Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Просто кошмар! Да! Ему в психушку давно пора. В Украине такое бы не прокатило

Какой избранник, таковы его избиратели.

Этот клоун теперь и для крымчан будет лепить законы, с чем их можно поздравить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С его уровнем интеллекта на большее не заработать.....    ..... :D

Не..!  Заработал, за сепаратизм и измену родине :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

путин сказал,что народ Украины это 2 сорт,

Вообще он сказал не так. "Сейчас западноукраинцы думают, что бывшая принадлежность к странам Евросоюза, наполняет их сейчас каким-то особым европейским содержанием. При этом они забывают, что всегда были гражданами 2 сорта в этих странах. Это и является зародышами этого национализма", - считает Путин. А это правда, западную Украину захватывали то одни то другие страны Европы и не были они там на равных никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что можно сказать по ролику, мужик митингует, неадеквата нет, народ слушается, к насилию не призывает ка майданутый правый сектор и это уже очень хорошо.

Почему не видешь? не хочешь видедь? успокотесь ребята, не знаю какое будет правительство, но нынешнее делает все, чтоб стабилизировать ситуацию. В этой ситуации много зависит от войск россии на границе и от ВАШЕГО недопонимания (из ужасного интернета). Заберет ли путин "зеленых человечков" с восточной Украины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В этой ситуации много зависит от войск россии на границе и от ВАШЕГО недопонимания (из ужасного интернета). Заберет ли путин "зеленых человечков" с восточной Украины?

Где они человески :) нет ни подтверждения ни обоснования. Уже Европа увидела что нет скопления войск на границе, на Украине больше не чем заняться кроме как в Россию обвинять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще он сказал не так. "Сейчас западноукраинцы думают, что бывшая принадлежность к странам Евросоюза, наполняет их сейчас каким-то особым европейским содержанием. При этом они забывают, что всегда были гражданами 2 сорта в этих странах. Это и является зародышами этого национализма", - считает Путин. А это правда, западную Украину захватывали то одни то другие страны Европы и не были они там на равных никогда.

А еще 4 марта он говорил что в Крыму нет наших войск.

Вчера сказал что были.

 

Внимание вопрос - когда он соврал? Можешь не отвечать, ответ я знаю - постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще он сказал не так. "Сейчас западноукраинцы думают, что бывшая принадлежность к странам Евросоюза, наполняет их сейчас каким-то особым европейским содержанием. При этом они забывают, что всегда были гражданами 2 сорта в этих странах. Это и является зародышами этого национализма", - считает Путин. А это правда, западную Украину захватывали то одни то другие страны Европы и не были они там на равных никогда.

Но тогда можно это сказать и о России. Так он решил обидеть всех НАС (я считаю, что мы один народ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где они человески :) нет ни подтверждения ни обоснования. Уже Европа увидела что нет скопления войск на границе, на Украине больше не чем заняться кроме как в Россию обвинять!

Подтверждение было в ООН. Думаю там не читают только твои умозаключения. sonik35 ты попал в агрессию СМИ России также как 95 процентов россиян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ак он ре

Чем обидеть? То что Украины как самостоятельной страны до Революции 17 года не было это факт а западная часть была на протяжении веков купирована Европейскими странами и народ Украинский там не как не на первом месте был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждение было в ООН. Думаю там не читают только твои умозаключения. sonik35 ты попал в агрессию СМИ России также как 95 процентов россиян.

 

Покажи пожалуйста, где были подтверждения? На ближайших страницах можешь найти ссылки на выводы в Европе о том что не было скопления вооружения, копировать не стану ссылки, вернись и сможешь ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo190

Кому и что ты хочешь доказать? Это же противоречит основному догмату их мозгов - "Во всём виновата Россия".

Вынь это оттуда - они схлопнутся.

Так хоть на общей ненависти и мечтах о ЕС что-то держится.

Но - держаться будет недолго.

Когда европа поймёт, что вся их помощь опять пойдёт по личным карманам - она свернет эту программу, не отменив "социальные нормы" европейские, о которых так грезит наш КАмен.

Т.е. украинцы за всё платить будут как европейцы, но... зарабатывать будут совсем не так как они.

Ибо европе покуй на их проблемы - у них свои есть и лишние конкуренты, как и голодные рты им нафиг не нужны. Своих хватат.

 

Вова - это наследие еще Ельцина и Ко.

Мы были в пропасти, из которой выбрались. Да. сейчас еще в яме. Но совсем не так.

Мне неинтересны твои абстрактные выкладки. Лично я стал жить лучше. Намного.

И если в 98-м году моя з/п была 60. у.е., то сейчас 2000. Разница есть.

Могу тебе рассказать про врачей, педагогов и пр. То же самое.

Дед-ветеран имел пенсию за 30-ку.

Ну и т.д.... Критиковать легче всего. Труднее - делать что-то.

А ну и мы живём НАМНОГО лучше, чем Украина. со всеми их свободами и майданами.

Хоть с этим ты спорить не будешь? Или кто-то еще хочет с этим поспорить?

Я поспорю. Жили мы одинаково (разве что у нас воровали без учета бюджета). За последние 2-3 года нам стало хуже. Может нам вернуть Януковича? А... лучше Путина быть не может? Может мы сами справимся со своими недостатками? НЕ МЕШАЙТЕ!!!

Фарик ты живешь лучше чем живут люди В Омске, Новосибирске, Томске и т.д. , но я живу лучше чем ты, потому как я не завишу от путина.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи пожалуйста, где были подтверждения? На ближайших страницах можешь найти ссылки на выводы в Европе о том что не было скопления вооружения, копировать не стану ссылки, вернись и сможешь ознакомиться.

 

На спутниковых снимках видно скопление войск РФ у границ с Украиной, - посол Великобритании в ООН

http://112.ua/politika/na-sputnikovyh-snimkah-vidno-skoplenie-voysk-rf-u-granic-s-ukrainoy-posol-velikobritanii-v-oon-48884.html

Россия собрала десятки тысяч своих военных вблизи с границами Украины в добавление к 25 тыс. солдат в Крыму. 

http://glavred.info/politika/rossiya-sobrala-na-granice-s-ukrainoy-do-40-tysyach-voennyh-276895.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем обидеть? То что Украины как самостоятельной страны до Революции 17 года не было это факт а западная часть была на протяжении веков купирована Европейскими странами и народ Украинский там не как не на первом месте был.

Чем конкретно тебе мешает украинский народ? Почему такая ненависть? Не заплатили за газ? Так возмите у Януковича (12 млрд.поимел за 3 года), он у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну и мы живём НАМНОГО лучше, чем Украина. со всеми их свободами и майданами.

Хоть с этим ты спорить не будешь? Или кто-то еще хочет с этим поспорить?

Я поспорю пожалуй тоже.

Лучше это как - сытнее? Жрем лучше, да.

И это все что тебе надо?

Плаваем в дерьме в моральном и физическом окружении. Нем врут вглаза с трибун и телевизора. Вокруг нас безобразные дороги и медицина, образование и наука, Будешь спорить? 

Хорошо живем,.....и с каждым днем все радостнее жить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СамСан.

Да кто к вам лезет??? 100500-й раз повторяю. Кому вы сдались 100 лет???? Вам там амеры рулят сейчас, а никак не Путин. Он свое дело сделал.

А с недостатками своими -хреново вы справляетесь, ребятки. ОООООчень хреново.  Кровушка у вас льётся. А это уже ни в какие ворота...

 

Про уровень жизни - сам-то понял что сказал?

У тебя причинно-следственные связи нарушены, впрочем, как у всей вашей тусовки тут.

Причём тут твой уровень жизни и Путин???

Я знаю кучу людей в Новосибирске, Омске и Томске, которые живут куда лучше меня.... (Тем более я тут указал только оф. з/п, которая только часть моего заработка).

С логикой подружись, дружище...

 

 

Эдгар.  У тебя опять истерика? Так она уже никого не трогает. Вы истерите тут с ноября, порете всякую чушь, однако русских танков под киевом (и не только) так никто и не увидел

Этот боян уже кто только не обсасывал..... И уже давно доказано, что это фейк. И ложь. Ну как 95% того, чего ты тут пишешь, впрочем...  :cool1:

Я уже даже не призываю вас некроновости тут постить.

Ну включите мозги уже.

Разместить ЗИМОЙ "десятки тысяч" военных "у границ"..... С техникой, обеспечением и пр...... И держать там их полгода?

Сам-то прикинь абсурдность этого....  :cool1:

 

Вы там пейте валериану, чтоле. А то скоро от собственной тени какаться начнёте...

 

Вова.

Я смотрю новостные каналы европы (молчу про америку уже) - и там та же ложь и то же враньё. И еще покруче нашего. 

В чём разница?

Перестройщики поганые чуть не угробили страну. Сейчас она возрождается.

И та же медицина, и дороги и наука.

С перегибами, дебилизмом - но возрождается.

Про дороги - ну сравни 10 лет назад и сейчас.... Небо и земля..... Пусть разрушаются, пусть хреново сделаны, но их ВООБЩЕ не было, а сейчас - есть. Зачем видеть только дерьмо? Есть и положительные моменты. И их немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А с недостатками своими -хреново вы справляетесь, ребятки. ОООООчень хреново.  Кровушка у вас льётся. А это уже ни в какие ворота...

 

 

Ты про какие ворота?????

Грохнули несколько вооруженных гопников которые сами нарывались.....

У нас на дорогах России КАЖДЫЙ ДЕНЬ гибнут 100 человек. Нормальных, здоровых наших граждан. СТО трупов каждый день....Кого это волнует? Кто нибудь улучшает дороги, следит за порядком, вкладывает средства в безопасность движения?

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов. Чего ты сравниваешь лимоны со страусами? Как-то не пойму о чем говорить даже.

Там армия стреляет по людям, СВОИМ людям ты про безопасность дорог в РФ..... Может, темой ошибся?

хз.

 

ЗЫ: да - улучшают. См мой пост выше... Недостаточно. Но - УЛУЧШАЮТ, блин.

Я помню город без КАДа и разбитую вдрызг мурманку, да и остальные дороги... Улучшают. Я не знаю, почему ты этого не хочешь видеть...

 

ЗЗЫ: я не говорю, что всё хорошо. Нет. Но не видеть улучшения ситуации - это не правильно, ибо это есть.

А сразу - бывает только в сказках.

После десятилетия полёта в пропасть "реформ" - мы только остановились и начали из пропасти подниматься..... Еще очень много чего нужно сделать.

Я надеюсь, что будет делаться. Но на это нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета почитал я разные форумы с обеих сторон, да нашу ветку полистал заново.

И чета глазаньки открылись. Мы тут вообще о чем?

У нас (у РФ) отношения с арабами и Анголой нынче теплее.

С хохлами чуть чуть общей истории и километры общей границы. Причем второго, явно больше чем первого.

Какие нахрен призывы "давайте жить дружно и пить водку?".

Я вижу отношение взаимное украинцев и русских, которое в данном топике ограничено лишь некими абстрактными нормами воспитания.

В остальном пространстве, где так сказать практикуется полная свобода слова, уже вполне себе виртуально рвут друг другу глотки. И я начинаю понимать, что тут у нас маленький островок толерантного спокойствия.

К чему я? Да в общем к тому, что взаимной братской любви у нас как выясняется никогда особо и не было.

И оказалось, что достаточно не большой тряски, чтобы говно, пенясь и воняя вывернулось наружу, показывая истинные отношения братских народов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен.

Я помню Союз и помню эти отношения на себе.

То говно, что сейчас заливает просторы тырнета и не только - результат 20-ти летнего "воспитания" в "самостийном" плавании.... А 20 лет - это много. По крайней мере достаточно, чтобы воспитать ненаивдящее поколение... Которое, в основном, и брызжет гомном в интернет-пространстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен.

Я помню Союз и помню эти отношения на себе.

То говно, что сейчас заливает просторы тырнета и не только - результат 20-ти летнего "воспитания" в "самостийном" плавании.... А 20 лет - это много. По крайней мере достаточно, чтобы воспитать ненаивдящее поколение... Которое, в основном, и брызжет гомном в интернет-пространстве.

Сань,

1. 20 лет это много, ты помнишь чтобы за 20 лет, в РФ было какое то промывание мозгов относительно Украины? Откуда такая реакция у наших людей?

2. Я уже говорил, что окружение каждого человека в той или иной мере однополюсно, т.е. навряд ли у тебя есть друзья, которые если и не разделяют твоей точки зрения, то хотя бы могут ее понять. Это я к вопросу получения информации от друзей с той стороны.

3. И еще про время: я специально озаботился и стал обращать внимание на возрастные категории и уровень образования и жизни спорщиков, с обеих сторон. Так вот не поверишь, лично наблюдал вживую  почти мордобой с участием почти 80-летнего (это ж он в ВОВ застал), генерала Украины ( военный хирург), который размазывал русских по стене обильно сдабривая тем самым говном.  Или ты настолько уверен, что на Украине зомбируют качественнее? 

Ну вот как ты это объяснишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов. Чего ты сравниваешь лимоны со страусами? Как-то не пойму о чем говорить даже.

Там армия стреляет по людям, СВОИМ людям ты про безопасность дорог в РФ..... Может, темой ошибся?

хз.

Это Фарик не лимоны и страусы. Это ЛЮДИ.

Это отношение к ним. Мы кричим о трех погибших на войне там и молчим о сотнях безвинно погибших здесь. За этих и тех погибших должны отвечать власти и там и тут.

 

 

ЗЫ: да - улучшают. См мой пост выше... Недостаточно. Но - УЛУЧШАЮТ, блин.

Я помню город без КАДа и разбитую вдрызг мурманку, да и остальные дороги... Улучшают. Я не знаю, почему ты этого не хочешь видеть...

Позволь не буду смотреть твой пост. Я смотрю статистику дтп. Ни хрена.... как были так и остаются.... В 2013 году снижение на 3% И ПЕРВОЕ МЕСТО В МИРЕ  по числу на население.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СамСан.

Да кто к вам лезет??? 100500-й раз повторяю. Кому вы сдались 100 лет???? Вам там амеры рулят сейчас, а никак не Путин. Он свое дело сделал.

А с недостатками своими -хреново вы справляетесь, ребятки. ОООООчень хреново.  Кровушка у вас льётся. А это уже ни в какие ворота...

 

Про уровень жизни - сам-то понял что сказал?

У тебя причинно-следственные связи нарушены, впрочем, как у всей вашей тусовки тут.

Причём тут твой уровень жизни и Путин???

Я знаю кучу людей в Новосибирске, Омске и Томске, которые живут куда лучше меня.... (Тем более я тут указал только оф. з/п, которая только часть моего заработка).

С логикой подружись, дружище...

 

 

Эдгар.  У тебя опять истерика? Так она уже никого не трогает. Вы истерите тут с ноября, порете всякую чушь, однако русских танков под киевом (и не только) так никто и не увидел

Этот боян уже кто только не обсасывал..... И уже давно доказано, что это фейк. И ложь. Ну как 95% того, чего ты тут пишешь, впрочем...  :cool1:

Я уже даже не призываю вас некроновости тут постить.

Ну включите мозги уже.

Разместить ЗИМОЙ "десятки тысяч" военных "у границ"..... С техникой, обеспечением и пр...... И держать там их полгода?

Сам-то прикинь абсурдность этого....  :cool1:

 

Вы там пейте валериану, чтоле. А то скоро от собственной тени какаться начнёте.

Фарик, ты даже можешь ответить за действия Путина? Кровушка у нас не льется уже почти 2 месяца. В Донецке, Краматорске у меня много друзей, никто из них и их окружения не стремится в Россию. Фарик, если есть логика, то ты догадываешься, для чего нужна дестабилизация на востоке Украины и кто её спонсирует. А это все отвлекает от решения проблем: экономической-в первую очередь, и политической-тоже в первую очередь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца? А убитые и раненые в Мариуполе и Краматорске???

Я не знаю о чём и как разговаривать с людьми, которые видя перед собой зеленое с упорством робота повторяют, что это - жёлтое....

Да и не буду, наверное....

 

Я ЗНАЮ про юго-восток ваш. Мне не нужна логика. Один из координаторов там (украинец) мой близкий друг. Они НЕ собирались этого делать. Сейчас по крайней мере. Прекрасно понимая, к чему это приведет....

И уж тем более не собиралась этого делать РФ. Не упёрся никуда ваш юго-восток..... Своих дотационных регионов валом.

Нам бы с Крымом вашим разгрести теперь....

 

Эскалация на юго-востоке - прежде всего удар по юго-востоку.

Это было НЕ НУЖНО.

Максимум через год обнищавшие и оголодавшие от "щедрот" ЕС украинцы сами снесли бы всё очередным майданом и приползли бы к нам.

Нам НИЧЕГО не нужно было бы для этого делать. Ну, газ перекрыть, разве что.

Поэтому - включай логику, включай... и пойми кому это нужно. А, главное, попробуй мне объяснить - ЗАЧЕМ это было бы нужно РФ сейчас?

Хотя, что-то мне подсказывает, что врядли ты поймёшь и что-нибудь объяснишь...

 

Ща появится Эдгар, с очередной "нетленкой" и покажет аэрофотосъёмку 1944 года со скоплениями войск....

:)

 
Это Фарик не лимоны и страусы. Это ЛЮДИ. Это отношение к ним. Мы кричим о трех погибших на войне там и молчим о сотнях безвинно погибших здесь. За этих и тех погибших должны отвечать власти и там и тут.

Вов - это разные вещи. По крайней мере разные темы в этом топике.... Давай сюда еще "белую лошадь" приплетем и прочее...

У тебя слова вроде правильные, а смысл отсутствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик, если есть логика, то ты догадываешься, для чего нужна дестабилизация на востоке Украины и кто её спонсирует. А это все отвлекает от решения проблем: экономической-в первую очередь, и политической-тоже в первую очередь .

Улыбнуло)))Как говаривал Козьма Прутков-зри в корень..Дестабилизация изначально не в центре Украины началась с подачи тех.кто её "спонсировал" конечно :)

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...