Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

за наше спасибо, мы воевать с братьями не хотим.

Вот представляешь, до какого парадокса доведена ситуация? Никто не хочет, но ситуация выстроена таким образом, что вынуждены третьей стороной. Причём вы к этой третьей стороне офигеть как толерантны. Причин для этой толерантности по большому счёту нет причин, одни обещалки и печеньки. Но пипл хавает, а мы в шоке.

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Tarasoff сказал(а)    Ты действительно считаешь, что мы не замечаем, что пиндосы копают яму именно нам? Уперлась им Украина! Они через Украину просто эту яму и копают, подкоп эдакий... Уж извините, но раз уж вы им позволили это делать, то и наше ненавязчивое присутствие приходится вам лицезреть...

 

Я бы перефразировал "копать яму" на "хотят присунуть", правда тогда роль Украины получается несколько обидной. Но как мне кажется эта аналогия более близка к реалиям.

 

 

 

Э, нет парни...)))  А вот теперь бавайте точки над Ё поставим. Лопатой быть нам понятное дело не хочется, НО...

Пока у нас в Киеве ситуация разруливалась с ворами, вам резко втихаря чесотка в Крыму началась. Или кто-то скажет, что это не тактический ход? Далее, вместо того чтобы спокойно выбрать президента, нормально лигитировать власть и отправить его на урегулирование всех международных вопросов, тут резко нам заиграл баян в Донецкой области.. Спасибо за музыку?!  Что будет дальше с выборами, я могу только представить......

А по концовке очередная фраза: Вот, они уже 24 года не могут навести порядок в своей стране.......! 

А когда этим заниматься, если "советчиков" столько?????????????

 

Пы.сы. Про "советчиков". Украинский анекдот. " Знаешь почему тяжело на Крещатике барышню трахнуть?! - Советчиков очень много!!"  (сорри модерам, из песни слово не выбросить  :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обеспечение нашей безопасности он отрабатывает.

 

Знаешь, мне иногда кажется, что осознание того факта, что координаты твоего дома зашиты у кого-то в ракете, очень сильно меняет мироощущение и заставляет думать несколько другими категориями.  Вопрос размещения НАТО на территории Украины можно считать решённым, они там будут всяко. Сколько наши смогли - отодвинули...

 

Парни, вот бля-буду.... Но если бы дали возможность спокойно прогнать ворюг, без "срачки" выбрать нормальную власть., и провести пару референдумов в стране:

1. НАТО?

2. ЕС или ТС?

 

Поверьте и овцы были бы целы и пиндосы клювом бы щелкнули...

 

Когда стоял вопрос о ЕС и ТС, а Янык ворочал языком в чьем-то очке, где был красиво говорящий ВВП, мудрый Лавров?? Почему не приехали на Украину, не провели телемосты, брифинги и цифрами не доказали украинцам, что ТС разумнее, чем ЕС? Янык сказал что к Европе не готовы, нужно цифры глянуть, хрен к носу прикинуть.... Прикинул???

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у нас в Киеве ситуация разруливалась с ворами

Вообще-то под видом разруливания там каша заваривалась.

Или кто-то скажет, что это не тактический ход?

Однозначно. Даже вероятно стратегический. См. например те же юсовые тендеры на задабривание аборигенов и формирование образа оккупанта-осовбодителя.

Так что с подачи KAmen'а тут банальное ужинание барышни сразу кучей джигитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Э, нет парни...)))

Знаешь, всё произошедшее уже можно оценивать, как историю. То, что ты пишешь, не могло бы случиться вообще никак. Просто потому, что так не бывает. И именно об этом тут столько пишут - невозможно это! Что за вера в сказки? Это не могло случиться по одной единственный причине - вокруг вас тоже есть страны, со своими интересами, которые, как бы вам обидно не было, распространяются на вашу территорию. А складывается ощущение, что вы в вакууме живёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но если бы дали возможность спокойно прогнать ворюг, без "срачки" выбрать нормальную власть.

Вот пока вы не осознаете, что это изначально невозможно, у вас и будут остальные "а как же так, мы хотели как лучше!".

Не бывает так!!! Вам примеров других стран мало? Покажите, где такое произошло, и страна не оказалась во области влияния крупной державы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я третий месяц включаю логику, а что тогда ВВП в Крыму отрабатывает? Или то, что в Донецкой области происходит, это по логике тоже само-собой? Без денег и участия онных???

 

У вас из бюджета на теме Крым и санкции отвалилось окло 100 млрд долл, в несколько раз больше Сочи.. Вам не жалко этих денег??? На ком эта потеря следы оставит? Олигархи пояса затянут? Ха-ха, сейчас..

Крым просто сбежал от Украины, а то им тоже пришлось бы встречать "поезда дружбы" как уже было, и америкосовских "антитеррористов", и, самое главное, крымчане не считали себя Украиной, начиная с момента дарения.)))

 

Что касается бюджета, речь то о геополитике, в которой ставки гораздо выше. Америкосы то тоже наступив на горло собственной песне выделяют бабло на дерьмократизацию, правда цифры не соизмеримы...

Насчет рос.олигархов, они есть и есть шкала налогообложения, в бюджет идет порядка 90% доходов от продажи ресурсов.

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если к тебе приехал гость (даже если очень @уевый) ты же его за забор не посадишь? А на счет во главе или нет...

 

Ты шутишь? Вопрос именно в том, воглаве или где-то на углу. Если ты @евого гостя садишь во главе, значит он этим столом и рулит. Ты не понимаешь, что ли? Ваши полностью контролируются США, а вы рукоплещете.

 

Ты себе представляешь картину, чтобы во главе стола вашего кабинета министров, пусть даже на официальной встрече, силел Медведев? И я не представляю, чтобы во главе нашего кабмина сидел дядя из другого государства. Если бы у нас такое случилось, то это бы уже была не Россия, всё, не было бы её, как государства. Боюсь, что это же самое относится и к Украине, и это уже случилось...

 

Все эти жесты не случайные. США дает всем понять (особенно России), что они рулят, и в таких условиях Россия идет на переговоры (если они будут) уже с неравной позиции.

 

 

 

 

Спасибо! Именно это я и сараюсь донести.....)))

 

Ну, если ты сам так хорошо всё понимаешь, то может у тебя даже есть представление, какую именно яму США копает для России? В чём она заключается?

 

На страницах этой самой темы кто-то из украинцев заявлял "Нападет Китай на Россию - Украина не раздумывая встанет за братский народ". Вот США копает яму для России, и вы это знаете, сами говорите об этом. Где же вы, братский народ?! Это как надо уже лечь под США, чтобы их гос.чиновников садить рулить министрами? Лечь не самим министрам, а всему братскому народу. Случись у нас такое - уже завтра на Красной площади и перед Домом Правительства стояли бы сотни тысяч россиян. А вы, братья, рукоплещете вашим правителям, они вас в светлое будущее ведут...

 

Крым. Пару-тройку страниц назад была ссылка на сайт госзакупок США, там US Navy в сентябре 2013 года объявил тендер на реконструкцию школы №5 в Севастополе. Мля, какие еще нужны вам доказательства того, что США планировали в Крыму обосновать свой флот? Да проеBали ваши Крым. ПроеBали! Россия ни разу не заикалась о том, чтобы Крым забрать до того моента, пока не нависла опасность. И был бы Крым из покон веков украинским, так ведь нет же! Он же Украине непонятно как достался 60 лет назад. Дак чего ж вы орете?! Ваши его проеBали - вот им и орите...

 

У меня такое чувств, что наши украинские друзья здесь, какие-то не совсем украинские. Извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вот бля-буду.... Но если бы дали возможность спокойно прогнать ворюг, без "срачки" выбрать нормальную власть., и провести пару референдумов в стране:

1. НАТО?

2. ЕС или ТС?

 

Поверьте и овцы были бы целы и пиндосы клювом бы щелкнули...

 

Когда стоял вопрос о ЕС и ТС, а Янык ворочал языком в чьем-то очке, где был красиво говорящий ВВП, мудрый Лавров?? Почему не приехали на Украину, не провели телемосты, брифинги и цифрами не доказали украинцам, что ТС разумнее, чем ЕС? Янык сказал что к Европе не готовы, нужно цифры глянуть, хрен к носу прикинуть.... Прикинул???

Ну что за наивность, на форуме уже столько раз показывали как американцы работают, примеры приводили,на украинцев им наплевать, и ты думаешь они позволят народу сделать так как им не нужно, не для этого они готовили переворот, не для народа, а для своих интересов...Они просто используют желание народа жить лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы, блин , пытаемся махать укр флагами ,  определеннно намекая что мы украина  а не штаты, и сами решим вопросы без блоков и нато.   Но ведь вы не даете ,  завезли сюда трикалоров  под проект ""русская весна" и оплатили эту маханину и теперь вините американцев , в том что они не хотят чбо бы их 5млрд не прошли впустую.  Если провести на украине референдум по вопросу нато , то нато народ не поддержит.   А если продолжать нагнетать обстановку и колоть страну на всякие новороссии , то тот кто останется не в россии , то наверняка в нато попадет.    

Фраза в начале крылатая :) А конец в принципи был понятен в ноябре 2013 года, только Украина могла предотвратить раскол страны но не сделали. Завезли? Если триколоры пользуются спросом то от чего их не экспортировать, спрос рождает предложение.

 

Сначала надо разобраться для решения каких вопросов он туда приглашен. Я пока не в курсе.  Давайте без паники.

Если бы я кому нибудь давал  бы в помощь столько денег , то тоже  наверное хотел бы поприсутствовать хоть за каким нибудь совещательным столом , за которым их будут делить по назначению.  Это предыдущая власть  брала в долг  отвернув глаза  и не допуская к контролю  за расходом, это не нормально , я  против такого.       

Если посмотреть переговоры на государственном уровне то они проходят практически всегда на равных условиях либо за одним столом либо по разные равные стороны либо за круглым, каждый из вариантов подсказывает протокол обсуждения, на одной стороне подписываются соглашения, по противоположным проводятся переговоры а за круглым обсуждения. Тут беспрецедентно во главе а остальные рты открыли и булки раздвинули в предвкушении.

 

По Конституции - это вопрос референдума... Только по Конституции 2004 года, которую вернули, а не 2010 кода, которую Янык для себя написал...

А когда у вас закончилась жизнь по конституции? Правильньо с началом майдана.

 

 

 

То есть они девушку поужинали, а она все пытается махать флагами, а не нижним бельем....

Белья то не было, в долгах только а джентльмен не подарил новое белье.

 

 

 

У вас из бюджета на теме Крым и санкции отвалилось окло 100 млрд долл, в несколько раз больше Сочи..

Если и так, но это мы такие крутые :), то удачно вложили в недвижимость, проблем нет если не ощутили такую трату.

 

 

 

Да я третий месяц включаю логику, а что тогда ВВП в Крыму отрабатывает?

Реально и на Москву забил, шабашит на Украине :) но если получается то флаг (триколор) ему в руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, всё произошедшее уже можно оценивать, как историю. То, что ты пишешь, не могло бы случиться вообще никак. Просто потому, что так не бывает. И именно об этом тут столько пишут - невозможно это! Что за вера в сказки? Это не могло случиться по одной единственный причине - вокруг вас тоже есть страны, со своими интересами, которые, как бы вам обидно не было, распространяются на вашу территорию. А складывается ощущение, что вы в вакууме живёте.

 

не соглашусь потому, что лично я бы и моя семья планировали отдать предпочтение за ТС. Это до выбора Яныка по ЕС. Я понимал, что до вступление в ЕС еще очень далеко. А то,что Янык должен был подписать, это была сказка про ЕС. Соглашение, которое еще ни кого, ни к чему не обязывала. Почему мне не верить в то, за что я готов был голосовать? Или я один такой на Украине не предсказуемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь потому, что лично я бы и моя семья планировали отдать предпочтение за ТС. Это до выбора Яныка по ЕС. Я понимал, что до вступление в ЕС еще очень далеко. А то,что Янык должен был подписать, это была сказка про ЕС. Соглашение, которое еще ни кого, ни к чему не обязывала. Почему мне не верить в то, за что я готов был голосовать? Или я один такой на Украине не предсказуемый?

Когда вы сейчас с ЕС ассоциировались, много вас спросили? И так было бы в любом случае. С чего ты думаешь, что был бы референдум куда вступать? Вы его сами организовали на майдане, результаты ты видишь.

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО... Пока у нас в Киеве ситуация разруливалась с ворами, вам резко втихаря чесотка в Крыму началась.

Разруливалась? :) да ты оптимист с закрытыми глазами. Ситуацию создали Американцы оплатив переворот в лице организации правого сектора. Пока грызлись в Киеве Москва не чего не говорила кроме того что обещанные кредиты выплятят любой власти. После были приняты ново провозглашенной властью законы о языке и т.д. ущемляющие права Русских граждан Украины, начались марши националистов с прискоками и факелами, призывы убивать Русских, произошли силовые захваты глс. учреждений, под дулом автомата убрали всех чиновников положительно настроенных в отношении Русскоязычного населения, рада стала штамповать законы и выходили помахивая автоматом указывая в каком направлении голосовать. Когда вся эта свора стала искосо смотреть на восток и Крым стало понятно чем дело закончится. Чтоб избежать кровопролития, по сценарию майдана, в Крыму провели референдум и отделились от этого бардака.

 

 

 

А по концовке очередная фраза: Вот, они уже 24 года не могут навести порядок в своей стране.......!

А разве не так?

 

 

 

А когда этим заниматься, если "советчиков" столько?????????????

Своей головой надо было думать а не на американские деньги купленных либерастов. В России реально могло быть то же самое после Болотной, но Россия удержалась от рытья ямы.

 

 

 

Но если бы дали возможность спокойно прогнать ворюг, без "срачки" выбрать нормальную власть.

Как представляешь себе прогнать ворюг когда этим занимаются те же ворюги, стоящие у власти но  на ступень ниже и под дудку США.

 

 

 

Почему не приехали на Украину, не провели телемосты, брифинги и цифрами не доказали украинцам, что ТС разумнее, чем ЕС? Янык сказал что к Европе не готовы, нужно цифры глянуть, хрен к носу прикинуть....

Это Путин должен был рассказать :) не смеши. И от обывателей нечего не зависело, Майданои правили не мирные граждане а правый сектор. Вы сами должны думать а когда за вас думают наступает полный майдан и не залежишься там.

К стати, одно из смешных слов Украинского языка "незалежности" что означает а то у меня с кроватью или лежаком ассоциация, не залежится она что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь потому, что лично я бы и моя семья планировали отдать предпочтение за ТС. Это до выбора Яныка по ЕС. Я понимал, что до вступление в ЕС еще очень далеко. А то,что Янык должен был подписать, это была сказка про ЕС. Соглашение, которое еще ни кого, ни к чему не обязывала. Почему мне не верить в то, за что я готов был голосовать? Или я один такой на Украине не предсказуемый?

Обрати внимание, ты планировал, украинцы планировали...Но америкосы думают по другому...Они все спланировали за тебя, устроив переворот и посадив контролируемую ими хунту. Даже не спросив украинцев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему мне не верить в то, за что я готов был голосовать?

Разве кто то предлагал голосовать? Разве кому то было интересно твое мнение? Сначала Янукович решал потом Америкнцы ну а дальше как понесет течение.

Реально если бы Майдан был, хотя представить это не возможно, волеизъявлением народа то отчего ни кто не поднялся сей час кроме радикалов правого сектора?

Почему ни кто не осуждал на майдане фашистские выходки нациков? А потому как их время пришло руководить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или я один такой на Украине не предсказуемый?

Понятно, в этой теме на тебя советчиков много, но по большей части Русские очень переживают за Украинцев, потому такое бурное обсуждение на пять сотен стр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сначала надо разобраться для решения каких вопросов он туда приглашен. Я пока не в курсе.  Давайте без паники. Если бы я кому нибудь давал  бы в помощь столько денег , то тоже  наверное хотел бы поприсутствовать хоть за каким нибудь совещательным столом , за которым их будут делить по назначению.

 

 

Ну, если к тебе приехал гость (даже если очень @уевый) ты же его за забор не посадишь? А на счет во главе или нет...

В-общем-то все уже сказали, остаётся только присоединиться.

На самом деле если действительно собирается встреча для диалога, то используется либо "круглый стол" (не надо понимать буквально, но суть в том, что как бы обозначается равенство участвующих в диалоге сторон), либо стол, за которым заинтересованные стороны рассаживаются по разным сторонам. Если используется стол, подразумевающий под собой "голову", то есть некого руководителя, то тогда этот руководитель усаживается во главе стола, а остальные (подчинённые) по его сторонам. Это правила деловой этики, а не чьи-то выдумки. Столы могут быть разными по размеру, цвету, конфигурации, но принцип остаётся тот же. 

Я единственное могу предположить, что после ударной работы майдановских отморозков в правительственных зданиях уже не осталось ни нормальных кабинетов, ни мебели. Слепили встречу из того что было. Какой стол нашли, туда всех и рассадили... Хорошо, что хоть что-то ещё нашли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я единственное могу предположить, что после ударной работы майдановских отморозков в правительственных зданиях уже не осталось ни нормальных кабинетов, ни мебели. Слепили встречу из того что было. Какой стол нашли, туда всех и рассадили... Хорошо, что хоть что-то ещё нашли

даже в таком случае по этикету не главная персона при посадке во главе стола садится сдвинувшись вбок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может баян конечно

 

http://www.aif.ua/society/social/1125974

 

 

По словам губернатора, рытьем этой траншеи занимался его брат (у Сергея Таруты есть старший брат – Александр Тарута, глава компании «Азовинтекс»).

Тарута отметил, что для украинской армии делается много. В частности, по его словам, рытье траншеи стоит больше, чем 50 самолетов.

 

Скинулись на армию по 5 гривень :))

Вообще без палива ребята работают :)) Совсем такие не воры :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот подумалось...

 

Сколько раз во главе стола правительства Украины мог сидеть не гос.секретарь США, а например Медвед или ВВП. И украинские министры с еще большим покорством завороженно смотрели бы на него. И дешевле вышло бы...

 

Вместо этого Россия методично оказывала помощь братскому государству, вбухивало бабло, всё ждало, когда это братское государство ответит взаимностью. А оказывается, нужно было всего 5 млрд. портатить на формирование (на подкуп) оппозиционных предателей, и уже сидели бы во главе и рулили бы. Но это были не наши методы, мы терпеливо не лезли не в свой огород. Ошибались...

 

Братья украинцы! Вас использовали, вас имеют во всех разных непристойных позах, вас стравливают с Россией, сталкивают лбами, разжигая войну между братьями, а вы всё: "Надо посмотреть, надо разобраться..."

 

Братья украинцы! Ну, вы намайданились? Ну, вы уже скинули олигархов? Нет ещё? Так давайте уже быстрее смотрите и разбирайтесь, и скидывайте уже тех, кого надо скинуть. А то скоро уже будет поздно.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да пусть проводят. Чё уж. Нац. праздник пора уже делать из этого...

 

Ну и гей-парады сразу. Без этого в европу-то никак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее китайское предупреждение, или дело осталось за малым...

 

Лавров: Нападение на граждан России – это нападение на Россию

 

 «Если мы будем атакованы, мы, безусловно, ответим. Если наши законные интересы, интересы россиян будут атакованы напрямую, как это произошло в августе в Южной Осетии, я не вижу другой возможности, кроме как ответить в полном соответствии с международным правом. Нападение на граждан России – это нападение на Россию», передает РИА «Новости» со ссылкой на интервью министра телеканалу RT.

 

Если читать промежду строк, то для ввода войск может оказаться достаточным даже единичного нападения на какую-нибудь журналистскую бригаду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З., товарищ майор!! По расстрелу не верю категорически. Ну, ведь все мы взрослые люди и с высшим образованием....  Карты "Гугловские", зачем гугл, если есть местный "Яндекс" и зачем вообще карты? ПС- могли прежде всего работать с местными, ведь ПС - это не "западенцы", как у вас говорят, это очень молодые мальчишки студенческого возраста из Днепропетровска, Днепродзержинска, Кривой Рог, Павлоград, Никополь т.д., Дальше - визитка ПС, а именно -Яроша ( полный бред !!) Ну, кто идет на спланированную акцию с такими "уликами"? Тем более, что после некоторых событий ПС уже в стране загнали за горизонт., и подобный вые@он с их стороны- это для ПС-смертный приговор. А Ярош сунет в презы.. зачем ему этот гембель и шум?? Зачем такие улики?? Кто-то очень хотел эти улики на ветрину бросить, чтобы даже не оставили сомнений, что это ПС.   Машины сгорели в "хлам" а номерные знаки в идеале, даже краска не сгорела. Российские журналисты оперативно сняли видео и коменты, а украинских никто не пускал..Чего не пускать? Это же ПС!! Умойте их позором.. Пулемет на месте конфликта немецкий, времен ВОВ. Зачем? Чтобы от "усталости метала" заклинил в самый неподходящий момент, или пружина лопнула? Нафига такой экстрим?? Это как пиндосы снимают кино о военных русских - извращенные зимние шапки, невообразимые награды и огромные звезды на погонах, чтобы уж если это русские, так чтобы и медведь на балалайке.  Дальше- улики  доллары!! Это однозначное условие, дабы подчеркнуть продажность за доллары, "заказуха за бабло"!!! Кто еще за деньги расстреляет людей без оружия? Ну и каким еще бы ПС конченым не был, но стрелять в "святую пасху" это уже даже не фашисты, а что-то по "ярче"!! Броники соответственно америкосовские дабы исполнителя к долларам спонсора привязать, а аптечка исконно украинская, да еще и оперативный пакет а не простая автоаптечка. Короче говоря фактов, которые расчитаны на серое большинство-миллион!! Не могу верить, а в душе конечно и не хочется. Я думаю, что правда где-то появиться обязательно. А пока репортаж своё дело делает на 100%. И сразу на гребне этой хрени, заявление от самообороны: ВВП-защити и введи войска!!! Занавес!!!

Кстати, я, чессгря, когда подуспокоился тож об этом подумал.....

 

 

 

Пулемет на месте конфликта немецкий, времен ВОВ. Зачем? Чтобы от "усталости метала" заклинил в самый неподходящий момент, или пружина лопнула? Нафига такой экстрим??

Ну, справедливости ради... Пулемет этот скорее всего MG-3. Принят на вооружение бундесвера в 1968 году. Гораздо позднее, кстати, наших калашниковых.

До сих пор на вооружении и в бундесвере (хотя уже заменяется на новый) и целого ряда других стран.

Оружие, кстати, офигенное. Один темп стрельбы (1200 выстрелов/мин.) о многом говорит....

 

 

Вообще можно было Коломойскому  теже расценки предложить и за поимку ПС , пусть самооборона работает в обе стороны.

Однако, не предложил. ага?

 

 

Фигово, кароче, все впереди. Я вот чё-то не вижу, что бы такого могло случиться хорошего в текуей ситуации, что могло бы отвернуть Украину с пути Дефолта. Похоже, этот маховик уже не остановить

НАдо срочно газ перекрывать. Причём для всей гейропы.

Пусть скидываются украине на долги газпрёму...

 

Это я к тому , это я том чего боюсь , боюсь , что если к нашим сепаратистам добавят в помощь  вдв-шников для вторжения  + зеленых человечков

опяяять понеслась старая песня за вторжение.... Не надоело еще?

 

Вова - слова вора Коха приводить в пример?. да ладно.....

Там много взято из описания правления мегалиберальны реформаторов из 90-х...

Когда остатки империи катились в пропасть.

А сейчас как раз многое делается и для больниц и школ и прочих "сортиров"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...