Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Чего раскудахтались? Какая гражданская война? Там несколько сотен гопников митингуют и захватывают учреждения. И все это с ведома и по поручению путинга. Дешовка. Если там будет кровь то она целиком на совести нашего гаранта.

Пришёл главный эксперт... а то мы тут уже запереживали, ну теперь могу спать идти спокойно... наверно только, что из Украины? - проехал по всем регионам - обладаешь 100%-ой инфой?... Ну и с Путиным вопрос перетёр...

 

Да, а как "гопников" считал? - пофамильно или так по головам?

 

 

 

Вернулся баламут с пятой колонны :)

7-я подпольная...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

вот вот, сдается мне, что украинскую карту разыгрывают просто для отвода глаз...а на самом деле валят доллар по крупному. так шта опять братьев славян разводят.....

Разумеется... только не так глобально - это скорее всего реклама для нас - "Вот видите, как жили бы без Путина..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся баламут с пятой колонны :)

 

А что б ты без меня делал? Сам себя читать станешь? Или кузнеца который романы тут выкладывает? Его читать скучно. Краткость сестра таланта, это не его ....

У вас тут коллектив подобрался урапатриотический, одни и те же лица.... и славно хлопаете в ладоши друг другу    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство, где было ракетами и бомбами подавлена независимость Чечни, изображает из себя борцов за «независимость Крыма». 
Государство, где безнаказанным остается реальный фашизм в разных проявлениях, возмущается вымышленным «фашизмом» на Украине. 
Государство, где отбывают сроки десятки политзаключенных, прикидывается борцом с «преследованиями по политическим мотивам» на Украине. 
Государство, где ОМОН жестоко расправляется с участниками мирных протестных акций, требует от властей Украины «отказаться от насилия». 
Государство, где с 9 мая станут уголовно наказуемы любые попытки заикнуться об отделении от него, настаивает на «праве на самоопределение для регионов Украины». 
Государство, где пространство свободы слова сокращается почти ежедневно, возмущается «ограничением свободы слова на Украине». 
Государство, где власть объявляет оппозиционеров «врагами народа» и «национал-предателями», требует от властей Украины «широкого диалога с участием всех политических сил»… 

Ключевое слово, которым характеризуется политика и пропаганда Кремля во время украинского кризиса – «фарисейство». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Государство, где было ракетами и бомбами подавлена независимость Чечни, изображает из себя борцов за «независимость Крыма».

Чего? Ты там был, ты там вообще видел, что было? На диване по ТВ и в розовых очках - можно и про независимость рассуждать... О какой независимости речь вообще шла? Ну немного подумай - прежде чем ахинею писать...

 

 

 

Государство, где безнаказанным остается реальный фашизм в разных проявлениях, возмущается вымышленным «фашизмом» на Украине.

Да ну? Честно, что ли? Видимо ты ходишь в кружок "Юный нацист" :D Потому, что в моём Питере - нет проблемы фашизма... А данные организации есть во всех странах, у нас их мизер - тема уже отмерла... И чёрные ходят вечерами и ни кто их не бьёт...

 

 

 

Государство, где отбывают сроки десятки политзаключенных, прикидывается борцом с «преследованиями по политическим мотивам» на Украине.

Может начнём с крепостных крестьян? А то, что-то тебя кидает в крайности... Это наверно шлюхи из Пуси-Райт у нас политзаключённые?

 

 

 

Государство, где ОМОН жестоко расправляется с участниками мирных протестных акций, требует от властей Украины «отказаться от насилия».

Ой... и где же такое было - ты уж просвети меня дремучего... желательно только не таким голимыми лозунгами - а видеозаписями - при том хотя бы 4-5 и не по минуте...

 

 

 

Государство, где с 9 мая станут уголовно наказуемы любые попытки заикнуться об отделении от него, настаивает на «праве на самоопределение для регионов Украины».

О каком отделение речь идёт? Я что-то видимо пропустил... Питер отделялся? :D

И касаемо 9-го Мая - святой праздник... правда не для всех... по этому за любой блуд в этот день - стрелять нахрен и в канаву трупы сбрасывать...

 

 

 

Государство, где пространство свободы слова сокращается почти ежедневно, возмущается «ограничением свободы слова на Украине».

Что у тебя каждый день отнимают - ну без лозунгов - по пунктам пожалуйста... - жирным можешь не писать у меня и так зрение хорошее :D

 

 

 

Государство, где власть объявляет оппозиционеров «врагами народа» и «национал-предателями», требует от властей Украины «широкого диалога с участием всех политических сил»…

Ну Путин в отличии от Януковича, власть взял жёстко и надолго... по этому не будет у нас оппозиции... это факт... это наша беда...

 

Лозунгов много - смысла в этом во всём мало :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся баламут с пятой колонны :)

 

И пожалуйста ответь.

Кто дал тебе право вешать гебельсово-муссолиневские ярлыки на людей? Ты, *антифашист* ярый.Ты себя выше господа мнишь? Потому что я не согласен с политикой вашей партии и правительства? Не согласен и что? Может сейчас страна идет в полную ж* под ваш надрывный визг?

Время покажет ХУ есть ХУ. Как бы этому ху в Гааге под трибуналом не сесть если раньше не.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что у тебя каждый день отнимают - ну без лозунгов - по пунктам пожалуйста... - жирным можешь не писать у меня и так зрение хорошее :D

Если хорошее зрение читай законы принятые госдурой за последние три года. Там все запрещающее. Назови хоть один где что то разрешили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если хорошее зрение читай законы принятые госдурой за последние три года. Там все запрещающее. Назови хоть один где что то разрешили.

Мы про каждый день... :winking: и вообще конкретика рулит... :winking:

Касаемо законов - я с тобой согласен... сам часто здесь даже темы создавал об этом...

С другой стороны безнаказанность и свобода - не одно и тоже...

 

Сейчас идут позитивные процессы в правоохранительных органах - не говорю, что прямо так супер - но мелкими шагами позитив вижу...

 

В целом меня не устраивает руководство страны, меня не устраивает экономическая ситуация и внутренняя политика...

 

Я хочу видеть Россию другой - развитой и богатой - в последнем, имею ввиду граждан... Но пока Путин у власти - все позитивные процессы будут медленными, а негативные будут перекрывать позитив... На мой взгляд страна экономически скатывается в жо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство, где было ракетами и бомбами подавлена независимость Чечни, изображает из себя борцов за «независимость Крыма».  Государство, где безнаказанным остается реальный фашизм в разных проявлениях, возмущается вымышленным «фашизмом» на Украине.  Государство, где отбывают сроки десятки политзаключенных, прикидывается борцом с «преследованиями по политическим мотивам» на Украине.  Государство, где ОМОН жестоко расправляется с участниками мирных протестных акций, требует от властей Украины «отказаться от насилия».  Государство, где с 9 мая станут уголовно наказуемы любые попытки заикнуться об отделении от него, настаивает на «праве на самоопределение для регионов Украины».  Государство, где пространство свободы слова сокращается почти ежедневно, возмущается «ограничением свободы слова на Украине».  Государство, где власть объявляет оппозиционеров «врагами народа» и «национал-предателями», требует от властей Украины «широкого диалога с участием всех политических сил»…  Ключевое слово, которым характеризуется политика и пропаганда Кремля во время украинского кризиса – «фарисейство». 

Вова, а ты чо-нить, кроме копипаста с радио свобода можешь писать? Ну, сам, типо?

Во всём остальном, Шему +1 попунктно.

 

Соник - ну ты правдв, полегче на поворотах...

 

 

О! Я РЕЦЕПТ НАШЁЛ, КАК ВЁ ЭТО ПРЕКРАТИТЬ!!!!

Короче, РФ в полном составе выходит на референдум - ... о присоединении к Украине!!!

Эти недоумки из ПС и из ЕС - это всё глотают...... Получается баааальшая-пребольшая и реально независимая Украина!!!

УРА!!!!!!!!!

Все довольны и счастливы!!!

Потом - честные и справедливые выборы!

И на них вдруг появляется кандидатооооом!...... кааандидаааатоооомммм!!!!!

Пральна!

Наш любимый ВВП! За которого резво голосуют миллионов эдак 100 против 20-ти :)))

НУ и панеслась! пиндосов - на йух, бендеро-фашиков - на йух, ну и т.д...

В Раде - ЕР во главе с Валуевым, шоп ни у кого кулаки не чесались, Ахметов мериццо письками с Абрамовичем и ПОтаниным, Юля - с Миллером и Чубайсом.

В итоге - всех в турму.

Всё честно и демократично!

 

ЗЫ: нада письмишко в Кремль накропать...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=qrGiJ2nPLO0tubethe.com/watch/qrGiJ2nPLO0/donbass-preduprezhdaet.html

ДОНБАСС предупреждает Опубликовано 19 марта 2014 г.

сейчас как раз актуально ,п.с.присутствует ненормативная лексика

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Короче, РФ в полном составе выходит на референдум - ... о присоединении к Украине!!!

:good: Отличный план!

Если гора не идёт к Магомету ...   :D

 

 

А кто нить в остальном следит что в мире творится? Например в мировой экономике?

Помнится про 2014й год поговаривали что будет переломным.   Неужто правда? :huh:

 

 

меморандум о взаимопонимании регуляторы двух стран подпишут 31 марта, заявил британский минфин.

Так что, уже подписали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто дал тебе право вешать гебельсово-муссолиневские ярлыки на людей? Ты, *антифашист* ярый.Ты себя выше господа мнишь? Потому что я не согласен с политикой вашей партии и правительства? Не согласен и что? Может сейчас страна идет в полную ж* под ваш надрывный визг?

Страна идет куда? Вот такие нытики либералисты спят и видят как бы побыстрее лечь под Амрику.

Пятую колонну не Гебельс придумал однако, что за глупости.

Ты не согласен ни с чем, такие как ты воду будут мутить при любом политике.

Есть реальность, народ получил стабильность, закончились войны, люди стали покупать хорошие машины, жилье, ездить отдыхать в заграницу и есть уверенность в завтрашнем дне. Нечего стонать и ожидать плохого. "МОЖЕТ" это главный козырь либерастов и желание раскачать лодку, к чему это может привести можно в данный момент наблюдать на Украине. Ты хочешь чтоб также США решала будущее России?

И не мню я себя выше сказочного существа :)

 

 

Время покажет ХУ есть ХУ. Как бы этому ху в Гааге под трибуналом не сесть если раньше не.......

Так в том и дело что ваше нытье сопровождает положительные события и развития в России. Провели олимпиаду на зависть всем и прогнозы того что олимпиада потянет Россию на дно ну ни сколько не оправдались, либералисты "матрасники" постоянно воду мутили, но не происходит ни чего что вы ожидаете плохого, пора бы остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Государство, где было ракетами и бомбами подавлена независимость Чечни

Террористов.

 

 

 

Государство, где безнаказанным остается реальный фашизм в разных проявлениях

Где в России открыто и беспрепятственно действую фашики? В Ростове не было никогда маршей и демонстраций националистов.

 

 

 

Государство, где отбывают сроки десятки политзаключенных

Это что за глупости. Было бы так, Навальные и подобные свободно перемещаются по стране. Кто сидит по политическим мотивам? Сидели некоторые олигархи, так не святые далеко, было за что посадить.

 

 

 

Государство, где ОМОН жестоко расправляется с участниками мирных протестных акций

А ты видел к чему приводит либерализм на Украине и того же хочешь для России? Это еще не жестко, посмотри на "свободную" США и как там разгоняют, вот это жестко.

Дальше глупости не стану повторять, эти же все фразы можно написать в любой стране и истерить. К примеру США настолько свободны что навязывают эту свободу остальным а борцов, таких как Сноуден ни разу не сажали.

Не задумывался, почему из за нескольких отЛибераленых должна страдать вся страна? Это либерально навязывать мнение большинству? Вот такие и способствовали на радость США и развалили СССР в свое время возглавляемые алкоголиком Ельциным, все просрали что было в одночасье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сей час что будут выдумывать либералисты, когда мирные демонстрации (в отличии от майдана) на востоке Украины разгоняются жестко милицией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пан Ги Мун и Нурсултан Назарбаев о безграничной Украине (Видео)

http://www.autovolk.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=31946

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты видел к чему приводит либерализм на Украине и того же хочешь для России?

 

А сей час что будут выдумывать либералисты, когда мирные демонстрации (в отличии от майдана) на востоке Украины разгоняются жестко милицией?

 

Это еще не жестко, посмотри на "свободную" США и как там разгоняют, вот это жестко.

 

Так надо или нет разгонять демонстрации, например в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, а ты чо-нить, кроме копипаста с радио свобода можешь писать? Ну, сам, типо?

Во всём остальном, Шему +1 попунктно.

 

Соник - ну ты правдв, полегче на поворотах...

 

 

О! Я РЕЦЕПТ НАШЁЛ, КАК ВЁ ЭТО ПРЕКРАТИТЬ!!!!

Короче, РФ в полном составе выходит на референдум - ... о присоединении к Украине!!!

Эти недоумки из ПС и из ЕС - это всё глотают...... Получается баааальшая-пребольшая и реально независимая Украина!!!

УРА!!!!!!!!!

Все довольны и счастливы!!!

Потом - честные и справедливые выборы!

И на них вдруг появляется кандидатооооом!...... кааандидаааатоооомммм!!!!!

Пральна!

Наш любимый ВВП! За которого резво голосуют миллионов эдак 100 против 20-ти :)))

НУ и панеслась! пиндосов - на йух, бендеро-фашиков - на йух, ну и т.д...

В Раде - ЕР во главе с Валуевым, шоп ни у кого кулаки не чесались, Ахметов мериццо письками с Абрамовичем и ПОтаниным, Юля - с Миллером и Чубайсом.

В итоге - всех в турму.

Всё честно и демократично!

 

ЗЫ: нада письмишко в Кремль накропать...

:D

Фарик! А чем Юля - с Миллером и Чубайсом мериццо будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сей час что будут выдумывать либералисты

А мне вот вообще пофигу на лебералистов и их мнение. Они в глубоком меньшинстве, и сами себе психику калечят своим неуемным недовольством. Пуси-райт - их кумиры... Чё тогда ещё от них хотеть?

 

Так и загнутся наши либералисты без упокоения. Несчастные люди...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо или нет разгонять демонстрации, например в России?

Не законные, да, так делают большинство государств и Европейских и Американских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот вообще пофигу на лебералистов и их мнение. Они в глубоком меньшинстве, и сами себе психику калечят своим неуемным недовольством. Пуси-райт - их кумиры... Чё тогда ещё от них хотеть?

 

Так и загнутся наши либералисты без упокоения. Несчастные люди...

Наврятли заткнутся, хорошо бы. Они будут существовать пока есть желание США их оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврятли заткнутся

Так я говорил не "заткнутся", а "загнутся".

 

Оно понятно, что будут появляться всё новые и новые, но положение их не завидное. Новые будут появляться с новым энтузиазмом, но как и старые только поимеют разочарование...

---------------------

 

Всем нашим либералистам я бы посоветовал обратиться к гастроэнтерологу, проверить желчный пузырь. В 7-ми случаях из 10-ти недовольство жизнью и обида на всех связаны с неправильным функционированием этого органа.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не законные, да, так делают большинство государств и Европейских и Американских.

Так значит надо сейчас жёстко ЮВ разогнать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё вот этих подруг не слышно из Femen? Последняя их выползка была в Ганновере на выставке (фото ниже).

 

Смотрим на реакцию и артикуляцию Пу... :)

 

femen-ustroili-predstavlenie-putinu-i-me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит надо сейчас жёстко ЮВ разогнать ?

Это разные вещи, на Украине не легитимное правительство которое избрала кучка повстанцев на Майдане собирается разогнать народ чье мнение поддерживает более 70 % юго востока страны.

 

 

 

Смотрим на реакцию и артикуляцию Пу... :)

Правильная реакция мужчины :) После этого понятна здоровая реакция на гомосексуализм в отличии от Европейской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит надо сейчас жёстко ЮВ разогнать ?

А что, у нас уже появилась легитимная власть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...