Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Про рулящее ЦРУ еще не вникал. Сформирую мнение, после звонка в тот регион завтра.....

Завтра может быть не актуально уже... скомканное выступление отстраненных от власти президента, министра мвд и ген.прокурора в котором они отдают приказ всем военнослужащим, сотрудникам мвд и сбу не подчиняться Киеву и называют происходящее развязыванием гражданской войны - наводит на определенные мысли.

 вангую стремительное развитие событий по результатам заседания совбеза оон  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Краматорск, штурм милиции зеленые человечки, инопланетяне.

Привет господину Лаврову.

 

http://www.youtube.com/watch?v=aB3mYnl9Hw0

Скорее всего это они.

 

http://ermalex76.livejournal.com/38599.html?mode=reply#add_comment

Зачистим землю от дерьма. Откроем свет - и тьме хана!

 

Пришло время проснуться!

Снайпер

April 13th, 2014, 10:25 am

 

Ветераны спецподразделений Украины предъявили хунте ультиматум

Обращение к представителям Украинской хунты!

 

Я, руководитель ветеранского движения одного из диверсионно-разведывательных подразделений, обращаюсь к вам от лица более, чем 2000 воинов!!!

Господа, хорошие! Вы достали!

В случае применения силы по отношению к нашим братьям и соратникам, проливавшим вместе с нами кровь в Афганистане, мы не смотря на возможные политические, юридические и прочие последствия проведем без объявления войны настоящую антитеррористическую операцию в Киеве и других городах Юго-Востока. У нас есть данные СБУ о том, кто действительно развязал противостояние на нашей земле. У нас есть данные о том, кто действительно предал свой народ и работает на правительства (да-да, не только США) других стран. У нас есть понимание того, кто ведет народ к жертвам и зачем, а так же какова ваша цель.

Мы знаем о вас все!!!

Мы никогда не бросали наших ребят на растерзание врагу!

Мы никогда не оставляем не отмщенными врагу их жизни!!!

В случае ликвидации наших соратников, мы не будем вступать в вооруженную конфронтацию с людьми, верно исполняющими свой воинский долг и присягу. Мы уничтожим вас, дорогие наши продажные политики! Всех по нашему списку из 319 человек! Кому интересно, все лидеры в нем есть. Есть и олигархи.

ПОРА ВАМ СДЕЛАТЬ ВЫБОР, КАСАЮЩИЙСЯ ВАШИХ ЖИЗНЕЙ, А НЕ ЧУЖИХ!!!

ТАК ЖЕ ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО НАШИ БРАТЬЯ ИЗ ЛУГАНСКА К ВАМ ОБРАЩАЛИСЬ!!! ВЫ НЕ ПОСЛУШАЛИ!!! ОНИ ВЫПОЛНИЛИ ОБЕЩАНИЕ!!!

ТЕПЕРЬ ОБРАЩАЕМСЯ МЫ!!! МОЖЕТЕ НЕ СЛУШАТЬ И НАС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в сми, его фамилия почти не появляется.

Во всяком случае в контексте восточных беспорядках.

 

Обращаю внимание всех и предлагаю посмотреть это инфо. Может даже немного ускоренно. 

Это должно приблизить к ответу по Ахметову...

 

http://www.youtube.com/watch?v=-Aup8iE5xuI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это практически одно и то же. США управляется масонством и в свою очередь определяют политику многих государств. :)

Да тут бесконечное разнообразие для увлечённых ... рептилоиды, геймафия, мировое финансовое правительство, религиозные секты ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у вас там на Майдане Незалежности поместилось?

Смешно считать Майдан волеизъявлением всего народа Украины. Горстка людей многие из которых под флагом Бендеры это не Украина.

Тем более что можно было остановиться на проведении новых выборов и это было бы честно.

А вот когда рада голосует с силовым воздействием практически под дулом автомата, это решение.

Обойти основные институты власти, руководителей правительственных структур и каждому приставить автомат, набить лицо и запугать, это демократия.

Как воспринимать заявление в Раде что на Русском языке могут говорить только оккупанты, это нормально? Это же  не глупости пьяных в подворотне.

Сегодня сказали что Германия Меркель всерьез приняла письмо Путина о проблеме неуплаты Украиной за газ, это хорошее продвижение к разумности. Германии есть о чем задуматься если её газ начнут отбирать на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут бесконечное разнообразие для увлечённых ... рептилоиды, геймафия, мировое финансовое правительство, религиозные секты ... :)

Понятно что возможно удариться в фобии. Ты считаешь возможным факты вложения денег правительством США в развитие оппозиции на Украине? Не безвозмездно США помогает раскачивать лодку. Я думаю что в любом случае деньги шли в поддержку интересов США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что возможно удариться в фобии. Ты считаешь возможным факты вложения денег правительством США в развитие оппозиции на Украине? Не безвозмездно США помогает раскачивать лодку. Я думаю что в любом случае деньги шли в поддержку интересов США.

Вопрос в реальной оценке масштаба влияния на события каждого из участвующих ... А учитывая переплетение связей и интересов в самых разных сферах, в самых разных формах, все более-менее значительные события по миру проходят в присутствии практически всех ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в реальной оценке масштаба влияния на события каждого из участвующих ... А учитывая переплетение связей и интересов в самых разных сферах, в самых разных формах, все более-менее значительные события по миру проходят в присутствии практически всех ...

АААААААА!!!! Блин!!! Я причастен к этому! На днях заказал в Штатах кое-что. Заплатил американскому интернет-магазину и USPS за доставку... Они с этого заплатят налог, и мои деньги пойдут на финансирование нынешнего режима на Украине!

Опять же - "Всё пропало!" (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА!!!! Блин!!! Я причастен к этому! На днях заказал в Штатах кое-что. Заплатил американскому интернет-магазину и USPS за доставку... Они с этого заплатят налог, и мои деньги пойдут на финансирование нынешнего режима на Украине!

Опять же - "Всё пропало!" (с) :D

"Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра Родину продашь" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос в реальной оценке масштаба влияния на события каждого из участвующих ... А учитывая переплетение связей и интересов в самых разных сферах, в самых разных формах, все более-менее значительные события по миру проходят в присутствии практически всех ...

я рада что ты отошел от мысли что нынешние проблемы Украины лежат только лишь в плоскости деления бизнес-сфер украинскими олигархами))

 

Завтра может быть не актуально уже...

новости одна хлеще другой.. в кого они из Града стрелять собираются????
 

 

ДОНЕЦК, 13 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Представители "Народного ополчения Донбасса" задержали грузовик с реактивными снаряды к реактивной системе залпового огня (РСЗО) "Град" на одном из блок-постов возле города Славянск Донецкой области. Об этом сообщили 13 апреля местные СМИ.

Источники в силовых структурах признали факт задержания "грузовика с вооружением", отметив, что задержанный автомобиль КрАЗ принадлежит Национальной гвардии Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рада что ты отошел от мысли что нынешние проблемы Украины лежат только лишь в плоскости деления бизнес-сфер украинскими олигархами))

Знаешь, тут ничего не изменилось, в плане оценки весовых долей в развитии событий ... Как и писал, все основные причины нынешних событий - внутри страны. Экономическая политика, коррупция, и , действительно, межклановые конфликты, Януковичем сильно активизированные ... И, опять же, как и писал, всё остальное, в наличии имеющееся, вторично и по влиянию и по появлению по времени ... уж не говоря про множество тех, кто решил ситуацией попользоваться и помародёрствовать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в реальной оценке масштаба влияния на события каждого из участвующих ... А учитывая переплетение связей и интересов в самых разных сферах, в самых разных формах, все более-менее значительные события по миру проходят в присутствии практически всех ...

Только один влияет прямолинейно а другой косвенно. Понятно что все взаимосвязано, эффект бабочки присутствует. США по моему мнению  помогло непосредственно готовить майдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, Тут не нужно вдумываться - Эдгар сам пишет как с дочкой по майдану гуляет и как его всё устраивает. Его не устраивает , что нас не устраивает , что у них там происходит - и с этим он борется. Хотя что ему с того что мы тут в России думаем о них - непонятно. Лично я думаю что он тупо тролль. Потому и врываюсь сюда крайне редко, когда градус идиотизма в отношении общения с Эдгаром начинает зашкаливать.

 

А мне кажется, что ты тупо на "контроле". И как только начинает просачиваться правда, ты начинаешь промывать мозги окружающим, дабы создать нужное тебе мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это они.

 

http://ermalex76.livejournal.com/38599.html?mode=reply#add_comment

Зачистим землю от дерьма. Откроем свет - и тьме хана!

Это не они, это российский спецназ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у ВВП любовь ко всему "Донецкому" растет с каждым днем!!

http://www.youtube.com/watch?v=pUvQpED8WKI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. И одесса, и николаев...

Ясен пень - до Крыма нужен континентальный коридор. Керченский мост это с самого начала была сказка для идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у ВВП любовь ко всему "Донецкому" растет с каждым днем!!

 

Думаю больше к Юго-Востоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять логика кривая...))) Надо понять Янык нехороший человек, но ЦРУ- это ваша "независимость", вы даже шагу ни одного не сделаете без их разрешения, они используют Украину в своих интересах, а что произойдет с украинцами им по барабану...

Ты не привык еще, чтоле? Там логики с самого начала не было.

Какая логика может быть у поклонников неонацисткого правительства???

(Ща опять спорить будут, что их нет. А списки правительства и их партийность посмотреть - не судьба...)

 

Кто такой Царев...... Самое настоящее гнилое чмо!

А кто такой Маккейн тебе известно?

А кто он в США и чем руководит известно? Это не секрет, вообще-то... Ну, почитай для общего развития...

Может тогда включишь моск и сложишь 2+2, зачем он на майдан приезжал?

Хотя, зачем моск включать. ПРоще перлы про российские танки на просторах украины со своих ящиков тут копипастить...

 

Полагаю как минимум из гуманистических соображений. Ведь выдай его бешеным макакам - они его порвут. А казни наподобие бросить человека голодным гиенам - давно уже осуждены цивилизацией.

Ты, Дим, хватанул... Какая цивилизация. Где? На (в) Украине?

Ты посмотри, что у них в Раде творится.... Макаки в костюмах... Чё уж тогда майдану, ПС и прочему бардаку и вакханалии удивляться.....

 

 

ЗЫ: давно уже предлагаю завязать эту дискуссию.

Аргументы друг-друга никто не слушает.

Хотя какие там аргументы...

Про рулящее ЦРУ еще не вникал. Сформирую мнение, после звонка в тот регион завтра.....

ппц аргументы.... А если тебе скажут, что укры н с Венеры, а с Нептуна прилетели - тоже тут это писАть будешь?

Или у тебя там ЦРУ-шники сидят, которые говорят "Не, ты чо, эт не мы"...

 

А если на Украине есть уроды, которые плодят идеи фашизма- то это далеко не вся Украина, не нужно смешивать... 1% погоду не делает, ровно столько, сколько и ваших скинхедов.

Только у нас они не ходят с демонстрациями по улицам и не стоят у власти...

Как ты сам говорил про Одессу - две большие разницы. Чуешь?

 

А что теперь??????? Укры???? Стыдно, парни, стыдно!!!

Ты это составителям ваших учебников написал?

 

А про ненависть... У нас не пишут в учебниках, что во всех проблемах РФ виновата Украина, у нас в Думе не призывают (ПОД АПЛОДИСМЕНТЫ!!!) расстреливать говорящих на украинском языке, у нас не ходят по москве и другим городам зверинные толпы с криками "Хохлов - на ножи!!!" и эти же крики не кричат на линейках в школе ДЕТИ!!!

Так что - ты тут присказками кидаешься всё про бревно и соринку, про разницы и т.д.... ТАк к себе примени их все сначала...

Мы не ненавидим украинцев. Мы ненавидим то, что у вас творится. И когда выблядки кричат подобные лозунги что на улицах, что в раде - это нормальная защитная реакция.

И этих мразей поганых я действительно ненавижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сложилась интересная ситуация у временного правительства Украины... что бы удержать власть им надо подавить все очаги недовольства... но тогда прольётся кровь - и им по любому придётся за это ответить - не в этом году, так через несколько лет... Если не подавить - ответить придётся сейчас...

 

Как бы некий тупик... в котором всё идёт к усугублению проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Маккейн тебе известно?

А кто он в США и чем руководит известно? Это не секрет, вообще-то... Ну, почитай для общего развития...

Может тогда включишь моск и сложишь 2+2, зачем он на майдан приезжал?

Хотя, зачем моск включать. ПРоще перлы про российские танки на просторах украины со своих ящиков тут копипастить...

 

 

Богатый сенатор, торгаш пивом и кроме этого капитан 1-го ранга, воевал во Вьетнаме. Имеет ряд воинских наград - "Бронзовую звезду", "Серебряную звезду", "Пурпурное сердце", "За боевые заслуги", крест "За выдающиеся летные заслуги". И так далее. Ну короче не важно для Америки он нормальный чел. А вот Царев  чмо которое не знает когда началась вторая мировая и т.д. ((( Я не особо доверяю зомбоящикам тем более живу на Юго-Востоке, у меня на всё происходящее свое мнение и происходящее на Востоке я виню нынешнею власть.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... понятно......

 

У нас спецфак учится (Таджикистан, Туркменистан, Мозамбик, Кения, Киргизия и др...), так им ну.... нужно какой-то минимум давать....

Вот у меня сейчас дежавю, что я им "Теорию полёта космических аппаратов" читаю....

Там 2 класса образования, а я им про интеграл Лапласа и аппроксимацию гравитационного поля земли полиномами Лежандра и системами точечных масс.... Слава Богу, это было пару раз...

 

Почитай про IRI и NDI что-нибудь..... нафиг далась бы америкосскому классному парню ваша несчастная украина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у нас они не ходят с демонстрациями по улицам и не стоят у власти...

Как ты сам говорил про Одессу - две большие разницы. Чуешь?

..

 

 

Фарик, фарик - Русские марши с зигами не в счет?

Мигранян, который восхищается гитлером до 39 года? 

А глава комитета по образованию госдумы - "Ветвь арийского племени спустилась с Карпатских гор" 

 Чтоб ты и прочие знали - арийцы высшая раса в расовой теории полноценности людей . Все остальные второй сорт.

Приплыли.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц аргументы.... А если тебе скажут, что укры н с Венеры, а с Нептуна прилетели - тоже тут это писАть будешь?

Или у тебя там ЦРУ-шники сидят, которые говорят "Не, ты чо, эт не мы"...     

 

 

 

:sten:  Ну, тебя и несёт... Я спокойно говорю, что еще не вникал в вопрос, а тебя "заскользило"))) Космос, венера, мои ЦРУ-шники.. Что случилось??))))))))))))

 

Только у нас они не ходят с демонстрациями по улицам и не стоят у власти...

Как ты сам говорил про Одессу - две большие разницы. Чуешь?

 

 

У нас тоже не ходят фашисты демонстрациями. И бендеровцы москалей не консервируют, и многое другое отсутствует, чем мозги промывают СМИ. ..

 

Ты это составителям ваших учебников написал?

 

А про ненависть... У нас не пишут в учебниках, что во всех проблемах РФ виновата Украина, у нас в Думе не призывают (ПОД АПЛОДИСМЕНТЫ!!!) расстреливать говорящих на украинском языке, у нас не ходят по москве и другим городам зверинные толпы с криками "Хохлов - на ножи!!!" и эти же крики не кричат на линейках в школе ДЕТИ!!!

Так что - ты тут присказками кидаешься всё про бревно и соринку, про разницы и т.д.... ТАк к себе примени их все сначала...

Мы не ненавидим украинцев. Мы ненавидим то, что у вас творится. И когда выблядки кричат подобные лозунги что на улицах, что в раде - это нормальная защитная реакция.

И этих мразей поганых я действительно ненавижу...

О каких учебниках разговор? Какие учебники успела выпустить Украина, где говориться о ненависти? 

Я не поддерживаю лозунги, которые сеют межнациональную рознь. Реакция многих людей в Украине была понятна, именно в тот момент какие-то вооруженные выблядки захватили Крым, что и послужило эмоциональным взрывом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...