Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 
 

Про зарплаты ты начал, а не я - я просто привел факты.


Какие факты, ты хоть знаеш что было мотивом , зарплаты далеко не на первом месте.( у нас можна и на 5000грн. норм себе жить). людей может корупция достала, воровство. а ты зарплатами тут сверкаеш. На украине всегда есть место предпреимчивым людям, которые при неимении высокой официальной зарплаты , могуд оставить твой радостную прыбыль - далеко в попе. ТЫ хоть раз на западной украине был, видел как тут живут? Да , может быть и не богато. но и не бедно.  Да что там говорить. у вас не еденичные случаи * в тюмени -точно знаю) проживания в 10 трубе  трубе с окнами,  а ездить при том на  жипе .  и хвастатся зарплатой.... российское чудо - ****
Ты знаеш что для среднестатического итальяшки , машина стоимость которой больше 5000уе - это уже дорогая машина, и не потому , что они не могут себе ее позволить, а потому что у них немного другие ценности и приоритеты...
Крым бедный был не потому , что такие все на украине, а потому , что разворововали вся и все, и при том сами и выбирали свое правительство. А они смотрели на это все и глазами хлопали...И дальше так же будет.... Мозги надо включать... Вот хмельницкий , говорит продукты подорожали еще прошлого года по неведомым причинам, купи бусик- на материк смотайся, закупись и хоть на набережной продавай, хоть на керчи- россиянам впаривай....
Есть такая пословица у нас Чому бидный -бо дурный, чому дурный - бо бидный.
А мозги - если их нет, тут не судьба значит, или в шахту лезь, или кричи -россия ( последняя тенденция).

(Внимательно с лексикой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты знаеш что для среднестатического итальяшки , машина стоимость которой больше 5000уе - это уже дорогая машина, и не потому , что они не могут себе ее позволить, а потому что у них немного другие ценности и приоритеты...

 

Двойка по статистике. :D

Как так статистика у тебя получается/считается?

Можно посчитать стоимость авто среднестатистическую у среднестатистического итальяшки, можно посчитать процент итальяшек, для которых машина в 5000 - дорога/дешева, но как посчитать что дорого/дешево для среднего числа населения :o 

Это изначально бредово, типа, как из 10-ти дятлов вычесть морковку лука :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мозги - если их нет, тут не судьба значит, или в шахту лезь, или кричи -россия ( последняя тенденция).

Ну вот с этим ты и собираешься прийти на донбасс...

30+ говоришь?

Демократ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разуй глаза - в чечне мы воевали с бандитами - никакая независимость им была не нужна - им нужна была свобода грабить и убивать. Твои сограждане просят между прочим просто человеческого к себе отношения и возможности говорить на том языке, на каком они хотят и хотят сохранить свою историю,

Я бы поверил в твой слова, но при одном условии, если б лидерами сепаратистов были хоть какими -никакими политиками, ну или хоть известными людьми без темного прошлого. А тут, неизвестные полунаркоманы, тот же пономарев, и все остальные , кто они , откуда , для чего, кто им вообще мандат доверил- 1-2 тис людей , при миллионном населении, это просто писец..

И забудьте про притиснение рус языка, у нас( львов) на нем  2-5 % общяется, и никто даже глазом не косит в ихнюю сторону. Та же ситуёвина с историей.

 

 

Двойка по статистике.

Не вериш моей статистики, гугл мапс те в помощь, включаеш режим просмотра улиц. и делаеш свою статистику, чтоб лук и морковку з дятлов не вычислять

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот с этим ты и собираешься прийти на донбасс...

я никуда не собираюсь ити, по крайней мере ,пока не позовут... Пока их и наркоманы, видно устраивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ хоть раз на западной украине был, видел как тут живут? 

 

У меня родственники во Львове живут, а сами они родом из Ратне. На прошлые майские ездили на машине к вам - сначала в Ратне (деревня Заброды), потом во Львов, потом обратно немного другой дорогой. Были в деревне и в Ратне у знакомых три дня, потом во Львов на 2 дня заезжали. Такой адской разрухи как у вас на Западной Украине я за 12 лет езды по всей России не видел нигде и никогда, желания ехать в вашу нищету больше нет - вы от России на 20 лет по уровню жизни отстаете. Во Львове неплохо местами, все по-русски говорят ))) 

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Село, оно и в африке село... Хотя село -селу рознь.

 

 

Такой адской разрухи как у вас на Западной Украине я за 12 лет езды по всей России не видел нигде и никогда.

да да , пиши дальше автар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толерантность этого форума зашкаливает.

А чего зря "лясы точить"...по мне уж лучше молча делать хорошо свое дело...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толерантность этого форума зашкаливает.

 

Тема очень горячая - сам понимаешь. У каждого тут своя правда - у украинцев - своя, у нас своя. И мир мы по разниму видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего зря "лясы точить"...по мне уж лучше молча делать хорошо свое дело... :)

 Вежливые, молчаливые люди???  :)  Полностью с тобой согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толерантность этого форума зашкаливает.

Так у нас же в России фашизм и тирания, поэтому и на форумах пишут все что хотят, и по столицах марши немногочисленных долбанутых в поддержку майданутых проходят свободно. А на Украине свобода и демократия, поэтому и на форумах жесткая модерация, и шествие в поддержку русских и юго-востока даже вообразить нельзя.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас же в России фашизм и тирания, поэтому и на форумах пишут все что хотят, и по столицах марши немногочисленных долбанутых в поддержку майданутых проходят свободно. А на Украине свобода и демократия, поэтому и на форумах жесткая модерация, и шествие в поддержку русских и юго-востока даже вообразить нельзя.

 

Не - неправда - сегодня семь человек в Москве разогнали - шли по тверской с украинским флагом, разбрасывали листовки и орали лозунги. Четверых забрали, но потом отпустили. Видать и правда тирания

Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Село, оно и в африке село... Хотя село -селу рознь.

 

 

да да , пиши дальше автар.

 

Что видел, то и пишу. Во Львове у меня тетя, живет в трехуровневой квартире в парке Шевченко. У вас расслоение между бедными и богатыми в 5 раз сильнее, чем у нас - это еще одна проблема ваша, думаю что неразрешимая на данном этапе. Т.к. к власти пришли очередные олигархи, которые продолжать грабить вашу страну и уже ее грабят. Почему на армию собирают бабло с нищего населения, а не с олигархов, например? Я тут приводил ссылку с систематизированными вопросами к украинским властям - не хочешь попробовать ответить?

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не - неправда - сегодня семь человек в Москве разогнали - шли по тверской с украинским флагом, разбрасывали листовки и орали лозунги. Четверых забрали, но потом отпустили. Видать и правда тирания

))))

 

Если не нарушали бы ничего, то не забрали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня цены на газ для населения Украины повышаются на 56%, с 1 июля цены на теплоэнергию - на 40%. Слава Украине!

 

Теперь и запад восстанет.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил сейчас с западенцем.

Оказывается ПС это Путина проэкт.

Юля тоже продалась Путину, уже давно.

Порошенко тоже что то на подобие.

Операцию Крым, ВВП  готовил больше года.

90% Россиян жаждут напасть на Украину.

Канал перекрыли - правильно сделали!

Путин самый богатый человек в мире.

В Крыму одни предатели.  Но Крым через годик заберут обратно, т.к. они сами на коленях приползут и будут умолять об этом. Цитата : "да, это предатели - им тут не место, они теперь - бомжария"

": китай не за вас - забудь"

И т.д  И т,п.

Ах да.  У них  нет пропаганды!  И ВЕСЬ мир за них!  А мы лошары и верим во всякую чушь.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не нарушали бы ничего, то не забрали бы.

Браво! Золотые слова! Скоро будешь радоваться строем ходить! Это ж только в хохляндии, где хунта к власти пришла, можно с оружием захватывать админ-здания! А начиналось то как все славно - ждали нападения бандеровцев в кол-ве 700 человек. До сих пор их нет, подвели заразы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше строем ходить, чем такой звездец как на Украине, честное слово. Европа и США ходят куда более строгим строем и никто не жалуется.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю как это иначе назвать - другие слова не подходят... Поправил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо в меру - у нас, к сожалению, право на свободу собраний нарушается. Я был бы за организацию какого нить гайд парка в центре каждого крупного города - где все могли бы протестовать против всего, что им не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше строем ходить, чем такой звездец как на Украине, честное слово.

Пойми, чем сильнее закручивать гайки (дошли уже до создания рус-тырнета Чебурашка), тем больнее бабахнет. А насчет Украины - если бы кремль воду не мутил, вообще все спокойно бы прошло. У них, в отличие от нас, есть возможность ВЫБРАТЬ власть. Посмотрите на Грузию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойми, чем сильнее закручивать гайки (дошли уже до создания рус-тырнета Чебурашка), тем больнее бабахнет. А насчет Украины - если бы кремль воду не мутил, вообще все спокойно бы прошло. У них, в отличие от нас, есть возможность ВЫБРАТЬ власть. Посмотрите на Грузию

Вот уж даже не надеялся что здесь ,кроме вовы еще найдутся понимающие люди. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня банили и за более мягкие слова, так что лучше исправьте мат на ****-ки :)

О чём я и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...