Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

помойму - у нее шанс был целых 23 года..... они выбрали в итоге фашизм, НАТО и убийства в Пасхальную ночь...

 

:sten: наша песня хороша......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ваша - совсем не хороша.... :cool1:

 

Ты про деда своего у вас там на улице никому не расскажи только. А то полетишь с моста Патона как тот пацан несчастный....  

 

 

 

Какой ты Вова привередливый. И Евро нет, и баксов мало, и свет не тот. К MG-42 притензии есть?

А это не MG-3 случаем?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша - совсем не хороша.... :cool1:

 

Ты про деда своего у вас там на улице никому не расскажи только. А то полетишь с моста Патона как тот пацан несчастный....  

 

ПОЛЕТИТ ТОТ, КТО СВОЕГО ДЕДА ЗАБУДЕТ.... :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты и забыл походу уже.....

Раз вашу власть поддерживаешь......

Таких как они твой дед голыми руками бы давил....

 

ЗЫ: у вас там летают как раз те, кто не забыл..... Георгиевская лента - это только у вас там "колорады"....

 

А во всём мире - это цветовой код георгиевского креста и медали "За победу над Германией".

А.

Ну да.... 

Это у вас не модно теперь.

Германия для вас титя будет от голода, ну а адольфик - ваш идеолог терь на долгие года..... Целуйте его в усики...

 

Дед-то твой это "колорадо" с гордостью носил, наверное..... Интересно, что бы с ним сделали ваши активисты увидя эту медаль?...

Тоже бы скинули, наверное.... уж он-то бы пощады не проси и в лицо фашисткое плюнул бы, стопудов....

А ты бы объяснял потом, что это всё во благо украине...... ага? и что на самом деле русские войска всему виной....

тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жириновский тоже юхней страдает

Дело в пропорциях. Абрикосовое повидло с небольшими добавками яблока как загустителя несколько отличается от яблочного повидла с абрикосовым ароматизатором.

 

 

ПОЛЕТИТ ТОТ, КТО СВОЕГО ДЕДА ЗАБУДЕТ....

А ведь у некторых деды и "электриками" служили. Как будет если десяток внуков "электриков" встретятся с тобой на мосту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так.

Во-первых- никто не отменял празднование на Украине  "Дня Победы 9 мая"!! ( не нужно ставить вопрос боком, этим ты "электрезуешь" и себя и читающих).

Во-вторых,если какой-то дятел  из партии "Свобода", где-то собирается что-то предложить подобное, то перспектив у этой темы, как у закона ( так и у партии "Свобода" на Украине) -нету. Жириновский тоже юхней страдает предлагая Украину на дерибан Польше и Румынии и т.д. В семье не без урода (это касается обоих государств).

Если я узнаю, о том, что в раде будет принят такой закон, на следующий день я лично буду на "Майдане" -это личная позиция.

Я уверен, что такого не произойдет и нечего на это время тратить.

Ваша хунта! Наша хунта! Где-то хунта! Кому-то в хунту! Вот этой глупости не нужно... Я не защищаю, я против ярлыков на своей территории, даже если они это заслуживают...

 

 

Да! Вот как было в 2013 г. Надеюсь ничего не помешает, чтобы тоже самое было и в 2014 г.

Наивный, уверен что тебе и в страшном сне не снилось такое количество жертв на майдане и за время правлениz америкосовских марионеток? Боюсь что будет продолжение с такими настроениями нетерпимости.

Уверен что симпатичные девчонки с георгиевскими ленточками на параде не смогут еще раз также красиво пройти, потому что правосеки-бандеровцы этого не допустят.

А причина одна у власти америкосовская хунта со своей опорой правосеками, которым наплевать на твои чувства.

 

ЗЫЖ по поводу ярлыков. Cколько раз сам упоминал диктатора ПУ? )))

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. украина делает новые "мудрые" шаги.... Гендира "Антонова" уволили....

Жаль музычки нет. наверное - самая его должность была б....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая хохма про распилы пиндосского бабла:

 

На блокпостах днепропетровских ополченцев идет бойкая торговля русскими диверсантами
На Днепропетровщине уже выплатили деньги за задержание восьми диверсантов - по 10 тысяч долларов за каждого.

Об этом сообщил заместитель начальника штаба национальной защиты области Михаил Лысенко, передает Радио Свобода.

По его данным, всего на блокпосты в области сейчас доставлены 11 подозреваемых в диверсионной деятельности: шесть задержаны на территории Донецкой области, четверо - Луганской, один - Харьковской.

Как уточнил Лысенко, все они являются гражданами России.

По его данным, в ходе проверки информации о задержанных пресекли попытку мошенничества: под видом "диверсанта" люди пытались сдать на блокпост за деньги своего знакомого, гражданина России, который не имеет никакого отношения к сепаратистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. украина делает новые "мудрые" шаги.... Гендира "Антонова" уволили....

Жаль музычки нет. наверное - самая его должность была б....

 Ещё не уволили, он на больничном. Там заводчане за него восстали.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. А чего это за чепуха? Это политика или экономика???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существующему тренду - она из него никогда не выйдет... увы.

Очень не хочу, что бы ты оказался в этом вопросе прав... я всё таки более оптимистичен... Честно говоря всегда стремлюсь, что бы мои соседи были богатыми или хотя бы обеспеченными... - мне так комфортней, тем более чужие деньги ни когда не считал и завистью полностью обделён...

 

 

 

Ну, Шем.... По их версии мы же свои разместили сначала в Крыму, а потом под их границами.... До сих пор стоят, говорят.... Вон, у Купера даж спроси... :cool1:

Да по их версиям - там столько наших солдат - даже больше численности нашей армии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"РЕАЛЬНЫЕ" беженцы из Крыма, демонстрация:

А это не существующие фашисты:

http://youtu.be/bumWv_2dWo8

Эдгар, да вот же они как же их не видит не кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эдгар, да вот же они как же их не видит не кто?

1044573_639575659449068_4842755851225470

 

Извини sonik35!!!  я помню твои слова, что "...МОЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ!"

А я начал с себя реагировать на призыв Шем(а) - не засорятю голову себе российскими СМИ и окружающим украинскими СМИ, потому, что кроме ненависти, это ничего не порождает и положительный толк не приносит...

Смысл??? 

На отрицательный результат я усилия не прикладываю. 

 

Меня мысли беспокоят, как завтра/послезавтра заказать и скупить все оригинальные расходники (все фильтра, колодки, масло в двигателе, масло в АКПП), в своей "Моничке", записаться на СТО и на майские смотаться в Херсон к родителям, потому, что нужно еще из Херсона мотнуться в Крым  к бабушке на могилу (поминальный день)... Потом нужно готовиться к празднованию 9 мая в Киеве.. :winking: 

 

Просто побазарить как и что-нивапрос!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь что это постановка, актеры на киностудии? Хотелось бы в это верить.

 

 

 

Извини sonik35!!!

 

Не нужно извиняться, меня удивляет твое упорство не видеть очевидное. Я понимаю что ты не участвовал в этом событие, но отрицать увиденное.

 

 

 

Потом нужно готовиться к празднованию 9 мая в Киеве.. :winking:

 

Очень интересно посмотреть как Киев будет праздновать 9 мая.

 

 

 

Меня мысли беспокоят, как завтра/послезавтра заказать и скупить все оригинальные расходники (все фильтра, колодки, масло в двигателе, масло в АКПП), в своей "Моничке", записаться на СТО

 

А я на всякий случай к перипетиям с санкциями подготовился, купил на лето путевки и решился взял новый профессиональный фотоаппарат, теперь санкции по боку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь что это постановка, актеры на киностудии? Хотелось бы в это верить.

 

 

 

Ок! Давай еще выскажусь на эту тему и всё! Больше не наливать... :)

 

Как можно например отрицать, если даже глубоко не вникая - видишь Киев и по времени, погоде, и всяким мелочам вынужден согласиться, что это возможно имеет место быть.

Уверен, в одном, что оно не носит массового характера. Даже если собрались правосеки (молодежь, потому, что тупые и легко поддаются убеждению) ну пускай человек 40-50 и прошли, при этом основная цель пропиариться на видео, чем сделать определенные шаги.  Пропиарились, спонсоры денег на жизнь кинули...

Я не поддерживаю!! Я осуждаю! Я не верю в будущее ПС.  Украинцы со временем отторгнут ПС как инородное тело. В Киеве вообще сейчас абсолютно спокойно и нет на чём адреналиниться и забивать голову идиотизмом.

 

Я видел сюжеты по расстрелу блок-поста на Пасху и как мальчишку сбросили в воду.

 

Х.З., товарищ майор!! По расстрелу не верю категорически. Ну, ведь все мы взрослые люди и с высшим образованием....  Карты "Гугловские", зачем гугл, если есть местный "Яндекс" и зачем вообще карты? ПС- могли прежде всего работать с местными, ведь ПС - это не "западенцы", как у вас говорят, это очень молодые мальчишки студенческого возраста из Днепропетровска, Днепродзержинска, Кривой Рог, Павлоград, Никополь т.д., Дальше - визитка ПС, а именно -Яроша ( полный бред :eek: !!) Ну, кто идет на спланированную акцию с такими "уликами"? Тем более, что после некоторых событий ПС уже в стране загнали за горизонт., и подобный вые@он с их стороны- это для ПС-смертный приговор. А Ярош сунет в презы.. зачем ему этот гембель и шум?? Зачем такие улики?? Кто-то очень хотел эти улики на ветрину бросить, чтобы даже не оставили сомнений, что это ПС.   Машины сгорели в "хлам" а номерные знаки в идеале, даже краска не сгорела. Российские журналисты оперативно сняли видео и коменты, а украинских никто не пускал..Чего не пускать? Это же ПС!! Умойте их позором.. Пулемет на месте конфликта немецкий, времен ВОВ. Зачем? Чтобы от "усталости метала" заклинил в самый неподходящий момент, или пружина лопнула? Нафига такой экстрим?? Это как пиндосы снимают кино о военных русских - извращенные зимние шапки, невообразимые награды и огромные звезды на погонах, чтобы уж если это русские, так чтобы и медведь на балалайке.  Дальше- улики  доллары!! Это однозначное условие, дабы подчеркнуть продажность за доллары, "заказуха за бабло"!!! Кто еще за деньги расстреляет людей без оружия? Ну и каким еще бы ПС конченым не был, но стрелять в "святую пасху" это уже даже не фашисты, а что-то по "ярче"!! Броники соответственно америкосовские дабы исполнителя к долларам спонсора привязать, а аптечка исконно украинская, да еще и оперативный пакет а не простая автоаптечка. Короче говоря фактов, которые расчитаны на серое большинство-миллион!! Не могу верить, а в душе конечно и не хочется. Я думаю, что правда где-то появиться обязательно. А пока репортаж своё дело делает на 100%. И сразу на гребне этой хрени, заявление от самообороны: ВВП-защити и введи войска!!! Занавес!!!

А "дядя Сэм", лапы потирает и ждёт, чтобы показать в ООн и всему миру, вот какой он ВВП, войска ввел... А давайте санкции ужесточать??!! Может такое быть. ???? 

 

Мальчик и мост... Одно скажу, если не фейк, то суки те, кто это сделал. Набережная в Днепропетровске, ПС и мальчик из Донецка, во-первых уже подозрительно-странное стечение обстоятельств и что еще нужно, чтобы выросло дерево ненависти между Днепропетровскими и Донецкими. Во-вторых, хочешь сбросить парня в воду, зачем выяснять с какого он города? А если бы со Львова, то что??  Не видел, ни ленточки георгиевской на мальце, ни хоть какого-то намека на нападающий ПС. Маски на голове и "слава Украине", но ведь тоже еще  не аргумент!?????

Снова таки..сюжет работает. Россияне глядя- негодуют, Донецк зубами скрежетает, ПС-в жопе!!!  

 

Как верить во всю хрень?? А отношения все хуже и хуже!!! 

 

".....что это постановка, актеры на киностудии? Хотелось бы в это верить."   Очень хотелось бы верить....

 

Всё! Не бухаю... :winking:

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня мысли беспокоят, как завтра/послезавтра заказать и скупить все оригинальные расходники (все фильтра, колодки, масло в двигателе, масло в АКПП), в своей "Моничке", записаться на СТО и на майские смотаться в Херсон к родителям, потому, что нужно еще из Херсона мотнуться в Крым к бабушке на могилу (поминальный день)... Потом нужно готовиться к празднованию 9 мая в Киеве.. :winking:

А вот это - и правильно! :drinks:

 

 

 

А я на всякий случай к перипетиям с санкциями подготовился, купил на лето путевки и решился взял новый профессиональный фотоаппарат, теперь санкции по боку :)

Россию попыталась нагнуть финансово пиндосия... но и здесь её ждало одно разочарование... русские спустили все деньги за пару дней и им теперь пофиг до санкций...  :lol: они как и прежде счастливы и посылают всех нах...  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так.

Во-первых- никто не отменял празднование на Украине  "Дня Победы 9 мая"!! 

 

 

Во-первых, Львов-это Украина?

УКРАИНА - "ЛЬВОВ" 9 МАЯ! ДЕНЬ ТРАУРА! ПОЗОР ЛЬВОВУ!

http://vk.com/club7616156

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Львов-это Украина?

УКРАИНА - "ЛЬВОВ" 9 МАЯ! ДЕНЬ ТРАУРА! ПОЗОР ЛЬВОВУ!

http://vk.com/club7616156

Эдгар убеждает что это все не правда, постановка и пропаганда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению Джульетто Кьезы, в Кремле не сразу поняли, насколько серьезно американцы взялись за Украину, и потому реагировали с запозданием. Запад на грани краха, поэтому мировая война — это выход для него, утверждает Кьеза, а противниками всею мощью государственной пропаганды делают Китай и Россию. Если украинское государство сохранится, то уже осенью этого года оно будет в НАТО, как и Грузия. Европа полностью под пятой США, и даже в относительно дружественных России странах впечатление о нашей стране и ее политике чудовищно искажено. Никакой свободы слова на Западе нет, есть только военная пропаганда, идущая годами безо всякой остановки.

 

http://m.business-gazeta.ru/article/101802/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар убеждает что это все не правда, постановка и пропаганда.

Ну да, конечно их нигде нет на улицах, они же все сидят в "законно захваченных" зданиях...)))

 

http://vz.ru/news/2014/4/22/683267.html

 

Нуланд: Протестующие в Киеве имеют право захватывать здания

22 апреля 2014, 04:15

 

Протестующие в Киеве имеют право удерживать здания, так как у них есть на это все разрешения, в частности, со стороны властей, заявила помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд.

 

«Нельзя сравнить ситуацию в Киеве, где все, что еще удерживается протестующими, удерживается в соответствии с лицензиями, с разрешения правительства, по согласованию с Радой, или же при наличии договора с владельцами зданий, с тем, что происходит на Восточной Украине», - утверждает Нуланд в интервью CNN, передает ИТАР-ТАСС.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Давай еще выскажусь на эту тему и всё! Больше не наливать... :)

 

 

Я видел сюжеты по расстрелу блок-поста на Пасху и как мальчишку сбросили в воду.

 

Х.З., товарищ майор!! По расстрелу не верю категорически. Ну, ведь все мы взрослые люди и с высшим образованием....  Карты "Гугловские", зачем гугл, если есть местный "Яндекс" и зачем вообще карты? ПС- могли прежде всего работать с местными, ведь ПС - это не "западенцы", как у вас говорят, это очень молодые мальчишки студенческого возраста из Днепропетровска, Днепродзержинска, Кривой Рог, Павлоград, Никополь т.д., Дальше - визитка ПС, а именно -Яроша ( полный бред :eek: !!) Ну, кто идет на спланированную акцию с такими "уликами"? Тем более, что после некоторых событий ПС уже в стране загнали за горизонт., и подобный вые@он с их стороны- это для ПС-смертный приговор. А Ярош сунет в презы.. зачем ему этот гембель и шум?? Зачем такие улики?? Кто-то очень хотел эти улики на ветрину бросить, чтобы даже не оставили сомнений, что это ПС.   Машины сгорели в "хлам" а номерные знаки в идеале, даже краска не сгорела. Российские журналисты оперативно сняли видео и коменты, а украинских никто не пускал..Чего не пускать? Это же ПС!! Умойте их позором.. Пулемет на месте конфликта немецкий, времен ВОВ. Зачем? Чтобы от "усталости метала" заклинил в самый неподходящий момент, или пружина лопнула? Нафига такой экстрим?? Это как пиндосы снимают кино о военных русских - извращенные зимние шапки, невообразимые награды и огромные звезды на погонах, чтобы уж если это русские, так чтобы и медведь на балалайке.  Дальше- улики  доллары!! Это однозначное условие, дабы подчеркнуть продажность за доллары, "заказуха за бабло"!!! Кто еще за деньги расстреляет людей без оружия? Ну и каким еще бы ПС конченым не был, но стрелять в "святую пасху" это уже даже не фашисты, а что-то по "ярче"!! Броники соответственно америкосовские дабы исполнителя к долларам спонсора привязать, а аптечка исконно украинская, да еще и оперативный пакет а не простая автоаптечка. Короче говоря фактов, которые расчитаны на серое большинство-миллион!! Не могу верить, а в душе конечно и не хочется. Я думаю, что правда где-то появиться обязательно. А пока репортаж своё дело делает на 100%. И сразу на гребне этой хрени, заявление от самообороны: ВВП-защити и введи войска!!! Занавес!!!

А "дядя Сэм", лапы потирает и ждёт, чтобы показать в ООн и всему миру, вот какой он ВВП, войска ввел... А давайте санкции ужесточать??!! Может такое быть. ???? 

 

Мальчик и мост...

 

Как верить во всю хрень?? А отношения все хуже и хуже!!! 

 

".....что это постановка, актеры на киностудии? Хотелось бы в это верить."   Очень хотелось бы верить....

 

Всё! Не бухаю... :winking:

Веришь, не веришь....

твое дело.

Только жетон ПС и прочая хрень уж очень часто мелькает во всех СМИ последнее время, кроме них на UA никто воевать не хочет, армия уж точно. Почему нашли, так от самоуверенности, никто из нападавших не ожидал что будет отпор. Пойманный юнец чуть не рыдал на камеру, что не думал , что на войну попадет.

Пулемет MG-42 (M53)  производился в Югославии. Производится также MG-3 по лицензии в Греции , Пакистане, Турции.

На откопанный в лесу не похож. Сумки от снайперской винтовки и памперсы тоже с ВОВ остались?

Номера на машинах при пожаре тоже не всегда сгорают.

Про Ирму Крат, которая сейчас в Славянске что скажешь?

Изменено пользователем boroda 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10246762_645923742145482_464680697700187

 

Бандера во Львове причислен к лику святых?

 

Фотошоп?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...