Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Убийство в Пасху... это уже ни в какие рамки.......

Что скажут наши великоУкры?....

Убийство безоружных людей.... просто так.....

Этокак?

Вера у вас уже тоже правосекторная???

ублюдки..... просто ублюдки кто это сделал..... нелюди... и кто хоть слово в их оправдание скажет - тоже.... 

 

 

 

Христос Воскресе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы говорим не о периоде правления Ельцина, хотя он сидел на приставом стульчике стремясь в восьмерку. Мы говорим о сегодняшнем дне. И день сегодняшний именно таков-на приставном стульчике сидит вся страна и открыв рот ждёт, там дадут одно, там дадут другое, те дадут третье. С каждого по нитке, голосу рубашка, не про вас? "крутышки" может пора взяться за кайло? Есть хорошая пословица, "Где жрем, там не срем" Даже моя собака цвергшнауцер об этом знает, а вы нет, ваши тезисы наверное другие и звучат так: "...до основания а затем, мы наш, мы новый мир построим..." Ну, разрушили, ну до основания, а стоить? Первый раз за свою долгую жизнь вижу, что путь в лучшую жизнь выглядит так как сделали вы, господи, не привели господь, и с пеной у рта доказываете-это лучший для Украины путь. Теперь сто лет нужно восстановить разрушенное, а потом идти вперёд. А кто это будет делать? Никто, болтать лучше, поэтому лучше сидеть на приставом стульчике с открытым ртом и протянутой рукой. Вы все уж сделали, так что остаётся стульчик и зеркало, успехов в сидении, смотрите только, что бы сидалищный мозоль не отсидеть и протянутую руку меняйте, устаёт ведь так все время держать, борцы-заочники за лучшее будущее.

Что есть баян я не сильно понимаю, ибо не форумный боец как некоторые,а просто обладатель Мондео, иногда высказывающий сугубо СВОЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ на форуме, который не раз меня выручал.

Твои брызги, читать просто смешно. У тебя скорее всего телевизор показывает не больше чем 3-4 канала. Как это еще Киселёва в пример не привел? Рассуждения на уровне ТВ вещания промытого ненавистью к Украине. Обрати внимание - пара фраз крутится по кругу. 1.Воровство газа 2. Хохлы с протянутой рукой. 3. Майдан-незаконная смена власти.4 Скачут и "на ножи" + псину свою срущую добавил...

Только повторюсь персонально для тебя, что "зло" ворующее ваш газ, вы сами и приютили у себя в Ростове и оберегаете как зеницу ока. Ведь Янык нужен не россиянам. Его пригрел ВВП. Вот и туда задай пару вопросов на предмет что и почему так все происходит??? Не ты в дудку дуешь и звуки выдуваешь, тебе только "пост-фактум" есть возможность узнать, что происходит в стране. Да, нам писец как сейчас не легко, но по концовке, мы хотим, чтобы прежде всего от нас зависело то, что происходит в стане.  

Украина ничем России не угрожает, надеюсь простые россияне это тоже понимают. Так какого лешего выпучив глаза нужно "изрыгать" этот негатив на тех, кто тебе ничего не сделал?!! Пей успокоительное.. А я пошел работать!

С праздником тебя, святой пасхи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина ничем России не угрожает, надеюсь простые россияне это тоже понимают.

Безусловно.

Вот даже фотодоказательства:

4489_original.jpg

4803_original.jpg

 

 

 

подробнее: zuhel.livejournal.com/476304.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но по концовке, мы хотим, чтобы прежде всего от нас зависело то, что происходит в стане.

Не читай труды Ленина перед сном... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там с суперкаром?

Кажется второй раз на глаза этот вопрос попадается и адресован мне. А что за суперкар?! В каком направлении думать?? :)

 

Не читай труды Ленина перед сном... :winking:

 

Не поверишь, у меня день рождения 22 апреля. Спасибо, хоть не Володей назвали... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно.

Вот даже фотодоказательства:

подробнее: zuhel.livejournal.com/476304.html

 

Я извиняюсь..))) Фотодоказательства чего?????????  :eek:

Что, ...вернее где на этих замечательных фото видна прямая угроза России исходящая от Украины??

 

 

надеюсь подобное фото не вызывает ассоциации угрозы??  :lol:

post-61405-0-54335100-1397994651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется второй раз на глаза этот вопрос попадается и адресован мне. А что за суперкар?! В каком направлении думать??

Ну ты вбросил про то, что мол крымчане отобрали суперкар и даже ссылку давал. А в реале там было несколько иначе.

 

Я извиняюсь..))) Фотодоказательства чего????????? Что, ...вернее где на этих замечательных фото видна прямая угроза России исходящая от Украины??

Да не. Там видны закрытые прицелы, отсутствие магазина и т.п. В общем в стиле

_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что за суперкар?!
:lol1:

:good:

Так это...

Ниссан  джитиар, вродеп.  Ты ж постил то  :)

Как варвары отобрали любимую игрушку у простого жителя Крыма.  И сами в неё играют  :)

Вбросил и забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol1:

:good:

Так это...

Ниссан  джитиар, вродеп.  Ты ж постил то  :)

Как варвары отобрали любимую игрушку у простого жителя Крыма.  И сами в неё играют  :)

Вбросил и забыл?

 

 

Не понял суть вопроса.

Ну и что? Конечно помню!! 

http://kp.ua/daily/110414/447945/

Так, что теперь нужно отчитаться о том, кто и на кого подал иск " Об устранении препятствий в пользовании имуществом"???

 

Давайте мухи и котлеты отдельно? 

О том, что авто (собственность) отобрали, ни у кого эрекции не вызвало, а вот то, что у сына народного депутата Украины так над этим нужно глумиться?

Тогда на опережение.. Лично мне  - пох!! Уверен, что среди детей депутатов есть как и порядочные люди, так и мажоры конченые.

 

Я понимаю, что никто из вас не отслеживает ситуацию о том, как себя ведут отпрыски имущих на Украине и чем для этих уродов заканчивается их выходки..., Ровно так же ведут себя ваши мажоры, и тем же для них это заканчивается...

 

Украина: http://www.mobus.com/kriminal/203771.html

Россия:   http://www.youtube.com/watch?v=UZMeoLox4Vs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял суть вопроса. Ну и что? Конечно помню!! http://kp.ua/daily/110414/447945/ Так, что теперь нужно отчитаться о том, кто и на кого подал иск " Об устранении препятствий в пользовании имуществом"???

Уточни принадлежность авто с таким госномером. Есть сведения что авто принадлежит не Куницыну, а фирме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина угрожает России. И ты это прекрастно знаешь. Поэтому вы уже и потеряли Крым. Поэтому скоры, вы вероятно потеряете восток, а потом и еще что нить. Нет – не нужно кричать про то, что у украины 2 самолета и 10 танков, а у России тьма. Не в военном отрошении. И ты и мы знаем, что в случае решения через пару дней Киев будет взят. Вы вступили в большую геополитическую игру на стороне врагов России. И угроза вступления в нато и размещение войск, и создание из украинцев врагов россии. Ты учебники ваши читал? Лучше не учи своих детей по ним – ато и они станут врагами России, а это может быть чревато. Этим вы нам угрожаете. И это Россия собирается исправить.

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина угрожает России. И ты это прекрастно знаешь. Поэтому вы уже и потеряли Крым. Поэтому скоры, вы вероятно потеряете восток, а потом и еще что нить. Нет – не нужно кричать про то, что у украины 2 самолета и 10 танков, а у России тьма. Не в военном отрошении. И ты и мы знаем, что в случае решения через пару дней Киев будет взят. Вы вступили в большую геополитическую игру на стороне врагов России. И угроза вступления в нато и размещение войск, и создание из украинцев врагов россии. Ты учебники ваши читал? Лучше не учи своих детей по ним – ато и они станут врагами России, а это может быть чревато. Этим вы нам угрожаете. И это Россия собирается исправить.

 

Отправлено с моего GT-I9001

Шо попало :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... если правосеки с автоматами еще разок убьют граждан юв так, как сделали это на пасху, и власти украины оставят это без последствий и не разоружат правый сектор, россия, боюсь, введет войска на юв. До 25 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... если правосеки с автоматами еще разок убьют граждан юв так, как сделали это на пасху, и власти украины оставят это без последствий и не разоружат правый сектор, россия, боюсь, введет войска на юв. До 25 мая.

Да они их поблагодарят – сами же благославляли их на убийство и войну против москалей. Кто то очень хочет огрести – подставить безмозглых пацанов из правого сектора на убой, потом назовут их небосной сотней (или тысячей) и обвинят Россию во всех смертных грехах

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... здесь дело в том, что России не останется другого выхода.

Власти правосеков не разоружают.

Соглашения не выполняют. Запад их в этом поддерживает.

 

http://www.youtube.com/watch?v=zMMySboBGdY

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина угрожает России.

Контузия......

Это ж надо такое придумать....  . :lol:

 

Я и говорю - тут Жванецкий отдыхает. Богата страна наша талантами..... Учитесь, хохлы.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. НАТО возле Волгограда.

Оно там что делает? Заблудилось на территории РФ?

 

2. 40 млн оголтелых русофобов с идеей расового превосходства.

Ну ты мощно... всех Украинцев одним махом с гов...м смешал... :good::sten:

Вот такие выражения - они могут быть только у зомби... - без обид - это правда...

 

Запомни - те кто страдает на Украине русофобией - это далеко не всё население и даже не половина...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100. А в начале скептически относился к тому, что я хотел танки с плацдармами по Днепру. 

 

 

Вот когда прочёл эти строки, извини, но ничего кроме отрывка из фильма Ч.Чаплина "Великий диктатор" в голову не пришло!! :)

 

 40 млн оголтелых русофобов с идеей расового превосходства.

 

Это не угроза? 

 

Вы, мой друг о себе слишком стратегического мнения, чтобы из 40 млн ( в том числе детей ясельного, до школьного, школьного, пенсионеров) все испытывали к вам такую сильную неприязнь...))))))

 

Что-то не пойму.. Один пост разговор об отсутствии на Украине единства, любви к ВВП, расколе как минимум на три части. Другой пост о руссофобическом единстве... Неувязочка получается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова:

1. НАТО возле Волгограда.

2. 40 млн оголтелых русофобов с идеей расового превосходства.

 

Русофобами они стали благодаря нам. 

Эта НАТА уже там? У себя под уже кроватью смотрел? Они там.... Белочки еще не пробегали поблизости от Волгограда?  

 

Вова, может ты не либераст, а правосек ?

И то и другое и третье,  предатель, бандера, выкормыш госдепа, продажная тварь, одновременно еврей и фашист, гей и лесбиянка, колонна и отщепенец, тунеядец и прогульщик, казнокрад и бездельник

Ты то просто банальный...... Если скажу правду, меня забанят на год как минимум.  :yahoo:  В общем желаю выздоровления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы теряем Украину. Я не хочу ее терять. 

Ты ее уже потерял.... надолго. 

Хотелось привязать ее на цепь к нашему пограничному столбу? И так чтобы веревка не доставала до Европы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Завтра, НАТО встанет в Луганской области в 300 км. от Волгограда. Один марш-бросок.

Завтра НАТО не где не окажется, поскольку вступление в НАТО Украине пока не светит... впрочем как и евроконсолидация... 

Касаемо маршбросков в современной войне со сверхдержавой - ну честно говоря улюбнул и поднял настроение... :D

Я уже не буду говорить, как они будут тысяч 200-300 солдат и техники размещать на территории Украины невидимо для РФ...

 

 

 

Вода и камень точит. Пропаганда, еще раз Пропаганда. Уйдут люди помнящие СССР. Другая история. И все Шем - 40 млн. русофобов. История, которую преподают в школе, меняет все.

Я до этого дня не доживу, мой 10-ти летний сын тоже вряд ли, даже если проживёт ещё лет 90...

 

Фобии всякие появляются при негативном восприятие окружающего мира... а негатив берётся от полной жо... - так вот когда Украина выйдет из нищеты - а она обязательно из неё выйдет... - все забудут о русофобии и иной хрени... Тем более большинство населения и ни когда не будет ей страдать...

 

 

 

Мы теряем Украину. Я не хочу ее терять. Я не хочу чтобы по ней скакали руссофобы. Я не хочу, чтобы они стреляли в украинцев, считающих себя русскими.

Главное снять шапку Наполеона... :winking: и прекратить говорить об Украине, как о своей собственности... терять ты можешь только своё имущество - а к Украине ни ты, ни я, на РФ в целом не имеем отношения...

 

 

 

В общем желаю выздоровления....

Как я погляжу - ты не только машины лечишь... а также всех подряд и по форуму... Тоже рекомендую снять шапку Наполеона :winking: Тем более чейчас уже лето... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до этого дня не доживу, мой 10-ти летний сын тоже вряд ли, даже если проживёт ещё лет 90...

Оптимистично. Но совсем неверно. Пообщайся с народом до 25-30 лет - будешь удивлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокация!

МОСКВА, 20 апреля. Россия возмущена вооруженным инцидентом, который произошел в ночь на 20 апреля в районе Славянска в Донецкой области, говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте МИД РФ.

 

Как заявили в российском дипведомстве, в ночь на 20 апреля в Славянске было нарушено пасхальное перемирие. В результате вооруженного нападения боевиков так называемого "Правого сектора" погибли ни в чем не повинные мирные граждане. При этом жителями города были захвачены автомашины нападавших, в которых было обнаружено оружие, карты аэрофотосъемки данного района, символика "Правого сектора".

 

"Российская сторона возмущена данной провокацией боевиков, которая свидетельствует о нежелании киевских властей обуздать и разоружить националистов и экстремистов. Вызывает удивление, что эта трагедия произошла уже после подписания 17 апреля в Женеве Заявления по итогам четырехсторонней встречи представителей России, США, ЕС и Украины, в котором содержится призыв воздержаться от любых насильственных действий, запугивания и провокаций", — говорится в заявлении.

 

МИД РФ подчеркнул, что российская сторона настаивает на неукоснительном выполнении украинской стороной взятых на себя обязательств по деэскалации ситуации на юго-востоке Украины.

 

Ранее МВД Украины подтвердило гибель одного человека во время столкновения в Славянске.

 

transparent.gif

 

"В городе Славянске Донецкой области 20 апреля около 3:00 на блокпосту между двумя группами граждан возникла вооруженная стычка", — говорится в сообщении. В результате этого один человек погиб и трое получили огнестрельные ранения. Пострадавшие госпитализированы.

 

Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2014/04/20/1259177.html

https://www.youtube.com/watch?v=EDhCIquWa-Y  господа, вы посмотрите когда было на ютуб видео загружено, походу лайфнюз 19 снял сюжет о событиях 20 апреля. и кто еще скажет что не геббельс тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в Ираке Янки продемонстрировали как 20-30 тысячные группировки за пару дней оказывались за 500 км за сплошной линией фронта. РАБОТАЛИ ОЧЕНЬ АВТОНОМНО ОТ СВОИХ ТЫЛОВ.

Для примера не хватает пару племён и пару Африканских стран :winking:

 

 

 

Мы были вместе сотни лет. Мы имеем единые корни, заметь. А теперь число нас ненавидящих чуть-ли не 30 % населения. Пускай активно ненавидят 10 %, но 20 % одобряют это. За сколько времени это произошло - за 23 года.

Западники начиная с времён до ВОВ - уже так относились не только к русским, но и к юго-восточной части населения Украины... а сейчас просто очень много ТВ пропоганды и не более того...

 

 

 

Может быть дать шанс украинцам хотящих быть с россией быть с нами. Возможно это правильнее.

Я думаю Украине надо дать шанс - чтобы она могла сама решить с кем ей по пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я погляжу - ты не только машины лечишь... а также всех подряд и по форуму... Тоже рекомендую снять шапку Наполеона :winking: Тем более чейчас уже лето... :D

Машины лечить получается а людей никак, но хочется. Некоторых надо срочно, они опасны для окружающих....

 

Вова ты еще провокатор - добавь к своему списку.

Не. так не пойдет, свое я отсижу, а чужую мокруху мне лепить не надо

 

Рубль и биржи я обвалил, рою тоннель под Кремль, шпионю в пользу Антанты, отравляю колодцы и скот,, извините, всего не перечесть и даже не упомнить, надо записывать....

 

Вот и прикинь теперь - если меня выгнать кто для вас эту грязную работу будет делать?

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...