Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

 Я еще помню  референдум самый первый ,  когда ставили перед населением вопрос про необходимость СССР.

Это когда это такое было???  Напомни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это когда это такое было???  Напомни.

сколько же тебе лет? или ты в то время не здесь жил?

 

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%F1%E5%F1%EE%FE%E7%ED%FB%E9_%F0%E5%F4%E5%F0%E5%ED%E4%F3%EC_%EE_%F1%EE%F5%F0%E0%ED%E5%ED%E8%E8_%D1%D1%D1%D0

Изменено пользователем охотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же тебе лет? или ты в то время не здесь жил?

В Симферополе я тогда жил.  Лет было 17.  

Припоминаю смутно что разговор шёл о референдуме о судьбе Крыма.  Но как то замялось это дело и никакого референдума не было.

А про этот даже не помню чёт.

В те годы у меня была масса других интересов )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы их сами напечатать можем в любом количестве.........

Ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так все-таки что ты имеешь в виду под "китайскими зажигалками"?

Может китайские бензиновые авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но я не специалист но уверен что система навязанная СШАНЦАМИ по обращению доллара в скорости будет вытесняться, нужно сделать первый шаг и все. Убирает наверно. :)

Один в Ираке попытался. Сразу "нашли" оружие массового поражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня сложилась абсурдная ситуация, когда мировая валюта - это валюта страны-банкрота с госдолгом, превышающим ВВП.

Это потому, что они её печатают (как "Вова" пишет) сколько захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чем гордишься? Что мы весь земной шар поубивать можем? Ну даешь.....

Значит по твоему любая обезьяна с ядерной гранатой это вершина прогресса?

Вов, ты извини, но сейчас ты сморозил полную чушь.... У "обезьяны" "Ядерной гранаты" быть не может.

Ибо "ядерная граната" в комплексе со средствами доставки - это да - одна из вершин прогресса и технологий. Ну как не крути, но это так.

И это настолько очевидная вещь, что странно, что ты, классный технарь, этого не понимаешь....

И создано и эксплуатируется это нами. И мы имеем полное право этим гордиться.... И находимся в этом плане на вершине прогресса.

 

 

 

Чо-то инфа про пойманных и оплаченных вместо того, чтобы висеть во всех укринформагентствах распространяется путём сарафанного радио...

Да в том-то и дело. Уже бы на всех сайтах висела и все укровские, гейропные и уж, есс-но, пендосские сми эти захлёбывались - будь пойман хоть один....

Так что лажа это всё, дорогой Эдгар, говоря по русски "#!$&ёж".... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве мы воюем?!))) Так, ножичком перочинным помахиваем)) (с).

....очень смешно, господин Великий Укр........

Вы так, походя, убили там уже нескольких человек......

....очень "смешно".....

А. Да. Забыл....

По вашей теперь государственной нацисткой доктрине - есть люди (ПС), а есть остальные - не очень. Сепаратисты типо..... Это мусор. Их не жалко......

Да. Посмейтесь.

Ну, правда, недолго вам смеяться осталось.....

 

Не обижайя терь, если я подержу решение о вводе войск... ОООчень хочу, чтобы ты этот ножичек у своей шеи почувствовал..... посмотрю тогда как ты смеяться будешь ,и что запоёшь, увидев дуло танка у своего окна...

 

Вы там и вправду такими стали, чтоле ,что шутите на крови? как-то верить не хотелось......

Да... и не забудь, посмеиваясь, что этот ножик - всё ,что у вас есть..... и тот ржавый..... и в крови. ВАШИХ ЖЕ граждан... ппц....

 

ЗЫ: у вас там одни УКРАИНЦЫ других УКРАИНЦЕВ убивают, а он - шутит.... ппц.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже и игрушки на эту тему состряпали смотреть с 7.50 

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а ты вот чем гордишься в России?

Похоже для Вова это нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе наверное жирик по душе?

Мне тоже..., Владимир Вольфович прямой и честный человек. Молодца...

Скандал с журналисткой на пасху помнишь?

Он там к своим охранникам со словами -  *Ну где там твои придурки? Зови сюда...*    И ведь прибежали двое.....

 

Люби господский кнут, гордись...

Ну, судя по твоей истеричной манере письма, скорее он твой кумир. И название партии подходит - Либерально-демократическая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже задавал вопрос, но ответа так и не получил.

Повторюсь.   Киевляне, правда ли что "раненые " деревья  спилили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так марионеточная хунта "сливает" укр.национальное достояние...И кто вас спросил?

По факту, на форуме уже была на ссылка на договоренности о продаже за 3 копейки трубы, кажется подтверждается...

 

http://www.vestifinance.ru/articles/42044

 

"Лучшим ответом на энергетическую зависимость Украины от России будет присутствие на Украине европейских и американских инвесторов. В том числе мы готовы рассматривать вопрос совместной эксплуатации и модернизации украинской ГТС", - заявил Яценюк по итогам встречи с вице-президентом США Джозефом Байденом.

 

Украина также готова к широкому сотрудничеству в энергетике с американскими и европейскими компаниями. "Нам нужны инвестиции в наш энергетический сектор. И наилучшим ответом на энергетическую зависимость Украины от России будет присутствие здесь, на Украине, европейских и американских инвесторов", - отметил Яценюк.

 

ГТС Украины состоит из магистральных газопроводов, распределительных сетей, газохранилищ, компрессионных и газоизмерительных станций, является второй по величине в Европе и одной из крупнейших в мире. Протяженность магистральных газопроводов ГТС Украины составляет 37,6 тыс. км, общая мощность 72 компрессорных станций составляет 5405 МВт.

 

Пропускная способность ГТС на границе Украины с Россией составляет 288 млрд куб. м газа в год, на границе Украины с Польшей, Румынией, Белоруссией и Молдавией - 178,5 млрд куб. м газа в год, в том числе со странами ЕС - 142,5 млрд куб. м газа в год.

 

"Самым основным и наиболее успешным способом модернизации ГТС Украины как с точки зрения экономики, так и с точки зрения эффективности работы может быть только решение на долгосрочную перспективу. Такое решение подразумевает реформирование работы "Укртрансгаза", наем западных европейских управленческих специалистов, выведение компании на международные биржи Лондона или Нью-Йорка, продажа половины компании через публичную оферту.

 

Это может принести от $15 млрд до $25 млрд, а деньги могут быть использованы для погашения долгов Украины перед Россией, для модернизации ГТС. И это будет благоприятным решением и для Европы, и для России", - полагает управляющий директор Pelicourt Роберт Бенш.

 

-------------------

 

"Уникальная мировая газотранспортная система, которая может транспортировать 100, 120, 150 млрд кубометров газа при условии модернизации, обеспечивать потребности Европы, она уже 30 лет не модернизируется. Почему эта система, которая имеет стратегическое значение для Европы, не вызывает интереса у европейцев?" - задавался вопросом Азаров.

 

Теперь же все становится на свои места. Зачем Евросоюзу в то время покупать ГТС Украины? Не нужно это и США. А при нынешней украинской власти забрать ГТС Украины можно бесплатно.

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже задавал вопрос, но ответа так и не получил.

Повторюсь.   Киевляне, правда ли что "раненые " деревья  спилили?

Я по этому поводу попробовал "покурить" украинские источники. Но из-за общего промайдановского настроения всё забивается фразами про то, что мол деревья старые и вообще город в порядок надо приводить... А простреленные там деревья попали под разбор или нет - умалчивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так, если деревья эти спилили, то это практически прямое доказательство причастности хунты к бойне майдановцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лучшим ответом на энергетическую зависимость Украины от России будет присутствие на Украине европейских и американских инвесторов. В том числе мы готовы рассматривать вопрос совместной эксплуатации и модернизации украинской ГТС", - заявил Яценюк

Да может оно и к лучшему было бы. Если бы в эту трубу вложились супостаты и владели бы ею на половину, то уже никогда не возникло бы тёрок по поводу приостановки транспортировки, а так же отпала бы сама необходимость в дорогом Южном потоке. Долги, может, отдали бы наконец...

 

Мы же, например, не владеем безраздельно северным потоком (и Южным тоже не будем). Ну так и что? Это только дает больше уверенности, что эти трубы будут задействованы.

 

Токо вот вся эта авантюра очень не клеинтся с намерением США накормить газом Европу. Нефига штатам такая толстая труба, если в таком случае она будет не нужна? Нестыковка тут...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефига штатам такая толстая труба, если в таком случае она будет не нужна? Нестыковка тут...

Так может они её укокошат, да и делу край.

Поставят на реконструкцию, реставрацию, модернизацию, или попросту распилят.  Если возьмут недорого.

Скажут - это наша труба, чего хотим то и делаем.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо вот вся эта авантюра очень не клеинтся с намерением США накормить газом Европу. Нефига штатам такая толстая труба, если в таком случае она будет не нужна? Нестыковка тут...

Все просто, америкосы поднимут плату за транзит до необходимого уровня и будут иметь Европу столько и так как им нужно...Ну и Россию заодно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, ты извини, но сейчас ты сморозил полную чушь.... У "обезьяны" "Ядерной гранаты" быть не может.

Ибо "ядерная граната" в комплексе со средствами доставки - это да - одна из вершин прогресса и технологий. Ну как не крути, но это так.

И это настолько очевидная вещь, что странно, что ты, классный технарь, этого не понимаешь....

И создано и эксплуатируется это нами. И мы имеем полное право этим гордиться.... И находимся в этом плане на вершине прогресса.

 

Может.запросто. Ты забыл историю? Ты забыл историю....

Гитлеру не хватило несколько лет для создания бомбы. ФАУ они сделали во время войны. Носители были, головы на подходе. Вершина прогресса..................

Стрелковое вооружение прекрасное. Нацистская Германия первой сделала самолеты с турбореактивными двигателями. Флот. Там вообще был колоссальный инженерно-технический прогресс, по всем вооружениям они были впереди  Ресурсов оказалось маловато.

И при этом они оставались обезьянами. Будут возражения?

Не путай технический гений и моральные ценности. ЭТО не одно и тоже и это то что отличает людей от животных.

 

И пока у нас нет твердых нравственных ориентиров мы будем дикарями. Вне зависимости от количества того го**а которое показано в твоем ролике....

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, пару недель назад, когда началась первая аваковская «антитеррористическая операция» яподумал, что все – протесты будут раздавдлены и Россия не придет на помошь. Две недели мое мнение изменили – хохлы друг с другом воевать не хотят – очевидно, что аыаолнять пригказы готовы только ублюдки из правого сектора. Однако последние несколько дней показали, что Россия вполне возможно вмешается. И это очень хорошо. Некрасиво было бы бросить людей на востоке и юге. Если уж начали, надо идти до конца – в том числе и на ввод войск, иначе всего этого затеивать не стоило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажут - это наша труба, чего хотим то и делаем.

Яценюк начал голову включать. Он же видишь, предлагает не всю продать, а половину. На деле, наверняка имел в виду 50% -1 акция... И предлагает "совместную эксплуатацию".

 

Украина очень боится Южного потока. Когда он всерьёз замаячил на горизонте, уже даже Янукович заныл: "ЮП угрожает экономике Украины". Украина кормится деньгами от транзита газа, ои не представляют себе, что будет, если эта труба вдруг станет металоломом. Я уверен, что тут даже эта хунта залупится, тем более, что там и местные олигархи-воротилы в таком случае очередной майдан устроят.

 

Все просто, америкосы поднимут плату за транзит до необходимого уровня и будут иметь Европу столько и так как им нужно...Ну и Россию заодно...

 

А это сколько угодно! Да и не всё так просто. Цена транзита напрямую зависит от цены на сам газ. Задирут цену, получат задир цены на газ, мы своё все равно получим. Да и старушка Европа не даст задрать, к тому же продажа ведь предлагается не только штатам, но и ЕС.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это сколько угодно! Да и не всё так просто. Цена транзита напрямую зависит от цены на сам газ. Задирут цену, получат задир цены на газ, мы своё все равно получим. Да и старушка Европа не даст задрать, к тому же продажа ведь предлагается не только штатам, но и ЕС.

Не, ты не понял...У америкосов свой дорогой газ, который они собираются поставлять...А Европе деваться некуда, будет брать то, что дают...России скажут продай дешевле, иначе не купим...Вся эта катавасия чтобы держать все поставки под контролем и иметь рычаг влияния... Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....очень смешно, господин Великий Укр........

Вы так, походя, убили там уже нескольких человек......

....очень "смешно".....

А. Да. Забыл....

По вашей теперь государственной нацисткой доктрине - есть люди (ПС), а есть остальные - не очень. Сепаратисты типо..... Это мусор. Их не жалко......

Да. Посмейтесь.

Ну, правда, недолго вам смеяться осталось.....

 

Не обижайя терь, если я подержу решение о вводе войск... ОООчень хочу, чтобы ты этот ножичек у своей шеи почувствовал..... посмотрю тогда как ты смеяться будешь ,и что запоёшь, увидев дуло танка у своего окна...

 

Вы там и вправду такими стали, чтоле ,что шутите на крови? как-то верить не хотелось......

Да... и не забудь, посмеиваясь, что этот ножик - всё ,что у вас есть..... и тот ржавый..... и в крови. ВАШИХ ЖЕ граждан... ппц....

 

ЗЫ: у вас там одни УКРАИНЦЫ других УКРАИНЦЕВ убивают, а он - шутит.... ппц.....

 

О как ты заёрзал....?

Ножичек перочинный не понравился? Так это слова вашего премьера по Осетии он сказал, после того как десятками сотен положил народу в землю:.. " А что они ожидали, что мы перочинным ножичком помашем"??

Так, что не нужно менять адреса хранения артефактов Ты меня с катушек не срывай, а то и обидеть могу!!

Напугал!! Проголосует он! Да голосуй на здоровье, а я встречу всем сердцем!!

Ты в Донецк зайди на своих танчиках? Пока ты кормишь спонсоров вороватых (я про Яныка, чтобы не перекрутил), которые ссуживают деньги клоунам на блок-посты в Славянске, которые оружие получают и отстреливают своих же Украинцев. Так вот они разбегутся мигом, а ты в такой гавновёрт партизанский попадёшь, что мало ой как не покажется. Шахтеры не ждут манны небесной от российских войск. "папик" уже сказал своё слово о шахтёрах, они напомнят... Вот тогда ООООчень подумай, что ты у горла почувствуешь? 

Кто бы мне писал, тут про ножик в крови? Помнятся отношения к своим же в Норд-Ост, школа в Беслане, 

Вот тебе кино.... ничего не напоминает???

Контртеррористическая операция в Баксанском районе. Кабардино-Балкарская Республика, н.п. Жанхотеко. 6 декабря 2013 года

 
 
ППЦ. Заметь, я тебя не трогал. Ты первый начинаешь на себе тельник рвать. Только слова фильтруй немного, а не будешь фильровать, я тоже не буду в выражениях стесняться. Поверь, что в действиях я тоже не "стеснительный"...
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...