Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

@Сергей 45,Серёг,но получится тогда,что мы уподобляемся им.То,что они сделали в Одессе,останется в аналах истории.Надо другие,бескровные варианты рассматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да нифига не просто!

А с Украиной что? Наши действия? Завтра они в другом городе "сепаратистов - москалей" спалят в третьем.

Сергей, это их страна. Пусть делают то что хотят, народ их поддерживает, а не нас. Так что ждем. Будет много жертв, но наша задача только ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига не просто!  

А с Украиной что?  Наши действия? Завтра они в другом городе "сепаратистов - москалей" спалят, в третьем.

А в чем сложность диверсификации поставок? И даже если сложно то надо в любом случае двигаться этом направлении...

 

А с Украиной, сказал бы, а что толку...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже вводить бесполётную зону над территорией Юго-Востока и начать использовать ВВС для нанесения точечных ударов - цели думаю уже есть - вообщем поступить ровно так же как американцы сделали в Белграде. Дальше ситуация в противном случае окончательно выйдет из под контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Серёг,но получится тогда,что мы уподобляемся им.То,что они сделали в Одессе,останется в аналах истории.Надо другие,бескровные варианты рассматривать

Да я понимаю.

 Но желание такое во мне есть и очень сильное. Допускаю что в реале оно вполне могло бы реализоваться.  Кровь, за кровь!

 

 

Сергей, это их страна. Пусть делают то что хотят, народ их поддерживает, а не нас. Так что ждем. Будет много жертв, но наша задача только ждать.

Да, согласен. 

Но считаю что через 3-5-10 лет, фашистов будет остановить ещё труднее.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в чем сложность диверсификации поставок?

Сложность не в диверсификации, сложность в ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pakol,@Gonzales,Парни.да что???Окститесь!!!

Я понимаю что столица далеко, но вот Мариуполь увы от меня очень близко, очень, лично я не хочу жить на линии фронта - если кому непонятно - поясню, лучше сейчас там, чем через год уже на своей территории, а эту мразоту будьте уверены пендосы науськают - вопрос времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно – меня удивляют и действия ополчения и ваши рассуждения. Если ты решил взять в руки оружие, то борись, убивай и будь готов умереть. Если колеблишься – не бери и подчинись, или беги. Меня просто бесит блеянье самообороны славянска – «мы не хотим убиваааать...». К тебе домой пришли, пришли убивать тебя. Ты взял в руки оружие – или это просто понты? Сбили же они вертолеты. И пзрк откуда то взяли. Автоматы я видел и гранатометы, свд есть – есть чем сражаться. На войне как на войне – если люди взяли в руки оружие, то у них должна быть решимость сражаться – иначе раздавят. Если они не готовы стрелять в свою мразь – пусть умирают или сдаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни – нет ничего плохого в убийстве врагов. Это не их граждане – их граждане не сожгли бы своих – это враги – их нужно убивать. Чем скорее юго восток это поймет, тем лучше. Когда они поднимутся на борьбу, тогда и мы поможем. Пока я не особо вижу, чтоб люди хотели, чтоб мы им помогли. Значит большую часть из них пока все устраивает – роль второго сорта в уже не своей стране. 

Что касается диванных героев, то могу сказвть, что в 2008 я едва не поехал в абхазию. И я готов был поехать. В те года я служил в 137 гвардейском полку. Я и сейчас готов, если родина позовет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vishnyakofff,Да какие враги то?Как ты будешь определять враг или друг?У меня в днепропетровской области друзья есть.Нельзя всех под одну гребёнку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что столица далеко, но вот Мариуполь увы от меня очень близко, очень, лично я не хочу жить на линии фронта - если кому непонятно - поясню, лучше сейчас там, чем через год уже на своей территории, а эту мразоту будьте уверены пендосы науськают - вопрос времени. 

Ну а как ты определишь расположение правосеков, нельзя чтобы пострадали мирные жители городов.

 

Вот интересно, Украинцы притихают как пахнет жареным, ждут и собирают информацию как оправдать фашистские действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35,

 

Украинцы притихают как пахнет жареным, ждут и собирают информацию как оправдать фашистские действия.

Это не Украинцы,это безмозлгые правосеки собирают.Вот таким не оправдания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже вводить бесполётную зону над территорией Юго-Востока и начать использовать ВВС для нанесения точечных ударов - цели думаю уже есть - вообщем поступить ровно так же как американцы сделали в Белграде. Дальше ситуация в противном случае окончательно выйдет из под контроля.

Падлы, что же они наделали, нужно утюжить запад да так чтоб камня на камне не осталось, чтоб рассадник чумы уничтожить.

Пора пора вводить войска и мочить фашистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35,

 

Это не Украинцы,это безмозлгые правосеки собирают.Вот таким не оправдания!

Я про наших одноклубников, которые защищают правый сектор до хрипоты. Каждый раз как что либо происходит и Вова тоже с ними замолкают (не хотел его упоминать а пришлось), собирают что еще написать в оправдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vishnyakofff,Да какие враги то?Как ты будешь определять враг или друг?У меня в днепропетровской области друзья есть.Нельзя всех под одну гребёнку

 

Кто пришел к тебе в дом с оружием – уничтожать, если неохота просто умереть. Ну а правосеки – люди знают, кто это – есть их бары, клуюы куда они ходят. Фанатские шайки – их легко развешать на деревъях. И ненужно говорить, ОНИЖЕДЕТЬ – если они пришли и готовы тебя убить – лучше убить их первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonik35 сказал(а) 03 Май 2014 - 20:18:

 

Я про наших одноклубников, которые защищают правый сектор до хрипоты. Каждый раз как что либо происходит и Вова тоже с ними замолкают (не хотел его упоминать а пришлось), собирают что еще написать в оправдание.

 

Нет у них оправдания. А что касается наших одноклубниках – кто знает – может это они там тоже поучаствовали. А если и нет, то допустили это своими оправданиями.

А что касается еще вменяемых укров, то пусть подумают. Небесной падали, которую расстреляли свои же ставят памятники и называют их героями, а людей, которые действительно мирно протесновали сожгли. И сейчас минимум половина их ублюдочной страны трясется в экстазе по этому поводу.

Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35,@vishnyakofff,Млин,дык я и талдычу про что?Как можно убивать?Вот простой пример,ударили ядерным оружеием,а у нас там родственники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить ядерным оружием никто не рризывает – есть много более избиратеольных способов. Я за. Я так зол, что готов поддержать и наземную операцию. Меня не сильно трогает ситуация в Славянске и Краматорске – война. У людей есть оружие – они могут сражаться – защищать себя. Но то, что произошло в Одессе меня вывело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить ядерным оружием никто не рризывает – есть много более избиратеольных способов. Я за. Я так зол, что готов поддержать и наземную операцию. Меня не сильно трогает ситуация в Славянске и Краматорске – война. У людей есть оружие – они могут сражаться – защищать себя. Но то, что произошло в Одессе меня вывело.

Их нужно прилюдно наказывать так чтоб другим было неповадно.

http://youtu.be/RwtYqjzBF_M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИЕВ, 3 мая — РИА Новости. Служба безопасности Украины предложила в субботу новую версию событий в Одессе, обвинив в организации беспорядков экс-вице-премьера Украины Сергея Арбузова и бывшего министра доходов и сборов Александра Клименко.

При этом еще накануне власти в Киеве исходили из другой версии — о причастности к событиям ФСБ России — которую в МИД РФ назвали бредом и тотальным враньем.

"Провокации, которые состоялись 2 мая в городе Одесса и привели к столкновениям и массовым жертвам среди людей, произошли из-за внешнего вмешательства и профинансированы бывшими высокопоставленными правительства Януковича, которые скрываются в соседнем государстве, — Сергеем Арбузовым и Александром Клименко", — говорится в сообщении.

Десятки активистов Антимайдана заживо сгорели в здании Дома профсоюзов, который подожгли экстремисты радикального "Правого сектора" и их сторонники. Столкновения в Одессе начались в пятницу между активистами Антимайдана с одной стороны и фанатами одесского и харьковского футбольных клубов, а также активистами Евромайдана с другой. К вечеру беспорядки переместились на Куликово поле — там сторонники унитарной Украины разгромили лагерь Антимайдана и подожгли Дом профсоюзов, закидав его "коктейлями Молотова". По последним данным, в результате событий в Одессе погибли 46 человек, 214 пострадали.

Накануне исполняющий обязанности главы администрации президента Украины Сергей Пашинский бездоказательно обвинил ФСБ России в организации провокации в связи с трагедией в Одессе, где в результате пожара погибли десятки людей. В российском МИДе сочли это заявление бредом, тотальным враньем и цинизмом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...