Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Лвив: - Хайль Гитлер! - Зик Хайль! - Ты тут бандеровцев не встречал? - Нет. - Странно, куда они подевались..наверно прячутся по схронам.

:lol:

Это к Эдгару и его разговору.

Когда он из мелкашки "шарахал" так, что оппонент укакалсо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О каких учебниках разговор? Какие учебники успела выпустить Украина, где говориться о ненависти? 

Я не поддерживаю лозунги, которые сеют межнациональную рознь. Реакция многих людей в Украине была понятна, именно в тот момент какие-то вооруженные выблядки захватили Крым, что и послужило эмоциональным взрывом. 

В блогосфере бродит вот такая статья. Ну как бы я не совсем с ней согласен - то, что в учебниках дают возможность попытаться гордиться своей историей (правильной ли, выдуманной ли - не важно, история такая вещь...) - это хорошо. Но вот с одним высказыванием про Википедию согласен. Посмотри какими фотографиями снабжена в Вике статья про Украину в русской зоне, и какими в украинской зоне статья про Россию. И после этого вы будете утверждать, что в России нагнетается ненависть к Украине и народу украинскому? 

В дни, когда молодчики, которых вы поддерживаете, громили Майдан и памятники ВОВ, в Москве около гостиницы "Украина" открыли после реконструкции памятник Шевченко, 1 апреля по стране отметили 205-летие Гоголя... По той же "Карусели" (и не только) регулярно крутят мульты Киевнаучфильма... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполняющий обязанности Президента Украины Александр Турчинов дал приказ задействовать Вооруженные силы Украины на Востоке. Об этом в своем Facebook заявил кандидат в Президенты Украины Олег Ляшко.

"Только что вышел от Турчинова, передал ему требования Майдана к власти защищать Украину. Он сообщил, что дал команду задействовать для борьбы с агрессором Вооруженные Силы. Наконец-то! Мочить диверсантов и террористов по-черному! Чтобы ни у кого и мысли не было посягать на территорию Украины", - написал он.

 

развязка все ближе, похоже Россию все-таки втянут в это говнище :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас тоже не ходят фашисты демонстрациями. И бендеровцы москалей не консервируют, и многое другое отсутствует, чем мозги промывают СМИ. ..

Так вопрос не о сми, выкладывали видео с регистраторов, снятые видео на сотовые телефоны. Ты как то не адекватно ведешь себя, есть факты которые ты отвергаешь. При том марши УПА Бандеровцев показаны Украиной.

 

 

 

О каких учебниках разговор? Какие учебники успела выпустить Украина, где говориться о ненависти?

Вот эти:

Их место:

 

 

 

Реакция многих людей в Украине была понятна, именно в тот момент какие-то вооруженные выблядки захватили Крым, что и послужило эмоциональным взрывом.

:) Захватили без единого выстрела, да при том что в течении месяца ни одной демонстрации Крымчан против, это захват? :) Не надо про Крым, мы видим и общаемся с Крымчанами. Немного начнется сезон, многие поедут в Крым тогда все еще яснее станет. Отсоединились Крымчане не красиво? Без жертв это конечно не красиво.

 

 

 

Уверен, что время, когда наша Украина станет счастливой, обязательно настанет, а мы все постараемся, чтобы как можно быстрее.!!!

Какой ты смешной :) это как падает человек с балкона и кричит "Ура, я лечу!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у нас тоже полно машин с Русскими номерами ездят, да и пусть себе ездят, кому они нужны... :)

Может тебе рассказать про отношении к росийским номерам по дороге в Крым в летний сезон? Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы эту самостийность кушаете уже 23 года.  Не тошнит??? Постоянная грызня в раде, за власть(кормушку) , с обязательным мордобоем у чубодранием, постоянно смешат весь мир!  Управлять страной некогда, все силы уходят на борьбу у корыта.  А вы, давайте, подпевайте.

:lol:

 

 

 

Кремль решая  программы своей оборонной доктрины сам провоцирует украину на защиту возможными для неё способами. Кремль не оставляет украине шансов на самостоятельность , вот и все. Вся эта катавасия с сепаратизмом на украине затаяна тоже кремлем , в рамках той же доктрины , только это именно , то что лавров озвучивает как "работа с населением".  Еще можно разделять людей на украине по религиозному и сексуальному ориентированию , это  так же   нелепо как и по националистким наклонностям , но в таком случае  все сбособы хороши . Завтра кремлю не понрявятся следующие представители у власти (ну не доверяют им и все ) и они снимут  и покажут вам кучу роликов про педиков  и настроят россиян на то , что украину надо спасать от голубых  и т.д. Конечно я не все понял и что то не так понял , я этого никогда не исключаю. Поживи сейчас на моем месте , может и ты  что то не так поймешь .       Каждая из сторон не оставляет другой выбора. Это и есть предвоенная ситуация.

Какая, нахрен, предвоенная ситуация??? С кем воевать??? с вами????

НЕ смешите, блин. Ну не смешите.

Аваков там ваш легион "Восток" набирает?

Я бы на месте Путина - попросил бы у Кадырова наш батальон "Восток" демонстративно отправить в сторону украины.

А потом всем вместе поржать, как бравые набранные вояки-укры, разбрасывая своё гомно разбегаются по домам.....

 

Есичо, я тролля включаю. Злобного, шо ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом всем вместе поржать, как бравые набранные вояки-укры, разбрасывая своё гомно разбегаются по домам.....

Ты что, на их стороне секретное оружие, "боевой гопак", затанцуют до смерти.

Уже встречали, Грузинска армия хороша в хоровом пении а Украинская в танцах групповых.

 

Из истории: В ВОВ на службе немцев каратели хохлы были в подразделении "Нахтигаль"(Соловейка). За то что пели их так прозвали немцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда это не инновация, а проверенный гарантированный способ лет на надцать обеспечить в горах-лесах функционирование бандформирований

И это плохо, Украина уже на краю краха и хаоса...

Донецкие наверняка тоже тактику изменят и найдут способ как обезвредить своих фашиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соник - :lol:

Да - боевой гопак - это ппц.

"Кто не гопаче - тот москаль" :D

 

 

"Только что вышел от Турчинова, передал ему требования Майдана к власти защищать Украину. Он сообщил, что дал команду задействовать для борьбы с агрессором Вооруженные Силы. Наконец-то! Мочить диверсантов и террористов по-черному! Чтобы ни у кого и мысли не было посягать на территорию Украины", - написал он.

Даже тут сам не может ничего. Крутой слоган - и тот у Пу увёл.

ппц терь украине. полный ппц.

Вова за свои авторские права турчинова  натянет по самые не балуйся.....

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - боевой гопак - это ппц. "Кто не гопаче - тот москаль" :D

Ощущения такие что Укры поставили задачу до смерти рассмешить Москалей, другого здравого смысла их действиям не нахожу.

Но язык безумно смешной. Я живу недалеко от берега Дона на склоне, ловит телек пару Украинских каналов, смотреть боевики - обхохочешься.

 

Если кто сомневается, на полном серьезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшное противоречие нарастает в сознании у украинцев сегодня.

Наблюдаю из разных источников. Самое, на мой взгляд, не только типичное "а нас за шо?"

Но еще очень глубокое потрясение от коварства русских.

 

Думаю, что коварство имеет место быть. И судя по всему очень мощное.

И самое ужасное, что большинство русских это коварство не осуждают...

Именно это более всего поражает украинцев. Мысль, что " москали" - рабы, не объясняет такую позицию русского общества, поскольку русские в массе своей очень активно, явно не из-под палки, поддерживают возврат россии крыма и митинги на юв.

А других объяснений украинцы для себя не выдвигают. Ну, кроме, вечных захватнических планов имперской россии.

Все-таки многое все мы потеряли с развалом союза. Если поле не обрабатывать, всегда вырастают сорняки и никогда - рожь. Особенно при таком добром окружении, как сша и зап европа.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, господа! 

Вы знаете, отвечать всем забивающим голы к сожалению нет времени (работать нужно!!)

Но, я лишний раз убеждаюсь, что всё что происходит в деградации отношений между нашими народами, как ни страшно, но закономерно.

Зло-порождает зло. Так устроен человек. Даже на примере (не побоюсь этого слова) НАШЕГО форума.

Я написал фразу о том, что на Украине обязательно всё измениться в лучшую сторону и мы (украинцы) все для этого сделаем.. И что?

Я прочёл от самых реакционных клубней (называющих всех Украинцев-нищебродами) уверенность в том, что ожидать этого нам не стоит! Тоже мнение, спасибо!! Умеете поддержать братский народ, или у вас противоположная задача?? 

Я не из детского сада и не Ванга. Но, то, что все силы для независимости Украины и её процветания будут приложены ( любыми способами и методами) я вам обещаю. В этой стране жить моим детям и я уж как-то постараюсь, чтобы им не было стыдно за отцов. 

 

В вечернем разговоре Фарик старался мне вменять какой-то диагноз в вопросе присутствия американцев в юго-восточной части Украины. Я ответил, что мнение для себя сформирую после звонков и общения с людьми, которые проживают на этой территории.

Вот, 30 минут назад положил трубку. Говорил с друзьями из Донецка, Славянска и Тореза. 

Просто их мнение, которое я разделяю...

1. Америкосы... Всех потешила идея присутствия американских вояк. В--первых все даже не представляют, как бы их восприняло местное население. Во-вторых, всем хотелось бы увидеть этих "идиотов" которые полезут даже за деньги в такую "кашу". В-третьих, в один голос никто не верит в "американских суперменов" и считают янки сцыкунами, которые лучше денег дадут или используют третьи лица, но сами никогда не полезут. Короче говоря, пиндосов и бендеровцев там нет.

2. Друзья, с которыми общался-это мальчики взрослые ( от 40 и выше) которые пережили в этом регионе и лихие 90е и "покращення" Януковича.

Мнение у всех однозначно. Мутят: Пшонка, Сын Азарова, Ефремов (это именно их ввотчины) и остальные находящиеся на поселении в Ростове на Дону. Но сть точка зрения, что и вэтой "команде" есть раскол. Иначе на горизонте не появился бы Добкин.

3. Кто принимает участие? Друг Паша из Луганска (ранее ходивший под погонами), человек умудрённый опытом и оперативной смекалкой, даже  говорит и думать нечего. Многих лично знает, потому, что приходилось неоднократно "закрывать" - бывшие бригадные и промышляющие криминалом по жизни. Называет их "хреновыми революционерами", два класса и три коридора образования, они говорит даже в слове федерализация-ударение ставят не там, где нужно. Местное население участия не принимают, российских настроений нет, просто смотрят со стороны и конечно бояться оружия. Участники действия-проплачены, даже к бабке не ходи. Нет людей с шахтерским "загаром" и много незнакомых людей, которые плохо ориентируются на местности... 

4. В регионе гуляют "большие деньги" это чувствуется. На блок-постах пьяненьких достаточно и народу там не многочисленно. К мысли о присутствии российских военных- скорее ДА, чем НЕТ. Очень прошу не искать в моих словах целенаправленный вброс!! Не возмущайтесь.....  Это умозаключение на основе наблюдений и выводов. Перечисляю, что мне сказали. Те же самые, что и в Крыму зеленые человеки. Они не воюют, они организовывают и контролируют. Именно зеленые постоянно "на рации" висят, круглосуточный контроль. К ним постоянно подходят одни и те же люди, получая консультации и уносятся исполнять. Эти люди одеты абсолютно на 100% одинаково. Если самооборона, там как в шутке про цыган "Кто первый встал, тот красивей оделся", все-равно хоть обувью, хоть перчатками но как-то отличались бы, это-просто братья близнецы. Ну и далее все "повадки" очень профессиональны. Манера держать оружие, манера передвигаться ( хорошо ходят спиной назад, 2 шага - остановился, 2 шага и снова остановился) перечислять долго, нужно видеть и чувствовать. Что еще, сказали, что жаль очень милицию, ребята реально не видят поддержки и авторитета нынешней власти, потому со своей зарплатой и отношением к ним, всоего участия в этом геморе не видят.

 

Выводы, обвинялки, вбросы, и всякую ересть не пишу. Просто написал то, что мне рассказали друзья.

Мои друзья не бендеровцы, не фашисты, не сопливые и прыщавые малолетки. Бывшие работники правоохранительной системы, бизнесмены. Служившие в Армении, за рекой. и т.д.

Они все и я в том числе - хотим порядка в нашей стране. Спокойно жить, работать, растить детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Захватили без единого выстрела, да при том что в течении месяца ни одной демонстрации Крымчан против, это захват? :) Не надо про Крым, мы видим и общаемся с Крымчанами. Немного начнется сезон, многие поедут в Крым тогда все еще яснее станет. Отсоединились Крымчане не красиво? Без жертв это конечно не красиво.

 

Если у тебя будут воровать машину, уверен, что сие мероприятие не будет сопровождаться криками радости и красочными фейерверками..

Отсоединили, .........отжали, от-жа-ли!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя будут воровать машину, уверен, что сие мероприятие не будет сопровождаться криками радости и красочными фейерверками..

Люди это не машина, не сравнивай.

Если на то пошло то это скорее похоже на голодного и болезного коня который пошлел в другое стойло где кормят и лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, минус ещё один буфер в виде лишних 500-700 км с возможностью размещения на этой территории военных, но в условиях возможностей ведения современных боевых действий сомневаюсь, что это ключевой фактор. В таких глобальных конфликтах, не дай Бог, никто не посылает пешие полки на штурм границы.

Вот тут не соглашусь.

500 км - предел действия ударной и истребительной авиации.

А дозаправщиков без мощных рядом стоящих баз тоже не нагоняешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, на их стороне секретное оружие, "боевой гопак", затанцуют до смерти.

Уже встречали, Грузинска армия хороша в хоровом пении а Украинская в танцах групповых.

 

Из истории: В ВОВ на службе немцев каратели хохлы были в подразделении "Нахтигаль"(Соловейка). За то что пели их так прозвали немцы.

 

sonik35 и Фарик.  Только для Вас двоих немного поэзии от украинской девочки и немного песен от прибалтийских ребят...

 

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне зомбонутую соплюху в авторитеты предлагаешь?
А! Это твоя точка зрения... Понял. Ну о чём тут разговаривать тогда....
Про это вам и говорят тут.
Мы говорим - украинцы братья, вы говорите - русские враги.
Вот и ВСЯ разница.

Я тебе такого дерьма за ночь насочиняю лично хоть на час.

А "немного" дешевого заказного дерьма от прибалтийских ребят.....
У меня многие друзья ездят на выхи в прибалтику отдыхать.....
Я уже тут писал во что она превратилась. Вымершая страна...
 

***************************

 

 

ЗЫ: я не очень приветствую, а вот мой товарищ - за сотку евро заставлял весь персонал рижского и таллинского кафе на чистом русском петь советский гимн.
Точнее, не заставлял. Предложил. Пели как миленькие.
И вы будете петь. Через пару лет. В любом кабаке на майдане...
:D
 

в школьной истории времен ссср  , которую я учил в школе , не было подробно изложено , или вообще не было  информации о том , что Москва всегда   вела  игры в отношении Украины. 300 лет назад , до большевиков , после большевиков , теперь после распада ссср , спустя 23 года. То что мы наблюдаем , очевидно что это не начало ,   это середина  сегодняшней ситуации  и началась она не на майдане . Посмотрим что будет дальше.

Это Эдгару... про перепись истории....
300 лет назад этого недоразумения как государство украина вообще не было. Так что не неси бред из ваших долбанутых учебников "истории"....
Там у вас написано еще про "героя бандеру" и прочих "героев". и УПА - народная армия, билась против оккупантов-коммуняк.
А еще укры прилетели с Венеры, разрослись на территории древней Греции (это украинцы всё), а потом покрыли всю землю.
Но пришли злые фино-угорские русы и идиллия закончилась.... пральна я вашу "историю" излагаю?
тьфу, блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим - украинцы братья, вы говорите - русские враги.

Вот и ВСЯ разница.

 

 

Фарик! Это я твои ли слова читаю???? Это первый раз, со времен общения в твоих постах я вижу  слова об украинцах братьях...

А как на счет попрошаек, нищебродов, майданутых, фашиков, ?????????.фу...,! даже перечислять противно.....

Лично ты-относись "ровно" к украинцам и они заплатят тебе тем же.!!

Девочку в авторитеты не записываю, не передёргивай,..

Моё ли это мнение? Пока мне захотелось это показать только тебе в основном.... 

Обижаться не вижу смысла, троллей не размножаю, пишу то, что искренне думаю..

 

И еще обращу твое внимание, что я из временной прослойки людей, которые росли и воспитывались при СССР, и там не было места тому, что ты стараешься мне сегодня презентовать... В моей юности все было  интернационально и светло....

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил и говорю о нищебродах, майданутых и попрошаек. Они есть и они правят вашей страной.

Это ты их не видишь в упор.

Ну - так тебе лучше :)))

Ты и читаешь только то, что тебе хочется видеть. Причём везде.

 

Мне не рассказывай про украинцев - я вашу страну вдоль и поперек изъездил и учился там 2 года.

 

А что с вами будет скоро - прочитай выше. Я там подправил пост.

 

Жаль, нельзя как-то отдельно подкармливать юго-восток.

Я бы на их месте и на месте наших - вообще ничего не делал. Просто потерпеть месяцев 8.

В декабре - нищий и оголодавший народ украины сам бы разорвал на куски на майдане турчиновых, ярошей и прочих тимошенок с яценюками....

Не надо сейчас никуда лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Эдгару... про перепись истории....

300 лет назад этого недоразумения как государство украина вообще не было. Так что не неси бред из ваших долбанутых учебников "истории"....

Там у вас написано еще про "героя бандеру" и прочих "героев". и УПА - народная армия, билась против оккупантов-коммуняк.

А еще укры прилетели с Венеры, разрослись на территории древней Греции (это украинцы всё), а потом покрыли всю землю.

Но пришли злые фино-угорские русы и идиллия закончилась.... пральна я вашу "историю" излагаю?

тьфу, блин....

 

:) . Оно отравляет изнутри. не увлекайся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Хоть сцы в глаза - всё Божья роса...." хм.... ты правда, чтоли, тролль?.... Тут уже 30 раз тебе ссылок давали на ваши неонацисткие марши во всех крупных городах... Про призывы резать русских и в раде и по всем ВАШИМ СМИ.....

 

По моему - бесполезно.  Память переполнена.  Нужно форматирование и перезагрузка. :)  

 

Восхищаются Воовой!!!

Наашим!   :D

Сбой - конкретный.  Как бы не в оперативе дело. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выводы, обвинялки, вбросы, и всякую ересть не пишу. Просто написал то, что мне рассказали друзья.

Мои друзья не бендеровцы, не фашисты, не сопливые и прыщавые малолетки. Бывшие работники правоохранительной системы, бизнесмены. Служившие в Армении, за рекой. и т.д.

Они все и я в том числе - хотим порядка в нашей стране. Спокойно жить, работать, растить детей. 

Понятно что центральная группа *ополченцев* это наемники, профессионалы. Чьи? - почти не вызывает сомнений. И шушера вокруг.

Со всей очевидностью. Не замечать это может либо полный ...... либо проплаченный лгун.

Удивляет пассивность власти. Подогнали бы пару танков к зданиям и выровняли с землей как в свое время Ельцин с белым домом. Люди которые с автоматами захватывают власть должны получать адекватный ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, господа! 

Вы знаете, отвечать всем забивающим голы к сожалению нет времени (работать нужно!!)

Но, я лишний раз убеждаюсь, что всё что происходит в деградации отношений между нашими народами, как ни страшно, но закономерно.

Зло-порождает зло. Так устроен человек. Даже на примере (не побоюсь этого слова) НАШЕГО форума.

Я написал фразу о том, что на Украине обязательно всё измениться в лучшую сторону и мы (украинцы) все для этого сделаем.. И что?

Я прочёл от самых реакционных клубней (называющих всех Украинцев-нищебродами) уверенность в том, что ожидать этого нам не стоит! Тоже мнение, спасибо!! Умеете поддержать братский народ, или у вас противоположная задача??

Эмоционально...

 

Футбол тут никто не играет, про закручивание спирали уже что то, т.е признаешь есть законномерности не подвластные властям... А раскрутка спирали начинается с момента нарушения закона и 1-й шаг был сделан на Майдане, теперь хунта пытается сделать 2-й....

 

Поверь мне тоже хочется нормальной жизни, но для этого надо суметь понять что свобода это не вседозволенность...

 

Нищебродами украинцев никто не считает, единственное за что их можно упрекнуть так это в нежелании следовать букве закона...

 

Что касается что того что трудно достичь благополучия, так правда в том, что надо просто стабильно развиваться, а не бунтовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что центральная группа *ополченцев* это наемники, профессионалы. Чьи? - почти не вызывает сомнений. И шушера вокруг.

Со всей очевидностью. Не замечать это может либо полный ...... либо проплаченный лгун.

Удивляет пассивность власти. Подогнали бы пару танков к зданиям и выровняли с землей как в свое время Ельцин с белым домом. Люди которые с автоматами захватывают власть должны получать адекватный ответ.

Так, а если к нашей оппозиции так отнесутся, танками и бомбами?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...