Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Ну да – нефть и газ. :) Но что то мне подсказывает, что все не так просто. Гнали мы их на запад все 90 и что то особо хорошо небыло. Оно и сейчас нехорошо, но есть все же отличия. Скорее всего в 90 любимые тобой либералы, с поощрения запада все воровали, а сейчас что то остается. С другой стороны был я в Беларуси. У них нет нефти и газа. Угля нет. Нихрена нет у них полезных ископаемых. А живут намного лучше, чем хохлы. И ненамного хуже, чем мы. Наверно в этом дитктоатор батька виноват :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, Вова, все же что из черного я называл белым? Я уж вроде говорил, что против путина, считаю, что он уйти должен был после 2 сроков – засиделся. Нужно что то менять – реформы нужны. Про коррупцию и порядок, которого нет, я уж молчу.

А с украиной что не так? Я вот против украинцев ничего не имею, но их государство и было и сейчас очень недружественное. Потому, коль скоро так, то они должны были понимать, чем это может закончится. Но решили поддать антироссийского жару.

Шпыняя Украину сейчас Россия решает сразу кучу внутре и внешнеполитических задач – подъем патриотизма и консолидация населения есть, Украина теперь никогда в нато не вступит. Дальнейший развал тоже нам выгоден. Или ты так не считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы нам, россиянам, меньше переживать о братстве...

Украина практически перекрыла воду Крыму и сбрасывает ее в Черное море. Заметим, что водный канал на полуостров  на сегодня ЖИЗНЕННО важен для сх крыма. 

Формально прикрывают ж...пу тем, что крымские власти не могут оформить документацию в соответствии с законом и не могут нормально эту воду попросить. 

Особенно это показательно на фоне истории поставок газа на Украину со стороны клятых москалей. 

Заметим, что кроме хунты, на украине есть еще и граждане.

Я тут почитал их обсуждение перекрытия воды в Крым.

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214936627,page=2&attempt=1

 

Запомнил. Утешает то, что граждане Крыма тоже запомнят.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заметим, что кроме хунты, на украине есть еще и граждане. Я тут почитал их обсуждение перекрытия воды в Крым.

 

А ты что хотел?

Что после того как мы часть страны у них внаглую отжали и подгоняем танки в больших количествах  на прямую видимость к границе на их шевеления на восставшем юго-востоке они стали бы качать воду в Крым не задумываясь?

 

В мозгах война однозначно. Были бы силы более-менее равны - была бы в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что хотел?

Что после того как мы часть страны у них внаглую отжали и подгоняем танки в больших количествах  на прямую видимость к границе на их шевеления на восставшем юго-востоке они стали бы качать воду в Крым не задумываясь?

 

В мозгах война однозначно. Были бы силы более-менее равны - была бы в реале

Логично было бы перестать качать российский газ, тем более что за него не заплачего - разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично было бы перестать качать российский газ, тем более что за него не заплачего - разве нет?

 

Логичней было не лезть вообще пока там большого беспорядка не будет. В качестве миротворцев только потом

Они вора-бандита из власти скинули - мы приютили и из них же гадов пытаемся сделать.

 

Видимо, не приемлемый вариант для нас в плане безопасности. У правительства несравнимо больше информации, и разведывательной в т.ч.

 

Сейчас не влезешь - будет хуже потом.

 

 

Но это не значит что мы хорошо поступили

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичней было не лезть вообще пока там большого беспорядка не будет. В качестве миротворцев только потом

Они вора-бандита из власти скинули - мы приютили и из них же гадов пытаемся сделать.

 

Видимо, не приемлемый вариант для нас в плане безопасности. У правительства несравнимо больше информации, и разведывательной в т.ч.

 

Сейчас не влезешь - будет хуже потом.

 

 

Но это не значит что мы хорошо поступили

Кто куда влез? Объявили учения - хунта обосралась. Никто никуда пока не влез еще. И как-то странно и "незаметно" ты перескочил с одной темы на другую. 

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично было бы перестать качать российский газ, тем более что за него не заплачего - разве нет?

А еще логичнее,посмотреть каким образом эта *часть Украины* ,в ней оказалась. Ладно бы если Крым был процветающим местом, коим и должен быть, так нет ,превратили полуостров в самый отсталый регион,а как они поступали с памятниками и паматью  о тех ,кто этот полуостров завоевывал своей кровью?

 

Логичней было не лезть вообще. Они вора-бандита из власти скинули - мы приютили и из них же гадов пытаемся сделать.

 

 

Они то вора-бандита скинули,но к власти пришли фашисты, что лучше еще большой вопрос. Сюда по дейтсвиям этой власти,если бы сидели сложа руки,через пару лет в Севастопале стоял бы на рейде Амерский флот.

П.С. У меня рядом с домом в леску уже амеры учения проводят совместные.Наблюдал их коллону) Такие пафосные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто куда влез?

 

Мы в Крым

 

 

Они то вора-бандита скинули,но к власти пришли фашисты, что лучше еще большой вопрос.

Их дело. Есть граница.

Почему ни одна страна Европы не шелохнулась?

 

 

Сюда по дейтсвиям этой власти,если бы сидели сложа руки,через пару лет в Севастопале стоял бы на рейде Амерский флот.

 

Вот это и подтолкнуло.

Боязнь того что он будет нацелен на нас.

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ни одна страна Европы не шелохнулась?

Ты можешь сам полезть ремень ГРМ менять, а можешь тупо забашлять перегону и курьеру - авто отгонят в сервис, курьер сбегает за запчастями и т.п. (печеньки, финансирование "демократии")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Крым

Ну чтобы так писать, надо не знать истории вообще и быть слепым и глухим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боязнь того что он будет нацелен на нас.

Полагаю вполне логично, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня рядом с домом в леску уже амеры учения проводят совместные
Не пора у вас референдум провести ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Крым

 

 

Их дело. Есть граница.

Почему ни одна страна Европы не шелохнулась?

 

 

 

Вот это и подтолкнуло.

Боязнь того что он будет нацелен на нас.

фашисты - их дело? мда,слава богу в России с такой логикой мало народу,а то сейчас рабами бы были в Третьем Рейхе. Страны Европы не то что не шелохнулись, они все это замутили и 5 млрд баксов только Америка отбашляла на *демократию * в Украине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю вполне логично, нет?

Я этого  не говорил.

 

Мое ощущение такое что наверное действительно надо было.

Но "осадочек остался". И я прекрасно понимаю почему так мало поддержки у нас в мире.

 

 

 

Ну чтобы так писать, надо не знать истории вообще и быть слепым и глухим...

ПОсмотрю как ты воспылаешь добрыми чувствами к бывшему ухажеру твоей жены если он очень сильно будет озабочен твоим к ней отношением :)))

А если ещё и действовать во имя  восстановления справедливости начнет...

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Страны Европы не то что не шелохнулись, они все это замутили и 5 млрд баксов только Америка отбашляла на *демократию * в Украине.

Т.е хочешь сказать что вся Европа подобна старухе-шапокляк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пора у вас референдум провести ? :)

у нас референдум не модно :nono: , даже президента не избераем, Штаты присылают,он по эстонски то с акцентом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого  не говорил.

 

Мое ощущение такое что наверное действительно надо было.

Но "осадочек остался". И я прекрасно понимаю почему так мало поддержки у нас в мире.

 

 

 

ПОсмотрю как ты воспылаешь добрыми чувствами к бывшему ухажеру твоей жены если он очень сильно будет озабочен твоим к ней отношением :)))

А если ещё и действовать во имя  восстановления справедливости начнет...

Говоря про Мир ты имеешь ввиду правительство США и ЕС? Народ то как раз против действий своих правительств ,даже в США, да и говорить что они - весь мир это как то перебор. Кто из стран БРИКС против действий России,а это на минуточку,почти половина мира?

Изменено пользователем juri86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, Штаты присылают,он по эстонски то с акцентом говорит.
  :o непорядок, щас с Украиной разберёмся и к вам. У меня в Лиепае тётка живёт, очень хочет в Россию, надо помочь.

Правда все дети и внуки по Англиям, обслугой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Говоря про Мир ты имеешь ввиду правительство США и ЕС? Народ то как раз против действий своих правительств ,даже в США, да и говорить что они - весь мир это как то перебор. Кто из стран БРИКС против действий России,а это на минуточку,пости половина мира?

 

Сколько стран признали Крым российской территорией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стран признали Крым российской территорией?

Крым признали российской территорией несколько миллионов человек, его населяющих, причем признали подавляющим большинством - этого достаточно. Признаний от лживого Запада с его двойными стандартами и зашкаливающими цинизмом и ложью даром не нужно.

 

Нет, ты серьезно хочешь признания от людей, которые называли вооруженных боевиков, крощащих безоружный беркут, мирными протестующими?

 

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого не говорил. Мое ощущение такое что наверное действительно надо было. Но "осадочек остался". И я прекрасно понимаю почему так мало поддержки у нас в мире.

Тут самое важное imho даже чуть другое: то что мы видим - это вершина айсберга, а вот большая подводная часть нам неизвестна (нам - это всему населению земли за малым минусом вояк).

Мелкие "волняшки" от подводной части - это всплывающие факты о прошлогодних тендерах, заявленные еще 1.5 года назад учения и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаний от лживого Запада с его двойными стандартами и зашкаливающими цинизмом и ложью даром не нужно.

 

Да, конечно не надо :)))

Построим вокруг забор и будем строить светлое будущее в отдельном государстве. И ждать когда же они там сгниют окончательно и к нам попросятся

Главное - верить :good:

 

 

Тут самое важное imho даже чуть другое: то что мы видим - это вершина айсберга, а вот большая подводная часть нам неизвестна (нам - это всему населению земли за малым минусом вояк). Мелкие "волняшки" от подводной части - это всплывающие факты о прошлогодних тендерах, заявленные еще 1.5 года назад учения и т.п.

Не спорю

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно не надо :)))

Построим вокруг забор и будем строить светлое будущее в отдельном государстве. И ждать когда же они там сгниют окончательно и к нам попросятся

Главное - верить :good:

Верить во что? Что вооруженные боевики, которые занимали здания в Киеве и атаковали безоружный Беркут, стоявший с приказом не отвечать на провокации, - это мирный стихийный протест? Ну верь, никто не запрещает. Но мне как-то не попути с такими "верующими", которые черное называют белым, а белое - черным. И от их "признаний" не жарко и не холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...