Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

По-моему еще не было: http://www.businessinsider.com/ukraine-has-more-at-stake-in-conflict-with-russia-2014-3

 

 

 

"Все, что сегодня происходит, — это диверсия и провокация. Власть должна проявить свою решительность. Я считаю, что должна быть проведена антитеррористическая операция, и не нужно ничего ждать, поскольку в тех помещениях облгосадминистрации и СБУ находятся люди, которые украли оружие, это опасные преступники", — охарактеризовал ситуацию на востоке Украины кандидат на президентский пост, лидер националистической партии "Свобода" Олег Тягнибок в эфире телеканала ICTV.

 

В феврале 2014 года именно Тягнибок был одним из тех, кто призывал с Майдана захватывать государственные администрации в украинских городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То, что сейчас происходит, это начало реализации договора россии и сша по украине.

Это повод для сша сделать хорошую мину при плохой игре и согласиться на федерализацию украины.

Думаю, хунта тоже вполне управляема.

Украину разделят сначала неформально, затем как части общего юридического поля, затем юридически.

И всем станет легче.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале 2014 года именно Тягнибок был одним из тех, кто призывал с Майдана захватывать государственные администрации в украинских городах.

Нет за ними правды и не было, потому и боятся.

 

 

 

Украину разделят сначала неформально, затем как части общего юридического поля, затем юридически.

Еще в ноябре многие политологи предупреждали о разделе Украины, теперь хунта ведет к неизбежному. Дебилы а просто могли бы не идти на поводу у нациков, не трогали бы Русских Украинцев и всю страну бы получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на Украине не легитимное правительство
ну они то считают себя легитимными :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правильная реакция мужчины После этого понятна здоровая реакция на гомосексуализм в отличии от Европейской

Меркель, по ходу, тоже понравилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они то считают себя легитимными :)

Да, именно смешно так считать.

 

Правительство избранное кучкой повстанцев националистов под дулами автоматов скачущих по майдану и кричащих Русских на ножи - это внешняя сторона а на самом деле все решалось в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще что подумал. Сейчас, когда долларовую систему реально начали подваливать, экономики всех стран находятся под рисками и угрозами. В этой ситуации нафик не нужен никому подарочек типа нищей но гордой нэньки.

Хунта пыталась по просьбе кураторов из сша втянуть россию в оккупацию, но, кажись, обломчик вышел.

Теперь расфедералят страну. Заводы юго-востока вернутся к производству в рамках российского экономич кластера. Там тока в крупных городах 6 млн и больше живет.

А вот остальная руина будет неизвестно как перебиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё вот этих подруг не слышно из Femen? Последняя их выползка была в Ганновере на выставке (фото ниже).

 

Смотрим на реакцию и артикуляцию Пу... :)

 

femen-ustroili-predstavlenie-putinu-i-me

А мужик-то какой-то ринулся пошшупать! :D Который перед Пу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь расфедералят страну. Заводы юго-востока вернутся к производству в рамках российского экономич кластера. Там тока в крупных городах 6 млн и больше живет.

И не нужно для этого войска вводить, сами справятся если конечно до беспредела не дойдет.

А вот еще встанет вопрос, продадут хохлы секреты военные и потеряют рынок военной промышленности и кому будет хуже от этого неизвестно.

 

 

 

А вот остальная руина будет неизвестно как перебиваться.

Сартиры поедут чистить в ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью разогнали в Харькове митингующих, говорят

 

Несколько десятков увезли в автозаках в Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти бестолковки из правительства хотят гражданскую...

 

http://www.odnako.org/blogs/maydannie-smi-nado-srochno-arestovat-rinata-ahmetova-bunt-vostoka-iz-za-nego-praviy-sektor-obyavil-voynu-rossii/

 

Напомним: ранее днём А. Аваков, играющий роль министра внутренних дел, заявил, что очистил от участников сопротивления харьковскую облгосадминистрацию. Участниками сопротивления, удерживающими ОГА, и собравшимися перед зданием толпами их сторонников эта новость была встречена с изумлением.

 

И наконец:

 

Дмитрий Ярош, лидер неофашистского «Правого сектора», официально объявил войну России и охоту за «пятой колонной Москвы на территории Украины». Он, в частности, пообещал, что ПС будет обезвреживать всех обнаруженных сторонников России. То есть дал отмашку на убийства по факту наличия антимайданных убеждений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.odnako.org/blogs/hunta-zachishchaet-harkov-povalnie-aresti-centr-goroda-perekrit-doneck-gotovitsya-k-oborone/

 

Перекрыв центр города Харькова и отключив метрополитен, киевская хунта приступила к его зачистке от сил сопротивления. Этот процесс министр внутренних дел по версии путчистов А.Аваков назвал «антитеррористической операцией» и сообщил, что «уже задержано 70 человек».

 

О том, что третий штурм харьковской ОГА силами неизвестного количества спецслужбистов увенчался успехом, сообщил и ряд источников Сопротивления. К 10.00 по местному времени (12.00 мск) некоторые из них призывают харьковчан выйти на центральную площадь к памятнику Ленину, чтобы «ответить на пролитую бандеровцами кровь мирным протестом».

 

О количестве пострадавших и жертвах пока нет никакой информации.

 

Тем временем Донецк, куда, по некоторым данным, уже прибыло значительное количество интервентов из Киева, — объявил о своей готовности к обороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не нужно для этого войска вводить, сами справятся если конечно до беспредела не дойдет.

Методология отработанная. Придут вежливые люди, оденутся в форму Беркута и отобьют всякие натиски супостата. Какие ВС России? Кто их видел?... Не было и нет - вот наш ответ! По большому счёту - РФ сейчас в некотором смысле даже на руку накаление ситуации до определенной кондиции, а без поддержки не оставим - стопудов.

 

Кстати, вот нашим под восточно-укров замаскироваться не сложно. Русские диалекты на приграничье с восточной Украиной очень насыщены украинским оттенком, поэтому наши военнослужащие из этих регионов легко сойдут за своих беркутовцев.

 

А вот как быть с наёмными ЧВК (которыми запугивают восток)? Они же по рации все на английском будут трындеть. Перехватить трёп ничё сложного...

 

 

 

А вот еще встанет вопрос, продадут хохлы секреты военные и потеряют рынок военной промышленности и кому будет хуже от этого неизвестно

Чё-то не верится в этот фейк. Эту новость здесь два раза приводили, и оба раза были из каких-то левых источников, блоги какие-то. Кроме того, Фарик их не прокомментировал, хотя я думаю, он их видел и эту утку слышал не только здесь. Я не думаю, что руководство днепропетровского завода рискнёт так здоровьем, наши ведь за такое и в могилу отправить могут, кроме того, за такую утечку Украина потом во век не расплатится, соглашение о тайне ведь 100% есть.

 

Ну и к тому же, чё у них есть? Вся конструкторская? Сомневаюсь. Так, детали отдельные. Документации на электронику нет, а без неё что из себя представляет эта болванка?

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пятую колонну не Гебельс придумал однако, что за глупости.

Не гебельс, ты прав.

Историки до сих пор спорят. Авторство приписывают и франко и муссолини и молу. Известно точно что термин активно употреблялся ими в годы гражданской войны в Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти бестолковки из правительства хотят гражданскую

Я думаю, что договор кэрри с лавровом предполагает эдакую состязательность сторон в рамках возможных сценариев...

Удастся хунте развязать гражданскую войну и прищучить юго-восток - включается сценарй а.

Удастся юго-востоку поднять беспробудные массы - будет вариант в.

Удастся втянуть рф в оккупацию - будет вариант с...

Удастся хунте провести выборы и дождаться совместных учений с нато - наступит вариант с...

При этом и рф, и сша будут готовы тактически проиграть в рамках некоего обсужденного стратегического общего сценария... вот такие вот шуточки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом меня не устраивает руководство страны, меня не устраивает экономическая ситуация и внутренняя политика.....

Меня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может оказаться самым большим гвоздем в крышке гроба Украины...

 

http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43171546111/VOT-I-VSYA-PROBLEMA?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&pad=1

 

post-6293-0-54455600-1396942068_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю, что договор кэрри с лавровом...

 

...При этом и рф, и сша будут готовы тактически проиграть в рамках некоего обсужденного стратегического общего сценария.


А я думаю, что договора между Кэри и Лавровым нет. Общее видение возможных сценариев, наверно, есть, но договариваться никто не будет до тех пор, пока один из возможных сценариев не станет очевидным.

 

Представь себе, что ты делишь огород с соседом. Делишь всеми правдами и неправдами с обеих сторон, но при этом уже заранее договорились, кому что отойдет в том или ином случае.

 

Как-то это с логикой не вяжется. Нет там договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем без договра опасно- драка может полыхнуть самая ядреная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем без договра опасно- драка может полыхнуть самая ядреная.

Я не могу с соседями договориться, чтобы они хлам свой с площадки вынесли, а ты хочешь драку заранее договором регламентировать. Это утопия. Нет договора, есть противостояние в рамках русла развития процесса. Цели и средства противостоящим понятны, каждый пытается выжать свой максимум. Договор появится в итоге.

 

Не нужно излишне усложнять ситуацию. Так бы мы могли обо всем на свете уже давно договориться, и о цене на нефть, и на золото, и даже на сам доллар.

 

А то из предположения о том, что такой договор существует, можно получить то, что все конфликты идут в рамках определенных договоров. Собрались лидеры стран и договорились посоревноваться в Ливии - кто победет, тот и молодец. Сказано - сделано! Потом Сирия. Какая чудная игра!

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем без договра опасно- драка может полыхнуть самая ядреная.

Этот договор называется международное право. Допускаю, что есть какая то договренность по поводу разруливания каждой конкретной ситуации по факту произошедшего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Этот договор называется международное право. 2. Допускаю, что есть какая то договренность по поводу разруливания каждой конкретной ситуации по факту произошедшего...

1. То-то наши "вероятные друзья" это самое международное право во всех позициях...особливо ежели затронуты их интересы.

2. Единственное чего они не сделают точно, это применение ЯО. Остальное - всё дозволено... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может оказаться самым большим гвоздем в крышке гроба Украины...

 

http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43171546111/VOT-I-VSYA-PROBLEMA?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&pad=1

 

attachicon.gifграница украины.png

На всякий случай

http://www.youtube.com/watch?v=W_9K8RWX_EU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я думаю, что договора между Кэри и Лавровым нет. Общее видение возможных сценариев, наверно, есть, но договариваться никто не будет до тех пор, пока один из возможных сценариев не станет очевидным.

ДА они собираются ставки ставить, а потом щелбанами делятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то наши молчат...

 

Донбасс поимел глупость обратиться к РФ с просьбой ввести "миротворческий контингент", в Донецке и Харькове провозгласили республики и готовятся к референдумам о вступлении в РФ.

 

А РФ на это на всё что говорит-то? Так отмолчимся и восток поймет это как отказ от какой-либо помощи. Понятно, что прямо так сказать "давай к нам!" не получится, но заявления-то какие-то делать надо. Да и своих (координаторов) туда пора бы засылать, а то эти неорганизованные товарищи так и под монастырь подведут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...