Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Похоже на фейк- не нашел в инете ни кристи, ни институт, где он работает...

Тож погуглил. Пол Кристи как таковой существует, но это в Румынии и профиль какой-то естественнонаучный, вроде как. Колумбийский универ, понятное дело, есть. А вот "Институт глобальных перспектив"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще то , можно листануть топик и посмотреть как там ваши местные преподносят пу, да и процент поддержки населения россии политики проводимой путиным вырос, а на украине из него зделали больного с манией величия , а не великого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эта инфа с чешского форума gid.cz

Опять Чехия... То чешский дипломат сообщил об условиях предоставления фин.помощи, теперь это... :)

 

Кстати, на Украине нац.праздник? МВФ выделяет первый транш в 3.2 ярда. Ща ваши правители начнут себе премии и бонусы штамповать за успех их безнадёжного предприятия. :D

Изменено пользователем Mola mola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то , можно листануть топик и посмотреть как там ваши местные преподносят пу, да и процент поддержки населения россии политики проводимой путиным вырос, а на украине из него зделали больного с манией величия , а не великого.

Единственное что было сказано это то что люди благодарны Крымчанам и Путину за возврат Крыма в РФ. Украина же из него сделала всемогущего, что не происходит везде рука Путина. Этото очень хорошо было бы но не Россия об этом говорила.

 

Одноклубники, с праздником вас с 1 МАЯ :) я с утра такой подъем положительных эмоций получил, включил телевизор и блин вспомнил Советские времена, так потянуло на демонстрацию но удержался :) Большой позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Чехия... То чешский дипломат сообщил об условиях предоставления фин.помощи, теперь это... :)

 

Кстати, на Украине нац.праздник? МВФ выделяет первый транш в 3.2 ярда. Ща ваши правители начнут себе премии и бонусы штамповать за успех их безнадёжного предприятия. :D

А ты чему радуешся, у вас падение ввп  уже 2% , не считая оттоков инвестиций.

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Единственное что было сказано это то что люди благодарны Крымчанам и Путину за возврат Крыма в РФ.

Насчет этого - поживем увидим, похмелье не за горами.

 

 

 

Украина же из него сделала всемогущего, что не происходит везде рука Путина. Этото очень хорошо было бы.

То есть ты считаеш , что в заворушках на востоке нет крыши путина?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость про мвф хорошая... по идее деньги должны за газ пойти, россии...

И нам прибыток, и украинцам честь - долги отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чему радуешся, у вас падение ввп  уже 2% , а это больше 120 млрд, не считая оттоков инвестиций.

Это кто считал? Я лично ровно себя чувствую, прорвемся бывало и хуже. По крайней мере долги не клепаем и население спокойно трудится, стабильность большого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВФ выделяет первый транш в 3.2 ярда. Ща ваши правители начнут себе премии и бонусы штамповать за успех их безнадёжного предприятия. :D

А как же рядовые украинцы?Опять подождут? :sten:

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чему радуешся, у вас падение ввп  уже 2% , не считая оттоков инвестиций.

Сраная путирашка катится в сраное говно (с) "вовы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты считаеш , что в заворушках на востоке нет крыши путина?)

 

Это не путина крыша. Это крыша российской армии и российских граждан...

Под этой крышей ни амеры бомбить не прилетят, как оно было в ливии и югославии, ни правосеки с доблестными вс украины на юв не прибудут во всей красе украинскую мову и бандеровские порядки распространять на неправильный регион.

Так что ужо разводиться будете с юв полюбовно, без залпов из града. Ну если, конечно, здравый рассудок победит...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет этого - поживем увидим, похмелье не за горами.

То есть ты считаеш , что в заворушках на востоке нет крыши путина?)

 

Да пожалуйста, в России похмелье прошло с началом 2000-х годов, на Украине не как не успокоятся.

Я считаю что виноваты в заварушке именно правые секи Украины, добиваются уважения к себе население Русское население востока Украины, при том замечу что они не поехали в Киев а Киев к ним пришел с нациками. Если Россия и помогает Русскому населению востока Украины то это абсолютно логично в отличии от навязчивого присутствия СШАнцев в нележачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же рядовые украинцы?Опять подождут? :sten:

А им потом снова долги отдавать. Ничего скоро следующий майдан, новые жаждущие будут ждать денег.

Я даже прямо завидую новым и следующим да и прошлым руководителям Украины.

А кто у вас в цари крайний? Никого, тогда я первым буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость про мвф хорошая... по идее деньги должны за газ пойти, россии...

И нам прибыток, и украинцам честь - долги отдают.

Не пойдут. Турчинов и Co не собираются отдавать долг по ценнику в четыре сотни, а настаивают на ценнике в 260 (или сколько там?) баксов. Собираются идти до Арбитражного суда, вроде как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не путина крыша. Это крыша российской армии и российских граждан...

Вот оно че, михалыч, а я даже не знал что на донецке все русское, судя по вектору, там где херово - все русское.Почему же ваш русский народ нападает на русские казармы?

 

 

Под этой крышей ни амеры бомбить не прилетят, как оно было в ливии и югославии, ни правосеки с доблестными вс украины на юв не прибудут во всей красе украинскую мову и бандеровские порядки распространять на неправильный регион.

 Я то думал ты мудрее. 

 

 

Я считаю что виноваты в заварушке именно правые секи Украины, добиваются уважения к себе население Русское население востока Украины, при том замечу что они не поехали в Киев а Киев к ним пришел с нациками.

Во первых , не русского, а рускоязычного.

Во вторых , где это правосеки когото побили или еще чего небуть зделали на востоке, и за что они они могли это зделать.

Во третьих - самопроголошеный мер донецка - это что то с чем-то. Аксенов  - капитан америка  в сравнении с ним.

В четвертых , то же самопроголошеный, даже сам не знает чего хочет, наверное , по обстоятельствам скажут что делать и говорить.

Во пятых - не ваше дело что делается в нашей стране.

и далее по пунктах. которые уже и писать лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойдут. Турчинов и Co не собираются отдавать долг по ценнику в четыре сотни, а настаивают на ценнике в 260 (или сколько там?) баксов. Собираются идти до Арбитражного суда, вроде как.

Там, кажется, привязочка была к евробондам...

Думаешь, международные банкиры уже приняли решение сливаться?

В общем, все возможно... но это будет номер международного масштаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно че, михалыч, а я даже не знал что на донецке все русское, судя по вектору, там где херово - все русское.Почему же ваш русский народ нападает на русские казармы?

Просьба еще раз перечитать мой коммент.

Ты отвечаешь на мысль, которую я не высказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во пятых - не ваше дело что делается в нашей стране.

Американцам расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцам расскажи.

Там еще гражданские полковники из миссии обсе в славянске за порядком наблюдают, тоже признак независимости...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 Я то думал ты мудрее. 

.

Не, не обольщайся. Интеллектуальный уровень здешних патриотов воняет по полной.

Из некоторых голов откровенное говно наружу вылезает (пост #11392)  

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллектуальный уровень здешних патриотов воняет по полной

Да-да, мы это уже всем форумом оценить успели :)

На примере самого нашего патриотичного патриота :)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mondei,А зачем вы западенцы ездите работать в плохую рашку к ненавистным москалям? Ехайте в гейопу нагнитеси раком и получайте оргазм. Скоро все туда помчитесь свои почки продавать. Я бы на месте нашего правительства всех хохлов,особенно западных бандеровских недобитков вышвырнул бы из России. От вас одни гадости и подлости. Нечего к нам ездить.А памятники Ленину зря сносите. Он придумал это недоразумение ,которое вы называете украиной. У края что ли? У какого края? Края чего? БРЕД!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mondei,А зачем вы западенцы ездите работать в плохую рашку к ненавистным москалям? Ехайте в гейопу нагнитеси раком и получайте оргазм. Скоро все туда помчитесь свои почки продавать. Я бы на месте нашего правительства всех хохлов,особенно западных бандеровских недобитков вышвырнул бы из России. От вас одни гадости и подлости. Нечего к нам ездить.А памятники Ленину зря сносите. Он придумал это недоразумение ,которое вы называете украиной. У края что ли? У какого края? Края чего? БРЕД!!!!!

Я рад, что наше правительство не спешит тебя слушать.

А то бог знает, кого ты завтра решишь вышвырнуть из россии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чему радуешся, у вас падение ввп  уже 2% , не считая оттоков инвестиций.

Вам до нашего падения ещё 20 лет не долететь. Ваша прома в оченьглубокой клоаке. Не вам заботиться о нашем падении. Так что скоро будете жрать соль без сала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...