Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


 

 

Ты видел, или опять догатки? Вот появится хмельницкий и спросиш по чем мясо для народа? било и есть? И зарплата у не бюджетника , была и есть?

Это не догадки. У меня сестра в Алуште живёт, так-что в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не бюджетникам кто должен платить зарплату, тоже Путин. Кто же виноват что на Украине зарплаты такие низкие... А знаю, тоже Путин виноват :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите весь список пжлста, или дальше заявок дело не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой список? Куда заявки? О чем ты?

Про цены можешь в путешествиях и в оффе прочитать. Там есть темы ппо Крым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не бюджетникам кто должен платить зарплату, тоже Путин. Кто же виноват что на Украине зарплаты такие низкие... А знаю, тоже Путин виноват :D

У нас не зарплаты низкие , у нас жизнь дешевле ( кроме ГСМ конешно), А вкрыму только бюджетники русские, а остальные украинцы в украине))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexMondeo,а вместо вопросов . мог и ссылку кинуть - и лаконичней и по существу.


А сколько мондео новое стоит у вас? Давай в баксах цену.

15750 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены в Крыму выросли в 2 раза только в украинской прессе... в рубле очень выгодно покупать, особенно в ашане каком-нибудь

Mondei, у нас на продукты цены еще в прошлом году были как в дефолт-сити,лекарства дороже. ндс на продукты и лекарства сейчас опустили до 2 %..

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так развей сомнения. по чем там мясцо у вас. фрукти. в уе и что и в чем зарплата у частников. или банки виноваты украинские

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Типа сверкнул умом,- их не утилизируют, а консервируют...

Я не физик-ядерщик может и так, но от этого технологии ни куда не делись. Они у нас есть, у вас их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Mondei, у нас на продукты цены еще в прошлом году были как в дефолт-сити,лекарства дороже. ндс на продукты и лекарства сейчас опустили до 2 %..
а вот это что то новое. с чем связано . как полагаеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexMondeo,а вместо вопросов . мог и ссылку кинуть - и лаконичней и по существу.

15750

Ссылку не могу, я с телефона.

У нас мондео от 799 тыс руб примерно 22 тыс баксов за 2014 год выпуска.

 

А сколько у вас гривна стоит к баксу?

В инете нашел что цены от 256 тыс гривен

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

foxik45
да успокойся ты со своими технологиями. я уже понял что ты в этом вопросе не фирштейн. это понимаеш такие технологии . как наш саркофаг на чс . только чуть чуть герметичней)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас мондео от 799 тыс руб примерно 22 тыс баксов за 2014 год выпуска.
ну вот видиш)))

Ладно , я тебя успокою, цена еще не выросла вместе с долларом, а осталась по старому курсу.

пример ты сам попросил, хотя уровень стоимости жизни мерять по цене авто - как то не правильно, не находиш.

По Цене КВ М и стоимости продуктов правильнее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузницов - ты провокатор!

Не в этом дело. Просто то многое, что по умолчанию ты считаешь истиной (это видно по содержанию постов), для меня несет явные следы промывания мозгов и нежелания трезво смотреть на происходящее.

Честно говоря, читая твои посты, все лучше понимаю, какую огромную роль играет школьное образование и сми, если их превратить в оружие. Всего 23 года...

Когда показывают кадры восставшего донбасса, костяк - решительные мужики под сорок и старше.

Когда показывают майдан - поколение от 16 до 30+...

 

В сущности, много ли в этом молодом поколении будет высококлассных инженеров, деятелей большого искусства, ученых, военных, философов, педагогов с большой буквы, государственных деятелей? Чем прославит это поколение украину? Что даст оно своим потомкам, миру?

рыбы в воде вполне свободны, воздух и земля для них - чуждые стихии... они ни к чему не стремятся, им не нужны познание, творчество, истина, искусство... они и не догадываются о ценности этих вещей...

 

У нас сейчас молодые сибирские ученые опробуют технологию безотходного замкнутого цикла ядерного топлива...

На северных верфях строятся неуловимые для радаров подлодки с ракетами, которые невозможно перехватить...

Глонасс неумолимо приходит на смену джипиэсу...

Построен мощнейший в мире ледокольный флот, который поведет корабли по северному морскому пути...

Очередь за очередью входит в строй самый крупный порт на балтике...

Начинается освоение нефтяных и газовых месторождений в арктических широтах...

Посмотрите на результаты международных олимпиад для школьников по физике, химии математике....

Посмотрите на результаты в спорте...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видиш)))

Ладно , я тебя успокою, цена еще не выросла вместе с долларом, а осталась по старому курсу.

пример ты сам попросил, хотя уровень стоимости жизни мерять по цене авто - как то не правильно, не находиш.

По Цене КВ М и стоимости продуктов правильнее будет...

Это я тебя успокою, только ссылку дай)

У вас мондео от 256 тыс гривен, это примерно 22 тыс баксов... Кто то врет в наглую, ты или гугл?

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя уровень стоимости жизни мерять по цене авто - как то не правильно, не находиш

Вполне логично. Можно достаточно хорошо прикинуть по направлениям трудовых мигрантов aka гастарбайтеров. Владеешь цифрами как много россиян батрачат на Украине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кусок мяса и кв. м в каждом городе по разному стоит, а вот новый мондео везде одинаково :D

Давай ссылку за 15 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кусок мяса и кв. м в каждом городе по разному стоит

Народ универсализировал

zf2FDM87frM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так развей сомнения. по чем там мясцо у вас. фрукти. в уе и что и в чем зарплата у частников. или банки виноваты украинские

последний раз покупал свинину вырезку  по 60, телятину по 80, помидоры 25-28, огурцы 20-25, зарплата как была так и осталась, цены в принципе тоже.цены снижаются по чуть- чуть + НДС снизили... ты еще учти,что после выборов,если они состоятся, гривна упадет

а банки виноваты, позамораживали счета еще в феврале

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело. Просто то многое, что по умолчанию ты считаешь истиной (это видно по содержанию постов), для меня несет явные следы промывания мозгов и нежелания трезво смотреть на происходящее.

Честно говоря, читая твои посты, все лучше понимаю, какую огромную роль играет школьное образование и сми, если их превратить в оружие. Всего 23 года...

Когда показывают кадры восставшего донбасса, костяк - решительные мужики под сорок и старше.

Когда показывают майдан - поколение от 16 до 30+...

В сущности, много ли в этом молодом поколении будет высококлассных инженеров, деятелей большого искусства, ученых, военных, философов, педагогов с большой буквы, государственных деятелей? Чем прославит это поколение украину? Что даст оно своим потомкам, миру?

рыбы в воде вполне свободны, воздух и земля для них - чуждые стихии... они ни к чему не стремятся, им не нужны познание, творчество, истина, искусство... они и не догадываются о ценности этих вещей...

IMHO, но ты круто для его ума завернул. Как-то он сразу слился. Ищет гугл.транслейт для перевода на речь попримитивнее. Для своего уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...