Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

ВСем привет ! Докладываю! В 21.40 прибыл к переправе. Очередь, контролируемая ГИБДД. 5 часов простоял в очереди.В 3.00 паром тронулся. Часок поспал в Феодосии у моря. К 10 утра был в Ялте, Много фур - занимают много места. На паром входит 2-3 фуры и 15-20 машин. Общая стоимость переправы 2014 рублей (авто+2 человека+ребенок+собака) Вообщем ничего страшного . Таможни нет .Так мелкий осмотр. Со стороны Крыма очередь меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мэндэс, расскажи о настроениях крымчан. О том, что для них изменилось, об опасениях, о планах.

Очень интересно.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это то, что вы не хотите слышать и видеть.

Уточните, кто и что не хочет видеть? Что никто войны не хочет? Так это обе стороны говорят постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сша обозначили госгарантии на миллиард долларов, который любой из резидентов страны мог бы дать в долг украине...

Фиерично будет сейчас денег Украине одолжить под гарантии США :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так нахрена, спрашивается, эти долбанные сша и этот долбанный евросоюз "вошли в игру"?

А нафина они сейчас Тунису денег дают на "реформы"? Я так понимаю, просто нужна дестабилизация, с целью увеличить свои бюджеты на вооружение. И всё, чисто бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дамы и Господа!

 

В последний раз, прошу ВСЕХ участников темы прекратить нарушать Правила этого раздела!

В противном случае восстановлю все удалённые сообщения, а это ещё приблизительно треть того материала, что находится в этой теме, солью к едрене фене весь этот срач в ОФФ,

где она благополучно сгинет, так как её читать будет совершенно невозможно и невыносимо...

В результате массовых зачисток темы (и не смешно), от неё успешно отпочковались ещё две...

Ни выдержки, ни такта участников, я не наблюдаю...

Особенно поражают, обсуждение "филологами" правописание слова ж*па, фривольные анекдоты, фото и видео на вольную тему на страницах этой серьёзнейшей темы...

Звездить, как предупреждение (*****), больше ни чьих перлов не буду, а такого рода сообщения буду удалять без объяснений...

Надеюсь, что всё внятно выше объяснил... 

 

 

На всякий случай напомню подзаголовок раздела: Флуд, трёп, стёб запрещен. Серьезный форум для серьезных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обсуждение "филологами" правописание слова ж*па

извините, дорогие одноклубники, больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы решили просто проигнорировать прямой вопрос

Да, молодой человек. Даже более того, я решила проигноривать вас, всего целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Regina,благодарю Вас. Это лучшее подтверждение моей точки зрения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тут.  http://dr-piliulkin.livejournal.com/517568.html

Хлопцам скорее всего не понравится. 

Однако ж дядька, хоть и фантаст, но как бы свой опыт описывает.  Плюс свои мысли и выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тут. http://dr-piliulkin.livejournal.com/517568.html

Хлопцам скорее всего не понравится.

Однако ж дядька, хоть и фантаст, но как бы свой опыт описывает. Плюс свои мысли и выводы.

Если это так, а это так, то я еще больше люблю Россию и уважаю нашего президента. Все таки мы мододцы- россияне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сша обозначили госгарантии на миллиард долларов, который любой из резидентов страны мог бы дать в долг украине... сами сша не дадут ни цента.

 

Силуанов во всеуслышание слил, что мвф, чтобы давать свои кредиты, вынужден кредитоваться сам, ибо денег у него кончилось.

 

Честно говоря, у меня рвет шаблон.

При наметившемся раскладе запад не возьмет неньку на содержание даже за размещение там натовских баз и за всеукраинское"москаляку на гиляку".

То есть антирусского монстра никто не будет выкармливать, ибо сил нету... а пустые хотелки не в счет.

 

Так нахрена, спрашивается, эти долбанные сша и этот долбанный евросоюз "вошли в игру"?

 

Если на сегодня практически сливают россии всю ситуацию? Или с самого начала было ясно, что россия будет вводить украину в сферу своего влияния и помешать этому невозможно...

Тогда оставалось тока опустить экономику страны ниже плинтуса и промыть там всем мозги, шоб россии дороже все встало?

Для того и "вошли в игру", чтобы Россия увязла в Украине, и не смогла активно развиваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нам совсем не надо там вязнуть, совсем. Только экономически выгодные проекты, никакой политики и денег просто за "хорошее" отношение к России.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо очень грамотно действовать.  Просчитывать на несколько ходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и денег просто за "хорошее" отношение к России

Плюс очень много и я думаю, что наши это понимают. По заявлениям, понимают вроде. Правильно идём, неожиданно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как руководство Украины будет строить с нами диалог, наговорив столько дерьма в адрес России и Путина. А ведь через полгода отопительный сезон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как руководство Украины будет строить с нами диалог, наговорив столько дерьма в адрес России и Путина. А ведь через полгода отопительный сезон....

Они верят в ЕС и США. Переубедить их нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они верят в ЕС и США. Переубедить их нереально.

Ну они могут и в дед мороза верить, но без нас они некуда, так что весь популизм пропадет, когда приспичит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они могут и в дед мороза верить, но без нас они некуда, так что весь популизм пропадет, когда приспичит.

Ну да, мы это знаем :) Ждём, когда до их осознания дойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через полгода все те деятели, кот. сейчас с трибун и из дуроскопа брызжут ядом в сторону России, расползутся по своим запасным вариантам... и срать они хотели на украинцев и Украину.

я вот тоже думаю, что реально только олигарху стать во главе, он вроде молчал в сторону России, хотя майдан и организовал. Но ему хоть не стыдно будет у нас денег просить и газ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нам совсем не надо там вязнуть, совсем. Только экономически выгодные проекты, никакой политики и денег просто за "хорошее" отношение к России.

Если бы все было так просто "не вижу, не слышу, не знаю". Америкосы специально привели во власть антироссийские силы, для поддержания "тонуса", а значит будут постоянные провокации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и прямые издержки нестабильности, не считая кредитов, наверняка не последние...

 

http://ria.ru/economy/20140405/1002654948.html

 

МОСКВА, 5 апр — РИА Новости. Украинский долг за поставки газа перед российским "Газпромом" к концу года может увеличиться на 5-6 миллиардов долларов, заявил в субботу журналистам глава газового монополиста Алексей Миллер.

 

Он напомнил, что сейчас задолженность составляет 2 миллиарда долларов.

 

"Если Украина говорит о том, что ей необходимы 30 миллиардов кубов российского газа… То получается, что 15 миллиардов кубометров газа будет не оплачены, если исходить даже из предположения, что они только 50% собирают с рынка. Это что, долг Украины перед Россией к концу года еще увеличится на 5-6 миллиардов?" — сказал Миллер.

 

РИА Новости http://ria.ru/economy/20140405/1002654948.html#ixzz2y25mQ0vT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...