Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Единые требования восставшего Юго-Востока к переговорам с Киевом.

 

1. Мы требуем Референдума.

2. Мы требуем Конституционной реформы.

3. Мы требуем амнистии для всех участников мирного гражданского протеста.

4. Мы требуем освобождения политзаключённых.

5. Мы требуем полного разоружения незаконных вооружённых формирований Киева - «Правого сектора» и «Национальной гвардии».

6. Мы требуем официального признания Киевом единого представителя Юго-Востока.

7. Мы просим жителей Юго-Востока не верить обещаниям Киева и лжи киевских СМИ.

8. Мы просим активистов мирного гражданского протеста действовать согласовано и вместе.

9. Мы просим жителей Юго-Востока... Да вставайте уже! Хватит ждать, что за вас всё сделают! Ваше будущее зависит от вас! Будущее — это вы!

10. Мы просим Россию не допустить крови мирных жителей. Если Киев прольёт кровь мирных людей, защитите нас.

11. Мы за мирную Украину. Мы - свободный Юго-Восток. Мы выстоим!

 

С уважением, Центр координации и поддержки Юго-Востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Эдгар,. Я не буду тебе говорить, что это не российские военные. 

 

И это уже прогресс!!! Мы потихоньку убираем шелуху в пониманиях и медленно приближаемся к сути...))))

Для меня Крым, это прежде всего мои друзья, потом эмоции, потом как место рождения моей Мамы и потом политико-административное пятно на карте.

Знакомые, которые после референдума катались по забитым сёлам, говорят, что там жители целыми сёлами не голосовали и говорят, что их мнения никто не спрашивал.

Наблюдателей не пускали. Вооруженные люди на улицах, Спиской изберателей и результатов переписи не было. Списки избирателей находились в Киеве в ЦВК (центральна виборча комисия) и никто не давал списки избирателей. На основании чего появились цифры? Ладно, это ваши проблемы, я говорил, что коряво проведенный референдум, это геморой при признании его легитимности.

Этот вопрос мы тоже прошли, что большая часть жителей добровольно выбрали российские блага. И даже при любом корявом референдуме большинство за рубль!!!!!!)) всё! АКСИОМА!!!!!!!

 

Привычка не считаться ни с кем, пренебречь мнением государства в составе которого находилась территория - способ более чем некрасивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а при чем здесь Назарбаев?)) Вообще-то БРИКС - это Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР.. ты не в теме?

Да извини, перепутал с ЕАЭС. Бриксы, евразийские союзы таможенные,  Наплодили как кролики мертворожденных детишек. Какой толк от них если даже союзное государство с беларусами двадцать лет не можем сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привычка не считаться ни с кем, пренебречь мнением государства в составе которого находилась территория - способ более чем некрасивый.

Киев свое мнение высказал, направив "поезда дружбы" в Крым. с каким еще мнением надо считаться? Изменено пользователем Anubis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты лукавишь, если твои убеждения о нашей стране Россия и ее правительстве не наносные - это не может утешать!

Не, честно. Я индивидуалист, практически эгоист. Я как тот кот гуляю сам по себе. Пофигу это правительство - оно меня не видит, я его. Население в нашем дурдоме тихое, спокойное, любит выпить, а многие вообще в здравом уме. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..... :D

 

Сейчас засуетился потому что врачи\надзиратели в нашем медучереждении с огнем балуются. Как бы не запалили не то что больничку а весь этот деревянный городишко.....

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это уже прогресс!!! Мы потихоньку убираем шелуху в пониманиях и медленно приближаемся к сути...))))

Для меня Крым, это прежде всего мои друзья, потом эмоции, потом как место рождения моей Мамы и потом политико-административное пятно на карте.

Знакомые, которые после референдума катались по забитым сёлам, говорят, что там жители целыми сёлами не голосовали и говорят, что их мнения никто не спрашивал.

Наблюдателей не пускали. Вооруженные люди на улицах, Спиской изберателей и результатов переписи не было. Списки избирателей находились в Киеве в ЦВК (центральна виборча комисия) и никто не давал списки избирателей. На основании чего появились цифры? Ладно, это ваши проблемы, я говорил, что коряво проведенный референдум, это геморой при признании его легитимности.

Этот вопрос мы тоже прошли, что большая часть жителей добровольно выбрали российские блага. И даже при любом корявом референдуме большинство за рубль!!!!!!)) всё! АКСИОМА!!!!!!!

 

Привычка не считаться ни с кем, пренебречь мнением государства в составе которого находилась территория - способ более чем некрасивый.

нее.. списки избирателей были с выборов в вр они недавно проходили.. наблюдателей пускали вооруженных людей во время референдума не видел ни одного просто ты тут не был ну и не видел как все происходило

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да извини, перепутал с ЕАЭС. Бриксы, евразийские союзы таможенные,  Наплодили как кролики мертворожденных детишек. Какой толк от них если даже союзное государство с беларусами двадцать лет не можем сделать?

ну если ты Казахстан и Белоруссию ставишь на одни весы с Китаем и Индией Бразилией и ЮАР, то я могу только развести руками (несмотря на то, что я очень люблю белорусов) А перспективы этого союза имеют очень высокую оценку, по последним данным на долю стран этого союза прирост мирового ВВП более 60%.. хотя недолго ждать.. скоро шестой саммит в Бразилии, с особым интересом посмотрим на него в свете последних событий.

 

Не, честно. Я индивидуалист, практически эгоист. Я как тот кот гуляю сам по себе. Пофигу это правительство - оно меня не видит, я его.

вот видишь, это уже походит на здравые мысли)))) многим пофиг на правительство, многие выкручиваются и надеются сами на себе, но при этом не испытывают такой ненависти к властьимущим, как ты тут нам демонстрируешь уже на протяжении почти пятисот страниц, а то у меня уж такое чувство сложилось, что тебя на жизненном пути подстерегали сплошные репрессии и дефолты))) спокойнее надо быть)))

 

наблюдателей пускали

наблюдатели из разных стран вовсю интервью давали после референдума, в том числе и иностранным сми... кто хотел - тот ознакомился со всеми материалами..

Изменено пользователем starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот статья 12-го года http://topwar.ru/224...uyu-satanu.html А вот 11-го http://izvestia.ru/news/373962   Насколько я понимаю, век 'Сатаны' подошёл к концу. 'Зенит' - вообще международный проект. Не думаю, что китайцам это может быть интересно - они "сами с усами". Турция? За ними теоретически кто-то должен стоять. Тот же uncle Sam. Но им-то это уже зачем? Мы им можем и так переслать ракету... Можем и не одну... Пусть изучают Если будет кому Шутка...

 

Тут нужен Фарик. Пусть он объяснит.

Обе статьи технически грамотны.

Оба подхода - верны и важны. Но только их соласованным применением можно обеспечить стратегическую безопасность.

Ибо развитие современных ПРО направлено на глубокую эшелонированность и базирование составляющих как на земле, так и в космосе.

Тут ооочень много нюансов, которые долго объяснять. В принципе, когда-то была статья "Америка готовит удар". ТАм все проблемы, в принципе, достаточно грамотно и понятийно изложены.

Теперь по этому:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 скоро шестой саммит в Бразилии, с особым интересом посмотрим на него в свете последних событий.

Я не смотрю, неинтересно и жалко времени на всю эту мышиную возню. Против кого понятно - злых американцев. Союз то о чем?   Что мы приобретаем от членства кроме надувания щек и расходов по содержанию чиновников на этих заседалищах?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько можно доверять... 

Но почему бы и не? Фарик выскажись, плиз!

 

Сегодня (5-го апреля 2014 г.) в обстановке полной секретности в Турции начались переговоры делегации днепропетровского Южмаша с представителями турецкой (и, вероятно, не только турецкой) стороны.

 

Тема переговоров - продажа технической документации и технологий производства ракет SS-20 "Satan Mod.2" ("Сатана") по НАТОвской классификации, или ракетного  комплекса Р-36М2 "Воевода" (15П018М) четвертого поколения с многоцелевой межконтинентальной ракетой тяжелого класса 15А18М по классификации российской.

 

Ракеты этого типа являются самыми мощными из всех МБР. По технологическому уровню комплекс не имеет зарубежных аналогов. Высокий уровень тактико-технических характеристик делает его надежной основой сил ядерного сдерживания в решении задач поддержания военно-стратегического паритета. Более того, этот комплекс является базовым по созданию асимметричных мер противодействия многоэшелонированной системе ПРО с элементами космического базирования, и обладает возможностью пуска из режима постоянной боеготовности по одному из плановых целеуказаний, а также оперативного переприцеливания и пуска по любому неплановому целеуказанию. Оснащается четырьмя типами головных частей:

- две моноблочные ГЧ с "тяжелым" и "легким" ББ

- РГЧ с десятью неуправляемыми ББ;

- РГЧ смешанной комплектации в составе шести неуправляемых и четырех управляемых ББ с системой самонаведения по картам местности.

 

В комплекте к "Сатане" предлагается также документация и технология производства  ракеты-носителя среднего класса "Зенит-2" (11К77), а также наработки по созданию перспективного, многофункционального ракетного комплекса "Сапсан".

 

Особую пикантность вышеизложенному придает то, что  сегодня же (т.е. синхронно) в самом Днепропетровске проходят переговоры руководства КБ Южное и представителей НКАУ уже с делегацией из Китая. Тема переговоров - точно та же.

 

Оценить, является ли происходящее своеобразным аукционом - или Киев намерен получить за "товар" деньги сразу со всех, пока не возьмусь. Суммы предполагаемых сделок тоже пока неизвестны.

 

Но что лично мне совершенно ясно, так это то, что серьезные дяди с той стороны Атлантического океана будут крайне удивлены - и самым пренеприятнейшим образом. Поскольку попадание производственной документации по ракетам (справиться с которыми американское ПРО попросту не в состоянии) на Ближний Восток и в Китай неизбежно приводит к непредсказуемым последствиям и значительной вероятности разрушения всей системы договоров о сокращении стратегических наступательных потенциалов. И, соответственно, к серьезным (и пока непросчитываемым) геополитическим сдвигам.

Первый же абзац делает всё остальное "пшиком".... Классная "строгая секретность"! :D

ПО сути. 

Турции это нах не надо, но она - член НАТО, если помним.

Не думаю, что сейчас кому-то нужна техническая документация на ракету образца 70-х.... В смысле производства.

А вот в смысле понимания слабых мест и пр.... Короче, если это правда - то это серьезная подстава. И я бы только ради этого захватил Днепропетровск. :)

Это показывает (хотя это давно и так ясно) на полное отсутствие мозгов у нынешних руководителей украины. И чем скорее они перестанут совершать дебильные поступки (хотя это фантастика), т.е. чем скорее их выпрут с этих постов - тем менее украина уйдёт в дерьмо.

 

Китай - другое дело. Хотя - у них своих технологий хоть отбавляй.

ЗЫ: если бы Королева не заставили в свое время потратить кучу времени на тупое копирование ФАУ-2 - Р7 у нас встала бы на дежурство куда как раньше.

 

И не надо мешать в одну кучу "Сатану" и "Зенит". Первая - боевая ракета, вторая - сугубо мирная, космическая.

Правда, уникальная, шикарная и на многие десятилетия обогнавшая свое время. Америкосы в ближайшей перспективе такую сделать не смогут.

Да им и не надо. 

А вот китайцы.... мда.....

Но не забываем, что "Зенит" - никогда не соберется только на "ЮжМаше". Начнем с того, что двигатели на "Зените" - российские (как раз те, по поводу которых мы с Вовой копья ломали). Кстати, вспоминаем, что штаты хотят выкупить технологию их производства...

И отдать "за просто так" "до кучи" документацию на такую ракету - верх дебилизма.

 

Короче - если рассуждать здраво - написанное бред. Мрак и жопа.

М другой стороны - смотря на происходящее на (в) украине, можно поверить уже во что угодно. Ибо там это всё и есть.

 

ЗЫ: ЮжМаш - классная контора. И в свое время делала, пожалуй, самые современные и перспективные ракеты. Прекрасные ракеты.

НО. Не забываем, что в кооперации был весь СССР.

И не думаю, что на ЮжМаше есть ВЕСЬ комплект документов, особенно касающийся головной части и всего что там понапихано, ибо разрабатывали это всё совсем другие люди. А это и есть самая соль.

А, повторюсь, тупо копировать старую ракету - никто не будет. Наверное.

Хотя, еще раз повторюсь, если это правда - они дебильные дураки и уроды. И это - самые мягкие слова, которые я нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлы глупят – какая турция? Какой китай? В иран надо продавать – они возмут и в плату будут неньке гнать задешево нефть и газ еще лет 100. Опять же от зависимости от России избавится. :rolleyes: ну и вторую копию – в северную корею – у них бабла нет – тышь 100 рабов ихний фирер на украину отправит – будут за еду и идеи чучьхе пахать на кукурузных плантациях. Таким образом украина мигом решит все свои экономические проблемы

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо, говорю... вот двое на заборе и как херану пыжом в воздухх..... Я чуть от смеха, он от страха не обоссались.................... Потом смеялись вместе. Он теперь точно знает, что "бендеровцы" -  миф...

Это достойно увековечивания рядом с тысячей и одной ночь, когда мудрецы испробовав некоей субстанции из постели потенциальной неверной жены, хором признали что "да, это не сперма, а яичный белок" -)

:appl::lol::nice:

 

ЗЫ: Эдгар - чем ты там "как херанул"? Мелкашкой? И твой друг чуть не обоссался от страха???

Ну терь понятна истерия укакавшейся украины некоторое время назад.... про танки, дивизии у границ и проч....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не смотрю, неинтересно и жалко времени на всю эту мышиную возню. Против кого понятно - злых американцев. Союз то о чем?   Что мы приобретаем от членства кроме надувания щек и расходов по содержанию чиновников на этих заседалищах?  

ну вот, не интересуешься ничем а потом придумываешь гипотезу что с нами дружить никто не хочет))))
союз как политический так и экономический. про политический тебе уже все понятно)) а про экономический долго рассказывать.. если коротко:
 

 

 

«В целом мы наблюдали положительную динамику торговли между странами БРИКС в последние годы, то же можно сказать и о торговле России со странами БРИКС. За последнее десятилетие -- с 2002 по 2012 годы -- товарооборот России с другими партнерами по БРИКС вырос практически в восемь раз: с 13,1 до 104,6 миллиардов долларов США. Объем взаимной торговли БРИКС по итогам 2012 года составлял порядка 280 миллиардов долларов США. Деловые круги наших стран поставили цель довести этот показатель до 500 миллиардов минимум к 2015 году», - отметил директор Департамента Азии и Африки Евгений Попов.

если интересно, графики и данные по товарообороту смотри сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, честно. Я индивидуалист, практически эгоист. Я как тот кот гуляю сам по себе. Пофигу это правительство - оно меня не видит, я его.

С такой позицией и нечего пинать на правительство, так как в любом случае оно тебе не интересно.

 

 

 

Знакомые, которые после референдума катались по забитым сёлам, говорят, что там жители целыми сёлами не голосовали и говорят, что их мнения никто не спрашивал.

Это странно, где они катались так как на этом форуме есть Крымчане и они говорят о легитимности референдума, списки избирателей были но не свежие. Так что тут ты нас ну ни как не введешь в заблуждение, есть информация из мест событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, не интересуешься ничем а потом придумываешь гипотезу что с нами дружить никто не хочет))))

союз как политический так и экономический. про политический тебе уже все понятно)) а про экономический долго рассказывать.. если коротко:

 

если интересно, графики и данные по товарообороту смотри сам

 

Во первых не надо передергивать. - не интересуешься ничем. Меня конкретно не интересуют липовые проекты нашей бюрократии.

Я понимаю смысл таможенного союза и признаю его целесообразность хотя и там есть вопросы.

Непонятен смысл этого *союза*. Без него никак? Не будут продавать или что? Союзникам скидки? Почему и зачем? Может я такой тупой, объясни 

Товарооборот растет потому что союз? Хоть убей не понимаю,  Это как в 12 стульях - пиво отпускается только членам профсоюза? 

 

И последнее - преданные союзнички как там по крыму голосовали? Кто то поддержал?

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой позицией и нечего пинать на правительство, так как в любом случае оно тебе не интересно.

 

Медведев это правительство? Улыбнуло...Это меньше чем ничего....

 

 так как на этом форуме есть Крымчане и они говорят о легитимности референдума, 

Весь мир признал его нелегитимным. Ты в курсе? Даже в загсе дают больше время подумать а тут тяп-ляп и за неделю союз двух сердец... Между прочим Крым в девяностых выразил желание войти в состав Украины, если что....Если Украина прорвется и станет хотя бы как Польша то  крымчане горько пожелеют. Собственно там уже начинается наш российский бардак с документами, законами и остальным.

Помнишь как нам врали про тысячи беженцев из Крыма в Ростовскую обл? Они есть сейчас, но бегут почему то на запад....... 

А вспомни как матвиенко на голубом глазу с высокой трибуны вешала лапшу про массовые убийства. Врала, не краснея.

Сколько нужно вам еще наврать чтобы глаза открылись? 

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев это правительство? Улыбнуло...Это меньше чем ничего....

 

 

Весь мир признал его нелегитимным. Ты в курсе? Даже в загсе дают больше время подумать а тут тяп-ляп и за неделю союз двух сердец... Между прочим Крым в девяностых выразил желание войти в состав Украины, если что....Если Украина прорвется и станет хотя бы как Польша то  крымчане горько пожелеют. Собственно там уже начинается наш российский бардак с документами, законами и остальным.

Помнишь как нам врали про тысячи беженцев из Крыма в Ростовскую обл? Они есть сейчас, но бегут почему то на запад....... 

А вспомни как матвиенко на голубом глазу с высокой трибуны вешала лапшу про массовые убийства. Врала, не краснея.

Сколько нужно вам еще наврать чтобы глаза открылись?

 

Никогда и никуда Украина не прорвется. Как не было прорыва все 23 года свободного плавания этой выдуманной страны. Как не прорвались российские регионы в сравнении с Москвой и Питером. Всему своё место.

Поэтому крымчанам ну оооооооооооооочень повезло, что карты так легли и предоставилась возможность уйти из этого дурдома, так как стабильность это главное, что нужно любому из нас. Да, пусть Россия не жирно посулила, но это будет! Каждый день, каждый час, каждую секунду! И учеба для детей, и работа, пенсия. Простое человеческое счастье будет у людей сегодня и сейчас. Значит, Вова, ты сейчас жить хочешь, а всему полуострову Крым жизнь подарить предлагаешь в далеком будущем?

Подожди, посмотрим что к зиме будет в этой стране. Но тебе-то что, Вова! С айпадиком на диванчике в сытом городе что не попиндеть? Не мешки чай ворочать, м? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привычка не считаться ни с кем, пренебречь мнением государства в составе которого находилась территория - способ более чем некрасивый.

Переложи это на СССР и может быть ты получишь искомое...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное то, что....в итоге, к счастью или нет, все верхИ участников этой "сварки", договорятся рано или поздно, а простые люди, россияне, украинцы исправно оплачивающие свои счета и налоги, будут продолжать лить грязь друг на друга и ненавидеть. Осадочек останется только в их, нет, наших, сердцах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты ему еще веришь??? :cry::lol: Если бы нацики напали на наши базы, то извините это был бы другой расклад. Тогда нас бы все поддержали. И я однозначно. Но ведь этого никогда бы не случилось, они что ненормальные нападать на крупнейшую армию в европе?

Когда грузинские солдаты расстреляли в осетии российских миротворцев действующих по мандату ООН, кто поддержал Россию? Назови хоть одну страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Медведев это правительство? Улыбнуло...Это меньше чем ничего....

Как бы глава правительства, премьер.

 

 

 

Собственно там уже начинается наш российский бардак с документами, законами и остальным.

Это ты о чем? Общаясь с Кпымчанами проблем не слышал. Конечно сложности там возникают с переходом но это все решается.

 

 

 

Даже в загсе дают больше время подумать а тут тяп-ляп и за неделю союз двух сердец...

А времени то и не было, майданутые и так устраивали бардак, сколько провокаторов задержали, промедление грозила жертвами. Ты хочешь чтоб было жертвы?

 

 

 

Между прочим Крым в девяностых выразил желание войти в состав Украины

Между прочим тогда вопрос ставился по другому, их не спрашивали хотят они быть в составе Украины или нет.

 

 

 

Если Украина прорвется и станет хотя бы как Польша то крымчане горько пожелеют.

А если станет как Малдова или Югославия? А отчего Турция рвалась в ЕС а в итоге просится в союз? Не все так ровно как ты думаешь.

 

 

 

Помнишь как нам врали про тысячи беженцев из Крыма в Ростовскую обл?

Так понятно, в ростовской области это видно было. Мэндэс сбежал из Крыма и собирался уже жить в Батайске но после последних событий вернулся в Крым с удовольствием.

 

 

 

Сколько нужно вам еще наврать чтобы глаза открылись?

Да пожалуйста, перестань глупости говорить по любому не поверят, Крым как на ладони и новости от первого лица присутствуют, не обманут либералы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда грузинские солдаты расстреляли в осетии российских миротворцев действующих по мандату ООН, кто поддержал Россию? Назови хоть одну страну.

И сей час если начнут Русских разбивать в Донецке, ни кто не чего не скажет 100% это принцип западной политики, им чем России хуже тем им лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они говорят что есть, мы говорим что нет. Вот я и пытаюсь понять. Войска там были !! Это показывало наше тв, об этом говорили наши одноклубники которые видели эшелоны техники в сторону границ. Куда они делись? Почему никто нигде не показал отвод с *учений*?

 

Армия не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности, и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл! В этом наша стратегия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шеф! Всё пропало!!!" (с)

А-а-а-а!!!! ППЦ!!!

Спешл фор вова!

http://www.utro.ru/articles/2014/04/11/1188442.shtml

В Андорру теперь опасно ездить, для нас закрыли РАЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во первых не надо передергивать. - не интересуешься ничем. Меня конкретно не интересуют липовые проекты нашей бюрократии. Я понимаю смысл таможенного союза и признаю его целесообразность хотя и там есть вопросы. Непонятен смысл этого *союза*. Без него никак? Не будут продавать или что? Союзникам скидки? Почему и зачем? Может я такой тупой, объясни  Товарооборот растет потому что союз? Хоть убей не понимаю,  Это как в 12 стульях - пиво отпускается только членам профсоюза? 

ты потому не понимаешь что ты заведомо все проекты и союзы России с другими государствами считаешь липовыми и нецелесообразными... "шевеление" в любой области: политики, экономики, науки будет тобой принято в штыки.. это называется "гиперболический субъективизм"))))
по поводу БРИКСа, у них есть оф сайт, если хочешь разобраться в стратегии и перспективах данного союза - посмотри сам, здесь не та тема.. да и не собираюсь я тебе ликбез устраивать, ты сам вроде взрослый дяденька))) ссылку вот дать могу: http://www.mid.ru/bdomp/brics.nsf/WEBsamBric/EBB2830BE1D5F49D44257B410038C4A5

 

 

И последнее - преданные союзнички как там по крыму голосовали? Кто то поддержал?

все воздержались. это что-то меняет? Ты может вспомнишь из за чего начался наш с тобой диалог? ты начал выступать, что присоединиться к нашей разваливающейся экономике готовы только страны третьего мира.. я тебе наглядно доказала что ты далек от темы о которой пытаешься рассуждать.. тебе главное очередную гадость ляпнуть не подтвержденную абсолютно ничем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...