Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Правосудие по Украински.

http://youtu.be/h5kQv0eOo6M

 

ОБСЕ на Украине.

http://youtu.be/1BSLCPxuoM8

 

Славянск.

http://youtu.be/zPwL3SLu8jU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новое укр .правители  искушённые гурманы оказывается.

 

 

Они там уже расслабились и пируют. На Банковой и Шелковичной. На 7 млн. гривен. Ровно столько сожрут и не подавятся в 2014 году посетители правительственных столовых. Это на 1 млн. больше наеденного предыдущим «бандитским режимом».

Источник: http://polemika.com.ua/article-143156.html#tit

 

http://www.sled.net.ua/node/13311

 

Разбираются уже. Посмотрим как отчитаются....... :sten:

С одной стороны бутербродами и пластиковыми стаканчиками не будешь встречать иностранные делигации...

Но указанные цены конкретно идут вразрез со здравым смыслом. Откаты налицо.

 

Янукович, гнида, тоже был парнем хлебосольным....Напомним, в 2012 году «Гарант-сервис» закупил продуктов на 15,80 млн грн. Тогда среди прочего заключили соглашение на приобретение малины по 672 грн/кг.( 84 доллара за кг) Также предприятие заказывало осетровой икры по 1150 грн. за 113 граммовую баночку, шампанское «Вдова Клико» по 618 грн. за бутылку, утиную печень по 465 грн./г, баранье каре по 540 грн./кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правосудие по Украински.

 

 

ОБСЕ на Украине.

 

Славянск.

 

 

Слушай, откуда столько энергии говоновпрыском заниматься? Я не говорю, что этого нет, но "смаковать" и множить это все, нужно быть немножко это...ну скажем увлеченным. 

Тебя это возбуждает, копать интернет, находить всякое дерьмецо и снимать с него пенки....

Некрасиво это для мужчины. Лучше советами делиться, умозаключениями, мыслями светлыми... А от этой хрени, только пропасть между людьми глубже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгард, от тебя осуждения этих поступков ждут, а ты даже иногда пытаешься их оправдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгард, от тебя осуждения этих поступков ждут, а ты даже иногда пытаешься их оправдать...

Да хотя бы не отрицания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случаем не фашисты ли?

Не на Украине ли?

 

 

Только в этом ролике что-то Русскоязычные. Украинских слов не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янукович гнида, а новая "власть" не гнида? На лям больше потратили :D

 

 

Ну, если все согласны, что он гнида, чего тогда Ю. Чайка за него как за родного мазу тянет??

Или его под контролем бдят, чтобы лаве потратил чётенько на финансирование беспредела на юго-востоке Украины??

А чего? Удобно! Деньгами украденными у простых Украинцев обеспечить себе логистику в Крым (дешевле чем переправы строить)

Понимаю, что читать неприятно и мне писать неприятно..... 

 

Злюсь! Потому, что в ваших строках ненависти и злобы полно и нет ни сочувствия ни понимания!... Не уподобляйтесь....

 

Огромное  спасибо  ВОВЕ просто за то, что такие люди есть. Восхищен за его личную, твёрдую позицию, терпение, грамотность и толерантность. Удачи тебе и добра в жизни!!!!!!!!  :good:

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только в этом ролике что-то Русскоязычные. Украинских слов не услышал.

Это Украина?

На повязках свастика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгард, от тебя осуждения этих поступков ждут, а ты даже иногда пытаешься их оправдать...

 

Как такое можно оправдать??????

Мне обидно, что для вас нет разницы. Все Укры, фашисты, бендеровцы, и всякая хрень....

Особенно за фашизм, извините други, но просто уже затрахали........................Читать противно!! Еще раз призываю, не уподобляйтесь!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное  спасибо  ВОВЕ просто за то, что такие люди есть. Восхищен за его личную, твёрдую позицию, терпение, грамотность и толерантность.

А ничего что они свистит через слово?

Только в этой теме неоднократно был уличён во лжи.

Очень, очень странно что такие личности вызывают у вас восхищение.

Представляю что бы он панаписал, если б жил у вас.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Украина?

На повязках свастика?

На заборе х.... написано....! По твоему тоже украина да?

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова в этой теме только брешет. Нашел кому спасибо говорить.

П. С. Нет у меня ненависти к вам, жалко вас...

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На заборе х.... написано....! По твоему тоже украина да?

А ничего что я всего лишь спрашиваю у вас?

Украина это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть правда...Бывшие СБУ знают откуда ноги растут у хунты...Да и приезд црушника это подтверждает, только украинцы как наивные дети этого никак не пойму, запудрили им мозги "незалежностью и москаляку на гиляку"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что я всего лишь спрашиваю у вас?

Украина это или нет?

А чего сразу в штыки :) Судя по строению домов и речи это не Украина, да и народ равнодушный проходит не замечая я бы уже подзатыльников надавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо нам сейчас этого.

Надеюсь этого не произойдет...

Юго-Восток, если он встанет, снесет их ко всем чертям и без сторонней помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что они свистит через слово?

Только в этой теме неоднократно был уличён во лжи.

Очень, очень странно что такие личности вызывают у вас восхищение.

Представляю что бы он панаписал, если б жил у вас.

 

Парни, меня тоже извините, никто не "празднует" за то, что я люблю свою Украину...

А я сегодня посадил в машину дочку (первый класс школы). Повез её на Майдан, погуляли между палатками, баррикадами (немного жутковато), поехали к памятнику Шевченко, Хмельницкому, Софиевский собор, Михайловский собор, Андреевская церковь, Золотые ворота, В школе дали задание рассказать о достопримечетельностях Киева, вот вживую и изучали.

Что интересно. Проект памятника Шевченко был утвержден работой русского архитектора. А Шевченко-это национальная идея страны. А памятник Хмельницкому отливался в Питере. Хмельницкий-гетьман, который боролся с Польскими шляхтичами за освобождение Украины. И во все времена, Украинцы хотели и боролись за свою свободу и культуру. А что теперь??????? Укры???? Стыдно, парни, стыдно!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья – против украинцев мы ничего не имеем – за исключением небольшого числа майдаунов, право(гомо?)секов и части западенцев, которые нас клинически ненавидят. Ничего не сделаешь – мы просто им той же монетой отвечаем. Я даже понимаю украинцев, которые считают себя патриотами своей страны и на этой основе пытаются оправдать все дерьмо, которое творится их стране. Просто так случилось, что то, что происходит на украине нам не очень нравится – ничего не сделаешь – так бывает. Что касается Путина, то видимо правительству России тоже не нравится то, что происходит на украине и действия идут соответствующие. Ничего личного. Мы здесь для того, чтоб услышать друг друга – и это хорошо.

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, если все согласны, что он гнида, чего тогда Ю. Чайка за него как за родного мазу тянет?? Или его под контролем бдят, чтобы лаве потратил чётенько на финансирование беспредела на юго-востоке Украины?? А чего? Удобно! Деньгами украденными у простых Украинцев обеспечить себе логистику в Крым (дешевле чем переправы строить) Понимаю, что читать неприятно и мне писать неприятно.....

Ооооо, базар по понятиям пошёл? :new_russian-1::D если не секрет - по какой чалил?

 

По теме - Янукович - гнида и его по жизни надо повесить на фонарном столбе... и не одного...

 

 

 

Злюсь! Потому, что в ваших строках ненависти и злобы полно и нет ни сочувствия ни понимания!... Не уподобляйтесь....

О каком сочувствие идёт речь? С вашей украинской стороны здесь на форуме - поддержание курса вашей хунты - а результат, с каждым днём и каждым часом - всё хуже и хуже... И собственно к огромному сожалению, всё развивается, как многие из РФ прогнозировали... Я очень бы хотел, что бы все ошиблись, и на Украине закончился весь этот беспредел и страна вернулась в нормальное русло и единая и неделимая...

 

 

 

Мне обидно, что для вас нет разницы. Все Укры, фашисты, бендеровцы, и всякая хрень....

Ты видимо видишь так же точно, как обвиняешь других - то есть, только то, что ты хочешь видеть... Ни кто огульно не обзывает украинцев и не испытывает к ним ненависть или иные отрицательные чувства - но надо признать, что вся эта нацистская дрянь вылезла наружу и каждым днём набирает силу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья – против украинцев мы ничего не имеем – за исключением небольшого числа майдаунов, право(гомо?)секов и части западенцев, которые нас клинически ненавидят. Ничего не сделаешь – мы просто им той же монетой отвечаем. Я даже понимаю украинцев, которые считают себя патриотами своей страны и на этой основе пытаются оправдать все дерьмо, которое творится их стране. Просто так случилось, что то, что происходит на украине нам не очень нравится – ничего не сделаешь – так бывает. Что касается Путина, то видимо правительству России тоже не нравится то, что происходит на украине и действия идут соответствующие. Ничего личного. Мы здесь для того, чтоб услышать друг друга – и это хорошо.

 

Отправлено с моего GT-I9001

 

Просто, человеческое спасибо за понимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, откуда столько энергии говоновпрыском заниматься? Я не говорю, что этого нет, но "смаковать" и множить это все, нужно быть немножко это...ну скажем увлеченным. 

Тебя это возбуждает, копать интернет, находить всякое дерьмецо и снимать с него пенки....

Некрасиво это для мужчины. Лучше советами делиться, умозаключениями, мыслями светлыми... А от этой хрени, только пропасть между людьми глубже....

Так это ты убеждаешь как у вас все ах...как хорошо и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, базар по понятиям пошёл? :new_russian-1::D если не секрет - по какой чалил?

 

По теме - Янукович - гнида и его по жизни надо повесить на фонарном столбе... и не одного...

 

 

А если просто без горбатых шуток, взять и высказать мнение - зачем ВВП нужен Янукович???

 

О каком сочувствие идёт речь? С вашей украинской стороны здесь на форуме - поддержание курса вашей хунты - а результат, с каждым днём и каждым часом - всё хуже и хуже... И собственно к огромному сожалению, всё развивается, как многие из РФ прогнозировали... Я очень бы хотел, что бы все ошиблись, и на Украине закончился весь этот беспредел и страна вернулась в нормальное русло и единая и неделимая...

 

Нет желания сочувствовать, не нужно!! За желание, чтобы всё прекратилось и страна вернулась в нормальное русло - благодарю! Очень этого хочу тоже!

 

 

Ты видимо видишь так же точно, как обвиняешь других - то есть, только то, что ты хочешь видеть... Ни кто огульно не обзывает украинцев и не испытывает к ним ненависть или иные отрицательные чувства - но надо признать, что вся эта нацистская дрянь вылезла наружу и каждым днём набирает силу...

 

Я повторяю нацистская дрянь закончилась в 1945 году (Слава Богу!!!) 

 

А если на Украине есть уроды, которые плодят идеи фашизма- то это далеко не вся Украина, не нужно смешивать... 1% погоду не делает, ровно столько, сколько и ваших скинхедов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдгар, по Москве передвигается полно машин с украинскими гос.рег.знаками, с ленточками желто-синими под лобовухой, и никто их не останавливает и не бьет стекла и лица. Ясно дело, что не все украинцы ненавидят Россию и русских, и, по-моему, никто здесь не говорит про всю Украину, как про что-то плохое. Бесит новое бандитское правительство с какой-то фанатичной ненавистью к России и зомбо-клоуны, скачущие под возгласы: "Кто не скачет - тот москаль". Просто обидно, что так происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...