Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Точно не помню кто, но по-моему, Эдгар запасался двумя бутылками самбуки и в пятницу обещал выдуть их в понедельник прямо с утра если к воскресенью войска РФ не войдут на Украину.

И я об этом, подтверждаю. Если друзья станут отрицать, я сей час накопаю из этой темы их истерические высказывания о начале войны.

 

 

 

Ничо ты не понимашь. Всё снимается и выкладывается, но Путин админит ютуб и банит пользователей, которые это выкладывают, и удаляет само видео.

Ну не могут кроме рисованных карт и невнятных фотографий якобы из космоса ничего показать. А утверждается не малое кол-во войск, видимо новые войска невидимок. Русские либералисты спят и видят как бы разоблачить и снять окружение Украины, но кроме снов нечего предоставить.

http://youtu.be/Wk2YXDauHC8

А вот обратная сторона Украинских погранцов которых "испугались".

http://youtu.be/Qwk7l2396aw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот новая "демократически избранная" власть Украины.

http://youtu.be/tqI38lrtHe0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, 5 апреля, в видеохостинге YouTube появился ролик, на котором жители украинских поселков Новоазовского района Донецкой области просят защиты у российского офицера-пограничника.

«Мы хотим вам сдаться. Всеми приграничными селами. Помогите нам», -- воззвали селяне. Они заявили, что накануне в одно из сел прибыл отряд Мариупольской погранзаставы. Командир подразделения клятвенно пообещал местным вскоре вывести войска, однако на следующий день нарушил «слово офицера», заявив, что в село подтягиваются подкрепления из трех украинских областей.

«Война начинается! А мы будем воевать!», -- пообещал один из селян. Что на это ответил пограничник, неизвестно, -- видео обрывается.

В конце марта СМИ сообщили о «бегстве в Россию» села Стрелковое на Арабатской стрелке, которая тянется от Крыма к материковой Украине. На южной окраине этого населенного пункта стоят как украинский, так и российский блокпосты. В ходе народного совета было решено перенести украинский блокпост на северную окраину, что местные и сделали. О произошедшем прознали в Службе безопасности Украины, было заведено дело о служебной халатности. Сообщалось также, что в Стрелковом отключили газ. На допросе сельский глава заявил, что присоединяться к России село не собиралось, однако внятных объяснений привести не смог и был обвинен в превышении полномочий.

ОТСЮДА: http://www.km.ru/world/2014/04/06/pro...

 

Еще много можно найти свидетельств. Но нет армады Русской армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войска UA провоцируют Войска РФ.

http://youtu.be/p_OiavqZR8A

 

http://youtu.be/j1HruZYT66k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новая "демократически избранная" власть Украины.

http://youtu.be/tqI38lrtHe0

Да – боевой гопак, это сила :rolleyes: тогда уж пусть вооружают казачков сабельками и конеками – опять же, дешевле чем танки обойдутся.

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на тему подонков-"беркутовцев".

http://www.youtube.com/watch?v=uGOrSw4GhiY

Эй, украинские друзья, а слабо вот так вот постоять, пока тебя бьют палками, кидают камнями, поливают газом и т.п.? Встаньте, постойте, а потом говорите, что они уроды. Я бы на их месте через минут 10 подобных вещей нахрен достал бы что-нибудь типа Гатлинга, и укладывал бы подонков с булыжниками из мостовой штабелями.

Изменено пользователем Mola mola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После воссоединения всех областей русской цивилизации необходимо будет провести большую работу по уничтожению «украинства». Необходима долгосрочная программа по восстановлению «русскости» западнорусских земель. Все русы должны гордиться своей историей, должны перестать быть униженными и оскорбленными существами и стать сынами «Великой России». Воссоединение должно идти одновременно с культурно-просветительской миссией по воссозданию единства духовного, культурного и национального пространства русской цивилизации.

 

Подписался бы, что ли...

Типа: -"Апрельские тезисы, коротенько набросал такой то"...

У меня д'жавю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову об окупации, российских военных на территории Украины и пр.

Недавно общался по скайпу с одним человеком, знаю его исключительно "по-интернетам", вживую не встречались, но в каком-то вранье или привирании я его не замечал.

Мимоходом спросил и о ситуасьене "у них". Ну, не только я спрашивал, конференция у нас была :)

Ну, по-поводу беспредела бендеровцев - понятно, просто вся отморозь, которой заняться нечем, сразу стала бендеровцами. Немногая часть людей "идейная", типа, а остальные - разумеется те, кто не хочет работать и пр. и пр., зато сейчас все при деле :D

А вот по поводу российских военных...

Человек этот живет в приграничном районе (надо точно глянуть где), так с его слов, российские военные всегда свободно ходили туды-сюды и никому никакого дела для этого не было. понятное дело, без знаков различий, для порядка, но это чисто формальность. Никого никогда это не удивляло, не возмущало и пр. Т.е. местные считали их своими, они местных также.

Вот забыл спросить про украинских военных, они также ходили или нет.

А вот когда эта канитель началась, все сми заверещали о вторжении.

И он говорит, прям все местные удивлялись, - ну, военные, ну и ЧО?

Какое вторжение? Какая оккупация?

Раньше всегда было обыденностью, а теперь прям сенсация.

 

Вот такие вести с полей...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписался бы, что ли...

Типа: -"Апрельские тезисы, коротенько набросал такой то"...

У меня д'жавю...

А это как у персонажа Невинного из рязановских "Небес обетованных" ... он попрошайничал у места, где антисемиты митинг проводили, вот и наслушался,  нахватался, успокоиться не может ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,

Извини конечно, но тема кипит с декабря прошлого года и в ней не раз подчёркивалось, что

 

бендеровцы
, это жители г.Бендеры

 

(надо точно глянуть где)
, а бандеровцы,... Ну далее по тексту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюся. Мы не злопамятны.

 

Москва. 8 апреля. INTERFAX.RU - Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) намерена выступить против федерализации страны, поскольку это приведет "к значительному ослаблению единства и стабильности страны".

 

Об этом говорится в проекте резолюции "Последние события на Украине: угрозы функционированию демократических институтов", которая подготовлена мониторинговой комиссией и будет вынесена на пленарную сессию ассамблеи в среду.

 

В документе содержится рекомендация Киеву разработать всеобъемлющую стратегию укрепления роли местных и региональных властей и децентрализации управления. "Такая стратегия децентрализации должна быть основана на принципах сильного унитарного государства с эффективной системой центрального управления и делегированием ответственности и полномочий регионам", - говорится в документе.

 

В нем констатируется, что недавние события углубили раскол между востоком и западом страны. По мнению ПАСЕ, раскол имеет в основном политические причины, несмотря на четкие исторические и культурные различия между востоком и западом Украины.

 

Напомним, российский МИД, в свою очередь, не раз заявлял, что не видит иного выхода из кризисной ситуации, кроме как федерализация Украины.

 

ПАСЕ признает легитимность новых властей Украины

 

В проекте резолюции утверждается, что основные положения договоренностей между Виктором Януковичем и оппозицией 21 февраля были соблюдены Верховной радой.

 

"Верховная рада сыграла важную и конструктивную роль в разрешении этого конфликта и, проявив сплоченность и взаимопонимание, сумела справиться с трудным моментом смены власти и обеспечить соблюдение основных положений договоренностей от 21 февраля 2014 года и в полном соответствии с основополагающими принципами Конституции Украины" , - говорится в проекте документа

 

В нем отмечается, что ассамблея полностью признает легитимность новых властей в Киеве и законность принимаемых ими решений.

 

Вместе с тем ПАСЕ признает, что в результате последних политических событий, включая роспуск Партии регионов, многие группы населения Украины опасаются, что их интересы либо не представлены, либо недостаточно представлены в Верховной раде и в центральном правительстве.

 

"Для того чтобы гарантировать максимальную представительность Верховной рады, что приведет к единству и стабильности в стране, надо провести в ближайшее время, если позволят технические возможности, досрочные парламентские выборы", - отмечается в документе.

 

Также в проекте отмечается, что политическая конфигурация, сложившаяся после событий на Майдане с 18 по 21 февраля, которые привели к смене власти, дала возможность "создать истинно демократическую систему управления страной с участием широких слоев общества, которая станет гарантом силы и единства страны".

 

Между тем ранее российские официальные лица неоднократно заявляли, что соглашение между Януковичем и оппозицией от 21 февраля было нарушено и не выполняется.

 

ПАСЕ осуждает применение оружия прежними властями Украины

 

В проекте резолюции фактически утверждается, что за снайперами, стрелявшими в людей на Майдане, стояли прежние власти Украины.

 

"Ассамблея жестко осуждает привлечение снайперов и применение огнестрельного оружия против протестующих украинскими властями. Подобного рода действия неприемлемы", - говорится в проекте резолюции, который был поддержан мониторинговым комитетом во вторник.

 

В документе говорится о необходимости провести тщательное расследование всех смертей, а также всех случаев нарушения прав человека в связи с событиями на Майдане и выявить виновных, прежде всего тех, кто отдавал команды, и привлечь их к суду.

 

Расследование должно быть прозрачным и соответствующим Европейской конвенции по правам человека, комиссия советников, предложенная к созданию Советом Европы, могла бы оказать помощь украинским властям в соблюдении этих требований, отмечается в проекте.

 

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/370185

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже умеют пристегивать штык-нож без ножен?

и ещё они живы и здоровы, в отличии от весьма расплывчатых перспектив антимайдановцев...и волки сыты и овцы целы(с))

 

хотя, и.о. Турчинов вроде бы обещает компромисс для востока ...или решил прислушаться к наставлениям бывшего (не помню его должности) "сейчас молчать и со всем соглашаться, а уже потом вешать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верно, совсем другие предпосылки. В Германии много Русских Немцев по национальности, я с ними часто общаюсь на отдыхе, они очень уважают Путина. Во вторых они приехали в Германию и принимают правила немцев. На Украине Русские жили испокон веков и заставлять их не говорить на родном языке уверен не получится.

 

Давайте называть вещи своими именами. "Национальная идея" рождается там, где денег не хватает. А там где "сыто-пьяно" можно "гнить" и под чужой гимн.  Так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте называть вещи своими именами. "Национальная идея" рождается там, где денег не хватает. А там где "сыто-пьяно" можно "гнить" и под чужой гимн.  Так получается?

Ты русский язык понимаешь? Я же написал. Двай по другому, в Германию Русские понаехали в страну где уже сложились законы а на Украине юго восток люди жили испокон с русскими традициями они никуда не переезжали, они жили и говорили на Русском.

При этом в Германии нет запрета на русскую культуру, телевидение, надписи в общественных местах и т.д.

Что за глупости, о какой Национальной идеи. Пример с Германией в корне не верен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Koljamba,

Извини конечно, но тема кипит с декабря прошлого года и в ней не раз подчёркивалось, что

 

, это жители г.Бендеры

 

, а бандеровцы,... Ну далее по тексту...

 

Прошу считать это технической ошибкой с моей стороны :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надоело вам Эдгара переубеждать? :)

по-моему, он - дочь офицера все-таки..

 

 

классовый враг удивился приему...

 

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, он - дочь офицера все-таки..

 

Что б тебе сказать, чтобы не обидеть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надоело вам Эдгара переубеждать? :)

 

А зачем меня переубеждать???  это делать просто нет смысла.

Я например не тешу себя надеждами на какие-либо изменения в головах Россиян.

Вы слышите и слушаете только то, что хотите услышать. А то, что не нравиться все это не приемлют.  Я никого за это не осуждаю.

А мне обидно, когда стараются обидеть мою страну. Соответственно я буду её защищать любыми способами - от риторики до физзащиты.

Отношусь ко всему максимально объективно. Если плохо- признаю, если чушь-не соглашаюсь.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты заведомо понимаешь что наше убогое мышление не измениться, как бы ты не прикладывал усилия, но ты всё равно продолжаешь это делать. Что это? Мазохизм или тролль 100 го уровня?

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например не тешу себя надеждами на какие-либо изменения в головах Россиян.

Вы слышите и слушаете только то, что хотите услышать. А то, что не нравиться все это не приемлют.  Я никого за это не осуждаю.

А мне обидно, когда стараются обидеть мою страну. Соответственно я буду её защищать любыми способами - от риторики до физзащиты.

Отношусь ко всему максимально объективно. Если плохо- признаю, если чушь-не соглашаюсь.. 

Мы-то тешем себя надеждами, что всё-таки в головах майданутых украинцев что-то изменится.

А вы слышите и слушаете только то, что хотите услышать. А то, что не нравится, вы это не приемлете. 

И нам обидно, когда стараются обидеть нашу страну. Соответственно и мы будем защищать её любыми способами - от риторики до физзащиты.

Вот только видно, что кто-то относится ко всему максимально субъективно, и как правило ни с чем не соглашается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы слышите и слушаете только то, что хотите услышать. А то, что не нравиться все это не приемлют.  Я никого за это не осуждаю. А мне обидно, когда стараются обидеть мою страну. Соответственно я буду её защищать любыми способами - от риторики до физзащиты.

Эд, как говорится алаверды ))) Вы также слышите про Россию и россиян только то что вам гуторят. Проблема эта существует и у вас и у нас = Подконтрольные СМИ. На основе их инфы у вас и формируется мнение о россиянах.

 

Тебе обидно за свою страну, нам также также обидно за свою, которую обижают если не сказать грубее исходя из искаженной инфы. Вас никто ни чему не учит. Не надо смотреть на все однобоко. ЕС и Америка = карашо, Россия = сцука. Кто вам это сказал ???

ВЫ захотели в ЕС, пожалуйста идите, это ваш выбор, но кто вас там ждет с распростертыми руками без рабочего Ю-Востока ???

 

Если бы экономические условия вступления Украины в ЕС НЕ БЫЛИ ТАКИМИ Драконовским, ты что думаешь, Янукович не дал бы добро на это ???

 

Украина хочет "и нашим и вашим" - быть в ЕС а газ получать от России за понюх табака да еще в долг и не гасить долг. Но это же бизнес. Так не бывает. Вы же не покупаете у себя в магазе колбасу в 4 раза дешевле чем она стоит да еще в долг ???? Для того чтобы быть и нашим и вашим надо быть стратегическим политиком и что-то иметь за страной.

 

Жаль очень жаль что ваша страна стала разменной монетой в крупной политической игре. В этом виноваты и вы и мы и многие многие.

 

Так что смотри ширее и глубжее, относись к людям так как хотел бы чтобы относились к тебе и будь проще тогда к тебе потянутся люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...