Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

А ничего что они свистит через слово?

Только в этой теме неоднократно был уличён во лжи.

Очень, очень странно что такие личности вызывают у вас восхищение.

Представляю что бы он панаписал, если б жил у вас.

Это где я соврал?

Вот многие из вас здесь передергивают, не видят очевидные факты, занимаются демагогией. Иногда вместе с зомбоящиком цитируют откровенное вранье.

У вас хватило наглости оправдывать арийские корни русского народа...... Бред сивой фашистской кобылы.

Уж ежели сами безграмотные как валенок то хоть бы википедию прочли

 

Арийцы или арийская ра́са — лженаучный термин, выдвинутый в середине XIX века авторами расовых теорий и широко использовавшийся немецкими национал-социалистами.

Первоначально под арийской расой понимался подтип европеоидной расы, более известный как «нордическая раса»[1]. Термин был введен Жозефом Гобино в его «Опыте о неравенстве человеческих рас» (1855). Гобино определял этим термином светловолосых и голубоглазых представителей белой расы, которых рассматривал как высшую ступень этой расы и, следовательно, всего человечества[2].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас ТЯЖЕЛО!!!!!!! А вот как всё ху..во, дисциплинировано освещаешь ты. А я смотрю, что тебя бесит, если всё ах..но???? 

Спускай давление.... от передува, истерии больше. А нужен трезвый ум и светлые идеи.. А главное - терпение....

Что толку то от светлых идей, для того чтобы принять правильное решение, надо понимать что происходит...

Сколько же можно объяснять. Америкосы раскачали ситуацию с помощью радикалов для того, чтобы создать проблемы украинцам...Делай выводы... :rtfm:

 

http://ria.ru/world/20140413/1003749504.html

Целый этаж здания СБУ занимают американские спецслужбы, заявил Царев

Ситуация на Украине. Апрель 2014 года (312) / Украина: хроника событий

21:4913.04.201452391148

 

"То, что американские спецслужбы очень активно участвуют во всем, что происходит на Украине, я знаю от многих офицеров Службы безопасности Украины", - сообщил депутат Верховной рады и кандидат в президенты Украины Олег Царев в эфире телеканала "Россия-24".

 

МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Целый этаж здания Службы безопасности Украины занимают американские спецслужбы, заходить туда украинским офицерам запрещено, заявил депутат Верховной рады и кандидат в президенты Украины Олег Царев.

Близкий к украинским силовым ведомствам источник ранее сообщил РИА Новости, что Бреннан в субботу приехал в Киев и встречался с силовиками, перед тем как МВД Украины объявило о начале спецоперации против сторонников федерализации на востоке Украины. Депутат Верховной рады от Компартии Украины Владимир Голуб рассказал, что его коллеги также говорят о визите директора ЦРУ в Киев как о свершившемся факте.

 

РИА Новости http://ria.ru/world/20140413/1003749504.html#ixzz2ynEc656k

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что бизнес у Ахметова это понятно. К власти он не рвется, какая то игра там идет. Большая часть населения хочет остатся в Украинцами.
Так это же было бы хорошо, если бы все, кто хочет, остались бы украинскими гражданами. Главное, что бы людей услышали и оставили нацистские идеи в политике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это где я соврал?

Да примерно через слово.

Сколько раз уже тебя в твоё враньё мордой тыкали! ?

Как с гуся вода!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бизнес у Ахметова это понятно. К власти он не рвется, какая то игра там идет. Большая часть населения хочет остатся  Украинцами. ((( Бред какой то 100% .Неужели нельзя навести порядок.... Значит это кому то выгодно.

Почему и спрашиваю ... Сложно представить, что "игра" там может вестись помимо Ахметова и без его согласия ... Так же как и власть там и так им контролируется ... И если "порядок" наводится или НЕ наводится, то, опять же, мне думается, с его ведома ... Так какая видится его цель ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на Украине есть уроды, которые плодят идеи фашизма- то это далеко не вся Украина, не нужно смешивать... 1% погоду не делает,

 

:lol: 1% устроил вам бардак в стране, из которого теперь непонятно как выбираться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сложно представить, что "игра" там может вестись помимо Ахметова и без его согласия ...

Странно, в сми, его фамилия почти не появляется.

Во всяком случае в контексте восточных беспорядках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что толку то от светлых идей, для того чтобы принять правильное решение, надо понимать что происходит...

Сколько же можно объяснять. Америкосы раскачали ситуацию с помощью радикалов для того, чтобы создать проблемы украинцам...Делай выводы... :rtfm:

 

http://ria.ru/world/20140413/1003749504.html

Целый этаж здания СБУ занимают американские спецслужбы, заявил Царев

Ситуация на Украине. Апрель 2014 года (312) / Украина: хроника событий

21:4913.04.201452391148

 

"То, что американские спецслужбы очень активно участвуют во всем, что происходит на Украине, я знаю от многих офицеров Службы безопасности Украины", - сообщил депутат Верховной рады и кандидат в президенты Украины Олег Царев в эфире телеканала "Россия-24".

 

МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Целый этаж здания Службы безопасности Украины занимают американские спецслужбы, заходить туда украинским офицерам запрещено, заявил депутат Верховной рады и кандидат в президенты Украины Олег Царев.

Близкий к украинским силовым ведомствам источник ранее сообщил РИА Новости, что Бреннан в субботу приехал в Киев и встречался с силовиками, перед тем как МВД Украины объявило о начале спецоперации против сторонников федерализации на востоке Украины. Депутат Верховной рады от Компартии Украины Владимир Голуб рассказал, что его коллеги также говорят о визите директора ЦРУ в Киев как о свершившемся факте.

 

РИА Новости http://ria.ru/world/20140413/1003749504.html#ixzz2ynEc656k

Кто такой Царев...... Самое настоящее гнилое чмо! Его гонят ото всюду , а кто то тут Добкина предлагал в президенты :D его в Донецке гнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Царев...... Самое настоящее гнилое чмо! Его гонят ото всюду , а кто то тут Добкина предлагал в президенты :D его в Донецке гнали

Только без обиды...Вот такая логика у украинцев...)))

Ты там только Царева и заметил... :(

ЦРУ у вас сидит и рулит ситуацией. :rtfm:

И это не смешно...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: 1% устроил вам бардак в стране, из которого теперь непонятно как выбираться

 

Извини, но это уже демагогия. Нет времени и сил тратить на переубеждение или разъяснение ситуации человеку, который уверен в своих выводах на основании вещания зомбоящика.

Кто лучше знает? Тот кто чай пьет у телевизора или тот кто в этом "вариться"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в сми, его фамилия почти не появляется.

Во всяком случае в контексте восточных беспорядках.

Как и про многих людей в Украине, влияние которых на события, реальное или потенциальное, гораздо больше, чем у многих часто поминаемых в средствах информации ...

Не известно, что будет, и будет ли, с обсуждаемой федерализацией в Украине, но вот что там, как раз особенно на востоке, реально есть и вряд ли исчезнет - это фактическая феодолизация страны ... Восток поделён на вотчинные олигархии, в которых правят кланы ...

И вот всё, что там сейчас происходит или Не происходит - это, во многом, их настроения ... Отсюда мне и удивительно, почему ахметовское княжество фрондирует центральной власти, в отличии от других ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦРУ у вас сидит и рулит ситуацией...

Ты что!!!?  

Это народ!

Рулит только народ!  Свобода, равенство, братство!  Власть народа! Независимость!   Это - да.  

Майдан - самая демократическая форма правления!  Ни в одной стране мира такой прогрессивной формы правления нет!

А значит никому не доступно рулить в Украине.  Кроме воли народной, украинской!

 

dm сказал(а)snapback.png

И вот всё, что там сейчас происходит или Не происходит - это, во многом, их настроения ...

То есть, майдан замутил народ, а беспорядки на востоке алигархи?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только без обиды...Вот такая логика у украинцев...)))

Ты там только Царева и заметил... :(

ЦРУ у вас сидит и рулит ситуацией. :rtfm:

И это не смешно...

Скажем так же как у вас Янукович сидит и рулит :)  Мне тоже не очень нравится вся эта власть которая не может навести порядок.Панькаются непонятно зачем. Позор!

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне тоже не очень нравится вся эта власть которая не может навести порядок.

Она не только не может навести порядок - она спровоцировала беспорядки, сама разожгла всё то, что сейчас происходит...

Лично мои ставки - сегодняшнюю власть, вернее тех кто рулит - убьют.... по мне они не жильцы... так или иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что!!!?  

Это народ!

Рулит только народ!  Свобода, равенство, братство!  Власть народа! Независимость!   Это - да.  

Майдан - самая демократическая форма правления!  Ни в одной стране мира такой прогрессивной формы правления нет!

А значит никому не доступно рулить в Украине.  Кроме воли народной, украинской!

Определённо у нас на форуме свободная вакансия антисемита :). Со сторонниками заговора госдепа даже перебор, а вот представителей других направлений конспирологов - напряг :). Так бы кто то вещал, что этажом выше управляющего всем в Украине ЦРУ сидит целый этаж жидомассонов и тоже рулит новым украинским руководством :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхищен за его личную, твёрдую позицию, терпение, грамотность и толерантность

То есть ты совсем не будешь возражать, если я буду обращаться к тебе в его стиле? даже получишь удовольствие? -))

 

А если просто без горбатых шуток, взять и высказать мнение - зачем ВВП нужен Янукович???

Полагаю как минимум из гуманистических соображений. Ведь выдай его бешеным макакам - они его порвут. А казни наподобие бросить человека голодным гиенам - давно уже осуждены цивилизацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так же как у вас Янукович сидит и рулит :)  Мне тоже не очень нравится вся эта власть которая не может навести порядок.

Опять логика кривая...)))

Надо понять Янык нехороший человек, но ЦРУ- это ваша "независимость", вы даже шагу ни одного не сделаете без их разрешения, они используют Украину в своих интересах, а что произойдет с украинцами им по барабану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только без обиды...Вот такая логика у украинцев...)))

Ты там только Царева и заметил... :(

ЦРУ у вас сидит и рулит ситуацией. :rtfm:

И это не смешно...

 

Не, ну Царёв, это авторитет... !!!)))  Он клоун и не более. Желание "пиариться" у него мега-огромное!! Абсолютно не буду удивлён, если он знает всю правду об убийстве  Кенеди )))

Про рулящее ЦРУ еще не вникал. Сформирую мнение, после звонка в тот регион завтра.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турчинов.


Он подписал 13 апреля указ № 399/2014 "О мерах по обеспечению консолидации граждан Украины и прекращения гражданского противостояния в Донецкой и Луганской областях", в котором содержится распоряжение о мерах "по недопущению уголовного преследования, привлечения к уголовной, административной ответственности лиц по поводу событий, которые имели и имеют место во время массовых акций в городе Донецке и Донецкой области, Луганске и Луганской области". 


При этом выдвинуто условие - "добровольная сдача государственным органам оружия, боевых припасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств и освобождение всех занятых в Донецке и Донецкой области, Луганске и Луганской области во время массовых акций зданий, помещений государственных органов и органов местного самоуправления в срок до 09.00 часов (10:00 мск) 14 апреля".


Да, да, сейчас пообещаем, а стрелять потом будем...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да примерно через слово.

Сколько раз уже тебя в твоё враньё мордой тыкали! ?

Как с гуся вода!  

Это все на что способен?

Убогая аргументация, из убогого сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Турчинов.

Он подписал 13 апреля указ № 399/2014 "О мерах по обеспечению консолидации граждан Украины и прекращения гражданского противостояния в Донецкой и Луганской областях", в котором содержится распоряжение о мерах "по недопущению уголовного преследования, привлечения к уголовной, административной ответственности лиц по поводу событий, которые имели и имеют место во время массовых акций в городе Донецке и Донецкой области, Луганске и Луганской области". 

При этом выдвинуто условие - "добровольная сдача государственным органам оружия, боевых припасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств и освобождение всех занятых в Донецке и Донецкой области, Луганске и Луганской области во время массовых акций зданий, помещений государственных органов и органов местного самоуправления в срок до 09.00 часов (10:00 мск) 14 апреля".

Да, да, сейчас пообещаем, а стрелять потом будем...

 

Там стрелять то не кого. Если бы хотели уже давно бы этих захватчиков положили без стрельбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краматорск, штурм милиции зеленые человечки, инопланетяне.

Привет господину Лаврову.

 

http://www.youtube.com/watch?v=aB3mYnl9Hw0

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так бы кто то вещал, что этажом выше управляющего всем в Украине ЦРУ сидит целый этаж жидомассонов и тоже рулит новым украинским руководством :)

А это практически одно и то же. США управляется масонством и в свою очередь определяют политику многих государств. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но это уже демагогия. Нет времени и сил тратить на переубеждение или разъяснение ситуации человеку, который уверен в своих выводах на основании вещания зомбоящика.

Кто лучше знает? Тот кто чай пьет у телевизора или тот кто в этом "вариться"????

А сколько? У тебя есть свои агентурные данные? :D 20%? 40%? 60%? 99%? 146%? Сколько у вас там на Майдане Незалежности поместилось? Из зомбоящика, к слову, у меня в-основном вещает "Карусель" (ребёнок смотрит), National Geographic Channel, да может ещё пара познавательных каналов типа "Наука 2.0", да RTG с Моей планетой. Так что если сам не можешь отлепиться от экрана с надписью "Эдина Украина", то не надо обобщать на других :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...