Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Не скажи... 

Возможно это будет что то другое, например Трансанатолийский газопровод (Tanap) через Турцию или «Шах-Дениз» или что то другое.

Найдут варианты обхода. А нам достанется заправка китайских зажигалок....

У тебя, "вова", какая-то навязчивая идея насчет китайских зажигалок ))) Возникает вопрос - а что ты вообще знаешь о том, как и где используется природный газ? Ну и о Китае тоже - ты в курсе зачем им газ, в каких объемах и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На них потом нельзя указывать указывать пальцем и кричать: "вот они - виновники!"... они просто попытались воспользоваться просчетами инженеров-проектировщиков.... :)

Хорошая аналогия...)))

 

Добавлю, с твоего позволения, они даже не изучают корабль, а просто открывают кингстоны, дают ему пойти ко дну, а впоследствии говорят что хреново сконструировали...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и о Китае тоже - ты в курсе зачем им газ, в каких объемах и т.д.?

предполагаю что даже и не догадывается))) уже привыкла к тому что у Вовы в этой теме все поверхностно, безосновательно и бездоказательно.. я уже предполагала что он мало интересуется некоторыми вещами))) ну и конечно играет роль заблуждение, что для того что бы все ругать и хаять много знать не обязательно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть, если инженеры неудачно спроектировали корабль, который легко перевернется при определенных условиях, они, безусловно, виноваты...

А если нашлась группа людей, которые, изучив проект корабля с целью его утопить при помощи минимального воздействия извне, нашли уязвимые точки, а потом воздействовали на них - и корабль со всеми пассажирами и командой пошел на дно - то эти умные и хитрые люди будут "вторичным фактором"...

 

На них потом нельзя указывать указывать пальцем и кричать: "вот они - виновники!"... они просто попытались воспользоваться просчетами инженеров-проектировщиков.... :)

Знаешь, мне не хочется ещё раз повторяться ... ты же снова через страницу всё забудешь ...  И, потом,   ответ то у тебя уже задан, даже зашит, ты же не его ищешь,  как всегда, тебе же нужно просто к ответу попришивать обоснования, неважно какие и с каких помоек, ссылок разных, картинок ...  ?    Избавь ...  Да и тебе легче, читай то,  во что тебе хочется верить, подгоняй под ответ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи... 

Возможно это будет что то другое, например Трансанатолийский газопровод (Tanap) через Турцию или «Шах-Дениз» или что то другое.

Найдут варианты обхода. А нам достанется заправка китайских зажигалок....

 

Меня всегда поражала некоторая часть "патриотического" населения желающая опустить свою страну, отрицающая всё хорошее и выискивающая только плохое. Что Россию, что Беларусь. На форумах это видно на примере Вовы. На политическом уровне вы и сами все видите. Ездить по другим странам и требовать в отношении своей страны санкций - я даже не знаю какими словами можно назвать. Не согласен - создавай партию, иди на выборы, но внутри страны они поддержки не находят. Тот же Вова имеет возможность зарабатывать и отдыхать в теплых странах, однако не упустит возможность сказать гадость про Родину и превознести запад. Что на западе другие люди, да такие же. Почему в ихних супермакетах, что бы взять тележку, нужно в неё вставить евро? Да потому, что бросят на парковке, так же как и русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда поражала некоторая часть "патриотического" населения желающая опустить свою страну, отрицающая всё хорошее и выискивающая только плохое. Что Россию, что Беларусь. На форумах это видно на примере Вовы. На политическом уровне вы и сами все видите. Ездить по другим странам и требовать в отношении своей страны санкций - я даже не знаю какими словами можно назвать. Не согласен - создавай партию, иди на выборы, но внутри страны они поддержки не находят. Тот же Вова имеет возможность зарабатывать и отдыхать в теплых странах, однако не упустит возможность сказать гадость про Родину и превознести запад. Что на западе другие люди, да такие же. Почему в ихних супермакетах, что бы взять тележку, нужно в неё вставить евро? Да потому, что бросят на парковке, так же как и русские.

Пятая колонна национал-предателей - тут и добавить нечего, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаю что даже и не догадывается))) уже привыкла к тому что у Вовы в этой теме все поверхностно, безосновательно и бездоказательно.. я уже предполагала что он мало интересуется некоторыми вещами))) ну и конечно играет роль заблуждение, что для того что бы все ругать и хаять много знать не обязательно)))

Брешет часто это факт уже доказанный.

 

 

 

Кстати, вот тут вчера писали про то, что Янукович украл $70 млрд )) Все это бабло лежит в западных банках - кто мешает западным "друзьям" Украины просто забрать эти деньги у воря Януковича и вернуть Украине?

В роди как счета заблокировали, пользуются скорее всего сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роди как счета заблокировали, пользуются скорее всего сами.

Как же так? Ведь Запад - друзья Украины и за демократию! Почему просто не вернуть эти деньги обратно тем, у кого они были украдены?

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чё вам не продавать зерно и помидоры в Россию и Казахстан? Или, может быть Россия не даст вам продавать излишки (то, что сама не купит) в Китай?   Вся идея-фикс самостийности, что лишь бы не с Россией. Я не могу понять этой закостенелой братоненависти. Могу только обосновать это страстным желанием жить побогаче брата и показать брату, что тот живет победнее. Тока чё-то не получается всё никак...

Они думают, что продадут в ЕС дороже...

:D

Ща. В ЕС своих "помидорщиков" хватает. На кой вы им сдались? Лишний конкурент? Ты об этом не задумывался?

Хотя кому я..... Задумываться - не ваш метод....

 

О! Явно фотка из Херсона.

Битва "сепаратистов" с ПС:

1220901339_luta-tomate-10.jpg

 

 

 

 

 

ну тогда не пиши про 500 долларов.  Ведь наверное это не предельная цена с учетом политических интересов России.  Сделают и 1000  что бы украина не стала самостоятельной. 

На нахрен бы вы не упёрлись..... в 1000-й раз пишу...

Вам продавали по 200, вообще бесплатно давали - вы что самостоятельными стали, чтоле??? Да хрен там.

 

 

 

CpSlWztRx8s.jpg

 

ЗЫ: всё. Дм пришел. Всем ппц....

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ответ то у тебя уже задан, даже зашит, ты же не его ищешь,  как всегда

я просто искренне пытаюсь понять твою позицию. У меня создается впечатление, что ты не только оцениваешь реальность по-другому, но и видишь ее не так, как, например, многие одноклубники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя, "вова", какая-то навязчивая идея насчет китайских зажигалок ))) Возникает вопрос - а что ты вообще знаешь о том, как и где используется природный газ? Ну и о Китае тоже - ты в курсе зачем им газ, в каких объемах и т.д.?

 

предполагаю что даже и не догадывается))) 

Ясень пень, знаю только газовую кухонную плиту. Мы, убогие, институтов не кончали......

Сейчас смотрю биржи и курсы. Исчо неделька и ртс с ммвб ниже штуки провалятся. Евро за полтинник уйдет. Все будет хорошо, прекрасная маркиза....

 

Хотите свежие приколы - читайте Глазьева. Советник Путина придумал план защиты страны от санкций запада. Было б смешно коли не было б так грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас смотрю биржи и курсы. Исчо неделька и ртс с ммвб ниже штуки провалятся. Евро за полтинник уйдет.

И что с того? Биржи можно вообще закрыть - от этого ничего не изменится вообще. Конечно, куче нахлебников и лодырей, которые кормятся на этой теме, будет несладко. Но их очень мало на фоне общего числа работающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая колонна национал-предателей - тут и добавить нечего, пожалуй.

Ну вот. Опять эта унылая песня под музыку патриотов на слова муссолини-гитлера.

 

Ольгинские мартышки, смените пластинку...

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам достанется заправка китайских зажигалок....

Дык это здОрово. Они хоть платят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто искренне пытаюсь понять твою позицию. У меня создается впечатление, что ты не только оцениваешь реальность по-другому, но и видишь ее не так, как, например, многие одноклубники. 

В этой теме я уже свою позицию озвучивал ... и видение реальности тоже ...

А заниматься обсуждать пропагандистских материалов, или чьих то навязчивых фобий, которые воспалились по случаю ... не очень хочется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кто-то говорил о 9 мая и о том, что Украина будет праздновать этот день....

http://comin.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=112237&cat_id=77135 а вот и пожелания правительства к празднованию и о том, что 

Запровадити європейську акцію носіння відзнак у формі червоних маків (пропозиція - власна українська символіка у формі китиці червоної калини, а не російська «георгіївська стрічка»), які видаються усім, хто пожертвував кошти на догляд за військовими могилами. Розробити власний, відмінний від радянського, ритуал вшанування пам'яті загиблих у Другій світовій війні, участь в якому братимуть найвищі керівники держави та ветерани.

 

ПЕРЕВОД: Ввести европейскую акцию ношения наград в форме красных маков (предложение - собственная украинская символика в форме грозди калины, а не российская «георгиевская лента»), которые выдаются всем, кто пожертвовал средства на уход за военными могилами. Разработать собственный, отличный от советского, ритуал памяти погибших во Второй мировой войне, участие в котором примут высшие руководители государства и ветераны.

 

ЗЫ: а тем кто не пожертвовал денег - "дуля з маком"

ЗЫЗЫ: а особенно порадовал перечень фильмов,  которые будут показывать украинцам - из США, Германии, Италии и тд.и тп и буквально два фильма СССР

Изменено пользователем Она
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что с того? Биржи можно вообще закрыть - от этого ничего не изменится вообще.

Закрыть то можно.....неть проблем.

Было, жили без них, Готов ходить без штанов? Эабудь заодно свой смах вместе с его экобустом, гаджеты и много чего другого. Закрывай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыть то можно.....неть проблем.

Было, жили без них, Готов ходить без штанов? Эабудь заодно свой смах вместе с его экобустом, гаджеты и много чего другого. Закрывай....

Да-да, только благодаря биржам это все и есть ))) Отсыпь, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это здОрово. Они хjть платят :D

Вот Глазьев предложил рассчитываться рублями.... :D  Так что опять получим свои деревянные....

Пииипец пооолный.... На кой хрен нам эти рубли? Мы их сами напечатать можем в любом количестве.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам останется роль заправок для китайских зажигалок....

И у тебя работа будет =))

 

К мной написанному чуть выше и к этому вопросу, очень примечательно читать и сравнивать ... Одни и те же люди, их восприятие ... Или .... участвующие в "майдане" - конечно же ведомые и организуемые внешними западными силами, а сопротивляющиеся центральным властям на востоке страны - сознательные граждане, хотящие справедливости, даже и близко никак не связанные с Россией ... Или, наоборот, в Киеве, конечно же, патриотичные романтики, свергнувшие коррумпированную власть и обредшие свободу, а на востоке страны на баррикадах исключительно пророссийские марионетки, через одного разбавленные наёмниками ... Отсюда американский эсминец, прошедший Босфор вырастает в восприятии до размера занимающего всю акваторию Чёрного моря, а в любом бородатом ополченце в Славянске чудится вся российская армия, уже марширующая на Киев ... Пропадает совершенно критичное отношение к пропаганде, верится всему, потому что очень хочется верить ...

А по сути что скажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, только благодаря биржам это все и есть ))) Отсыпь, а?

Да, именно так. Выбор не богат - или биржа или Госплан. При госплане я жил, помню золотое время..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ясень пень, знаю только газовую кухонную плиту. Мы, убогие, институтов не кончали...... Сейчас смотрю биржи и курсы. Исчо неделька и ртс с ммвб ниже штуки провалятся. Евро за полтинник уйдет. Все будет хорошо, прекрасная маркиза....  

ну вот видишь: ты в очередной раз не ответил на поставленный вопрос))) опять общее бла-бла))) и кстати, тут нет таких кто утверждает что обязательно все будет хорошо, у каждого действия всегда есть противодействие и главное найти правильные пути выхода из сложившейся ситуации..
но вернемся к нашим баранам?)))  так все-таки что ты имеешь в виду под "китайскими зажигалками"?.. ну и уж задумайся заодно: почему такой прирост потребления природного газа из России в Китай происходит в последнее время? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто искренне пытаюсь понять твою (dm`a) позицию. У меня создается впечатление, что ты не только оцениваешь реальность по-другому, но и видишь ее не так, как, например, многие одноклубники.

 

dm, вобщем-то никогда не говорил, что США не при чём. Он просто говорит, что из данной ситуации каждый пытается выжать свой максимум, у каждого для этого свои методы, и каждый перед Богом и совестью имеет в этом плане равные права - РФ, США, ЕС, олигархи Украины, ну, и где-то в самом конце рейтинга успеха в этом деле - сам народ Украины.

 

И РФ, и США в этом во всём замешаны. РФ в неменьшей степени, чем США виноваты в том, что случилось, просто у каждого в этой сутолоке своя роль. Мы, например, очень долго чванялись с Януковичем и его окружением, хотя можно было очень быстро с ними разобраться. А ситуация гнила и нарыв всё рос.

 

США выбрали другую тактику - растили хунту и вкладывали в неё деньги. Наши этоого не видели, что ли? Не могли этому попротиводействовать? Просто с Януковичем никто из наших не хотели иметь дело, не хотели ему помогать. ВВП провозгласил продвижение "мягкой силы", ну и где они были с этой своей мягкой силой? А теперь вот приходится в дерьме копашиться (уже со всей грубой силой).

 

Ну, короче все хороши. У меня лично на США только одна обида - за то, что всё это как-то с нашей Олимпиадой совпало, прямо уж очень ваккурат. Испортили вкус победы, твари. А так, у каждого своя правда. Соперника нужно воспринимать, как соперника.

 

А теперь... Какая разница, что думает об этом обо всём  dm, вова, или я, например? Теперь важно только то, что думают сами украинцы, кого они посчитают агрессором и интервентом, а от кого согласятся принять помощь. И что-то пока что не видно, чтобы РФ в этом начинала выигрывать...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сути что скажешь?

Дим, всё , что счёл необходимым,  я в этой теме написал ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...