Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Вести с форумных фронтов:

... 

PS Лично мое мнение: хозяева всех названных персон - владельцы заводов, газет, параходов - похоже, перетерли между собой и решили, что они сейчас напрасно бабки теряют и пора сворачивать представление.

Очень похоже на реальность ...

Кланы потасуют власть между собой, придётся януковцам поделиться ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Троица выступила перед народом но народ сказал нет! ((( Мужики давайте без там бобуинов и так далее Ок! Это люди которые борятся за своё право. А этот козак голый он действительно герой который не склонил голову перед этим мусорьем-фашистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, оппозицию Янык сливает по полной. Он сделал героям жуткое предложение: поработать под своим началом. Выбор у них плохой. Если не пойдут - впереди тюрьма маячит за экстремизм. Если пойдут, то сами будут как члены правительства разгребать результаты майданства... Скорее всего, не справятся. А тут и выборы...

 

Интересно, а что будет с нацистами? Их теперь власть знает в лицо, наверное, всех... а до майдана не знала.

Какая тюрьма за "экстремизм" ?  Это же торговля между политиками,  а там нет этических барьеров ...

 

Ты о нацистах в Украине только по этим событиям узнал ?   Вообще то они там давно имеют вполне легитимный вид и очень существенно представлены на всех уровнях власти ...  И,самое печальное, имеют пропорциональную поддержку в электорате ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троица выступила перед народом но народ сказал нет! ((( Мужики давайте без там бобуинов и так далее Ок! Это люди которые борятся за своё право. А этот козак голый он действительно герой который не склонил голову перед этим мусорьем-фашистами.

Извини,  это, полагаю,  цитата была с форума какого то ... возможно даже с украинского ...

 

Людям, несомненно, сочувствуем ...  причём стоящим с обеих сторон ...  обидно, что пользует их ворьё с обеих сторон ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал что сам голосовал за яныка и так же западную Украину называл бандерами сейчас я мыслю совсем по другому и люто ненавижу нынешнею власть. Я не понимаю почему Россияне так симпатизируют яныку может вам действительно промывают так мозг ваши СМИ...??? Яныку пришел конец и надеюсь троица тоже не попадет в правительство. Сейчас от западной Украины до Полтавы созданы местные отряды самообороны и временное правительство которое не подчиняется яныку. Харьков, Одесса, Донецк начали подыматься тоже.

 

Извини,  это, полагаю,  цитата была с форума какого то ... возможно даже с украинского ...

 

Людям, несомненно, сочувствуем ...  причём стоящим с обеих сторон ...  обидно, что пользует их ворьё с обеих сторон ...

А я сочувствую народу, который идет за свою идею что бы жить в цивилизованном обществе и парням с автомайдана которых беркут вытаскивал и убивал без разбора и разбивал их авто, журналистам, медикам в которых беркут стрелял.Тем семьям чьи отцы,сыны погибли замученные в лесу от рук беркута-фашистов Где честь мундира, присягу давали служить народу Украины, а не охранять банду! А мусорю могу пожелать одно, только бежать  хотя  все равно судить будут вместе с яныком. Почему янык не отдает приказ штурмовать, потому что укакался уже,натворил геноцида над народом и самим собой. Весь мир поддержал Украинский народ все, ему бежать не куда разве что ваши примут. А Жириновский был прав, что изгоним яныка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, слишком много патетики. Я коогда слышу про народ, идею и так же стрельбу по ни в чем неповинным парням...у меня картинка не складывается.

Что делали мальчики паиньки ночью в центре города где идет гражданская война, если называть вещи своими именами. Ты прости все нормальные люди дома сидят в таком случае. Это даже не политический аспект, а инстинкт выживания.

Тут никто не сочувствует Януковичу. Просто ситуация политическая патовая. Я могу себя хоть завтра генерал губернатором Зауралья объявить, а форумчане меня поддержут. Но есть такой термин, как легитимность власти...кто признает мое правительство то? Тоже самое и у вас там...ну бахнете завтра Януковича, а что делать будете с Крымом и Луганском которые послезавтра проголусуют за присоединение к России? Им реально деваться больше некуда...незалежность не потянут, а жить при неприкрытом национализме западенцев не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перекручивай! Мальчики паиньки как раз дома под женской юбкой и сидят.  У вас тоже там полицейская держава, никто не присоединится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не перекручиваю. У меня нет никаких эмоций по украинскому вопросу. Это политика, а политика значит бабки. Весь вопрос в том, сколько стоит ваша незалежность для Европы и для России. Именно поэтому меня не покидает ощущение, что при любом расскладе вас там всех и восточных и западенцев попользовали, прости за резкость. И сейчас решается вопрос, с кем жить дальше...при этом ситуация осложняется национальным вопросом с одной стороны и полной политической импотенцией (как со стороны действующей всласти, так и стороны радикалов) с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тюрьма за "экстремизм" ? Это же торговля между политиками, а там нет этических барьеров ...

 

Ты о нацистах в Украине только по этим событиям узнал ? Вообще то они там давно имеют вполне легитимный вид и очень существенно представлены на всех уровнях власти ... И,самое печальное, имеют пропорциональную поддержку в электорате ...

Сейчас по работе занимаюсь вопросом о том, насколько современные выпускники могут адекватно понять чужой текст. Без приписывания ему собственных смыслов. Понять чужой текст и на основе его содержания построить свой. Без непреодолимых логических лакун при соединении мыслей.

Наконец, в какой степени они способны построить при восприятии и понимании текста адекватный реальности образ автора.

Твои посты - это какой-то клад, честное слово :)

И знаешь, спорить с тобой я не буду. Старлинг потратила уже на это дело кучу времени и сил. У меня, увы, нет ни того, ни другого. Из темы ухожу, чтоб не оффтопить с тобой дальше.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все, оппозицию Янык сливает по полной. Он сделал героям жуткое предложение: поработать под своим началом. Выбор у них плохой. Если не пойдут - впереди тюрьма маячит за экстремизм. Если пойдут, то сами будут как члены правительства разгребать результаты майданства... Скорее всего, не справятся. А тут и выборы...

это при условии, что они согласятся на это "жуткое предложение". но если согласятся, то будут полными болванами

 

Интересно, а что будет с нацистами? Их теперь власть знает в лицо, наверное, всех... а до майдана не знала.

а с чего с ними что то должно произойти? нацизм это одна из самых распространённых идеологий в мире. у нас же с ними ничего не происходит, хотя они и не скрываются совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, оппозицию Янык сливает по полной. Он сделал героям жуткое предложение: поработать под своим началом. Выбор у них плохой. Если не пойдут - впереди тюрьма маячит за экстремизм. Если пойдут, то сами будут как члены правительства разгребать результаты майданства... Скорее всего, не справятся. А тут и выборы...

Стрим, твой вариант ?   )

 

Игорь Украина. На ближайшее время идея  "народа" такая :  свержение Яныка и убийство предателей в лице беркута.  Так же не допущение к власти никого из троицы? Я правильно понял?

 

Кузнецов.  Не в курсе что там с Дарами Волхвов?  И же кажись в Киев после Москвы повезли?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мужики давайте без там бобуинов и так далее Ок! Это люди которые борятся за своё право. А этот козак голый он действительно герой который не склонил голову перед этим мусорьем-фашистами.

 

Значит шпана майданная это не бабуины, а люди которые хоть как-то сдерживают этих "не бабуинов" это "мусорьё-фашисты"? Если ты просишь не вешать ярлыки, то сам этого не делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему Россияне так симпатизируют яныку может вам действительно промывают так мозг ваши СМИ...???

Ты видимо просто не понимаешь. Никто конкретно Януковичу не симпатизирует. Но многим другим одиозникам - симпатизирует еще меньше.

А вот резкое изменение на 180 градусов восприятия действительности - это как правило как раз результат промывки.

 

А я сочувствую народу

Я тоже сочуствую народу, которому опять впарили бруклинский мост и послали его на бойню... В общем как с котом, которому горчице под хвостом мазанули - с виду он эту горчицу с удовольствием лижет и даже с песнями.

 

Игорь Украина. На ближайшее время идея "народа" такая : свержение Яныка и убийство предателей в лице беркута. Так же не допущение к власти никого из троицы? Я правильно понял?

Другими словами - чего-нить нафигачить, а потом уже разбираться. А кто среди беркута предатели? Те кто выполняли приказ?

 

Стрим, твой вариант ?

Я свой вариант уже проходил, расплачиваясь нервами, здоровьем, кровью друзей и близких и седыми волосами. Так что пока для меня тут нет ничего принципиально нового. Разве что удивление в виде "такие же тупые".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по работе занимаюсь вопросом о том, насколько современные выпускники могут адекватно понять чужой текст. Без приписывания ему собственных смыслов. Понять чужой текст и на основе его содержания построить свой. Без непреодолимых логических лакун при соединении мыслей.

Наконец, в какой степени они способны построить при восприятии и понимании текста адекватный реальности образ автора.

Твои посты - это какой-то клад, честное слово :)

И знаешь, спорить с тобой я не буду. Старлинг потратила уже на это дело кучу времени и сил. У меня, увы, нет ни того, ни другого. Из темы ухожу, чтоб не оффтопить с тобой дальше.

Почему то мне кажется, что результат твоей работы уже можно сейчас определить как неудачу ... Потому как исходишь из изначального ошибочного посыла, что дело исключительно в принимающей стороне ... Ты уверен, что отсылаешь текст однозначно определяющий смысл, идеально логически выстроенный и,  что важно,  текст этот должен "автора" несомненно "адекватно" характеризовать ... И если реакция на твой отсыл тебя не устраивает, то  ты ищешь не где потеряно, а где светлее ?  Может быть, всё таки, ты допустишь мысль,  твои представления о том, что ты хотел сказать и тем, как тебе это удалось не соответствуют друг другу ?

Неоднократно тебе предлагаkось,  для наглядности,  вернуться в уже старую тему про выборы Папы последнего ... примечательно, что в той теме участвовало довольно много людей, причём очень разных людей ... Но, практически,  у всех этих разных людей сложилось, в общем то, единое понимание о твоей позиции ... И, если припомнишь, когда результаты выборов стали известны, то участвующие, в разной форме и местах,  напоминали, что эти результаты разошлись с этой твоей позицией.   Но везде и каждому ты, в ответ,  отвечал примерно то же, что написал выше ...  Все исказили,  все приписали, все не поняли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уже писал что сам голосовал за яныка и так же западную Украину называл бандерами сейчас я мыслю совсем по другому и люто ненавижу нынешнею власть. Я не понимаю почему Россияне так симпатизируют яныку может вам действительно промывают так мозг ваши СМИ...??? Яныку пришел конец и надеюсь троица тоже не попадет в правительство. Сейчас от западной Украины до Полтавы созданы местные отряды самообороны и временное правительство которое не подчиняется яныку. Харьков, Одесса, Донецк начали подыматься тоже.

Думаю, что фанатов Януковича в России не найти ... Просто то, что сейчас ему противостоит,  те, кто предлагаются как лидеры оппозиции,  выглядят совсем не лучше ...  Повторюсь, любая власть, самая корявая, лучше анархии ... а то, к чему ведут майданы - это именно к анархии ...  Ну ненавидишь ты власть, за которую раньше голосовал,  а на что оно поменяется ?   Любое другое, только не Янукович ?   И что при таком раскладе получите ?   Что то лучшее или, что вероятнее, именно путь в анархию ?   Это, как то приводил аналогию,   как предложение взорвать старый, сильно противный,  дом ... А вдруг после взрыва обломки сложаться в новый замечательный ?

Думаю, что и у нас здесь большинство поддержит ваше желание и жить лучше и других людей при власти видеть ...  только путь майданов совсем неправильный, он не приведёт к созиданию, он только для разрушения ...

 

 


  ... А я сочувствую народу, который идет за свою идею что бы жить в цивилизованном обществе и парням с автомайдана которых беркут вытаскивал и убивал без разбора и разбивал их авто, журналистам, медикам в которых беркут стрелял.Тем семьям чьи отцы,сыны погибли замученные в лесу от рук беркута-фашистов Где честь мундира, присягу давали служить народу Украины, а не охранять банду! А мусорю могу пожелать одно, только бежать хотя все равно судить будут вместе с яныком. Почему янык не отдает приказ штурмовать, потому что укакался уже,натворил геноцида над народом и самим собой. Весь мир поддержал Украинский народ все, ему бежать не куда разве что ваши примут. А Жириновский был прав, что изгоним яныка.

Дальше то что ?   Всё написанное умещается в два слова, "ненавидим" и "отомстим" ... А дальше то что ?   По нарастающей вендетту устроить по всей Украине ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это при условии, что они согласятся на это "жуткое предложение". но если согласятся, то будут полными болванами

А, возможно, у них вариантов не останется ...  Если бы всё продолжалось тянуться, то развилась бы тенденция уставания митингующих от этих своих лидеров,  всё сильнее бы проявлялись крайние,  сместили бы их ... А тут, возможно,  зафиксировать результат,   получить то, что можно ...

 

 


а с чего с ними что то должно произойти? нацизм это одна из самых распространённых идеологий в мире. у нас же с ними ничего не происходит, хотя они и не скрываются совершенно

Видимо ты тоже станешь материалом будущей диссертации Кузнецова :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что Троица крепко задумалась над предложением Януковича...вроде как и хочется и чешется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А, возможно, у них вариантов не останется ...  Если бы всё продолжалось тянуться, то развилась бы тенденция уставания митингующих от этих своих лидеров,  всё сильнее бы проявлялись крайние,  сместили бы их ... А тут, возможно,  зафиксировать результат,   получить то, что можно ...

чисто моё имхо - оппозиция была абсолютно не готова к активным действиям, они не планировали никаких переворотов и когда Янукович кинул всех с евроинтеграцией, они сами оказались между двух огней - промолчать они не могли, но ни собственной программы, ни сколь-нибудь вменяемой команды у них ни у кого нет... не удивлюсь, если это было просчитано в Москве, когда продавливали решение о кидалове. но вот оказалось, что у значительной части населения, что называется - "уже накопилось", вот, при очередном плевке в лицо (когда совершенно бессмысленно жёстоко разогнали остатки первой волны майдана), оно и выплеснулось

 

Видимо ты тоже станешь материалом будущей диссертации Кузнецова :)

я разве что на рапорт какомунить пгмнутому патриоту сгожусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим, твой вариант ?   )

 

Игорь Украина. На ближайшее время идея  "народа" такая :  свержение Яныка и убийство предателей в лице беркута.  Так же не допущение к власти никого из троицы? Я правильно понял?

 

 

Лично я троице не верю.

 

Дальше то что ?   Всё написанное умещается в два слова, "ненавидим" и "отомстим"

 

Немного не так. Тех кто вел себя не как милиция(по уставу), а как варвары издеваясь над голыми людьми позируя на фото и как в семером  таская по снегу тела без сознаний добивая дубинками этих нужно судить за такие поступки. Вы все прекрасно видели в инете ролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лично я троице не верю.

По третьему пункту у нас полное согласие )

Я спрашивал ещё про общую идею, что сплотила народ.  Там я вижу два основных лозунга.  Янека в отставку, беркут (и тех ментов что не пепершли на сторону народа)в расход.  Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я троице не верю.

 

Немного не так. Тех кто вел себя не как милиция(по уставу), а как варвары издеваясь над голыми людьми позируя на фото и как в семером  таская по снегу тела без сознаний добивая дубинками этих нужно судить за такие поступки. Вы все прекрасно видели в инете ролики.

Ну вообще-то мы видели и другие ролики в интернете, кто кого куда таскал поспорить можно. Нужно во всех делах быть объективным, как там в пословица про глаз и бревно, потому обое рябое и не нужно считать, одни убивают за дело и это правильно, а другие просто убивают и они преступники. Дела то у каждого разные каждый считает,его дела самые правильные.Ненависть в любом проявлении есть слабость, подумай об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только путь майданов совсем неправильный, он не приведёт к созиданию, он только для разрушения ...

 

 Предложите другой вариант смены власти которой недоволен народ и которую путем выборов поменять невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто моё имхо - оппозиция была абсолютно не готова к активным действиям, они не планировали никаких переворотов и когда Янукович кинул всех с евроинтеграцией, они сами оказались между двух огней - промолчать они не могли, но ни собственной программы, ни сколь-нибудь вменяемой команды у них ни у кого нет... не удивлюсь, если это было просчитано в Москве, когда продавливали решение о кидалове. но вот оказалось, что у значительной части населения, что называется - "уже накопилось", вот, при очередном плевке в лицо (когда совершенно бессмысленно жёстоко разогнали остатки первой волны майдана), оно и выплеснулось

Другими словам то что сейчас происходит:

-КТО МЫ?

-НАРОД!

-ЧЕГО МЫ ХОТИМ?

-НЕ ЗНАЕМ!

-КОГДА МЫ ЭТО ХОТИМ?

-ПРЯМО СЕЙЧАС!

 

Лично я троице не верю

То есть даже если договорятся - ты пойдешь на другие баррикады?

 

Предложите другой вариант смены власти которой недоволен народ и которую путем выборов поменять невозможно?

Ударю ниже пояса: покажите кандидатов на власть, которыми гарантированно будет доволен народ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть даже если договорятся - ты пойдешь на другие баррикады?

Именно! Народ не поддерживает никого из троицы.

 

 

покажите кандидатов на власть

Говорят что найдутся такие.  Слыхал один из таких - Порошенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ударю ниже пояса: покажите кандидатов на власть, которыми гарантированно будет доволен народ

 

Хорошо, давайте изменим фразу и уберем из нее "которой не доволен народ". :)

 

Теперь она будет выглядеть так:

 

Предложите другой вариант смены власти, которую невозможно поменять путем выборов.

 

Итак, Ваши варианты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...