Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


Почему вбросы?

Теперь Запад начнет говорить об окуппации Украины российскими войсками...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слаборазвитый?

Я тебе про зарплаты чиновников а ты опять эту дебильную песню - пора валить....

 

У меня дома четыре боевых ордена от отца хранятся. Он фашистов гнал от Москвы до Берлина. А теперь ему в спину какая то ботоксная мерзота сыплет цитатами из майнкампфа про националпредателей. и шавки подвывают про арийскую ветку славян.

Ненавижу......

Ты мне определений не давай!

 

Я воспитан уважать ветеранов ВОВ и ненавижу бендеровцев и нациков!

Ненавижу прибалтийских идиотов устраивающих суд над ветеранами ВОВ которым под 80 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Военнослужащие украинской армии, вошедшие в Славянск, подняли российский флаг, дав тем самым понять, что они перешли на сторону сторонников федерализации.

Это точно скажут что Русские купировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно скажут что Русские купировали.

Очнитесь – они это уже неделю говорят. И наши уераинцы с форума и их недоделанная власть. То, что это могут быть их сограждане они даже допустить не хотят. Вот яценюк сегодня сказал, что россия занимается экспортом терроризма и поддерживает террористов

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тут вот еще вбросы пошли

Да не вброс, реально по Русскими флагами Украинцы.
 

 

Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU - Военнослужащие украинской армии, вошедшие в Славянск, подняли российский флаг, дав тем самым понять, что они перешли на сторону сторонников федерализации.


"Это был не захват сил самообороны. Украинские военные прибыли сюда, что характерно, под российским флагом. Таким образом, они перешли на сторону народа", - сообщает телеканал "Россия 24".


По данным корреспондента телеканала, в настоящее время вдоль колонны техники выставлено оцепление отрядов самообороны Славянска. Корреспондент утверждает, что жители подходят к военнослужащим, общаются с ними.


"В центре Славянска стоит четыре боевых машины десанта, на них сидят десантники при полном обмундировании", - отметил корреспондент "России 24".


Говоря о ситуации в соседнем Краматорске, репортер отметил, что рано утром туда вошла колонна техники, ее блокировали местные жители, не дав ей продвигаться вперед.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно скажут что Русские купировали.

Помнится наши Украинские Одноклубники проспорили нам горилку.... :D и мы обещали за ней прийти.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очнитесь – они это уже неделю говорят. И наши уераинцы с форума и их недоделанная власть. То, что это могут быть их сограждане они даже допустить не хотят. Вот яценюк сегодня сказал, что россия занимается экспортом терроризма и поддерживает террористов

Добавить еще либерастов Российских, на форуме есть "засланный казачек" :)

До этого не было подтверждения а теперь есть, позитивны новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сущности, снова возвращаюсь к тезису о том, что ублюдки не могут заставить украинцев убивать друг друга ни конфеткой, ни кнутом. Это мне очень импонирует. Я все более начинаю ценить национальный дух украины.

Очень надеюсь, что людей стравить не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится наши Украинские Одноклубники проспорили нам горилку.... :D и мы обещали за ней прийти.... :D

:):):):):) Это точно, нас просто так не взять. Уууууууура Россияне!

Еще к стати говорили о планах Путина не известных, так вот оно что, просто выдали Украинцам флагов по больше Русских и вот уже "Российская армия" появилась на Украине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В сущности, снова возвращаюсь к тезису о том, что ублюдки не могут заставить украинцев убивать друг друга ни конфеткой, ни кнутом.

Зато некоторые Русские писали:

 

 

Понятно что центральная группа *ополченцев* это наемники, профессионалы. Чьи? - почти не вызывает сомнений. И шушера вокруг. Со всей очевидностью. Не замечать это может либо полный ...... либо проплаченный лгун. Удивляет пассивность власти. Подогнали бы пару танков к зданиям и выровняли с землей как в свое время Ельцин с белым домом. Люди которые с автоматами захватывают власть должны получать адекватный ответ.
"В Украине в Луганске организаторы протестов похоже допустили одну грубейшую ошибку. По некоторым данным среди населения резко сократилось число сторонников федерализации."

 

Кто такой добрый не стану указывать, так как отвечать ему на оскорбления не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Равреба пишет (лексика на совести Максима):

 

Немного о том, как стреляют фронтовые пропагaандоны-фуфлометы. Еще о Краматорске и закрыли тему сегодняшнего фуфла про бой за аэродром. Вы ничего не поняли наверное из того, что писали журналайки. Но я вам расскажу весьма точно и достоверно.

 

Это тоже блок-пост на въезде в N-скую воинскую часть, которой там на самом деле давно нет. Летная часть расформирована давным-давно, осталась только канцелярия. Так вот.

 

Повторяю еще раз. Никакого боя там не было! Потому что биться не за что. В 92 году летчиков-пилотов там не стало. А военные там сидели и вчера и позавчера и третьего дня.

 

А была там автошкола, на взлетке учили молодых водятлов, местные стритрейсеры гонки устраивали, ара-тюнинг демонстрировали. Помещения военного городка сдавались коммерсам под офисы (да - офисы). Восставший норот тама баррикаду навалил, коктейлей Молотова поставил. Дальше началась кинокомедия:

 

К народу вышел целый генерал-лейтенант, как он сам представился - Василий Крутов. Представился первым замом Парубия. На вопрос, какого он тута делает, казал, что на аэродроме "борется с террористами и сепаратистами". Документы предъявить не смог, потому что у него их не было.

 

Туземные дикие человеки этого перца никогда не видали, он им сразу не понравился, и не успел погононоситель открыть хлеборезку, как его освистали и послали на ***. И ему сразу стало дурно. Вот. А журнаГлисты написали, что террористы взяли этого дармоеда в заложники.

 

Откуда же взялся дымыщий и смердящий истребитель чи хрен его знает шо оно такое? Оказывается, цитата: "над Славкурортом и Артема (район Славянска) истребители уже 4 дня летали но там летное училище САТУ ГА, поэтому местные внимания на это не обращали", - конец цитаты местной обеспокоенной жительницы (Скажем ей спасибо за информацию!).

 

Немцы пишут, в Краматорске танкисты перешли на сторону народа вместе с танками. "Из Славянска приходят такие же сообщения" http://www.spiegel.de/politik/auslan...-a-964690.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацию прочитал, что детки солдатики приходят к местным жителям, просят покормить, голодные, их плохо кормят. Вполне возможная версия.

 

Говорят местные понимают что лучше с Российскими флагами не светиться но флаги Донецкой республики не успели пошить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет наступление полевыми кухнями....Новое оружие Путина..))) после вежливых людей в зеленом :)

 

Из Донецкого форума:

 

Славянск. Стрим. Все фотаются с вежливыми енотами. Походу Донбасс тю-тю...
А тут мужиков накормили, обогрели, народ им улыбается, руки жмет. Им рады! Солнышко! Что еще в таком возрасте надо для радости? Точно, тачка помощнее. Так и тачка есть. Вон какая!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Говорят местные понимают что лучше с Российскими флагами не светиться но флаги Донецкой республики не успели пошить :)

На самом деле полная жо... именно из-за флагов РФ... такая подства, что вообще тьма...

 

Кто бы и что не говорил - но данная ситуация для РФ - хуже всего... наша экономика уже начинает трещать по швам... а если кризис с пиндосами и европидерами усугубится - то будет вообще всё очень грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у вас там одесскую республику еще не провозгласили?

Новости на РБК:12:53 Пророссийские активисты объявили Одесскую область "народной республикой". Вся власть на ее территории с сегодняшнего дня принадлежит народу, говорится в их заявлении, опубликованном на сайте одесского "Антимайдана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уважаю Путина за то, что он в свое время остановил войну в Чечне. Сейчас республика расцветает, есть видюхи, как чеченские парни в красивейшем городе Грозном, в армии присягают на верность РФ. И я надеюсь, что так и будет дальше.

Душе очень хочется, что бы Россия вмешалась в украинский конфликт, но умом понимаю, что, наверное, будет только хуже. Очень хочется, что бы украинцы (нормальные люди) с разных областей собрались бы вместе, выпили бы горилки с салом, с зеленым луком, с черным хлебом (пишу, и слюни бегут), а потом все вместе дали бы ..зды правому сектору и хунте, а потом сами бы договорились, как и что делать. Последние новости дают маленькую надежду на то, что, возможно, так и случится.

А когда наступит мир, тогда все вместе соберемся, буханем по-дружески, и будет нам всем счастье :)

P.S. размечтался я, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это точно скажут что Русские купировали.

Неа :)))

 

 

Лидер фракции "Батькивщина" в Верховной раде Сергей Соболев заявил, что на БТРах с российскими флагами в Краматорск въехали украинские военные - ум удалось попасть в город «партизанским способом». Такое заявление Соболев сделал журналистам в парламенте, передает «РБК-Украина».

 

По его словам, об этом на закрытом заседании Рады объявил и.о. министра обороны Украины Михаил Коваль. "Это наши вооруженные подразделения использовали партизанский метод проникновения в те части, которые на сегодняшний день контролировались военными подразделениями РФ и теми сепаратистами, которые ими финансируются. Я думаю, что это мероприятие будет известно в течение часа-трех, и вы поймете, что это фактически прорыв, который был таким способом обеспечен нашими подразделениями. Это официальная информация, которую предоставил министр обороны", - сказал он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По некоторой информации - фейк: http://blog.fontanka.ru/posts/156393/

Но есть и любопытная статья в ЖЖ :)

http://kvzh.livejournal.com/993109.html

Если что, "Хибины" - не миф.

http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11917802@egNews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лидер фракции "Батькивщина" в Верховной раде Сергей Соболев заявил, что на БТРах с российскими флагами в Краматорск въехали украинские военные - ум удалось попасть в город «партизанским способом». Такое заявление Соболев сделал журналистам в парламенте, передает «РБК-Украина». По его словам, об этом на закрытом заседании Рады объявил и.о. министра обороны Украины Михаил Коваль. "Это наши вооруженные подразделения использовали партизанский метод проникновения в те части, которые на сегодняшний день контролировались военными подразделениями РФ и теми сепаратистами, которые ими финансируются. Я думаю, что это мероприятие будет известно в течение часа-трех, и вы поймете, что это фактически прорыв, который был таким способом обеспечен нашими подразделениями. Это официальная информация, которую предоставил министр обороны", - сказал он.

 

Это у меня были первые мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs616228.vk.me/v616228517/a357/u2VGDKiJ03k.jpg :)

"Это наши вооруженные подразделения использовали партизанский метод проникновения в те части, которые на сегодняшний день контролировались военными подразделениями РФ

Но это не логично, операция еще далеко не окончена а все сведения уже слили :)

Перешедшие на сторону ополченцев экипажи БТР: Украинская армия нас не кормила уже четыре дня


Экипажи трёх украинских БТР перешли на сторону ополченцев в Славянске и Краматорске Донецкой области Украины. Военные рассказали, что им уже четыре дня не предоставляли питание.

16 апреля 2014, 13:54


В среду украинские БТР приехали в центр Славянска, контролируемый народными ополченцами, встали около райсовета и сняли флаги Украины, оружие они передали ополченцам, сообщает РИА Новости.


«Мы решили не воевать с народом и не защищать такую власть», - заявили члены экипажей. Они рассказали, что уже четыре дня им не предоставляли питание.


В Краматорске экипажи нескольких БТР, БМП и танков также объявили, что переходят на сторону ополченцев.

Оригинал статьи:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это у меня были первые мысли...

Аналогично. Вот только после такого приёма, думаю стрелять не будут. Ну очень на это я надеюсь.

 

http://www.youtube.com/watch?v=auE2jhZl03E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если народ не хочет кормить свою армию, особенно, в неустойчивой ситуации, то эту армию могут накормить еще где-то.

 

http://cs614619.vk.me/v614619282/7c2a/gHWgRDUYtVI.jpg  :)

 

Донецкий форум:

 

 

Войсоква операция "Обед" - кормление регулярных частей ВСУ подножным кормом и от полевых кухонь противника?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот только после такого приёма, думаю стрелять не будут. Ну очень на это я надеюсь.

Я тоже если честно надеюсь, что это не так - а всё таки здравый смысл... Я не стал бы стрелять в своих граждан... а далее пусть трибунал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Начались реверсные поставки украинской армии на Донбасс"

 

Точно подмечено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...