Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Тоесть ты заведомо понимаешь что наше убогое мышление не измениться, как бы ты не прикладывал усилия, но ты всё равно продолжаешь это делать. Что это? Мазохизм или тролль 100 го уровня?

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

:)  :)  :)

post-61405-0-98184600-1397131919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@sonik35, а ты не подскажешь в каком павилионе Мосфильма, Ленфильма или киностудии Ростовской снимались и монтировались эти видеоролики, которые ты выложил. Сейчас братья-украинцы скажут что все это туфта и подстава )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35, а ты не подскажешь в каком павилионе Мосфильма, Ленфильма или киностудии Ростовской снимались и монтировались эти видеоролики, которые ты выложил. Сейчас братья-украинцы скажут что все это туфта и подстава )))

 

Это просто неприятно и не более..

Вы понимаете, что подобного хлама и я могу набросать, чтобы через край лилось, но... мы не смакуем этим и не радуемся этому..

Поэтому -пускай будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35, а ты не подскажешь в каком павилионе Мосфильма, Ленфильма или киностудии Ростовской снимались и монтировались эти видеоролики, которые ты выложил. Сейчас братья-украинцы скажут что все это туфта и подстава )))

Это всё снималось на выездных съемках в Киеве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  :)  :)

 

 

Хорошо Эдгар. Я сразу о тебе всё понял. Поэтому крайне вяло учавствую в дщискуссии с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь ко всему максимально объективно. Если плохо- признаю, если чушь-не соглашаюсь..

По смылу твоих высказываний складывается впечатление что ты отражаешь мысли молодого поколения Украины...Скажи как ты относишься к отделению Крыма? Уверен что при 1-й возможности ты выступишь за единую Украину с Крымом? Так ведь?

Чтоб легче понять россиян, надо всего лишь понять что раньше Украина и Россия были одним государством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Угу, и желательно за 90-й меридиан

Генсек Нато видимо что-то принял или ему что-то куда-то вставили (см.фото)

 

Ну а по его заявлению - шел бы он туда где макар телят не пас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эд, как говорится алаверды ))) Вы также слышите про Россию и россиян только то что вам гуторят. Проблема эта существует и у вас и у нас = Подконтрольные СМИ. На основе их инфы у вас и формируется мнение о россиянах.

 

Тебе обидно за свою страну, нам также также обидно за свою, которую обижают если не сказать грубее исходя из искаженной инфы. Вас никто ни чему не учит. Не надо смотреть на все однобоко. ЕС и Америка = карашо, Россия = сцука. Кто вам это сказал ???

ВЫ захотели в ЕС, пожалуйста идите, это ваш выбор, но кто вас там ждет с распростертыми руками без рабочего Ю-Востока ???

 

Если бы экономические условия вступления Украины в ЕС НЕ БЫЛИ ТАКИМИ Драконовским, ты что думаешь, Янукович не дал бы добро на это ???

 

Украина хочет "и нашим и вашим" - быть в ЕС а газ получать от России за понюх табака да еще в долг и не гасить долг. Но это же бизнес. Так не бывает. Вы же не покупаете у себя в магазе колбасу в 4 раза дешевле чем она стоит да еще в долг ???? Для того чтобы быть и нашим и вашим надо быть стратегическим политиком и что-то иметь за страной.

 

Жаль очень жаль что ваша страна стала разменной монетой в крупной политической игре. В этом виноваты и вы и мы и многие многие.

 

Так что смотри ширее и глубжее, относись к людям так как хотел бы чтобы относились к тебе и будь проще тогда к тебе потянутся люди.

 

Если проследить все мои предыдущие посты-там все это прописано, абсолютно все, только другими словами...

Да, Украину играют (это удел небольшой страны) Играет Россия, ЕС, США. тогда  скажите зачем простые россияне стараются унизить простых украинцев?????

Лично у меня стоит в квартире счетчик газа и я плачу все исправно. Моя семья, мои родители и родители моей жены-никому не должны.

СМИ-это вброс, агитация и проституция с обеих сторон.

Газ и расчеты за него регулировал тот гавнюк, что в России на рублевке живет.

Так если все понимают, что сделали разменной монетой российско-американских амбиций, почему тогда вы- простые россияне стараетесь высмаркаться на простых украинцев????????

Озлобленность - порождает озлобленность................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем простые россияне стараются унизить простых украинцев?????

Это где ты такое увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты заведомо понимаешь что наше убогое мышление не измениться, как бы ты не прикладывал усилия, но ты всё равно продолжаешь это делать. Что это? Мазохизм или тролль 100 го уровня?

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

 

Хорошо Эдгар. Я сразу о тебе всё понял. Поэтому крайне вяло учавствую в дщискуссии с тобой.

 

Ну, так а чего ты себя ведешь как девочка? ........."наше убогое мышление"..............бла-бла..." я о тебе всё понял"........сказать и ждать извинений или подарков. 

Я не музыкант, а просто взрослый дядя, которому 40 и в нотках голоса я слышу музыку..................

 

Так, что дискутируй и не будь вялым.... :)  :winking:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35, а ты не подскажешь в каком павилионе Мосфильма, Ленфильма или киностудии Ростовской снимались и монтировались эти видеоролики, которые ты выложил. Сейчас братья-украинцы скажут что все это туфта и подстава )))

Они уже сменили риторику, теперь пишут много но без смысла уходят в сторону.

Вот подтверждение не заставило себя ждать:

 

 

Вы понимаете, что подобного хлама и я могу набросать, чтобы через край лилось, но... мы не смакуем этим и не радуемся этому..

Так покажи где видео фиксация от тебя? Ты скидывал пару раз телевизионные кадры, это же конкретно видео снятое очевидцами и это ты называешь хламом. Хорошая позиция все отвергать и новости и газеты и видео населения. Мы только не идиоты, смотрим и выделяем реальные картинки. Покажи пожалуйста обратное, я давно просил тебя показать несметные полчища Русских у границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тогда  скажите зачем простые россияне стараются унизить простых украинцев?????

ИМХО. не унижают ты не прав в этом. Тебе так кажется, просто так происходит в ответ на то что простые украинцы глядя на черную стену говорят что она белая, и наоборот белое-черное.

 

А главное в этом - СМИ -это вброс, агитация и проституция с обеих сторон.

 

ты сам иногда виноват  в озлобленности в твой адрес. Тебе про Фому а ты про Ерему, Но если учесть твой пост 9053 - то становится все на свои места.

 

Эд, только без обид. Ничего личного к тебе не имею, как и к украинцам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где ты такое увидел?

А что смотреть? Вы-простые россияне в мои глаза и уши стараетесь влить идею "нищебродства", "продажности", "попрошайничества" Украины... или нужно лопатить форум, чтобы это доказать?

У меня постоянное чувство, что я среди экзаменаторов, отвечаю на поток вопросов. Моя цель одна, чтобы между украинцами и россиянами не было шовинизма, глупой ненависти, экстремизма.Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Моя цель одна, чтобы между украинцами и россиянами не было шовинизма, глупой ненависти, экстремизма.Всё.

Вот это правильные слова, но не теми методами ты пытаешься это сделать, не теми. Но это твой выбор. А раз нащвался груздем, так полезай в кузов. И огребай за всю Украину.

Не уже ли ты не понял это. ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдгар, абстрактности мне у политиков хватает. Давай поговорим как простые граждане. Ты - Украины, я - России.

Кто тебя обидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так если все понимают, что сделали разменной монетой российско-американских амбиций, почему тогда вы- простые россияне стараетесь высмаркаться на простых украинцев????????

Это чем же?

Русских на ножи! -вас оскорбило

Не все скакали и униженно считаются москалями?

Что ГАЗ не отдаем даром?

Что России не комфортно когда его родственники предают и устраиваются в НАТО?

Что осуждаем (не более) ущемление исконно Русского населения на Украине?

Или тем что памятники Русским солдатам освободителям пролившим кровь за Украину ломаются?

Россия сделал только лишь предупреждение о том что когда Украина повернется к России задом а к ЕС передом, экономические отношения поменяются.

Вернула исконный статус Крыму?

Не дала Россия разорвать Януковича? Уверен отдадут его когда будет порядок на Украине, нафиг он нужен.

Чего конкретно сделал Россия, раздавала пряники и указания на майдане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проследить все мои предыдущие посты-там все это прописано, абсолютно все, только другими словами...

Да, Украину играют (это удел небольшой страны) Играет Россия, ЕС, США. тогда скажите зачем простые россияне стараются унизить простых украинцев?????

Лично у меня стоит в квартире счетчик газа и я плачу все исправно. Моя семья, мои родители и родители моей жены-никому не должны.

СМИ-это вброс, агитация и проституция с обеих сторон.

Газ и расчеты за него регулировал тот гавнюк, что в России на рублевке живет.

Так если все понимают, что сделали разменной монетой российско-американских амбиций, почему тогда вы- простые россияне стараетесь высмаркаться на простых украинцев????????

Озлобленность - порождает

озлобленность................................................

Предлагаю уточнить: украину разыграли прежде всего не потому, что она маленькая страна, а совсем по другой причине. Разыграл ее запад. Повторяю: запад. Разыграл, поймав на крючок АНТИРУССКОГО национализма. И украина заглотала этот крючок по самые дальние органы. С 2004 по 2014 год это происходило. Напоминаю: ющенко, голодомор, две газовые войны с россией, участие, хотя и косвенное, в войне 08.08. Постоянные провокации протв чф.

Тебе 40 лет? Ты из того поколения, которое сейчас отвечает за происходящее.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так покажи где видео фиксация от тебя? Ты скидывал пару раз телевизионные кадры, это же конкретно видео снятое очевидцами и это ты называешь хламом. Хорошая позиция все отвергать и новости и газеты и видео населения. Мы только не идиоты, смотрим и выделяем реальные картинки. Покажи пожалуйста обратное, я давно просил тебя показать несметные полчища Русских у границы.

 

СМИ-это вброс, агитация и проституция с обеих сторон. (повторюсь)        

Я не верю ни вашему, ни своему СМИ. Нах оно мне? У меня друзей много!!

Я в скайпе из России общаюсь:  4 человека - Москва (родычи жены), 4 человека из Москвы (сослуживцы) 1 Гусь-Хрустальный, (сослуживец), 1 Иваново (Сослуживец), 1 СПБ ( работали вместе),  4 чел. Тула (мои родственники). Есть еще много знакомых, это те, с кем общаюсь не менее 2 раза в месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кузнецов:appl:  :appl:  :appl:

 

Но Запад чтобы сохранить свое реноме представил дело так что это Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдгар, и что все твои родичи/сослуживцы тебя чмырят унижают оскорбляют ??? НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ.Они этого не делают.

Но и ты в разговорах с ними ведешь себя не так как в этой теме. Или я не прав ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы-простые россияне в мои глаза и уши стараетесь влить идею "нищебродства", "продажности", "попрошайничества" Украины... или нужно лопатить форум, чтобы это доказать?

Говорилось не про население а про всю страну. Или нет долгов и обязательств Украины и достаточно сменить власть? Ты считаешь выгодно России просить рассчитаться по долгам? Ни каких личных оскорблений на было, понятно что есть и богатые олигархи которых ни как нищими не назвать.

 

 

У меня постоянное чувство, что я среди экзаменаторов, отвечаю на поток вопросов. Моя цель одна, чтобы между украинцами и россиянами не было шовинизма, глупой ненависти, экстремизма

Ты не понимаешь что Россия возмущена угрозами со стороны Бандеровцев, от тебя же мы слышим только оправдания в сторону националистов, ни просили тебя извиняться, но и твое мнение указывает на то что ты их поддерживаешь и оправдываешь постоянно а это возмутительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

СМИ-это вброс, агитация и проституция с обеих сторон.

Какое это сми, это видео очевидцев однако.

 

 

Я не верю ни вашему, ни своему СМИ. Нах оно мне? У меня друзей много!!

Это друзья тебе сказали что Россия нападет на Украину и стянула войска у границы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35, и другие мужики не надо кипятиться. Прочтите Эдовский пост 9053. Все сразу ясно. Не будет ему корму не будет ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...