Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Зампред думского комитета по бюджету и налогам Оксана Дмитриева обратилась к премьеру РФ Дмитрию Медведеву с предложением вынести на переговоры с Украиной вопрос об обмене ее предприятий военно-промышленного комплекса на газовые долги. Поводом для такого запроса стало фактическое сворачивание военно-технического сотрудничества между двумя странами, пишет газета «Известия».

Немного подождать, они сами в России окажутся.

Да и за такие деньги можно новое не древнее оборудование закупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто мысли вслух.

Какое же гавно наш либераст (надеюсь все поняли про кого). Все пытается всех укусить, задеть, подъе..ть...

Неужели он и в жизни такая гнида?

Все сказанное выше ИМХО.

В жизни, говорят, получше... в жизни, видишь ли какое дело, за свое говно очень легко можно и по хлебалу огрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - кстати насчет заробитчан. У меня две сотрудницы на работе замужем за бывшими украинцами. Один в 9 приехал, и удачно нашел тут спутницу жизни - она сейчас в декрете, а он давно уж гражданин России, второй так же. У моей сестры подруга тоже замужем за хохлом  :) . Правда они все давно уж граждане России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так, просто для сведения небольшая выдержка из штатного расписания украинского предприятия (одного из крупнейших на Украине):

НУ и что тебе не нравится , недалеко отстали. А если учесть стоимость проживания ( еда, квартира)  - плюсов мало остается. Во вторых ,  люди как раз и вышли на митинги , потому что не справедливая зарплата.

 

 

Именно Русские по национальности граждане Украины.

Ну и сколько таковых на донбассе?

 

 

Да нихрена себе, недавно устроили бойню  в Харькове и Донецке. А сколько правосеков ставили на колени которые устраивали погром. Убили ребят на КПП в Пасху и т.д. Так что ЛЯ-ЛЯ не надо. Задолбали нацистов покрывать.

ТЫ о чем вообще. Если помниш в харькове , кроме самих (хоть и правосековских) двоих харковчан( пусть земля им будет пухом) не пострадал. За донецк, если у тебя инфа на выворот, тоже скажу. вышло несколько тысяч проукраинских граждан, так их сепаратисты -терористы закидали дымовыми гранатами и взрывпакетами. народ разбежался кто -куда , а эти доганяли и битами добивали, машины побили...  И кто тогда пострадал?

 

 

Вот долги отдадите, .

Да отдадим мы вам эти долги, чай не в первой, вот как раз ахметов должок перед нафтогазом закроет + еще чуть - как раз и расчитаемся.

 

 

Русских Украинцев перестаньте тиранить и отстанем.

Под свой нос поглядите, у самих черти что делается, потом защищять пойдете. Защитничьки...Скоро во всем свете русский из употребления вырежут, что б , не дай Бог , защищять не пошли. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амеры убрали авакова с руководства карательной операцией на юв и поставили сбушника наливайченко.

Вывод: амеры очень хотят крови украинцев и наливайченко, по их мнению, может начать ее проливать...

Это только наш одноклубник во львове думает, что карательной операцией руководит путин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амеры убрали авакова с руководства карательной операцией на юв и поставили сбушника наливайченко.

Вывод: амеры очень хотят крови украинцев и наливайченко, по их мнению, может начать ее проливать...

Это только наш одноклубник во львове думает, что карательной операцией руководит путин...

Конешно руководит, только с другой стороны.

Давно пора уже что-то делать, пока эта чума не расползлась на пол Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. Е. Ты согласен что сами вы ничего не можете и легли под амеров, чтобы они вам помогли, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство амерское, десантура уже поиезжала, пропала :)

Вот я вас не понимаю, пусть вам будет хуже, лишь бы России побольше гадости сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Руководство амерское, десантура уже поиезжала, пропала

НАливайченко- украинец,из запорожья. Какой он  америкос.

 

 

Вот я вас не понимаю, пусть вам будет хуже, лишь бы России побольше гадости сделать...

Вот реально, откуда такие мысли, и почему у меня они противоположные?

 

 

У вас уже был ющенко, с женой црушнецей, что вам нормально жилось?

Ющенко . суч**ра продажная, продался регионалам с потрохами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ющенко . суч**ра продажная, продался регионалам с потрохами...

 

Кругом враги  :) Ющенко - уж на что патриот, потравленный кацапами - и тот продался... Кого вам надо то? Не боитесь, что кого бы не выбрали, и тот через пару лет окажется продажной сучарой, На самом деле я полностью поддерживал майдан, когда вы против Януковича боролись, но ты же сам понимаешь, что это была может пару дней сначала. Потом все изменилось. Глянь в интернетах - "кто не скачет, тот москаль", "москалей на ножи". Или такого не было? Майдан был настолько пропитан ненавистью к России, что вас нужно было просто осадить - вернуть в реальность. Теперь у вас есть шанс взглянуть на мир трезво - не через бандеровские очки и что то изменить. Например построить Украину, в которой захотят жить все ее жители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уважаемые одноклубники, мы и нашли человека, который отчаянноюжелает, чтобы украинцы убивали друг друга.

Это @Mondei.

У него русские грушники отнимают полстраны. Крым они у него уже оттяпали.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

НУ и что тебе не нравится , недалеко отстали. А если учесть стоимость проживания ( еда, квартира)  - плюсов мало остается.

Мне не нравится, что вы с зарплатами в 4-6 раз меньше наших что-то про наши зарплаты "уничижительное" пытаетесь вякать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уважаемые одноклубники, мы и нашли человека, который отчаянноюжелает, чтобы украинцы убивали друг друга.

Это @Mondei.

У него русские грушники отнимают полстраны. Крым они у него уже оттяпали.

И где ж ты такое у меня прочитал? мож воображение заигралось?

 

Мне не нравится, что вы с зарплатами в 4-6 раз меньше наших что-то про наши зарплаты "уничижительное" пытаетесь вякать.

ТЕбе что, кто -то не дает радоватся своей зарплатой. Радуйся, пока есть возможность. не думаю что во всех регионах все такие радостные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где ж ты такое у меня прочитал? мож воображение заигралось?

Воображение тут ни при чем.

Просто ты одобрил намерение наливайченко начать боестолкновения с юв.

"Давно пора навести порядок, пока эта гадость не расползлась на полстраны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕбе что, кто -то не дает радоватся своей зарплатой.

Я за правду. В России достойный уровень жизни обеспечен людям, у вас - нет. Поэтому вас легко сгоношили на "протест", а у нас очень сложно народ на улицы вывести. Вот и все. Про зарплаты ты начал, а не я - я просто привел факты.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас , в россии , это нормальнымщ итается, с калашами бегать по улицам и держучреждениям, стрелять по казармам, захватывать танки, бтры,  заложников.  Помнится мне  , при войнах  на чечне ,ваша страна  не пожалел 80 тис чел чеченцев... Это что было, кто виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем уже все наши издания пишут, что завтра начнется штурм объектов в Донецкой и Луганской областях. Главным назначен Наливайченко, операцию будут проводить правосеки т.к. на армию надежды нет.

 

Чтож - посмотрим - я не думал, что нынешние власти способны пойти на такую глупость, но похоже это так. Да еще и правосеки... Похоже наземная операция России, если это правда все же будет. Интересно, наши украинские одноклубники действительно этого хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас , в россии , это нормальнымщ итается, с калашами бегать по улицам и держучреждениям, стрелять по казармам, захватывать танки, бтры,  заложников.  Помнится мне  , при войнах  на чечне ,ваша страна  не пожалел 80 тис чел чеченцев... Это что было, кто виноват?

У нас в России есть легитимная власть, а в условиях хунты и госпереворота ничего удивительного в захватах зданий и заложников нет.

 

Кстати, как вашей "властью" расследуются захваты зданий с убийствами в Киеве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас , в россии , это нормальнымщ итается, с калашами бегать по улицам и держучреждениям, стрелять по казармам, захватывать танки, бтры,  заложников.  Помнится мне  , при войнах  на чечне ,ваша страна  не пожалел 80 тис чел чеченцев... Это что было, кто виноват?

:) Грамотно написано. :)no comment

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас , в россии , это нормальнымщ итается, с калашами бегать по улицам и держучреждениям, стрелять по казармам, захватывать танки, бтры,  заложников.  Помнится мне  , при войнах  на чечне ,ваша страна  не пожалел 80 тис чел чеченцев... Это что было, кто виноват?

Так значит, я все у тебя правильно прочитал?

Ну попробуй теперь сделать, как россия в чечне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас , в россии , это нормальнымщ итается, с калашами бегать по улицам и держучреждениям, стрелять по казармам, захватывать танки, бтры,  заложников.  Помнится мне  , при войнах  на чечне ,ваша страна  не пожалел 80 тис чел чеченцев... Это что было, кто виноват?

 

Разуй глаза - в чечне мы воевали с бандитами - никакая независимость им была не нужна - им нужна была свобода грабить и убивать. Твои сограждане просят между прочим просто человеческого к себе отношения и возможности говорить на том языке, на каком они хотят и хотят сохранить свою историю, в которой они раздавили мразь на западе - это вы по лесам сидели, пока всех не повывели. Твои герои отлично поевали только против народа, а первую очередь своего, ну и еще против поляков, русских, беларусов, евреев. Судя по сообщениям вы достойные продолжатели своих кумиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - ты может не помнишь - вы это начали - захватывать здания, бегать с калашами по улицам... Интересно почему им нельзя? Ах да - они же грязное быдло - я же забыл. Вы то все там свидомые из себя - настоящие европейцы  :)  Давай вместе "Хто не скаче, тот москаль", "москаляку на гиляку"!!! 

Может полегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...