Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

В моей Украине перед людьми не должен стоять выбор за ЕС или ТС? Почему никто не считает возможным находить симбиоз одного и другого?

Ты все правильно написал, поддерживаю.

У меня к тебе вопрос. Если оставить Януковича ка дезертира и вора, заключительные действия его были вполне в сторону "находить симбиоз одного и другого?" разве он не начал именно искать симбиоз? Он приостановил вступление в ЕС и начал переговоры с Россией, по моему мнению если не учитывать того что он воровал или не воровал, но шло все именно к симбиозу с ЕС и ТС. По моему этот вариант крайне не устраивал США и они стали раскачивать лодку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

под Донецком пропали около 20 американских граждан, предположительно, сотрудников частной военной компании Blackwater

А может перешли на сторону? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия тимошенко призвала начать войну с русскими и поддержала кто турчинова.

Видел на ютубе ее выступление. У женщины невероятный диссонанс между словами и выражением глаз.

Глаза у нее, каких я раньше не видал - как будто подчинилась воле судьбы и теперь идет прямиком к собственной смерти.

Андрей, это нормально. Она сидела. Плохо, хорошо, но сидела.

А любая тюрьма прежде всего меняет восприятие человека. 

Сидока всегда по глазам видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что толку от лозунгов и желаний то теперь, к сожалению, время упущенно, сейчас ваши дерьмократы-фашисты собираются развязать большую бойню со своим народом...Ты одобряешь борьбу с "террористами-сепаратистами"?

 

Я одобряю общение без того, когда мне вменяют " ваших дерьмократов-фашистов" Если в тебе столько ненависти, бери оружие и иди воевать...

То, что время упущено и очень сильно я это и сам прекрасно понимаю. Думаю, что диалог в Славянске и т.д, уже не имеет смысла. Кто готов на диалог не занимается истерией, поджогами, избиением людей, порчей имущества. Зачем крушить то, что завтра нужно использовать самому для жизни. Войны не вечны. Невозможно будет найти диалог с проплаченными людьми. Мирное население пока не в теме. Это вулкан. Если местные встанут, они сгребут всё и террористов и россиян и американцев и Киев и своим звиздюлей достанется... Я против жертв, но как сказал Медведев, " махать перочинным ножичком" там уже нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может перешли на сторону? :)

Они наверняка остались на выходные под Славянском, вместе с бывшим координатором АТЦ, когда нарвались на свою же засаду и перестреляли друг друга...Ссылку уже приводил чуть раньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они наверняка остались на выходные под Славянском, вместе с бывшим координатором АТЦ, когда нарвались на свою же засаду и перестреляли друг друга...Ссылку уже приводил чуть раньше...

В окурат на вебное решили остаться :) а там, раньше пасхи и не ждите.

 

Так как же не мирное население, когда женщин много, разве это боевики? А милиция перешедшая на сторону митингующих, они тоже оплачены? Как то не склеивается картинка. То что не все жители вышли это понятно, там в отличии от запада работают люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одобряю общение без того, когда мне вменяют " ваших дерьмократов-фашистов" Если в тебе столько ненависти, бери оружие и иди воевать...

То, что время упущено и очень сильно я это и сам прекрасно понимаю. Думаю, что диалог в Славянске и т.д, уже не имеет смысла. Кто готов на диалог не занимается истерией, поджогами, избиением людей, порчей имущества. Зачем крушить то, что завтра нужно использовать самому для жизни. Войны не вечны. Невозможно будет найти диалог с проплаченными людьми. Мирное население пока не в теме. Это вулкан. Если местные встанут, они сгребут всё и террористов и россиян и американцев и Киев и своим звиздюлей достанется... Я против жертв, но как сказал Медведев, " махать перочинным ножичком" там уже нечего.

Слушай, обвинение не тебе лично, расслабься и остынь, мне с тобой делить нечего... :nono:

 Или ты отождествляешь себя с властью?... :)

Ваша партия "Свобода" и есть фашисты, в Европе их тоже такими считают, ссылки уже приводил...И заметь это ваша нынешняя украинская власть... :rtfm:

 

 Ну а насчет Славянска, крушить "сепаратистов" собирается хунта, местные спокойно их ждут и не воспринимают  хунту "своими"...

 

Не дайте хунте и америкосам развязать гражданскую, а то будет еще хуже..Не дай бог конечно же...

Надеюсь они образумятся и поймут куда ведут страну...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все правильно написал, поддерживаю.

У меня к тебе вопрос. Если оставить Януковича ка дезертира и вора, заключительные действия его были вполне в сторону "находить симбиоз одного и другого?" разве он не начал именно искать симбиоз? Он приостановил вступление в ЕС и начал переговоры с Россией, по моему мнению если не учитывать того что он воровал или не воровал, но шло все именно к симбиозу с ЕС и ТС. По моему этот вариант крайне не устраивал США и они стали раскачивать лодку.

 

Именно в этом "выборе" у Яныка и был, так сказать "идиотизм и сложность" ситуации.  Принимай ТС- завтра западная Украина будет проклинать твоё имя. Принимай ЕС- соответственно противоположная часть населения (ЮВ) сварит из него суп. Есть маленькое "НО". Это доверие людей. В этот момент оно было критичным. Семья воровала везде и все. Любые действия Яныка (даже если представить, что они были направлены на благое) квалифицировались народом как очередная заангажированная схема его личного обогащения. Такие решения нужно было принимать референдумом. Да, дорого, но если глянуть что сегодня твориться, то оно все стоило того. Или предложи симбиоз ТС и ЕС и пускай люди голосуют, или выборор народом сделан 60/40 в любую сторону. Как попрешь против мнения народа? Большинство выбрало что-то одно, вторые 40% обязаны подчиниться. Иначе ты и террорист и сипаратист.. А как??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в этом "выборе" у Яныка и был, так сказать "идиотизм и сложность" ситуации.  Принимай ТС- завтра западная Украина будет проклинать твоё имя. Принимай ЕС- соответственно противоположная часть населения (ЮВ) сварит из него суп. Есть маленькое "НО". Это доверие людей. В этот момент оно было критичным. Семья воровала везде и все. Любые действия Яныка (даже если представить, что они были направлены на благое) квалифицировались народом как очередная заангажированная схема его личного обогащения. Такие решения нужно было принимать референдумом. Да, дорого, но если глянуть что сегодня твориться, то оно все стоило того. Или предложи симбиоз ТС и ЕС и пускай люди голосуют, или выборор народом сделан 60/40 в любую сторону. Как попрешь против мнения народа? Большинство выбрало что-то одно, вторые 40% обязаны подчиниться. Иначе ты и террорист и сипаратист.. А как??? 

Но на мой взгляд Янык как раз хитро и в пользу Украины поступил, он в последнее время сидел на двух стульях. И вступление в ЕС остановил, сделал паузу для предложения своих условий а как иначе, в любом случае нужно с ними договариваться и торговаться по каждому пункту. И с другой стороны не вступая в союз он получил гарантии и кредит и скидку на газ от России. Что еще то лучше можно придумать? Я повторяю оставим за скобками как и что он воровал, к вопросу политики это не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, обвинение не тебе лично, расслабься и остынь, мне с тобой делить нечего... :nono:

 Или ты отождествляешь себя с властью?... :)

Ваша партия "Свобода" и есть фашисты, в Европе их тоже такими считают, ссылки уже приводил...И заметь это ваша нынешняя украинская власть... :rtfm:

 

 Ну а насчет Славянска, крушить "сепаратистов" собирается хунта, местные спокойно их ждут и не воспринимают  хунту "своими"...

 

Делить нам действительно нечего. Но и получать вопросы с "выражениями" я не хочу.

С властью себя не отождествляю. Я властью не доволен за пассивность и не принципиальность.

Партия "свобода" действительно зарегистрирована в Украине, но это не партия 40 миллионов Украинцев. Слово "ваша" не объективно.

Почему "хунта"? Может "сомалийские пираты"? Не имеет значения. Местные пока никого не воспринимают правительство из Киева и правительство Путина в том числе.

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар, не будь наивным. Янукович воровал? Новые придут - будет то же самое, поверь. Только в другие карманы, вот и всё. И не факт, что меньше - дачку в Майами и детей в Кембридже все хотят видеть, кто до власти добирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местные пока никого не воспринимают правительство из Киева и правительство Путина в том числе.

А зачем вам воспринимать правительство Путина? "Это наша корова, и мы её доим!" (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на мой взгляд Янык как раз хитро и в пользу Украины поступил, он в последнее время сидел на двух стульях. И вступление в ЕС остановил, сделал паузу для предложения своих условий а как иначе, в любом случае нужно с ними договариваться и торговаться по каждому пункту. И с другой стороны не вступая в союз он получил гарантии и кредит и скидку на газ от России. Что еще то лучше можно придумать? Я повторяю оставим за скобками как и что он воровал, к вопросу политики это не относится.

 

Я тоже наблюдая за этим процессом увидел эту раздвоенность. Януковия хотел сыграть в политического менеджера, бывшего президента Кравчука. О, это еще тот лис. Он нюх умел держать по ветру. Только Кравчуку под силу было в тот момент воспользоваться ситуацией и сорвать хоть с драной овцы клок шерсти. Янукович хотел поиграться кредитами и их объемами, но ...образования не хватило и политической дальновидности и конечно же порядочности к лидерам остальных стран. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар, не будь наивным. Янукович воровал? Новые придут - будет то же самое, поверь. Только в другие карманы, вот и всё. И не факт, что меньше - дачку в Майами и детей в Кембридже все хотят видеть, кто до власти добирается.

 

Вот в этом вопросе во мне наивности не сыскать!!!!!!!!!!!!!!!! 

Именно так и будет! Пока есть швейцарские банки, государственные деньги, родственники в бизнесе а дети учатся в европе...... эта хрень живет в любой стране!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам воспринимать правительство Путина? "Это наша корова, и мы её доим!" (с) :D

 

Есть простые люди, которые воспринимают ВВП как Миссию (особенно после Крыма). Или есть сомнения, что масса "гоблинов" на Украине, по указке "Ростовской троицы" эмигрантов, не пишут письма ВВП с просьбой ввести войска на Украину???!!! Я вас умоляю, перестаньте валить деревья в тайге и делать из нее бумагу. Макулатуры с "прошениями" из Донечины хватит как минимум на год :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делить нам действительно нечего. Но и получать вопросы с "выражениями" я не хочу.

С властью себя не отождествляю. Я властью не доволен за пассивность и не принципиальность.

Партия "свобода" действительно зарегистрирована в Украине, но это не партия 40 миллионов людей. Слово "ваша" не объективно.

Почему "хунта"? Может "сомалийские пираты"? Не имеет значения. Местные пока никого не воспринимают правительство из Киева и правительство Путина в том числе.

Когда выражешь какое то мнение на форуме, приходится отдуваться за свою позицию, обидеть и задеть никакого желания нет. Просто хотелось бы чтобы у украинцев было четкое видение картинки и последствий при отстаивании своей, считаю навязанной украинцам, позиции в стране...

 

Что за реакция на Путина, он то причем?...Есть общественные процессы, которые происходят не по воле руководителей государств, не надо путать эти вещи...

 

А хунта что в Африке, что в Украине все равно останется хунтой. Одно из определений...

 

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%85%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0

В Испании и в испаноязычных странах Латинской Америки — название общественно-политических организаций и объединений; также исполнительный правительственный орган власти (обычно созданный в результате государственного переворота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже наблюдая за этим процессом увидел эту раздвоенность. Януковия хотел сыграть в политического менеджера, бывшего президента Кравчука. О, это еще тот лис. Он нюх умел держать по ветру. Только Кравчуку под силу было в тот момент воспользоваться ситуацией и сорвать хоть с драной овцы клок шерсти. Янукович хотел поиграться кредитами и их объемами, но ...образования не хватило и политической дальновидности и конечно же порядочности к лидерам остальных стран. 

Отчего же не хватило, Путин дал бы кредит, Европа и сей час не дает. Он хотя бы не дал ЕС обрушить экономику, поднять цены и уменьшить зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за реакция на Путина, он то причем?...Есть общественные процессы, которые происходят не по воле руководителей государств, не надо путать эти вещи...

 

 

Скажем так. Я не пою оды ВВП, но то что в его стране могут проходить процессы не подконтрольные ему...., уж в этом позволю себе усомниться..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это наша корова, и мы её доим!" (с) :D

*****************
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так. Я не пою оды ВВП, но то что в его стране могут проходить процессы не подконтрольные ему...., уж в этом позволю себе усомниться..!!!

Где ты видел про оды? На форуме большиство поддерживает его внешнюю политику, но внутренней недовольны.

Но ты видишь только, то что хочешь видеть, как Kamen. Задумайся об этом эффекте, откуда такой эффект?

 

На мой взгляд, не совсем подконтрольны в числе первых коррупция, внешние факторы, да и много чего, в том числе и разрушительные процессы на Украине, он всего лишь рефлексирует на действия америкосов...

 

 

А вот одни из выгодополучателей бардака...

 

http://vz.ru/news/2014/4/15/682111.html

 

Президент Эстонии назвал спецоперацию на Востоке Украины правом Киева

15 апреля 2014, 12:59

 

Эстонский президент Тоомас Хендрик Ильвес на встрече с американскими сенаторами-республиканцами Джоном Маккейном и Джоном Ховеном заявил, что Киев имеет полное право использовать силу против участников акций протеста на востоке Украины.

 

«Власти Украины имеют полное право использовать силу для борьбы с захватчиками городских администраций и полицейских участков, защищая тем самым безопасность и конституционный строй страны», - сказал Ильвес.

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты видел про оды? На форуме большиство поддерживает его внешнюю политику, но внутренней недовольны.

Но ты видишь только, то что хочешь видеть, как Kamen. Задумайся об этом эффекте, откуда такой эффект?

 

На мой взгляд, не совсем подконтрольны в числе первых коррупция, внешние факторы, да и много чего, в том числе и разрушительные процессы на Украине, он всего лишь рефлексирует на действия америкосов...

 

 

А вот одни из выгодополучателей бардака...

 

http://vz.ru/news/2014/4/15/682111.html

 

Президент Эстонии назвал спецоперацию на Востоке Украины правом Киева

15 апреля 2014, 12:59

 

Эстонский президент Тоомас Хендрик Ильвес на встрече с американскими сенаторами-республиканцами Джоном Маккейном и Джоном Ховеном заявил, что Киев имеет полное право использовать силу против участников акций протеста на востоке Украины.

 

«Власти Украины имеют полное право использовать силу для борьбы с захватчиками городских администраций и полицейских участков, защищая тем самым безопасность и конституционный строй страны», - сказал Ильвес.

В Эстонии надо бардак устроить как на Тынисмяги с "Бронзовым Солдатом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИЕВ, 15 апреля. На окраине Славянска, в Донецкой области, идет бой, в направлении города движутся БТРы. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на представителя городских сил самообороны Славянска.

По сообщению представителя активистов, в поселке Андреевка, который находится в непосредственной близости от Славянска, горит здание поселкового совета, оттуда были слышны выстрелы.

Он также заявил, что несколько постов "сил самообороны Славянска" подверглись нападению. "По уточненным сведениям, огонь открыли люди в черной форме, которые ездили на машине без опознавательных знаков. Мы предполагаем, что это может быть "Правый сектор", — сказал он.

http://webcam.guru.ua/city/Slavjansk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же не хватило, Путин дал бы кредит, Европа и сей час не дает. Он хотя бы не дал ЕС обрушить экономику, поднять цены и уменьшить зарплаты.

 

Дал или не дал, об этом знать не нам, нам только догадываться. 

Мы общаемся с коллегами по автоинтересам и на украинских форумах. 

О том, что Украина сейчас выступает как "разменная монета" в геополитических схемах, мы щеки не надуваем и прекрасно это понимаем.

Есть конфликт бывшей и нынешней власти.  В этом конфликте бывшая власть с помощью огромных денег и зон влияния старается свести счеты с нынешней ( не менее бестолковой)властью. Это гражданская война, в которой олигархи с помощью народа решили бодаться... Плацдармом конфликта соответственно выбрана Донецко-Харьковская губерния а не Западная Украина. 

 

А при чем тут Россия!!??? А вот это сакраментальный вопрос...

 

Я думаю, что в разыгрываемой партии интересы с одной стороны Обамы ( ну или Европа + Обама) и с другой стороны ВВП (понятное дело в интересах державы).

Первым не нужна сильная Россия, ТС, дружеские отношения России с Украиной.. Это всегда укрепление и увеличение территорий, стабилизация экономик, соответственно и военной мощи, а нафига такой соперник?  Поэтому, есть цель поставить на колени Россию (санкциями, обвалом биржы, обвалом рубля, выбросом на рынок Иракской нефти дешевле 92 долл за барель). Как только при этом конфликте ВВП введет войска на Украину, вот тогда все и произойдет. США не будут воевать. Нафига оно им нужно? Они дадут Украине оружие, питание, форму и всякую хрень (при этом заработают еще и амеровские бизныки). А потом, когда страны обменяются партией цинковых гробов и напряжение в народе будет на максимуме и обе стороны поизмотаются в военных действиях, останется мерикосам только "чиркнуть спичкой" и организовать конфликт Россия-Китай! Вуаля! Занавес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Два "гео-титана" Китай и Россия с общей границей будут уничтожать друг-друга, Украина остатками населения в партизанщину удариться между Россией и Приднестровьем ( будет и Приднестровье, чтобы отделить Европу подальше от основного конфликта). Единоличное господство экономики США на ближайшие 20-50 лет. Доллар в иконах, все на него моляься. Обосраный от страха Ирак даёт "суперменам" качать свою нефть неограниченно... Свои запасы как мы знаем Амеры не развивают.....

 

Что-то подсказывает, что нужно проснуться, чтобы не досматриват этот сон до конца??????????

Не думаю, что поведал что-то новое, но если "вальнут" значит думал в правильном направлении ... :D

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Первым не нужна сильная Россия, ТС, дружеские отношения России с Украиной.

Интересы вторых ты не указал. Интерес ЕС и США создать хаос и разруху на Украине, втянуть в эту историю Россию которая стремится иметь рядом сильного соседа в лице Украине а не пособника США.

Вот только понимая эту ситуацию Украина идет на сделку с врагами России сознательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...