Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Хазин о подоплеке событий на украине..

Украина стала одной из тех карт, которую разыгрывают Китай и США. Ситуация была очень простая. Я ее уже много раз рассказывал причем у вас даже, кажется. Когда Янукович хотел подписать ассоциацию с ЕС, потому что считал, что это ему дает защиту от нападок на его капиталы в Европе. И когда ему руки выкрутили, объяснив, что этого не будет, то он очень сильно расстроился. И для того чтобы наехать на Путина, он собрал первый майдан. Набрал студентов, которые должны были кричать «Мы хотим в Европу», «Я – девочка, я хочу кружевные трусики» и прочий разный бред. Цель была одна, чтобы сказать Путину: вот, Владимир Владимирович, это не я, они, народ хочет. А что он сам после этого сделал? Он поехал в Пекин продавать Крым. И вот за то, что он продал Крым китайцам, американцы его и скинули. Но сначала они соответственно своему агенту Левочкину велели под камеры разогнать несчастных студентов палками, чтобы был повод вытащить боевиков на майдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хазин о подоплеке событий на украине..

Украина стала одной из тех карт, которую разыгрывают Китай и США. Ситуация была очень простая. Я ее уже много раз рассказывал причем у вас даже, кажется. Когда Янукович хотел подписать ассоциацию с ЕС, потому что считал, что это ему дает защиту от нападок на его капиталы в Европе. И когда ему руки выкрутили, объяснив, что этого не будет, то он очень сильно расстроился. И для того чтобы наехать на Путина, он собрал первый майдан. Набрал студентов, которые должны были кричать «Мы хотим в Европу», «Я – девочка, я хочу кружевные трусики» и прочий разный бред. Цель была одна, чтобы сказать Путину: вот, Владимир Владимирович, это не я, они, народ хочет. А что он сам после этого сделал? Он поехал в Пекин продавать Крым. И вот за то, что он продал Крым китайцам, американцы его и скинули. Но сначала они соответственно своему агенту Левочкину велели под камеры разогнать несчастных студентов палками, чтобы был повод вытащить боевиков на майдан.

 

Похоже на эпический бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.Кто такой вообще этот Хазин?

Это такой известный "политолог" )) Известен тем, что несет пургу и постоянно делает прогнозы, которые не сбываются, но его это совершенно не смущает )) Бред и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янукович не был демократом и поэтому не догадался использовать против майдана в Киеве бронетехнику и вертолеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем укры начали наступление - интересно, опять же, чем это закончится, Интересно - люди на Украине понимают, что с ними, в случае их недовольства поступят так же? Например в Харькове, Одессе? Вообщем я за то, чтоб помочь - задолбал уже этот балаган - плевать что скажут в мире - американцы и европейцы устроили это дерьмо. Опи поддерживали майдан а сейчас просто приказали начать операцию против востока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янукович не был демократом и поэтому не догадался использовать против майдана в Киеве бронетехнику и вертолеты.

 

Ну эт да - теперешние то европейцы, я смотрю, не стесняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я за то, чтоб помочь - задолбал уже этот балаган - плевать что скажут в мире - американцы и европейцы устроили это дерьмо. Опи поддерживали майдан а сейчас просто приказали начать операцию против востока

Может зайти с тыла: допустим, послать Обаме фотографию российской подводной лодки на фоне Статуи Свободы : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Путин созывает экстренное совещание в связи с событиями на юго-востоке Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, про газ

http://vz.ru/news/2014/5/1/684889.html

 

А вот эпизод из грузинской жизни

http://vz.ru/opinions/2014/4/30/684695.html

Видимо есть чему Украине поучиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может зайти с тыла: допустим, послать Обаме фотографию российской подводной лодки на фоне Статуи Свободы :

Подводная российская лодка будет лучше смотреться статуи свободы.Именно так,с маленькой буквы!

А насчет Славянска,думаю подавятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВС, о штурме Славянска, говорит что "подтверждений этому нет"  

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВС, о штурме Славянска, говорит что "подтверждений этому нет"  

Подтверждений чему? Конечно нет, т.к. все иностранные журналисты еще вчера сдриснули оттуда по команде. А видео на YouTube могут являться доказательствами и подтверждениями только если они антироссийские.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВС, о штурме Славянска, говорит что "подтверждений этому нет"  

 

Интересно, а о чем тогда укры пишут??? Вот униан пишет - началась зачистка, аваков в своем твиттере распинается - уже о 9 блокпостах, доблестно взятых лихими украинскими военными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато если, нидай Бог,  наши туда полезут, наверняка приметят )

Сидят наверное уже, с фотиками, возле наших войск.  Предвкушают.  Урр...ы   :cool1:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так и есть, я голосовал за единую украину на референдуме и мне уже стали поступать угрозы, я даже документов не сдавал на паспорт, не нужна мне эта путлеровская бумажка, так мне его насильно выдали, а прописка в Магадане...

Точно и Мэндэс рассказывал как там плохо да так что вернулся назад в Крым :)

 

hmelnitsky! Не понял! Ты же как бы это!!! хотел в Россию???

А ты серьезно или тоже шутишь? "а прописка в Магадане..." ты серьезно поверил :):) :) як малые дети.

Кто хочет в живую может в Ростовской ветке взять телефон Мэндэса и узнать, он вернулся в Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато если, нидай Бог, наши туда полезут, наверняка приметят )

А какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот сбитого над Славянском вертолета... "свои" забрали у него пистолет и просто бросили...

 

http://youtu.be/eTu5dpmvOAo
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

А какие варианты?

Да наверное никаких (

Просто не хочется в это верить.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие варианты?

Вариантов нацисты не оставляют. Если продолжат стрелять в мирных людей, придется их прищучить.

 

Нафиг Ленин сделал эту Украину, не было её и проблем меньше а теперь зачищать нациков нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати прочитал что несет министерство обороны Украины. Оказывается боевики сбили 2 вертолета, которые проводили "воздушное патрулирование" (!!!!!!) Интересно, они в своем уме - на ютубе видео полно, где вертолеты город обстреливают. То есть хохлы на боевых вертолетах мирно летели над городам и ради развлечения постреливали туда - сюда. А вероломные российские боевики их сбили. В лучших традициях американцев - хотя они ими сейчас и рулят. Интересно, украинцы верят этому дерьму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестковато чёт,онижедети.

 

Я имел ввиду тех, кто попрется "москалей на ночи" поднимать. На восток и юг Украины в правом секторе, или к нам в Чечню - таких мне не жалко не капли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, украинцы верят этому дерьму?

У них же свободная страна, а поэтому никаких альтернативных источников информации нет - только правдивые, честные и независимые укроСМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...