калаша он совсем иной и выглядит не совсем так.

Со звуком Сайги 410 или 20К или 12К - провёл? 410я - человека пулей навылет прошивает - если что... и так для информации.

Конечно травматический патрон 410К от пули лично я могу... но когда это происходит рядом со мной... по записи на камеру с непонятного расстояния - честно сложновато...

 

Господа не считайте себя экспертами - читая чьи то умозаключения... правду в таких заключениях найти сложно - вернее отличить ложь от правды - почти не реально...

 

травмат у того что слева или справа ?

Фотка очень мелкая... справа судя по ДТК и диаметру ствола, магазину похоже всё таки на боевой АКСУ...

 

Последовательность проста - в морду надо бить и за "колорадскую ленту", и за "рашку".

Спасибо... понял. Извини просто изначально не очень понял, что ты имел ввиду...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две правды быть не может.

Удивительно, если по жизни ты с таким ещё не сталкивался ... если действительно так - желаю, чтоб тебе так и дальше везло ...

 

 

 

Вообще-то по русски - НА УКРАИНЕ! Хватит уже пресмыкаться перед людьми коверкающими русский язык, кстати у меня полно родственников на Юго -Востоке и там говорят "НА".

Глубина проявления патриотизма не знает пределов ...

 

 

 

Тему не нужно закрывать. Её нужно жёстко модерировать. Убивая разом посты, не несущие никакой новостной сути. Убивая срач в зародыше. Камен вставляет про колорадов. Вова обьявляет дибилами. А потом удивления почему тут топчут. Уберите из темы 3-х четырёх подстрекателей и тема сразу превратиться в тихую новостную гавань.

Сейчас нет вообще никакой "новостной сути" ... Вся тема - меряние  пропагандистской продукцией друг друга ...  Можно убрать одну из "сторон",   лучше станет ?   Тогда можно просто заменить форум просмотром новостей ... Россияне своих, украинцы - своих ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дм, это с какого перепугу? Друзей тут ни кто не топтал, а если есть противостояние, то что, двай опять вмесе мирно пожуём сопли?

Посмотри с чего  пошла агрессия.

Я не настаиваю ... Просто есть вещи, у которых не будет никогда результата  ...  Никакие доводы и "доказательства" не переубедят другую сторону ...  Но если интересен сам процесс - продолжайте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не настаиваю ... Просто есть вещи, у которых не будет никогда результата  ...  Никакие доводы и "доказательства" не переубедят другую сторону ...  Но если интересен сам процесс - продолжайте ...

Есть объективные свидетельства - такие, например, как эти видео http://da-dzi.livejournal.com/2014/05/04/ Нужно чтобы с ними ознакомилось как можно большее число людей - в этом задача и функции форума, я считаю. Поэтому закрывать ничего нельзя.

 

Вот у нас на форуме такие же "раненые в ногу" выступают - их не надо затыкать, надо давать им высказываться максимально свободно и широко. Потому что сила - она в правде, а не во вранье про раненые ноги.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...