Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Цитата с сайта ссылку на который дала Старлинг:



Либерастия — это заразная болезнь, при которой мировосприятие больного начинает крутиться вокруг нескольких нехитрых тезисов:

1) в России кругом одно дерьмо и лучше никогда не будет;
2) власть некомпетентна по определению и все, что ею предпринимается – только ухудшает ситуацию еще быстрее;
3) народ заслужил все эти страдания, потому что он спившееся рабское быдло;
4) надо все отдать Западу и во всем его слушаться;
5) потому что Запад, по определению – обитель свободы, законности и рационального мироустройства, желает России только добра и процветания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Что предлагаешь?  Оккупировать и тест на "правосекторность" провести всем поголовно?

 

 

 

ты меня спросил почему меня это волнует,я тебе ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев отменил военный парад 9 мая в честь 69-й годовщины Победы

 

Да, ща в Киеве пипец, что начнется.....

Это момент интересный. На Крещатике (единственное место, где можно нормально провести парад) все завалено колесами, сорвана кирпичная мостовая, черное здание Профсоюзов, короче говоря бардака хватает..

Именно сейчас парад нужен. Это символ восстановления, даже на фоне пострадавших строений и сие мероприятие объеденит восток и запад ну и соответственно укрепит веру в правительство...

 

Не скажу, что у меня чуйка обостренная, но когда в воскресенье утром проснувшись я вошел на кухню, включил телевизор и увидел разгон Беркутом студентов, я сказал, что мы на пороге грандиозного шухера.

Когда увидел выходки Билого, сказал, что он не жилец.

Мне кажется, что мнение по празднованию должно поменяться... Если на Крещатике соберутся люди в поддержку парада, я буду там 100%!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как если бы россия перестала давать газ украине по ЛЮБОЙ цене. Газик какой-то, подумаешь...

Обе стороны долбодятлы ( я о правительстве)

Нуу опять русские виноваты.А самый виноватый Путин.

А Путин, так вообще .....пи...пи...пи...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе стороны долбодятлы ( я о правительстве)

Долбодятлы - хунта.

Российское правительство вам сейчас газ поставляет. И будет поставлять впредь, по той цене, которую ваши долбодятлы в 2009 году сами выцыганили в надежде, что нае...ут русских. Привет тимошенко с проданом.

 

Честно говоря, меня очень задело перекрытие канала. Это аналог карательной операции. Имхо.

Вообще, хунта понимает, что их всех посадят или убьют, если они не удержат украину. Это сделают сами американцы имхо. Члены хунты сейчас уже спасают свои жизни ценой украинского народа и территории украины. Это как бешеные животные.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму...

Мине все твердят, шо мы воюем с Россией! - И шо?

- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской

войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков,

1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет.

Сдалось в плен более 2 миллионов человек. .....И шо ты думаешь?

....Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это изречение Геринга: «Отними у народа историю — и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом».

Так, между прочим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это изречение Геринга: «Отними у народа историю — и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом».

Так, между прочим...

На украине прошло только 1 поколение. Слава Богу, процесс не успели закончить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати при всей патриотичности многие американцы костерят форды и выбирают тойоты. А тойоты делят на настоящие и местные (прям как у нас всеволжские и бельгийские мони)

Ты давно из Америки? Или опять цитируешь методичку?

 

ну как же, ты забыл про вооружение.. за последние годы Россия занимает прочное второе место по продаже продукции военного назначения.. и уж простите, если мы умеем делать такие высокотехнологичные вещи как современные истребители, военные корабли и подлодки, зрк и т.д. то не вижу смысла тыкать в нос какими-то импортными фордами и прочими иномарками))) кстати, у нас прекрасный и свой автопром.. чего только один УАЗ стоит))) так же слышала что наши Нивы даже в Германию экспортируем...

 

Старлинг, Ваш восторг про корабли и истребители с иностранной электронной начинкой понять можно, но не надо про наш автопром, я вас умаляю...... Чего стоят уязы, калины, шнивы и прочие ведра здесь на автофоруме хорошо знают. Эту пургу гоните в другом месте, не надо здесь.....

 

 

форды,боингы,шмоингы,это конечно все высокотехнологично,только вот что они сами то даже спутник запустить не могут, все на российских ракетах,сами только если петардами докинуть до орбиты.

Ты что курил с утра?  

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В харькове массовые драки между правосеками- футбольными ультрас  и горожанами. Сценарий Югославии..

 

http://www.youtube.com/watch?v=rXuEoL620Ss

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Nz4fJ2ubU1k#t=89

 

http://www.youtube.com/watch?v=oKdyvaU_-GQ&feature=youtu.be

 

http://videotranslyaciya.ru/ - Трансляция №1
http://kontrmaidan.ru/streams/2 - Трансляция №2
http://www.ustream.tv/channel/newsfront - Трансляция №3
http://goodgame.ru/player3?6147&attempt=1 - Трансляция №4

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейские зайцы (какбэ гражданские наблюдатели из ОБСЕ, пойманные злыми сепаратистами)  дают пресс-конференцию в Славянске.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=y8bjXQOowgs

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем вы лучше??

Как в анекдоте "есть маленький ньюанс": воду УЖЕ не дают, а прикрыть газ обещает даже не депутат, а обычный форумчанинин...

 

 

Если на Крещатике соберутся люди в поддержку парада, я буду там 100%!!

Чуть раньше ты более лихо озвучивал, что такой отмены быть не может и если вдруг - обещал совсем радикальные меры.

 

Ты давно из Америки?

Попробуй для начала ответить на мой вопрос. Впрочем не надо. Ты и так отвечаешь на него каждый раз разными словами, но достаточно однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейские зайцы (какбэ гражданские наблюдатели из ОБСЕ, пойманные злыми сепаратистами)  дают пресс-конференцию в Славянске

 

Кузнецов, ты кого держишь тут за идиотов? 

Под дулом автомата расскажешь когда и на чем прилетел с марса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецов, ты кого держишь тут за идиотов?

 

Хм... я тебе сначала в этой ветке новость дал, потом указал на официальную реакцию обсе, а потом еще и картинку с пресс-конференции.

Я рад, что тебе понравилось, как я освещаю ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй для начала ответить на мой вопрос. Впрочем не надо. Ты и так отвечаешь на него каждый раз разными словами, но достаточно однозначно.

Так был или не был? :D

Можно найти статистику продаж по маркам, но откуда знаешь что предпочитают американцы? Твою методичку писали идиоты, так и передай. 

Чтоб ты знал - американцы при выборе марки определяются а) ценой, б) доступностью сервисов. Они сами даже масло не меняют, техничку зовут чтобы поменять проколотую шину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... я тебе сначала в этой ветке новость дал, потом указал на официальную реакцию обсе, а потом еще и картинку с пресс-конференции.

Я рад, что тебе понравилось, как я освещаю ситуацию.

Тон твоего коммента выдает твою позицию - (какбэ гражданские наблюдатели из ОБСЕ,

Ясень пень - наблюдатели в горячих точках должны быть военными спецами. А ты кого бы послал? Гинеколога? Певицу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тон твоего коммента выдает твою позицию - (какбэ гражданские наблюдатели из ОБСЕ,

Ясень пень - наблюдатели в горячих точках должны быть военными спецами. А ты кого бы послал? Гинеколога? Певицу?

 

В Обсе не подтвердили, что эти люди от них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так был или не был?

Не, не был. Представляешь?

Чтоб ты знал - американцы при выборе марки определяются а) ценой, б) доступностью сервисов. Они сами даже масло не меняют, техничку зовут чтобы поменять проколотую шину.

Это ты как тот суслик "раз нагадил на колхозном поле - уже целый агроном"?

Объясни почему тебе в голову так и не умещаются более очевидные и простые ответы на твои глупые вопросы?

 

 

Стрим, фордов 2013 году в сша продано больше, чем других марок.

И че? Предлагаешь вову держать вдвоем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня регулярно смотрел российскую новостийку... это полнейший запредел... Гебельс нашёл достойных учеников, цензурных слов нет вообще ниодного... ... ...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3 дня регулярно смотрел российскую новостийку... это полнейший запредел... Гебельс нашёл достойных учеников, цензурных слов нет вообще ниодного... ... ...!

смотри украинскую и американскую. Отдохни душой :)


 

 

И че? Предлагаешь вову держать вдвоем?

 

он неудержим... и даже аватарка бескомпромиссная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть раньше ты более лихо озвучивал, что такой отмены быть не может и если вдруг - обещал совсем радикальные меры.

 

 

Ну, нельзя быть таким вредным и постоянно находиться в поиске дерьмеца))

Празднования 9 мая в Киеве не отменены. Если проводить парад на Крещатике, нет технической возможности (и я как сведетель это вижу). Но считаю, что правительство в состоянии напрячься и провести уборку на Крещатике для проведения парада.

Если народ готов требовать, я тоже готов. Если нужно убирать? Я готов становиться и нагружать машины...

Блин, как пацана заставляешь докладывать.... По-моему в множестве своих высказываний, я достаточно чётко изложил свою гражданскую позицию.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри украинскую и американскую. Отдохни душой :)

к украинской нет интереса, американскую и европейскую новостийку смотрю иногда. рекомендую. хотя понимаю, что бесполезно.

 

зыж есичо, я ведь вам сочувствую искренне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...