Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Послезавтра запланировано начало переговоров с нашими геополитическими партнерами...

Но россия может и отменить встречу в свете последних событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Считаю что Путин не должен официально вводить войска. Сами,только сами пусть решают свою судьбу. Если бы у них было бы желание идти к нам,то давно бы помогли,а так помогай,не помогай,все равно крайними будем...

 

 

Оружием, одеждой, печенюшками можно помочь.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что Путин не должен официально вводить войска. Сами,только сами пусть решают свою судьбу. Если бы у них было бы желание идти к нам,то давно бы помогли,а так помогай,не помогай,все равно крайними будем...

 

 

Оружием, одеждой, печенюшками можно помочь.

 

Не знаю – может ты и прав. С другой стороны это очень сдожный вопрос – если начнется настоящая война трудно будет понять, что там насчет защиты русских. Все зависит он этих нескольких суток – в том числе и решение о вводе войск. Если сейчас ополчение разбежится, то помощи не будет, если будут держаться, то тут все возможно

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю – может ты и прав. С другой стороны это очень сдожный вопрос – если начнется настоящая война трудно будет понять, что там насчет защиты русских. Все зависит он этих нескольких суток – в том числе и решение о вводе войск. Если сейчас ополчение разбежится, то помощи не будет, если будут держаться, то тут все возможно

 

Отправлено с моего GT-I9001

Да, надо ждать. Если разбегутся,то не очень то и хотели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Россия выбрала тактику помогать митингующим, наверняка войска вводить не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=YOmAOJNmbiY#t=24

 

Говорят с Крамоторска... может врут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Говорят с Крамоторска... может врут

 

Врут, прошщу прощения, Сирия это

http://www.youtube.com/watch?v=OGxYdC2ZvyA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=YOmAOJNmbiY#t=24

 

Говорят с Крамоторска... может врут

Опубликовано только что? Смотрел с телефона – там нихрена не понятно когда хотя бы опубликовано. И если это правда, интересно, откуда взяли пзрк?

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Опубликовано только что? Смотрел с телефона – там нихрена не понятно когда хотя бы опубликовано. И если это правда, интересно, откуда взяли пзрк?

 

Только что опубликовано но это Сирия. Переделанное видео, деза короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В италии передают о бомбардировке украины со стороны россии...

Если повар нам не врет.

Про авиацию громко сказано. Летает пока один миг, но вроде не стреляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В италии передают о бомбардировке украины со стороны россии...

Если повар нам не врет.

Про авиацию громко сказано. Летает пока один миг, но вроде не стреляет.

Что уж мелочится – пусть объявляют о бомбардировках италии российскими самолетами.

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В италии передают о бомбардировке украины со стороны россии...

Если повар нам не врет.

Про авиацию громко сказано. Летает пока один миг, но вроде не стреляет.

Да сча начнется как с грузией... Все сми начнут ныть про атаку русских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная версия о том, почему именно славянск.

Там есть возможность контролировать подачу воды по каналу в донбасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная версия о том, почему именно славянск.

Там есть возможность контролировать подачу воды по каналу в донбасс.

глупости....

как ты себе это представляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости....

как ты себе это представляешь?

Как сказал военный обозреватель, войска берут под контроль выборочно перекрывая ЖД пути и возможность объединения митингующих, так как бороться со всеми сразу не смогут. Для того чтобы победить необходимо брать участки по отдельности исключая возможность объединяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спектакль становится все занятнее день ото дня(((( надеюсь что "источник" ошибается...

Источник не ошибся...Они применяют вышеуказанную тактику окружения населенного пункта, выжидания, психологического давления и локальных зачисток...

Если бы другая область поднялась, то это отвлекло бы часть сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из Краматорска от аэродрома мой друг Женя Поддубный, с которым мы работали во всех "горячих точках" десятилетия сообщил:

В Славянске тихо, в Краматорске самооборона пыталась взять под контроль военный аэродром и не рассчитала своих сил.

Охрана открыла огонь, наступающие откатились. В небе висит Сушка, войны здесь нет. Это дословно. сейчас сам туда поеду.

 

https://twitter.com/kp_steshin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости....

как ты себе это представляешь?

Честно говоря, пока никак не представляю. Потому и говорю про версию.

Буду впредь аккуратнее с версиями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! просто капец! :sten:http://www.unian.net/politics/908227-podpolkovnik-rf-komandovavshiy-militsiey-v-gorlovke-okazalsya-mestnyim-vyimogatelem.html         

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем по нему и видно, "настоящий полковник" выправка бандитская :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А милиция :umnik: Я на них смотреть не могу. У меня в голове не укладывается как так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты оптимистичен

Ну в общем-то да. Чисто из гуманистических соображений дабы не нагнетать.

 

 

В моей Украине перед людьми не должен стоять выбор за ЕС или ТС? Почему никто не считает возможным находить симбиоз одного и другого?

Насколько я понимаю это метрический болт с дюймовой резьбой. То бишь конечно Украине было бы выгодно иметь льготы и там и там, но малореалистично.

В остальном - твои бы хотелки да рулящим в уши.

 

 

Просьба 1.1. (именно для данной ветки) Убедительная просьба не стараться "натянуть" (обвинить) общающихся Украинцев на форуме, за всю ситуацию в стране!!! Просьба 1.2 (именно для данной ветки) не обобщать общающихся с реакционно настроенными жителями планеты земля. Просьба 1.3 (именно для данной ветки) если вы не тролите а сопереживаете стране-соседу постараться максимально уважать опонента и не использовать обороты оскорбляющие честь и достоинство национальной культуры и моральных принципов.

Могу предложить упрощение: считать негативные высказывания не о народе как таковом, а об абстрактной "власти". В 99% оно так и подразумевается.

 

не верю. не в духе црушников спасать таких райанов. то есть что пропали - верю, что вопрос был поднят - верю, но что приехал из=за этого - нет.

Ну я бы это трактовал так: признание факта деятельности на территории Украины военной структуры (полунамеком даже чуть ли не снайперов-провокаторов) - это признание малого косяка дабы сокрыть больший. Вопрос что же сокрыли?

 

Именно так и будет! Пока есть швейцарские банки, государственные деньги, родственники в бизнесе а дети учатся в европе...... эта хрень живет в любой стране!!!

Притом всем свойственно учиться. К примеру в том же китае хоть и расстреливают взяточники, но их место тут же занимают более изощренные, которых гораздо сложнее выловить. То бишь ваша новая власть будет учитывать опыт майдана и соответственно или прикроет себе задницу чугунной сковородой в виде "больше двух на майдане - похитить правосекторцами" или же более цивильно - сразу начнет строить дачи не в пригородах Киева, а где-нибудь там, куда можно свалить на частном самолете и ни за что не выдадут.

Кстати в этом раскладе выбирать из двух зол надо меньшее - воровство за границу, то бишь во власть не должны попасть бизнесмены с неперемещаемыми бизнесами (заводы, шахты и т.п.) -/

 

 

 

Дал или не дал, об этом знать не нам, нам только догадываться.

По-моему три миллиарда из 15 были уже дадены. По газу - в виде товарного кредита (не совсем дал, скорее дернули -))

Детально по газу спорить не хочу, ваша будущая президентша за это уже отсидела и была полностью оправдана

 

Но если вы не допустите гражданской войны, дракону придется сдохнуть...

главное дракона не убивать, т.к. убивший его становится драконом...

 

 

ps пока осилил до 490 страницы, продолжение про конфискованный суперкар было??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притом всем свойственно учиться. К примеру в том же китае хоть и расстреливают взяточники, но их место тут же занимают более изощренные, которых гораздо сложнее выловить. То бишь ваша новая власть будет учитывать опыт майдана и соответственно или прикроет себе задницу чугунной сковородой в виде "больше двух на майдане - похитить правосекторцами" или же более цивильно - сразу начнет строить дачи не в пригородах Киева, а где-нибудь там, куда можно свалить на частном самолете и ни за что не выдадут.

Слушай, ну разве можно так примитивно мыслить? Если власть - то воры... 

Не знаю про Китай, но про нас 100 процентное ворье.

Мы особый путь, понимаю, но нормальные страны зачем в нашу шайку прилеплять?

 

Берлускони вованкина кореша посадили за смешную сумму. В Скандинавии и прочих европах министры на работу ездят на велосипедах. А если у них раскопают виллу на лазурном берегу то посОдЮт.....Там такие финты вычисляют на раз...

Это только в нашей рашке через одного недвижка за бугром, при этом все они в голос воют о вражеской НАТЕ. Ну их то можно понять, они за свое кровное борются, а ты за что им подвываешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...