Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

не можно одно зло оправдать наличием схожего зла у соседа

Думаю, к месту. "Не суди, да не судим будешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хренассе ключик... уж очень он золотой. хотя... пипл хавает

Ну да дотируют, но не более чем другие регионы, но качают углеводородов оттуда в разы больше...

Блин, сколько ж можно, для сравнения надо не только минусы, но и плюсы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фашизму на Украине

Ну не тупи...Фашисты, те которые из "свободы" в Украине в вашем правительстве... :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Северным потоком. Его реальная пропускная способность позволяет выключить Украину ?

Нет. Только вместе с южным потоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Северным потоком. Его реальная пропускная способность позволяет выключить Украину ?

Хохлы не понимают, что все эти потоки строится из-за их тупости и жадности. И когда они построятся, цена за них будет отбиваться именно с хохлов. Вот тогда для них цена будет в натуре эксклюзивная. И никакой постоплаты, только вперед.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлы не понимают, что все эти потоки строится из-за их тупости и жадности. И когда они построятся, цена за них будет отбиваться именно с хохлов. Вот тогда для них цена будет в натуре эксклюзивная. И никакой постоплаты, только вперед.

Да вообще их выключить, пускай им США возит. А то сколько ни помогай а плохим останешься, так лучше не связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В России как раз в подтверждение, очередная пилюля от нациков.

 

 

МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Госдума в пятницу в первом чтении единогласно приняла законопроект, устанавливающий уголовное наказание до пяти лет лишения свободы за реабилитацию нацизма.

 

А вот это хорошие новости.
 

ЕКАТЕРИНБУРГ/МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Крымские власти ожидают, что в этом году в Крыму отдохнут не менее 6 миллионов туристов, что будет не меньше уровня прошлого года, сообщила сегодня журналистам министр курортов и туризма республики Крым Елена Юрченко.

 

Я уже собрался в Африку летом, но постараюсь и в Крым съездить, Мэндэса навестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сколько ни помогай...

Они не считают помощью всё то, что было до 2009г по 170$ и в первом квартале по 268$ за тыщ.к.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на кацапу и на москаль ********, меня не коробит. А вот если я укранцев буду хохлами называть, обижу ли я их?

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не считают помощью всё то, что было до 2009г по 170$ и в первом квартале по 268$ за тыщ.к.м.

Эти темы всплывают как всегда к лету а осенью остывают.

 

Мне на кацапу и на москаль *******, меня не коробит. А вот если я укранцев буду хохлами называть, обижу ли я их?

Я не встречал обиду, Украинцы сами себя зачастую так называют. Но это скорее не официальное обращение, я друзей Украинцев так называю и они себя так зовут а на форуме не пишу, так как людей много а адеквата не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, к месту. "Не суди, да не судим будешь"

правильные слова, жаль только в контексте темы не аргумент...

 

Зандрик, возражать мужу нельзя!

этот вопрос лучше обсуждать не в разговорах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хренассе ключик... уж очень он золотой. хотя... пипл хавает

Альтернатива стоимости ключика - кровь солдат и мирного населения. Есть какой-то граничный коэффицент (N/M) когда N кг золота становится дороже M литров крови?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

жаль только в контексте темы не аргумент...

Ты права, скорее в контексте данной темы "В чужом глазу соринку видимв своем бревна не замечаем…. " (Про Украину и Россию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохол это обидное слово для Вас?

Нет, не обидное :D

Начальник в армии, меня только хохлом и называл... :D

 

Моя любимая фраза (про себя, если что...) - "Где хохол побывал, так еврею делать нечего"...

А так же "Хохол без лычек - не хохол"...

 

В крайнем случае у нас в семье и между родственниками - всегда это было нормой...

 

Какие сейчас именно там нравы - я конечно ХЗ, теперь бандеровцев называть похоже на комплимент...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушали макдаковцы жирика и поправились:

Представитель американской корпорации McDonald's прокомментировал решение приостановить работу трех ресторанов сети в Крыму. По данным представителя, McDonald's в настоящее время оценил возможные последствия ситуации в Крыму в сфере бизнеса и регулирования.

 

Три ресторана на полуострове закрываются не из-за политики. "Из-за прекращения необходимого финансового и банковского обслуживания у нас нет другого выбора, кроме как закрыть три наших ресторана в Крыму", — заявила агентству РИА Новости" представитель McDonald's Хайди Баркер.

 

Подчеркивается, что "это исключительно деловое решение, которое никак не связано с политикой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива стоимости ключика - кровь солдат и мирного населения. Есть какой-то граничный коэффицент (N/M) когда N кг золота становится дороже M литров крови?

ты осознаёшь, что такое заливание баблом в итоге гарантирует новый конфликт? как только придёт очередной кризис и денег на откуп победителям не хватит, они снова возьмутся за старое, но теперь у них оснащение на порядок лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о Солженицине.Цитата.

 

Нет, не будем подражать украинским националистам ни в истерических угрозах, ни в ненависти. Не надо никак отвечать на их накалённую «антимоскальскую» пропаганду. Надо переждать её как вид душевного заболевания. Не надо с нашей стороны делать пустых угрожающих заявлений — это горячая пища для них. Их отрезвит сам ход Времени, сам многоёмкий, своенравный исторический процесс. И никакие их проклятия не отвратят наших сердец от святого Киева, источника и самих великороссов, — Киева, где и сегодня неистребимо звучит русская речь, и не замолкнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из талантлевейших российский или украинских актрис, даже не знаю, какая больше....Но достойная уважения и восхищения.

Это то, что вы не хотите слышать и видеть. Да пусть простят меня за очередное видео.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Regina, я так понимаю, Вы решили просто проигнорировать прямой вопрос, смысл которого всем абсолютно ясен. Так поступили и наши Украинцы в теме. Очень хорошая позиция - отвечать только на те вопросы, честные ответы на которые выгодны в части поддержания точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты осознаёшь, что такое заливание баблом в итоге гарантирует новый конфликт? как только придёт очередной кризис и денег на откуп победителям не хватит, они снова возьмутся за старое, но теперь у них оснащение на порядок лучше

Существует другая версия: так или иначе втягивание поколения не умеющего ничего кроме как по горам с карамультуком бегать в обычную жизнь. По сути формирование мирного населения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сша обозначили госгарантии на миллиард долларов, который любой из резидентов страны мог бы дать в долг украине... сами сша не дадут ни цента.

 

Силуанов во всеуслышание слил, что мвф, чтобы давать свои кредиты, вынужден кредитоваться сам, ибо денег у него кончилось.

 

Честно говоря, у меня рвет шаблон.

При наметившемся раскладе запад не возьмет неньку на содержание даже за размещение там натовских баз и за всеукраинское"москаляку на гиляку".

То есть антирусского монстра никто не будет выкармливать, ибо сил нету... а пустые хотелки не в счет.

 

Так нахрена, спрашивается, эти долбанные сша и этот долбанный евросоюз "вошли в игру"?

 

Если на сегодня практически сливают россии всю ситуацию? Или с самого начала было ясно, что россия будет вводить украину в сферу своего влияния и помешать этому невозможно...

Тогда оставалось тока опустить экономику страны ниже плинтуса и промыть там всем мозги, шоб россии дороже все встало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты осознаёшь, что такое заливание баблом в итоге гарантирует новый конфликт? как только придёт очередной кризис и денег на откуп победителям не хватит, они снова возьмутся за старое, но теперь у них оснащение на порядок лучше

Вопрос в том когда экономика страны получит развитие можно будет снижать дотации региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сша обозначили госгарантии на миллиард долларов, который любой из резидентов страны мог бы дать в долг украине... сами сша не дадут ни цента.

США принципиально помощь оказывают в свою выгоду.

Тактика США дать кредит под конкретные действия с условием что исполнители это корпорации США. Получается что корпорации получают работу а страна долг по отношению к США в дальнейшем списание долга делают за счет передачи объектов корпорациям США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...