Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Только не понятно зачем америкосам 10 дней, решили время протянуть и загасить самооборону?

 

http://ria.ru/world/20140407/1002923984.html

 

ВАШИНГТОН, 7 апр — РИА Новости. Госсекретарь США Джон Керри предложил в телефонном разговоре с главой МИД РФ Сергеем Лавровым проведение в течение 10 дней переговоров с участием РФ, Украины, США и ЕС, заявила журналистам в Вашингтоне в понедельник представитель госдепартамента Джен Псаки.

 

РИА Новости http://ria.ru/world/20140407/1002923984.html#ixzz2yE4H2TZI

Пока политики лясы точат, Киевская хунта самым что ни наесть "демократическим" способом "погасит" Восток, в любом случае кровь будет....и это страшно. Так имхо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

На эти деньги на украине было выращено поколение врагов россии с промытыми проаогандой мозгами. Часть этого поколения еще можно спасти, с другой, боюсь, рано или поздно придется разобраться. А также практичесеи сделали нашими врагами людец моего возраста. Вот чего добилась Россия. нужно было еще после первооо мацдана валить Украину. и сецчас нельзя останавливаться. Если эту страну не уничтожить сейчас относительно мирно, через пару лет придется давить танками. Желающие в еврому могут туда идти – 5 западных областей. Из остальнтй части сформировать дружественную страну, которая, я уверен, через какое то время сможет стать процветающей. что касается того, что на украине народу промыли мозги и даже в центре сейчас полно наших врагов – это все поправимо – опыт нынешних украинских марионеток это показывает – лет 20 пропаганды и они будут русее русских.

Отправлено с моего GT-I9001

По сути вернуться к границам царской России. Поиграли 20 лет в Украину и пора сворачивать проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, амеровским "соколам" отпор дадут вежливые "беркуты"...

Кстати вполне вероятно, от решимости людей на врстоке сейчас и будут зависеть действия России. не знаю, основная ли это попытка или пока прощупывание обстановки перед настоящими событиями, но я уверен, сейчас многое решится.

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские управленцы испытывали нервы России, по моему им война на руку. В войне выиграет США, сможет сильнее дискредитировать Россию. Украинское правительство теперешнее получит массу бонусов и поддержек, прикинутся несчастными, получат кредиты и снова будет что разворовывать. От этой фигни теряет только Россия по любому, либо получает врагов под боком либо получает сумасшедшую обузу и проблемы со всем миром. Но вариантов нам не оставляют.

 

Сей час реально первая кровь и понесется. Россия то раздавит но в последствие получить эту обнищавшую страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои донецкие работники, благоустраивающие мой участок, сегодня аж не вышли на работу, начальник сказал - празднуют. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои донецкие работники, благоустраивающие мой участок, сегодня аж не вышли на работу, начальник сказал - празднуют. :)

Что то напоминает уже реально Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мои донецкие работники, благоустраивающие мой участок, сегодня аж не вышли на работу, начальник сказал - празднуют. :)

 

Что то напоминает уже реально Крым.

Это далеко не Крым и радуются они очень рано... судя по шагам хунты - кровь польётся рекой... по ходу всё идёт к бойне гражданских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это далеко не Крым и радуются они очень рано... судя по шагам хунты - кровь польётся рекой... по ходу всё идёт к бойне гражданских...

очень этого боюсь, но надеюсь, что никто на это не пойдет. Больше того, полагаю, что если Киев серьезно начнет прессовать гражданских, Россия в стороне не останется. И речь не обязательно про открытое военное противостояние. Ввод миротворческого контингента, либо зеленые человечки вполне могут появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, возможен вариант гражданской войны, по факту которой войска нато и рф поделят украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это далеко не Крым и радуются они очень рано... судя по шагам хунты - кровь польётся рекой... по ходу всё идёт к бойне гражданских...

Восток явно активизировался до выборов чтобы успеть. Власти Украины гавнюки не могли найти общий язык, считали что проскочат. Видно не получается. А если жесткие меры примут, Россия их порвет и США не поможет. Уверен что США уже никого интереса нет в Украине кроме как раскачать Россию. Украина это пушечное мясо для них. Судя по новостям им намного интереснее сей час поставить базу в Грузии и Кавказ накрыть, Украина без Крыма нафиг не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, возможен вариант гражданской войны, по факту которой войска нато и рф поделят украину.

Из за этого блин еще и войну разводить. Поделить можно и на переговорах, это реальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, возможен вариант гражданской войны, по факту которой войска нато и рф поделят украину.

совсем фиговенько получается дело с Украиной, думается мне, что такими темпами точно до гражданки доведут.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переговорах, видать, уже поделили. Но это агрессия...

А в озвученном мною варианте это миротворческая операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

очень этого боюсь, но надеюсь, что никто на это не пойдет

Я тоже очень хотел бы, что бы этого не произошло... и в душе надеюсь, что у хунты хватит мозгов, не переступить черту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень хотел бы, что бы этого не произошло... и в душе надеюсь, что у хунты хватит мозгов, не переступить черту...

сдается мне Алексей что эта хунта как раз и добивается начала гражданской войны, либо идиоты полные, либо им за это прилично проплатили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хунта - это не украинцы.

Украинцы - это люди... а хунта, так же как и у нас - у власти... Разумеется решают задачи пиндосов - но только не понимают, что они такая же разменная монета, как и народ...

 

сдается мне Алексей что эта хунта как раз и добивается начала гражданской войны, либо идиоты полные, либо им за это прилично проплатили.

Ну их же потом повесят на берёзах - за преступления против человечности... - это уже не однократно проходили... Поражает другое, как из-за бабок планка западает - что этого не понимают...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего раскудахтались? Какая гражданская война? Там несколько сотен гопников митингуют и захватывают учреждения. И все это с ведома и по поручению путинга.

Дешовка. Если там будет кровь то она целиком на совести нашего гаранта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если там будет кровь то она целиком на совести нашего гаранта.

а та, что уже пролилась - на чьих руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить в остальном следит что в мире творится? Например в мировой экономике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить в остальном следит что в мире творится? Например в мировой экономике?

отож...

стариков мне сказал :)

 

 

27 марта 2014 года «Банк Англии и Народный банк Китая договорились о начале расчетов в юанях в Лондоне, меморандум о взаимопонимании регуляторы двух стран подпишут 31 марта, заявил британский минфин. Это станет первым выходом китайской валюты на западную площадку… По данным Банка международных расчетов, оборот сделок, номинированных в юанях, вырос втрое в 2010—2013 гг. до $120 млрд в день, но по сравнению с долларовым — $4,65 трлн — он пока невелик».

Невелик спрос? Вот и будет теперь расти. Вместо долларов, расчеты в юанях. Как это понять? Представьте, что рынок напитков захвачен Колой. Все рестораны и кафе разливают только ее. В 99% магазинов она на полках – причем монопольно. И вот крупнейшая сеть гипермаркетов подписывает договор, согласно которому на полках будет стоять не Кола, а лимонад Буратино. К чему это приведет? К падению спроса на Колу и увеличению спроса на лимонад. Ведь у денег нет вкуса, нет запаха и рекламировать их можно только путем вооруженных акций против стран, которые не хотят долларом пользоваться.

Но на Великобританию, Штаты напасть не могут. Как и на Германию. Ведь руководитель Китая после Лондона приехал в Европу.

29 марта 2014 года «Решение Германии и Китая сделать Франкфурт европейским центром финансовых операций с китайской валютой придаст новый импульс для торговли между двумя экономическими державами, заявили 29 марта председатель КНР Си Цзиньпин и министр экономики Германии.

В своем выступлении на съезде политиков и бизнес-лидеров в городе Дюссельдорфе, Си Цзиньпин заявил, что создание центра торговли юанем в Германии «представляет собой важный шаг на пути интернационализации нашей валюты».

Бундесбанк и Народный банк Китая подписали соглашение 28 марта, чтобы облегчить операции в китайской валюте во Франкфурте и более тесно сотрудничать в клиринговых и расчетных механизмах платежей, проводимых в юанях.

До сих пор, операции в валюте Китая были непрактичными для всех, не очень крупных европейских компаний, которые были в состоянии привлечь центральный банк Китая для сделок, так как юань не являлся свободно конвертируемым. Министр экономики Германии Зигмар Габриэль утверждает, что наличие расчетного банка во Франкфурте поможет торговле между двумя экономическими державами. «Наша цель заключается в равном экономическом партнерстве», резюмировал Габриэль».http://www.pfj.ru/news/878/

Вот так вот. И в Германии (читай Европе) доллар будет вытесняться. Именно доллар – евро в международных расчетах не играет такой роли. Именно Колу вытесняют – крупнейшая сеть ресторанов решила разливать своим гостям только лимонад Буратино, отказавшись от Колы.

А вот интересно, когда в России зазвучали подобные заявления? Помните, глава ВТБ Андрей Костин сказал? Что сказал? Что в нашей сети ресторанов и кафе мы больше не будем разливать Колу, а будем использовать свой Морс. В основном. Ну, еще Буратино будем использовать. Что угодно, но только не Колу.

«Россия должна продавать наши ресурсы, прежде всего, и нашу продукцию от вооружения до газа и нефти за рубли, и покупать товары тоже за рубли. Тогда мы в полной мере используем те преимущества, которые дает нам рубль как конвертируемая валюта», — подчеркнул Костин.

По его мнению, «это очень важная задача». «Мы долго к этому шли. Я думаю, что сейчас появился новый побудительный мотив, когда это становится реальностью. Я думаю, что и другие банки будут намного шире в дальнейшем использовать расчеты в рублях», — сказал глава ВТБ». http://www.interfax.ru/russia/368100

«Официальным» поводом для такого заявления, стали санкции США против банка Россия. А когда глава ВТБ это сказал? 28 марта 2014 года.

То есть КАК РАЗ на следующий день, после того, как в Лондоне юань вышел на новый уровень  и за день до того, как юань во Франкфурте развил свой успех.

Но все это конечно «случайные совпадения». Я имею ввиду, заявление главного госбанкира России и подписанные Китаем и европейцами соглашения... Конечно, никакого китайского «побудительного мотива» нет. Просто Костин именно этот день выбрал. Просто так, случайно…

И вот продолжение. Продолжение этой случайности…

2 апреля 2014 года. «России надо немедленно начинать переходить на расчеты в рублях со всеми торговыми партнерами, считает глава банка ВТБ Андрей Костин.

«Давно назревшая тема — широкий переход к расчетам в рублях с нашими торговыми партнерами», — заявил он на XXV съезде АРБ. Причем, по его словам, начинать надо немедленно не только с расчетами в рамках Таможенного союза и СНГ, «но и в отношениях с наши главными торговыми партнерами, такими как Китай и Западная Европа». А.Костин считает, что переход на рублевые расчеты должен стать одной из ключевых задач для банковской системы, ЦБ РФ и правительства».

Ну, как тут будешь санкции реальные вводить…

Буратино и Морс наступают, Кола начинает сдавать позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего раскудахтались? Какая гражданская война? Там несколько сотен гопников митингуют и захватывают учреждения. И все это с ведома и по поручению путинга.

Дешовка. Если там будет кровь то она целиком на совести нашего гаранта.

Вернулся баламут с пятой колонны :)

 

 

 

сдается мне Алексей что эта хунта как раз и добивается начала гражданской войны, либо идиоты полные, либо им за это прилично проплатили.

Им очень выгодно, можно много заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, сдается мне, что украинскую карту разыгрывают просто для отвода глаз...а на самом деле валят доллар по крупному.

так шта опять братьев славян разводят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...