Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Пардон, многое пропустил... "Хунта" - это кто?? Я понимаю, что Пиночет не при делах)) и всё же????

Хунта - те, кто пришел к власти на "штыках" фашиствующих радикалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Эдгар

 

А как ты оцениваешь этих людей?

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=1RHra4Sno_g

Я тебе за себя отвечу - *мирные* люди с калашами. Наверное купили в магазине.

*Добро пожаловать а ад* - это террористы. Сволочи.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе за себя отвечу - *мирные* люди с калашами. Наверное купили в магазине.

*Добро пожаловать а ад* - это террористы. Сволочи.

т.е Правый сектор с оружием, запугивающий население, кричащий москалей на ножи это демократия, а люди требующие референдума это терроризм? Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оставьте тот несчастный Крым в покое... У них и так с "сезоном" косяк.. Жалко ребят(((.

В догонку: У замминистра энергетики РФ украли деньги, отложенные на отдых в Крыму

http://www.aif.ru/incidents/1145724

Владимирович сказал - бюджет отдыхает в Крыму! Бюджет начал отмазки лепить кто во что горазд. Кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, не я это сказал а очень хотелось :)

 

 

Таки я заметил)) Вы сами в Киеве поселили всякую нечисть. Не спорю, попадаются у нас разное, но все в допустимых  объемах для нормального общества. 

А то, что насколько и у кого фантазия велика, это вопрос забористости травы..

 

Ты видимо с майданом перепутал.

 

Я ничего не перепутал. Если кому и платили, те прятались и остались здоровы и в презы рвуться. А посмотри на тех, кто погиб? Это простые, обыкновенные люди разного возраста, социального статуса и объединяло их одно... Быть независимыми и счастливыми.  (Чего и Вам желаем!! Быть вольными и счастливыми!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл, что несогласных, цыган и евреев - расстрелять -)

 

Не смешите меня! Вы видели на Украине еврея с автоматом??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чего и Вам желаем!! Быть вольными и счастливыми!!

Да мы вроде и не в клетке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хунта - те, кто пришел к власти на "штыках" фашиствующих радикалов.

Ху́нта — в Испании и испаноязычных странах этим словом обозначаются различные органы государственного управления, в том числе гражданские. Например, хунта Пиночета. Когда речь идёт о португалоязычных странах, употребляется этот  термин.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы вроде и не в клетке...

 

Ну, как сказать.... аллегории это вещь индивидуальная, у каждого по своему)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе за себя отвечу - *мирные* люди с калашами. Наверное купили в магазине.

*Добро пожаловать а ад* - это террористы. Сволочи.

 

+1

Это более чем ненормально. Деньги, деньги, деньги... ( к сожалению)

Да им пофигу с кем бодаться, хоть Украина, хоть Россия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, как сказать.... аллегории это вещь индивидуальная, у каждого по своему)))!

Ни каких аллегорий... Но многие часто путают вседозволенность со свободой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Таки я заметил)) Вы сами в Киеве поселили всякую нечисть. Не спорю, попадаются у нас разное, но все в допустимых объемах для нормального общества. А то, что насколько и у кого фантазия велика, это вопрос забористости травы..

Да кто бы сомневался :)

 

 

 

Я ничего не перепутал. Если кому и платили, те прятались и остались здоровы и в презы рвуться. А посмотри на тех, кто погиб? Это простые, обыкновенные люди разного возраста, социального статуса и объединяло их одно... Быть независимыми и счастливыми.

:) вопрос то не в том кому платили, кто его подготовил и оплатил Майдан а это СШАнцы. Вполне возможно что не всем денег досталось.

 

 

 

Не смешите меня! Вы видели на Украине еврея с автоматом???

Таки вы смонивалися? Тогда все были евpеями: вpемя было такое… :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Это более чем ненормально. Деньги, деньги, деньги... ( к сожалению)

Да им пофигу с кем бодаться, хоть Украина, хоть Россия...

Насчет выступивших в Луганске это твои догадки и не более. А как насчет 1 млн гривен в сутки на майдан со слов сотника правого сектора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни каких аллегорий... Но многие часто путают вседозволенность со свободой...

 

Возможно. Как говорят Поляки

«Цо занадто, то нездраво» - Что чрезмерно, то неразумно (плохо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е Правый сектор с оружием, запугивающий население, кричащий москалей на ножи это демократия, а люди требующие референдума это терроризм?

Против яныча сначала выходили безоружные люди. Потом когда их начали отстреливать максимум что появилось это коктейли, палки и охотничьи ружья.

А эти козлы при полной амуниции. Еще раз вопрос - откуда оружие? Покажи тот магазин, хочу БТР купить для рыбалки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вова, ты попал)))

Не вопрос, давай бабло

http://autobuy.ru/page/prodazha-teh

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет выступивших в Луганске это твои догадки и не более. А как насчет 1 млн гривен в сутки на майдан со слов сотника правого сектора?

Когда народ на майдане погибал, возможно ПС и деньги дерибанил. Я говорил, что не верю в организацию, которая появилась за несколько дней до массовых расстрелов и за считанные дни разрослась до региональных размеров и представительств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет выступивших в Луганске это твои догадки и не более. А как насчет 1 млн гривен в сутки на майдан со слов сотника правого сектора?

Ты всем сотникам на слово веришь? Мне тебя жаль.... :D

Я в таких вопросах не верю никому кто бы мне не вешал лапшу. Что своим что чужим. Доказательства.пожалуйста.... причем веские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможно. Как говорят Поляки

Ни чего возможного... обычная, будничная реаль...

Не всё в нашем королевстве хорошо и не всё нравится - но я не имею права жаловаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум что появилось это коктейли

бензин, пенопластовая крошка для загущения и липучести. Так, фигня. Напалм практически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил, что не верю в организацию, которая появилась за несколько дней до массовых расстрелов и за считанные дни разрослась до региональных размеров и представительств.

То бишь сценарий был заготовлен заранее и все отклонения корректировались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всем сотникам на слово веришь? Мне тебя жаль.... :D

Я в таких вопросах не верю никому кто бы мне не вешал лапшу. Что своим что чужим. Доказательства.пожалуйста.... причем веские.

Ну наверняка Нуланд для тебя образец кристальной правды, так она сказала что финансировала демократию на Украине на 5 ярдов...Опять попал?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда народ на майдане погибал, возможно ПС и деньги дерибанил. Я говорил, что не верю в организацию, которая появилась за несколько дней до массовых расстрелов и за считанные дни разрослась до региональных размеров и представительств.

В том то и дело Майдану предшествовала долгая полевая и идеологическая работа...Украину использует Запад, пора уже это видеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против яныча сначала выходили безоружные люди. Потом когда их начали отстреливать максимум что появилось это коктейли, палки и охотничьи ружья.

А эти козлы при полной амуниции. Еще раз вопрос - откуда оружие? Покажи тот магазин, хочу БТР купить для рыбалки....

Не нужно обижать людей – они сделали многое для России, в отличии от тебя. А ты их козлами зовешь. Про это уже все тут говорили и никто не отрицает – вежливые люди были подготовлены и экипированы Россией. Ты считаешь это плохо? Ты считаешь, что уничтожение недружественного государства невыгодно России? Не нужно только говорить, что украина стала недружественной из–за действий России – это не так.

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вова, ты попал)))

Не вопрос, давай бабло

http://autobuy.ru/page/prodazha-teh

Супер. Спасибо за ссыль.

БТР передумал брать. Т 34 или СУ 100 лучче..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...