Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Как такое можно оправдать??????

Все ждали вот этого:

 

 

Особенно за фашизм, извините други, но просто уже затрахали........................Читать противно!! Еще раз призываю, не уподобляйтесь!!!!!!!!!!!!1

Извиняться не надо за другое, по пойми, когда народ со свастикой обещает террор Русским то слышать их оправдания в том что типа это малоетки веселятся как минимум странно.

 

 

Мне обидно, что для вас нет разницы. Все Укры, фашисты, бендеровцы, и всякая хрень....

Нет, мы не считаем всех нацистами, но у власти пришли националисты и это видно.

Когда человек начинает оправдывать нациков то как минимум он выглядит некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так это ты убеждаешь как у вас все ах...но хорошо и правильно.

 

У нас ТЯЖЕЛО!!!!!!! А вот как всё ху..во, дисциплинировано освещаешь ты. А я смотрю, что тебя бесит, если всё ах..но???? 

Спускай давление.... от передува, истерии больше. А нужен трезвый ум и светлые идеи.. А главное - терпение.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Злюсь! Потому, что в ваших строках ненависти и злобы полно и нет ни сочувствия ни понимания!... Не уподобляйтесь....

В словах правда, нехорошая но правда, твоя позиция не признавать её.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему мне предупреждений навпаивали а тут человек матом кроет, пусть и прикрывая звёздами - и хоть бы хны? Где справедливость?

А аообще опять шантаж идёт.

 

"ААА ВЫ НЕНАВИДИТЕ УКРАИНЦЕВ!!!"" -  неее ты чо мы не ненавидим! - "НЕНАВИДИТЕ!!!" - неее не ненавидим ты чо? - "А Я ГОВОРЮ НЕНАВИДИТЕ!!!!"  - краткое содержание последних 20ти страниц.

 

3. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. 

 

Где карательный банхамер? Опять боимся потерять доблестного украинца?

Изменено пользователем Mnement
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ТЯЖЕЛО!!!!!!! А вот как всё ху..во, дисциплинировано освещаешь ты. А я смотрю, что тебя бесит, если всё ах..но???? 

Спускай давление.... от передува, истерии больше. А нужен трезвый ум и светлые идеи.. А главное - терпение.... 

Слышишь, ты мне не указывай что мне делать а то лично выскажу все что думаю о твоих постах тут.

Правда неприятна тебе, но она есть правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если просто без горбатых шуток, взять и высказать мнение - зачем ВВП нужен Янукович???

Ну какие горбатые шутки - ты тут уже до фени дошёл в теме, вот я стараюсь говорить на простом языке...

А зачем он нужен? Во первых он пока является законно избранным президентом Украины... те кто у власти это хунта... Ты и я прекрасно понимаем - что Янукович - политический труп... Но этот труп пока нужен в политики...

 

Во вторых я думаю, вполне возможно и экономические моменты - денег он запилил то не кисло - не удивлюсь, что поделился...

 

 

 

Нет желания сочувствовать, не нужно!! За желание, чтобы всё прекратилось и страна вернулась в нормальное русло - благодарю! Очень этого хочу тоже!

Сочувствие - я его органически не перевариваю... и лично у меня это чувство давно атрофировано... А теперь подумай внимательно - ты веришь в сочувствие незнакомым людям? И что тебе даст это сочувствие?

 

Надо не ждать сочувствия - а трезво оценить, в какой блуд вы влипли... и думать, как из него выйти... При том я могу думать сидя в мягком кресле - а ты должен думать поскольку с каждым днём угроза твоим близким становится реальностью - надеюсь разницу в мыслях понимаешь?

 

 

 

Я повторяю нацистская дрянь закончилась в 1945 году (Слава Богу!!!) А если на Украине есть уроды, которые плодят идеи фашизма- то это далеко не вся Украина, не нужно смешивать... 1% погоду не делает, ровно столько, сколько и ваших скинхедов.

Ты мне только об этом не рассказывай... в 1954 году было официально признано об окончание борьбы с Бендеровцами - тебя это не удивляет? 9 лет после окончания ВОВ - у вас во всю орудовали банды Бендеровцев... или хочешь убедить всех, что без поддержки населения он могли столько существовать?

 

Отец очень много времени в детстве проводил у родственников на Украине - и до сих пор рассказывает, какое было отношение между западниками и остальным населением Украины... и заметь - это в СССР...

 

Касаемо скинхедов в РФ... - ты почти прав... если бы им дали сегодня свободу - то тоже у нас было бы не так облачно... Правда они у нас специализируются на чурках, а не на деление местных - кто за нацизм, кто против...

 

 

 

У нас ТЯЖЕЛО!!!!!

Ты очень мягко сказал... у вас к сожалению всё идёт полному пипцу... хотя уже ПЦЦ...

 

 

 

Где справедливость?

Это тебе к Путину... а Мир он вообще не справедлив :winking: - по теме Эдгар находится в иной ситуации, чем мы и это надо адекватно понимать... и нервы у него расшатаны и я понимаю почему... А вот почему русаки местного разлива, позволяют себе слюной грубо брызгать - это для меня загадка... Если, что я не о ком конкретно не говорю - но в теме много чего видел то - о чём написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это тебе к Путину... а Мир он вообще не справедлив  :winking: - по теме Эдгар находится в иной ситуации, чем мы и это надо адекватно понимать... и нервы у него расшатаны и я понимаю почему... А вот почему русаки местного разлива, позволяют себе слюной грубо брызгать - это для меня загадка... Если, что я не о ком конкретно не говорю - но в теме много чего видел то - о чём написал...

 

Как это соотноситься с этим:

1. Члены клуба равны в своих правах, в клубе нет разделений по половому, возрастному, имущественному или общественному статусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдгар, по Москве передвигается полно машин с украинскими гос.рег.знаками, с ленточками желто-синими под лобовухой, и никто их не останавливает и не бьет стекла и лица. Ясно дело, что не все украинцы ненавидят Россию и русских, и, по-моему, никто здесь не говорит про всю Украину, как про что-то плохое. Бесит новое бандитское правительство с какой-то фанатичной ненавистью к России и зомбо-клоуны, скачущие под возгласы: "Кто не скачет - тот москаль". Просто обидно, что так происходит...

 

Заблуждение на счет тотальной ненависти украинцев к россиянам. У украинцев друзей и родственников в россии, ровно столько, сколько у россиянн на украине...

 

У нас взаимная нелюбовь к лидерам. У вас к нашему правительству, у украинцев к ВВП.

В словах правда, нехорошая но правда, твоя позиция не признавать её.

 

 

Я признаю, я не смакую......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к  украинцам ...  Какова роль  в происходящим сейчас в Донбассе  Ахметова ?   Мало верится, что там вообще что то пошевелится может без его разрешения ... Отсюда,  не похоже ли, что всё, что сейчас идёт в Донецкой - это он формирует / выторговывает / оформляет  своё феодальное княжество на будущее устройство ?   Причём независимо от того,   в каком отношении Донбасс потом будет к Украине или России ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как это соотноситься с этим:

Объясни, что тебе лично с равноправия?

И ещё раз вдумайся в:

 

 

Эдгар находится в иной ситуации, чем мы и это надо адекватно понимать... и нервы у него расшатаны и я понимаю почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я признаю, я не смакую......

Это на 473 странице темы, предыдущие 772 страницы нас убеждали что нет национализма, что это молодежь балуется выходя на центральные площади и улицы городов, ставя памятники нацистам и руша памятники ВОВ. Ни слова о осуждении и ни одного слова объяснения, как так и надо а мы слышим как Россию оскорбляют, как хамят и угрожают Русским. Заявления в расправе над Россией и Русскими звучали с трибуны рады, куда же серьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, Тут не нужно вдумываться - Эдгар сам пишет как с дочкой по майдану гуляет и как его всё устраивает. Его не устраивает , что нас не устраивает , что у них там происходит - и с этим он борется. Хотя что ему с того что мы тут в России думаем о них - непонятно. Лично я думаю что он тупо тролль. Потому и врываюсь сюда крайне редко, когда градус идиотизма в отношении общения с Эдгаром начинает зашкаливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдгар, по Москве передвигается полно машин с украинскими гос.рег.знаками, с ленточками желто-синими под лобовухой, и никто их не останавливает и не бьет стекла и лица. Ясно дело, что не все украинцы ненавидят Россию и русских, и, по-моему, никто здесь не говорит про всю Украину, как про что-то плохое. Бесит новое бандитское правительство с какой-то фанатичной ненавистью к России и зомбо-клоуны, скачущие под возгласы: "Кто не скачет - тот москаль". Просто обидно, что так происходит...

Так и у нас тоже  полно машин с Русскими номерами ездят, да и пусть себе ездят, кому они нужны... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышишь, ты мне не указывай что мне делать а то лично выскажу все что думаю о твоих постах тут.

Правда неприятна тебе, но она есть правда.

 

Если ты нервничаешь, значит ты не прав...

И давай без угроз!!?? Пиши что хочешь...

И я не указываю, а призываю. А это, как говорят в Одессе-две большие разницы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем, Тут не нужно вдумываться - Эдгар сам пишет как с дочкой по майдану гуляет и как его всё устраивает. Его не устраивает , что нас не устраивает , что у них там происходит - и с этим он борется.

Не могу поспорить, но думаю не совсем так... Украинцы пока ещё хорохорятся... часто у людей реакция на опасность совсем иная... вместо проявлений страха - смех, хотя он и есть тот же страх...

 

По любому, когда вокруг тебя происходит, то что происходит на Украине - откладывает определённый отпечаток...

 

Но я не оправдываю не кого - и призываю всех - держать границы дозволенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к  украинцам ...  Какова роль  в происходящим сейчас в Донбассе  Ахметова ?   Мало верится, что там вообще что то пошевелится может без его разрешения ... Отсюда,  не похоже ли, что всё, что сейчас идёт в Донецкой - это он формирует / выторговывает / оформляет  своё феодальное княжество на будущее устройство ?   Причём независимо от того,   в каком отношении Донбасс потом будет к Украине или России ...

Мне вообще не понятно по поводу Донецка, Луганска.... Мутят они там что-то. Да и все захваты какие то подозрительные, каких то 5 чел захватили ОВД смешно! Ахметов выступает за единую страну, а там ......((( По мне так им подыгрывает наша хунта. Террористы...??? так зачем с ними панькатся....??? Бред какой то.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдгар, ты, по-моему, невнимательно прочитал мой пост. А я и не говорю про тотальную ненависть украинцев к русским, совсем наоборот. Но я говорил о том, что ваше "правительство" призывает всех русских и русскоязычных сжечь ядерным оружием, запретить говорить на родном языке, вплоть до уголовки и т.д. и т.п. Наше же правительство подобных фашистских принципов не придерживается и, как уже выше говорилось, даже попытки нацистских митингов и прочих проявлений не допускает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не понятно по поводу Донецка, Луганска.... Мутят они там что-то. Да и все захваты какие то подозрительные, каких то 5 чел захватили ОВД смешно! Ахметов выступает за единую страну, а там ......

Именно поэтому и вопрос ...  Если принять, что настроения на юго-востоке везде примерно одинаковые, то организация локальных активностей  в одной области несколько выпадает ...  Ахметов может и декларировать единство Украины, но сейчас вполне может условия для  "своей" вотчины выторговать особые ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к  украинцам ...  Какова роль  в происходящим сейчас в Донбассе  Ахметова ?   Мало верится, что там вообще что то пошевелится может без его разрешения ... Отсюда,  не похоже ли, что всё, что сейчас идёт в Донецкой - это он формирует / выторговывает / оформляет  своё феодальное княжество на будущее устройство ?   Причём независимо от того,   в каком отношении Донбасс потом будет к Украине или России ...

 

У Ахметова в Донецке всё- бизнес, структура, родственники, штаб !!!!!! Он очень не хочет быть Березовским)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злюсь! Потому, что в ваших строках ненависти и злобы полно и нет ни сочувствия ни понимания!... 

Атата, сочувствие и понимание, это опасные неарийские чувства.....аккуратней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ахметова в Донецке всё- бизнес, структура, родственники, штаб !!!!!! Он очень не хочет быть Березовским)))

Именно поэтому и задаю вопрос :)

Если человеку принадлежит огромная часть региона ... то трудно предположить, что происходящее в регионе не происходит с его ведома ...

Отсюда, каковы предположения,  на что направлено его участие ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне только об этом не рассказывай... в 1954 году было официально признано об окончание борьбы с Бендеровцами - тебя это не удивляет? 9 лет после окончания ВОВ - у вас во всю орудовали банды Бендеровцев... или хочешь убедить всех, что без поддержки населения он могли столько существовать?

 

Ваще то до 59 го..в 54 объявили, а гоняли до 59 ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому и вопрос ...  Если принять, что настроения на юго-востоке везде примерно одинаковые, то организация локальных активностей  в одной области несколько выпадает ...  Ахметов может и декларировать единство Украины, но сейчас вполне может условия для  "своей" вотчины выторговать особые ...

Что бизнес у Ахметова это понятно. К власти он не рвется, какая то игра там идет. Большая часть населения хочет остатся  Украинцами. ((( Бред какой то 100% .Неужели нельзя навести порядок.... Значит это кому то выгодно.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал на Украине собирают по 50 грн на киллера...

Ростову есть кого предложить??? )))))))

 

http://russian.rt.com/article/27613

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...