Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

внимательно читал этот пост?

Читал.Внимательно. Иначе бы не сослался на него.

 

 

 

или у тебя возникли вопросы что экономика страны Египет загибается?

Нет, не возникли. Но у меня возник вопрос, какое имеет отношение экономическая ситуация в Египте и частая смена власти

в Египте к теме об отношениях Украины и Росии, и сделал вывод из содержания поста, что тоже самое(экономическая ситуация) произойдет и в Украине. Правильно?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

И что сейчас ?  В предположении, что он через год "не допустит",   Украина сегодня вываливается из правового поля в анархию ...  Вы этим сохранили "конституционный путь" ?    Или легализуете теперь возможность смены властей майданами  по мере возникновения желания ?   Вы не Януковича валите, вы законность убиваете ...  Какой смысл будет в следующий раз корячится с выборами,  захочется - пойдём снова свергать ...

 

Вспомните о чем был самый первый пост: что делать, если конституционным путем власть сменить не возможно. Ну, например, при диктатуре.  Вы так и не ответили. Хотите сказать, что только ради того, чтобы не вывалиться с правового поля надо терпеть диктатуру? Так власть все время будет переделывать это правовое поле так, чтобы невозможно было поменять ее не выйдя с этого самого поля. И что дальше?

 

 

 

Или легализуете теперь возможность смены властей майданами  по мере возникновения желания ?

 

 

Какой смысл будет в следующий раз корячится с выборами,  захочется - пойдём снова свергать ...

 

Не все так просто. Попробуйте поднять такую массу народу - и вы увидите что не получится. При всей пропаганде и промывке мозгов, люди, если они не видят достаточных оснований, не пойдут на такое. Может удастся собрать небольшое количество людей, с которыми невозможно будет ничего свергнуть. Пример тому - "сторонники" ПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Следующий виток:?

Слышал я уже об этих мечтах героев.  Недели две назад наверное. 

"непроверенная информация,  сведения проверяются" 

До сих пор ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вспомните о чем был самый первый пост: что делать, если конституционным путем власть сменить не возможно. Ну, например, при диктатуре. Вы так и не ответили. Хотите сказать, что только ради того, чтобы не вывалиться с правового поля надо терпеть диктатуру? Так власть все время будет переделывать это правовое поле так, чтобы невозможно было поменять ее не выйдя с этого самого поля. И что дальше?

Опять,  вы же не пробовали "конституционно",  не стали дожидаться выборов  ...  У вас НЕ диктатура, у вас власть, которую ВЫ сами, на очередной срок, легитимно выбрали ...  И не дождавшись возможности конституционно переизбрать эту власть, вы предположили, что этого не получится, поэтому заранее её решили свергнуть ...   Вот именно,  если это случится, как дальше то собираетесь быть ?    Мало того, что противостоящее сейчас Януковичу держится едино только на ненависти к нему и перегрызётся мигом ,  если его не станет  ... каким образом из этого вы себе новую власть слепите ?   Вы же ликвидируете саму лигитимность выборного процесса,   после этого любая проигравшая сторона (стороны) из нынешней оппозиции будут раз за разом снова прибегать к майданам ...  И каждый раз легко будет применять написанные тобой формулировки "конституционно мы не можем,  сменить невозможно", но считаем нужным ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не все так просто. Попробуйте поднять такую массу народу - и вы увидите что не получится. При всей пропаганде и промывке мозгов, люди, если они не видят достаточных оснований, не пойдут на такое. Может удастся собрать небольшое количество людей, с которыми невозможно будет ничего свергнуть. Пример тому - "сторонники" ПР.

Ты пишешь про это исходя из лукавого допущения ... что оппозиция свергла Януковича, что вполне реально ...  и создала поддерживаемую большинством новую власть - вот это НЕреально ...  Исчезнет не Янукович,  исчезнет законность ... и останется даже не трёхголовость нынешняя, которая вспомнит все свои разногласия, а множество самых разных группировок ...  А условия экономические, будем реалистами,   будут в Украине всё хуже, и недовольство будет нарастать ...  И чтобы сыграть на этом и снова вывести на площади людей не будет требоваться большого "промывания мозгов", каждая из оппозиционных группировок будет выводить "своих"  ... 

Повторюсь,  не видите вы за Януковичем, что систему подрываете ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие умозаключения стали попадаться :

Речь идёт о российском вторжении в Украину, –
экс-глава пресс-службы СБУ.
Он не исключает организации взрывов домов и метро
Киев, 22.01.2014 (Новый Регион, Михаил Рябов) – За силовыми действиями в Киеве стоит Кремль – речь идет о российском вооруженном вторжении, заявил экс-глава пресс-службы СБУ Станислав Речинский.

«Мне кажется, что сейчас речь уже идет не о гражданской войне, а о вторжении. Российском вторжении», – написал он на своей странице в социальной сети.

«Уже не один источник говорил о том, что в СБУ сидят «специалисты» из ФСБ, о том, что в форме «Беркута» есть россияне, которые убивают. (Я не оправдываю наш «Беркут», они не меньшие подонки).

Похищение Луценко и подтвержденное убийство Вербицкого источники тоже связывают с Россией. Хотя бы потому, что уж больно чисто все сделали. Ни единого следа. Клише, очень похожее на российское. Только пока в миниатюре», – пояснил Речинский.

«Если в ближайшее время у нас взорвется жилой дом или метро – поймите, это уже не начало гражданской войны, это – вторжение. И это нужно доказать миру», – рассуждает экс-глава 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохраняйте здравый смысл,  в такие времена паранойя тоже обостряется ...  не нужно вестись ...  Чего только не рождает воспалённое сознание ... или ДЛЯ воспалённых сознаний, которые уже не способны критически осмысливать всё, что для них готовят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохраняйте здравый смысл,  в такие времена паранойя тоже обостряется ... 

предположу, такими темпами паранойя может уже захватить самих европейцев, отбросив всякое желание открывать границы для "патриотов"

какая уж тут интеграция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващета Румыны уже предложили оттяпать Бесарабию обратно с еще парой областей под шумок....

думаю что это они в Беркутов переоделись.

 

- не, ну а чем не вариант? Обиженные малые народы вспоминают об отнятом в прошлом куске пирога и планируют отхватить кусочек себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dm, у вас там цензура, или что? Три раза отправлял пост который писал добрых полчаса - а его нигде не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dm, у вас там цензура, или что? Три раза отправлял пост который писал добрых полчаса - а его нигде не видЯнык договорился

Янык договорился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, слишком много патетики. Я коогда слышу про народ, идею и так же стрельбу по ни в чем неповинным парням...у меня картинка не складывается.

Что делали мальчики паиньки ночью в центре города где идет гражданская война, если называть вещи своими именами. Ты прости все нормальные люди дома сидят в таком случае. Это даже не политический аспект, а инстинкт выживания.

Тут никто не сочувствует Януковичу. Просто ситуация политическая патовая. Я могу себя хоть завтра генерал губернатором Зауралья объявить, а форумчане меня поддержут. Но есть такой термин, как легитимность власти...кто признает мое правительство то? Тоже самое и у вас там...ну бахнете завтра Януковича, а что делать будете с Крымом и Луганском которые послезавтра проголусуют за присоединение к России? Им реально деваться больше некуда...незалежность не потянут, а жить при неприкрытом национализме западенцев не смогут.

Вот мои слова подтвердились по поводу присоединений -Луганск, Донецк,Одесса,Днепр,Запорожье тоже подымаются. В Симферополе уже назначен день восстания. Вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Похищение Луценко и подтвержденное убийство Вербицкого источники тоже связывают с Россией. Хотя бы потому, что уж больно чисто все сделали. Ни единого следа.

т.е. раз нет следа из огрызков от сала, то это 100% кляти москали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, в Украине есть плохая традиция при каждой смене власти менять курс на 180гр. и ничего хорошего от этого ждать не приходится. Но вот пришел вместо Ющенко Янукович, развернул корабль непонятно куда, на экономику ему н...ть точно также как и Ющенку, на народ - еще больше,подмял все под себя. И что теперь? Стабильная власть хороша, если она более-менее нормальная. Такую власть никто не смещает.

Это не традиция, к сожалению это америкосы пытаются влиять на геополитическую расстановку используя недовольство граждан низким уровнем жизни...

Для украинцев в данной ситуации лучше следовать законным способам влияния на власть. Если к власти придут фашиствующие элементы, то большинство окажется еще в большей ж..е в сравнении с тем, что есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже который раз, одно по одному все еще пытаемся донести очевидные вещи... ну хотят люди копья ломать - ну кто же им может отказать в этом праве? жаль "инакомыслящих" здравомыслящих, тех, которые пока сидят дома... а когда и они до ручки дойдут от требований майданщиков? гражданская война?

Наверно смысла убеждать нет, человек существо не совершенное, пока шишки не набьет не поймет...Жаль других, кто окажется невольным участником противостояния...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. раз нет следа из огрызков от сала, то это 100% кляти москали?

Да, это самое прямое доказательство!

 

Вот немного из переписки:

российская альфа убивает наш народ
 уже нашли место снайперов, откуда убивали людей из калашей.
 
они уже давно есть, єто пополнение, бо наши не справляются
 беркутом во время действий командовал русский спец в гражданском
 наш бывший министр обороны сказал, что у него есть достоверная информация о российском спецназе, который на этой войне с самого начала
 даже цифры назвал, не помню
 главное этих всех пидоров скинуть побыстрее
и если крым не хочет быть с нами, то пусть пи...т в россию,  нам врагов в тылу не надо.
 
 
Я   то думал Американцы тупыые. 
Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обыкновенная бытовая конспирология, примеров и у нас на форуме вагон и маленькая тележка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пожалуйста: посты ном.710,718,819,820,853,858,866,881,889... могу продолжить. В чем истерика?- "Выхода без крови нет; надо забирать семьи; Украину ждет развал;захват АЭС;дальше будет только хуже" и т.д.

 

"хай гірше, аби інше"?

 

действительно, в чем истерика?

у тебя есть идеи выхода из этой анархии?

назови мне хотя бы одного украинского лидера которого ты б хотел видеть во главе страны?

 

увы, украинскому народу понравился майдан, выходит и орать лозунги, любая власть будет плохая для украинцев.

почему же эти сознательные граждане не вышли на Майдан когда Янукович пришел к власти? где была оппозиция? или их "ген українства" дремал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий виток:? http://www.facenews.ua/news/2014/187017/

 

блин, до чего ж противно.

ну надо ж как-то народ держать на Майдане!?

скоро и российские войска в Киев войдут, на танках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень грустная ирония Никогда не думал, что братья украинцы настолько поведутся на морковку, которую УЖЕ подсовывали африканцам и арабам... и выводы не сделают.

 

адреналина в жизни не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адреналина в жизни не хватает...

 

Оль, у тебя, как представителя правительства (пусть и возможно бывшего), любовь и уважение к своему народу прям сквозит :)))

Ненависть она как бумеранг обычно...

 

 

 

 

почему же эти сознательные граждане не вышли на Майдан когда Янукович пришел к власти?

потому что видимо ждали  как себя поведет. Ничего хорошего не дождались :(

Мне, например, тоже не понравилось молчание Яныка в момент начала протестов.

мог вы высказаться и популярно объяснить своему народу (которому должен служить по идее) почему принял такое решение по животрепещущему вопросу...

Это было бы обычное проявление уважения imho.

 

Прошу извинить если что неприятное сказал :)

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у тебя, как представителя правительства (пусть и возможно бывшего), любовь и уважение к своему народу прям сквозит :)))

Ненависть она как бумеранг обычно...

 

 

 

 

потому что видимо ждали  как себя поведет. Ничего хорошего не дождались :(

 

Прошу извинить если что неприятное сказал :)

 

я не ненавижу.

меня бесят спекуляции на эту тему

 

ЗЫ: в свое время я голосовала за Януковича, но я не готова выходить на майдан за "идею" которой нет. Я хочу чтобы Украины была независимым государством, где народ хочет работать, а не кричать лозунги и строить баррикады. И пытается примкнуть к кому-то.

за 24 года независимости мы не построили государство, для нас все плохие, а мы бедные и несчастные, все нас кругом обижают.

Изменено пользователем Она
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мог вы высказаться и популярно объяснить

Это одна из многочисленных его ошибок.

Ведь знает что почти все телеканалы в руках оппозиции и бизнеса(которому он не угоден).  Почему не выйти с внятной речью хотя бы по одному каналу (надеюсь есть такой?) и донести до народа хоть чтонибудь вразумительное???

Совсем никакой лидер из него.  Ничего толком не может сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю.Шевчук.Все мои друзья на Майдане.http://echo.msk.ru/programs/beseda/1245658-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ведь знает что почти все телеканалы в руках оппозиции и бизнеса(которому он не угоден). Почему не выйти с внятной речью хотя бы по одному каналу (надеюсь есть такой?) и донести до народа хоть чтонибудь вразумительное??? Совсем никакой лидер из него. Ничего толком не может сделать.

 

Угу... если уж "верхи" даже этого не могут, а низы не хотят жить по старому то даже я что-то помню про эту классическую ситуацию из школьного курса истории.

На истории всегда спал... :D

 

Вообще конечно смешного мало, грустно скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...