Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

I dlaczego na Krymie powinna być zamieszki? Każdy rozumie trudności okresu przejściowego. W większości problemów firmy winić banki.

ЗдОрово! Интересно, кто-нибудь еще у нас на форуме польский знает?

 

А подпись у тебя, хмельницкий, на каком-то из скандинавских.. шведский знаешь?

Что-то про смерть и выпивку...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Для тех кто сомневается в причастности америкосов к перевороту...

 

http://ria.ru/world/20140430/1006058730.html

Уолтер Улер указывает на утаивание Западом важной информации, которая необходима для понимания происходящего на Украине

 

Так, в информационном бюллетене, выпущенном НАТО, умалчивается о том, что президент Виктор Янукович был избран на законных основаниях на пятилетний срок в 2010 году. Замалчивается и то, что именно в тот день, когда Янукович отказался подписывать соглашение об ассоциации с Евросоюзом, украинский интернет-телеканал Hromadske.TV (Общественное телевидение) начал прямые трансляции, в которых прозападно настроенный репортер телеканала призывал украинскую молодежь собираться на площади Независимости в центре Киева и протестовать против решения Януковича. Кроме того, в бюллетене нет информации о том, что Hromadske.TV был детищем американского посла на Украине Джеффри Пайетта.

 

РИА Новости http://ria.ru/world/20140430/1006058730.html#ixzz30O7GOkJm

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I dlaczego na Krymie powinna być zamieszki? Każdy rozumie trudności okresu przejściowego. W większości problemów firmy winić banki.

хмельницкий .забей на гугл переводчик, я тебя и на русском прекрасно понимаю, а у  гуглика лексика хворает

Сколько же все-таки лет тебе, украинский одноклубник?

30+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки, украинские одноклубники, объясните нам, что же такого плохого в требованиях юго - востока? Федерация? Так горячо любимая вами американщина - самая настоящая она и есть. Язык? Так во многих странах их по несколько штук.Не боитесь, что скоро захотят независимости??? Если регионы такие бесперспективные, то чего вы за них так цепляетесь?

Вы так долго доказывали, что Украина не России, что сами в это поверили. Вы строите свое государство только на противопоставлении себя России и русским. Врядли у вас в таком разе получится что то приличное - впрочем у вас уже есть результаты 20 лет строительства.

Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы лутше подумали как крымчанам доход обеспечить , а то там скоро бунт поднесется - не все же на морфлоте служат и пенсию получают...

Задолбали вы укры с вашими прогнозами. Про ввод войск РФ тоже прогнозировали, даже какое-то спиртное проспорили, кстати где оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ничего что мы , до сих пор Вам свои отходы сваливали. или об этом история умалчивает?

В России есть технологии их утилизации. У вас их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России есть технологии их утилизации. У вас их нет.

Тоже хотел ему написать, но они же не поверят... Так что пусть хранят отходы с гейропы.

Похоже на 20-

18±)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на 20-

отними 23 года - как раз получится "пошел в первый класс во времена глобуса украины"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В России есть технологии их утилизации. У вас их нет
Насмешил. в море топите  или на чукотку отправляете.... Тохнологии.... Не лля этих ли целей луну колонизировать собрались?)))

 

Похоже на 20-

По себе не суди, лично я еще ничего умного от тебя не услышал, но не позволял себе тебя оскорблять. Не нравятся посты - можеш игнорировать. Переходить на личности нет смысла.

vishnyakofff 

о какой федерализации идет речь, когда регион дотационный, За какие шиши они жить будут да еще совет держать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свои и будет - у вас же будет повод сказать - живете так, как работаете - чего вы этого боитесь то? И чего держитесь за него, если он такой депрессивный - сбросьте балласт - и летите - авось легче станет.... :)  Крым тоже у вас был депрессивным региономю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о какой федерализации идет речь, когда регион дотационный, За какие шиши они жить будут да еще совет держать. 

Это про промышленный юго-восток или про курортный Крым? ТАк Крым дотационным был только под бездарным управлением (точнее, его отсутствием) Киева, а юго-восток ваш всю оставшуются Украину кормил - теперь не будет. Собственно, ваши новые "власти" поэтому и пытаются до последнего за него биться, потому что без него Украине нечего будет кушать, и их скинут через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

их скинут через месяц

Как дела идут им и 2-х недель не просидеть.

 

 

немного оффтопика, про санкции:

 

 

Госдеп США поставило в тупик предложение Рогозина отправлять астронавтов в космос на батуте


Госдепартамент США не готов комментировать заявление вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина, предложившего США после усиления санкций против России доставлять астронавтов на МКС с помощью батута.

«Я пропустила этот комментарий. Не уверена, что это точное описание влияния на эту программу. Я с удовольствием проверю», — заявила на брифинге представитель госдепартамента Джен Псаки.
Задававшая вопрос журналистка напомнила о большом объеме российско-американского сотрудничества по программе МКС, а также о том, что американских астронавтов на станцию доставляют российские ракеты-носители.

«Мне необходимо уточнить конкретные детали космической программы», — сказала Псаки, предложив перейти к следующему вопросу.

 

Похоже американский астронавт на союзе домой не поедет... намечается самый высотный прыжок с парашютом за всю историю  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросить баласт говориш... Как по мне - пусть делают что хотят, хоть в россию хоть к китаю. Мне с того не холодно не жарко. у меня нет империалистисческих замашек как у вашего брата.

 Луганская и донецкая обл дотационная , харьковская -нет, Очень большие дотации на угольную промышленность, метал не перекрывает, особенно с его теневыми оборотными средствами. Крым то тепер заживет...  что там говорить,  я даже не сомневаюсь как, под кремлевским то управлением...Цены вот уже в два раза на некоторые продукты поскочили, а зарплата ?...)))

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как по мне - пусть делают что хотят

Выходит что твоё мнение идёт в разрез с мнением управителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и выходит , а может быть и нет, - что то я не наблюдаю активных действий со стороны власти, хотя салаг подняли на общюю мобилизацию  порядочно. да и  правосеков не пускают на восток .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По себе не суди, лично я еще ничего умного от тебя не услышал, но не позволял себе тебя оскорблять. Не нравятся посты - можеш игнорировать. Переходить на личности нет смысла

Про умности от меня и других с форума не слышит ни один из украинских одноклубников.

Чем-же я тебя оскорбил? Тем что по своим рассуждениям ты похож на 20 ти летнего? Так это не только я заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насмешил. в море топите или на чукотку отправляете.... Тохнологии.... Не лля этих ли целей луну колонизировать собрались?)))

АлексМондео уже писал, что ты не поверишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так твои разсуждения тоже похожие на неочень умные ( с нашей стороны) - и что , я же  рассуждаю на сколько лет у тебя ума...

Вот специально не отвечал на вопрос кузнецова , тк знал что сразу начнется стеб...Кузницов  -  ты провокатор!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Цены вот уже в два раза на некоторые продукты поскочили, а зарплата ?

Это в ваших фантиках стало дороже, а рублях всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@foxik45,Конешно не поверю, Это что, нанотехнологии, или сверхсекретные разработки, или может только святые могут мусор сортировать герметично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в ваших фантиках стало дороже, а рублях всё в порядке.

Ты видел, или опять догатки?

Вот появится хмельницкий и спросиш по чем мясо для народа? било и есть? И зарплата у не бюджетника , была и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все с ценами норм, жл только приехал от туда, курс везде разный, но это понятно. Перейдут на рубли полностью и все будет ок.

 

Мондей, а у вас на Украине цены не растут?

Такие же как и год назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это что, нанотехнологии, или сверхсекретные разработки, или может только святые могут мусор сортировать герметично...

Его не сортируют а утилизируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...