Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Извините, что так много. Мира всем!

Только не рассказывай что ctrl-с ctrl-v это тяжкий труд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только не рассказывай что ctrl-с ctrl-v это тяжкий труд.

Да куда уж нам, лапотным! Звиняйте, столишные жители, что утомил столь "тяжким трудом" прочтения копипастенного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вот "террористы", которые "убивают" правосеков...

 

http://www.youtube.com/watch?v=leER58_f4zI#t=368

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Крымчане есть на форуме? В самом деле интересует только правда.

Есть крымчанка, дочь офицера - пойдет?

 

Из того, что слышал - у крымских татар есть источники пресной воды, которые они много лет держали в тайне, передавая их расположение из поколения в поколение, но сейчас из-за идиотской акции Украины по лишению Крыма воды (это вообще за гранью, за газ не платят и отбирают, а воду перекрывают и сливают в море) они отдают эти источники Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что слышал

Я тоже много "слышу" из интернета. Правда, не смотрю наше ТВ, такому культу личности даже Сталин бы позавидовал. Москва умудрилась и Первомай обосрать своей демонстрацией по Красной площади - Путин, Крым да Собянин! Такого даже в СССР не было. Стыдоба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже много "слышу" из интернета. Правда, не смотрю наше ТВ, такому культу личности даже Сталин бы позавидовал. Москва умудрилась и Первомай обосрать своей демонстрацией по Красной площади - Путин, Крым да Собянин! Такого даже в СССР не было. Стыдоба!

ТВ тоже не смотрю, у нас даже телевизора дома нет )) У меня основной источник информации - твиттер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымчане есть на форуме? В самом деле интересует только правда.

 

все так и есть, я голосовал за единую украину на референдуме и мне уже стали поступать угрозы, я даже документов не сдавал на паспорт, не нужна мне эта путлеровская бумажка, так мне его насильно выдали, а прописка в Магадане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так и есть, я голосовал за единую украину на референдуме и мне уже стали поступать угрозы, я даже документов не сдавал на паспорт, не нужна мне эта путлеровская бумажка, так мне его насильно выдали, а прописка в Магадане...

Спасибо за правду! Тирания режима ответит за свои преступления против свободы и демократии!!! Поскорее бы уже ввели войска НАТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымчане есть на форуме? В самом деле интересует только правда.

 

 

Родня в Крыму, с их слов так и есть, в добавок ихнему бизнесу хана и банковским счетам тоже, на деньги кинули.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так и есть, я голосовал за единую украину на референдуме и мне уже стали поступать угрозы, я даже документов не сдавал на паспорт, не нужна мне эта путлеровская бумажка, так мне его насильно выдали, а прописка в Магадане...

hmelnitsky! Не понял! Ты же как бы это!!! хотел в Россию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родня в Крыму, с их слов так и есть, в добавок ихнему бизнесу хана и банковским счетам тоже.

А что еще родня говорит про Крым?И да,поставь в подпись,откуда ты именно,потому как ЮВ практически уже не Украина

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть кто то нас понимает так же как мы себя сами. спасибо.  значит не все так плохо.

несмотря на сложность выбора в условиях давления американцев , ес и россиян ,  шанс подумать и что -то выбрать есть.  

Я предполагаю , что у россиян в будущем тоже будут проблемы с выбором , или уже есть , кроме как из партии единой россии вариантов не будет.  

 Питер! Молодцы! Гнать этого путлера надо, тогда можно и соединиться http://www.youtube.com/watch?v=Z3SgIqrHpcU

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще родня говорит про Крым?И да,поставь в подпись,откуда ты именно,потому как ЮВ практически уже не Украина

Как раз с юго востока :) Харьков. (((Да ничего хорошего, все по ценам взлетело,короче говоря со всем напряг. Что именно интересует? с братом общаюсь каждый день.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как раз с юго востока :) Харьков.
Спасибо,что ответил.Расскажи теперь реальную ситуацию в Харькове?Много ли там пророссийских настроенных граждан,сам какой политики придерживаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как бы Русскоязычные :) Большинство с Путиным не хочет но и хунта нам тоже не нравится- сдаёт Украину. Майдан пошел не так как надо. Я вырос при СССР но этого уже не будет. С Путиным не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь Украина,А чем так Путин не люб?Вот поясни позицию,что он сделал такого плохого?И еще,кто люб?Обама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится Наша тема хороша начинай с начала :) . Хорошего ничего то же не сделал, так же как и Обама.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,А чем так Путин не люб?Вот поясни позицию,что он сделал такого плохого?И еще,кто люб?Обама?

 

 

Хорошего ничего то же не сделал, так же как и Обама.

 

Так чтож его обсирать то?Позиция вечно недовольных всем и вся получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Майдан пошел не так как надо.

 

Не дадут вам в своей стране делать то что захотите. И Штаты и Россия пытаться направлять в нужные для себя русла будут :(

В стратегически важном районе находитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славянск штурмуют. Бтрами, при поддержке вертолетов, которые шмаляют н3рсами, в общем, это уже серьезная операция и крови будет немало.

Где-то есть уже стримы происходящего.

Очевидцы говорят, что это не прямой штурм, а сужение кольца.

Сбито 2 вертолета.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже много "слышу" из интернета. Правда, не смотрю наше ТВ, такому культу личности даже Сталин бы позавидовал. Москва умудрилась и Первомай обосрать своей демонстрацией по Красной площади - Путин, Крым да Собянин! Такого даже в СССР не было. Стыдоба!

Оле! Оле-оле-оле!

"Эхо Москвы" -

Самыйнадёжныйисточник!

Оле! Оле-оле-оле!

Всё что там говорится -

Чистаяправда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славянск штурмуют. Бтрами, при поддержке вертолетов, которые шмаляют н3рсами, в общем, это уже серьезная операция и крови будет немало.

Где-то есть уже стримы происходящего.

Очевидцы говорят, что это не прямой штурм, а сужение кольца.

Сбито 2 вертолета.

По ходу господину Наливайченко слабо оттеснить и сдерживать толпы взбунтовавшихся граждан с помощью безоружных сотрудников силовых ведомств, как это делал "Беркут". Трус и падонок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hmelnitsky! Не понял! Ты же как бы это!!! хотел в Россию???

Очевидный сарказм - только глупые тролли не поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как бы Русскоязычные :) Большинство с Путиным не хочет но и хунта нам тоже не нравится- сдаёт Украину. Майдан пошел не так как надо. Я вырос при СССР но этого уже не будет. С Путиным не хочу.

..ля!!!! ТАК И ДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ СО СВОИМ МАЙДАНОМ!!!!!!!!!!!!! САМИ!!!!!!! Что вы сидите да Путина поносите?

Во, тупоголовые... Майдан пошёл не так, Обама нам не друг, но Путин урод. Ппц!!!

Неужели не понятно - останется майдауны (Яценюк, Турчинов, Тимошенко и т.д.) у власти - Путин будет всё так же урод, а Обама при этом будет (в обязательном порядке, а не на добровольных началах) друг.

Я не понимаю - чем вам всем так Россия и русские насолили за всю историю? Тем, что в Среднюю Азию принесла образование? В Прибалтике помимо аграрного сектора развернула и промышленность? Тем, что в своё время построила одну из крупнейших электростанций на Днепре? А главное - никто и никогда не пытался приуменьшить и уничтожить самобытную культуру народов ваших стран/республик? За 70 лет можно дотла стереть всю культуру, если поставить такую задачу. Ан нет, Прибалтика ушла в 91-м и без проблем ввела свои языки в качестве государственных, поскольку носителей языка более чем достаточно, украинская мова вроде как тоже не забыта. Чепрага, Ротару, Кикабидзе и прочие без проблем пели на всю страну песни на родном языке. Остались все музеи, церкви. В СССР только гордились тем, что существует такое количество национальных костюмов. И кукол выпускали, чтобы дети играли и знакомились с самобытностью каждой из национальностей. Что не так? Или проще обвинить внешнего врага, чтобы скрыть отсутствие способности что-либо самостоятельно делать? Прибалты уже 20 с лишним лет на г..но исходят от "агрессии" России. За это время треть трудоспособного населения Латвии уже не живёт на родине и ищет подработки на Британских островах. Эстония верещит о возможном вторжении российских войск на территорию их суверенного государства, а сама тем временем издаёт карты с включёнными в состав страны частями Сланцевского, Кингисеппского и Печорского районов России.

Что вы киваете на жестокость русских и "их" режим, вспоминая про департированные народы? Ты чеченец? Татарин? Ты сам всё это испытал? Лично? Жил в то время, когда были найдены причины для депортации? Каждому времени своя история. В конце-концов никто не устроил для этих народов "ночь длинных ножей". Никто не поставил их всех к стенке, и не отправил гнить в Бабий Яр. Тем же департированным народам при всей тяжести (не спорю) свершённого властью по отношении к ним никто не запрещал пользоваться родным языком, поддерживать культуру народа. Реабилитация многих народов была произведена спустя десятилетие. Да, тяжело, когда тебя отрывают от родной земли, не спорю. Хуже, когда тебя в неё укладывают штабелями. Я не оправдываю содеянное при Сталине. Но и носиться с этим, как с причиной ненавидеть русских по меньшей мере - дико.

 

Ещё раз скажу. Не пеняйте на Путина. Сделайте САМИ хоть что-нибудь, помимо брызганья слюнями на форумах. Как говорит одна народная пословица: Пи...еть - не мешки ворочать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...