Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

А какая разница? Нейтрализован и точка.

Это не ответ! Ну если тебе похрен на то что происходит на Украине, я больше не буду тебя спрашивать.

 

Россия значит показывает не так события на Украине и это выводы а Украинское правительство реально пудрит мозги народу и всему миру (А какая разница?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это не ответ! Ну если тебе похрен на то что происходит на Украине, я больше не буду тебя спрашивать.

 

Россия значит показывает не так события на Украине и это выводы а Украинское правительство реально пудрит мозги народу и всему миру (А какая разница?).

 

Ты мне напоминаешь язвительную барышню ( я не стараюсь обидеть, это собирательный образ) ..

Тебе не понравился ответ, это заметно. Но настроение стоит на рельсах - язвить! И ты грубо бросаешь мне в лицо фразу :" Ну если тебе похрен на то что происходит на Украине, я больше не буду тебя спрашивать"!! 

А ответь искренне, вот как считаешь? Мне похрену??? Скажешь - не знаю, ты проиграл...

Если ты читаешь в моих постах, только то, за что можно обвинить.., тогда я повторю свой ответ:

Я считаю, что и Россия (сми) и Украина (сми) одинаково...совершенно одинаково пудрят мозги своим гражданам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по подробней, если не секрет? ((Я из Харькова :)

Харьковская область, Дергачёвский район, посёлок Малая Даниловка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о чем говорить-то с тобой после этого....

Свои остатки собери в кучу.

 

Я дальше пас. Разговаривать с клиническими идиотами - не мой профиль....

В профиль себе "Зиг хайль" пропиши. И скажи, что ты так шутишь.....

 

Что тебе сказать? Нервы у тебя расшатаны. 

Ты же знаешь, что выжимка из российских сми, для меня лично не авторитет, точно так, как и для тебя не авторитет украинская пудра для мозгов...

Дружок! Мне больше сорока лет. И я похоронил в 1998 году любимого своего деда, у которого было все выше пояса в страшных шрамах, после ВОВ. Который был в плену, которого порвало миной под Перемышлем, и который с орденами дошел до Одера. Который в 1939 был призван и воевал во время Финской. Как пер на линию Монергейма , как он вернулся лысым полностью, потому, что вымерзли корни волос и как было страшно. Когда-нибудь, возможно  попробую пересказать, все то, что дед рассказывал о войне и напишу книжонку типа " Истории одного солдата" и постараюсь провести паралель с сегодняшним днём. Так, что  ты себе "Зиг хайль" в профиль................................................и я не шучу.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя выжимка из моего поста без ссылок которые там были - ниочём.

И без ответа на твой бред, что у вас нет неофашистов и они никак не приветствуются....

Страшных историй и я тебе нарассказывать могу.

Ну а имея такого Деда - так реагировать на марши неонацистов в твоей стране как ты (пофигистично) - это как минимум странно.

 

Ну а нервы сходи полечи себе.... ну и твоим крикунам про русские танки, рвущие тяжелыми гусеницами мирный чернозём.

Мне-то пофиг. Я-то на этих танках и поеду, есичо. 

:D

ТЕм, кого ты не замечаешь бошки править. Тем, которые таких как твой Дед оскорбляют, а иной раз и бьют 9-го мая....

Ссылок дать? или тоже происки русского ТВ?

Заметно, как ты такого Деда чтишь..... Очень заметно.... он-то бы этим уродам сам бы головы пооткручивал..... а внучок их не видит.

"Играют", говорит, ребятки, что такого? Игры такие у них. Кепки СС-овки носить и со свастикой на флагах строями по городам ходить.

Уж хоть не приплетал бы его сюда...... Обидно за него и всех ветеранов украинских... дожили.......

тьфу. противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя выжимка из моего поста без ссылок которые там были - ниочём.

И без ответа на твой бред, что у вас нет неофашистов и они никак не приветствуются....

Страшных историй и я тебе нарассказывать могу.

Ну а имея такого Деда - так реагировать на марши неонацистов в твоей стране как ты (пофигистично) - это как минимум странно.

 

Ну а нервы сходи полечи себе.... ну и твоим крикунам про русские танки, рвущие тяжелыми гусеницами мирный чернозём.

Мне-то пофиг. Я-то на этих танках и поеду, есичо. 

:D

ТЕм, кого ты не замечаешь бошки править. Тем, которые таких как твой Дед оскорбляют, а иной раз и бьют 9-го мая....

Ссылок дать? или тоже происки русского ТВ?

Заметно, как ты такого Деда чтишь..... Очень заметно.... он-то бы этим уродам сам бы головы пооткручивал..... а внучок их не видит.

"Играют", говорит, ребятки, что такого? Игры такие у них. Кепки СС-овки носить и со свастикой на флагах строями по городам ходить.

Уж хоть не приплетал бы его сюда...... Обидно за него и всех ветеранов украинских... дожили.......

тьфу. противно.

Ты никого не слышишь, кроме себя.

Изрыгаешь негатив, как сказочный змей-горыныч. Это смешно. 

Выпрыгивая из кожи, ты стараешься мне доказать, что на Украине есть фашисты? 

На Украине еще есть и убийцы и педофилы и всякая нечисть. Точно так же, как и в России есть и фашисты и убийцы и педофилы и всякая иная нечисть. 

Пипец! И что? Что ты мне хочешь доказать? Что Украина больна? Ровно настолько, насколько больна и Россия. Повторяю... и что?

А в своём глазу ты бревно видишь???

 

По обеим сторонам границы одинаковые человеческие ценности и принципы. Чего ты брызжешь слюной и что хочешь доказать??? 

Ты тупо разжигаешь межнациональную вражду, своими неуравновешенными выпадами. Что ты хочешь посеять? 

Ты прочти свой пост? О каких, моих крикунах ты несешь? Тебя скользит. Ты готов залезть на танк и ехать? Я правильно тебя цитирую? !! " Я-то на этих танках и поеду, ес..с.?"

Что тебе сказать? Садись и едь.....................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты никого не слышишь, кроме себя.

Изрыгаешь негатив, как сказочный змей-горыныч. Это смешно.

Выпрыгивая из кожи, ты стараешься мне доказать, что на Украине есть фашисты?

На Украине еще есть и убийцы и педофилы и всякая нечисть. Точно так же, как и в России есть и фашисты и убийцы и педофилы и всякая иная нечисть.

Пипец! И что? Что ты мне хочешь доказать? Что Украина больна? Ровно настолько, насколько больна и Россия. Повторяю... и что?

А в своём глазу ты бревно видишь???

 

По обеим сторонам границы одинаковые человеческие ценности и принципы. Чего ты брызжешь слюной и что хочешь доказать???

Ты тупо разжигаешь межнациональную вражду, своими неуравновешенными выпадами. Что ты хочешь посеять?

Ты прочти свой пост? О каких, моих крикунах ты несешь? Тебя скользит. Ты готов залезть на танк и ехать? Я правильно тебя цитирую? !! " Я-то на этих танках и поеду, ес..с.?"

Что тебе сказать? Садись и едь.....................................................

Эдгар, мы говорим о том, что у вас нацизм и ненависть к России стали за время независимости хорошим тоном – факельные шествия, восхваления упа и прочего отребья. Разве не так? У вас даже в учебниках написано – почитай – они хорошие – за свободу украины воевали, а все, что о них плохого говорят – это пооиски москалей. Раньше у вас при власти были воры, которые грабили вас и не забывали накачивать национализм – надо же хоть как то доказать смысл существования украины было. Сейчас же вы привели к власти как раз таки это самое отребъе – посмотри, кто у вас во власти сидит. Ты считаешь, что эьо не так?

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт уже начали Эдгара посылать. А ещё пару тройку дней назад я предложил ему удалиться и мне за это кол впаяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

цирк, реально все что происходит на Украине это Цирк.

Он там на протяжении последних двадцати лет.  Как не покажут иху думу, так депутаты там чубы друг другу рвут, морды бьют.  Ну ладно бы первое время, после развала.  Так нет!  Сколько существуют столько и мордобоят.  Чего ж тогда ждать от простых людей???  Да ещё и зомбированных???!!!  Вот и получаем то что есть! 

Вывод у меня один:  Не способна Украина быть самостийной. По крайней мере в таком составе. Ну не получается никак! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я считаю, что и Россия (сми) и Украина (сми) одинаково...совершенно одинаково пудрят мозги своим гражданам.

Ну ты "ребенок" :) я спросил про твое отношение к официальному заявлению правительства Украины а ты про сми. Неадекватно.

 

 

 

Ты же знаешь, что выжимка из российских сми, для меня лично не авторитет, точно так, как и для тебя не авторитет украинская пудра для мозгов...

Примеры приведены не из Российских сми а кадры очевидцев признанные по всему миру. Или ты считаешь что сми ЕС также проплачены Путиным? :)

Нервничаешь тут ты, даже провел демонстративную обиду с угрозой выйти из клуба, истерика :).

 

 

 

Выпрыгивая из кожи, ты стараешься мне доказать, что на Украине есть фашисты?

Тебе объясняют не это, тебе говорят что Украина поддерживает фашиков и ни как не борится с ними.

 

 

 

Точно так же, как и в России есть и фашисты и убийцы и педофилы и всякая иная нечисть.

Где ты видел открытое действие фашиков в России не осужденные и не разогнанные демонстрации?

 

 

 

А в своём глазу ты бревно видишь???

Да это же не оправдание, мы не Россию в данном случае обсуждаем. Общими фразами кидаешься без смысла. Давай хоть один факт демонстрации нациков в России не осужденный и не разогнанный и обсудим.

 

 

 

Ты готов залезть на танк и ехать?

Таких вот постов почитать и готовых сесть на броню и ехать появляется на много больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт уже начали Эдгара посылать. А ещё пару тройку дней назад я предложил ему удалиться и мне за это кол впаяли.

Я забираю свои слова за тот раз. Реально достал глупыми отмазками и не пониманием.

В тот раз видел что грубо написано но теперь понимаю что другого не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько существуют столько и мордобоят.

Да пусть там сами хоть что делают, какое они право имеют угрожать России. После этого не только восток окраины захочется вернуть. Но нужно просто подождать и они сами себя накажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница? Нейтрализован и точка.

Это как в старом анекдоте про нос в заднице: "но есть маленький ньюанс" (с) -)

 

То что касается "фашизмов" (специально в кавычки беру как собирательный образ всякого - думаю понимаешь о чем речь), то есть небольшое различие между нашими странами:

да в России они тоже есть и относительно недавно в массовом сознании усиленно вымывалась аллергическая реакция на них, ходили они более-менее свободно и т.п. Вероятнее всего и в РФ и на Украине процессы антиаллергизации шли синхронно. Но вот у нас все-таки не очень сложилось и простой обыватель в общей массе скорее негативен к таким явлениям. А у вас все-таки скорее нейтрален. Еще лет через десять - уже будет "за". Сходные процессы были например со взяточничеством, воровством. Сегодня дать/взять взятку вполне воспринимается обществом нормально и реакции как таковой нет ("нифига себе как много попросил!" - это не реакция).

А так риторики "за фашизм" было немало и дебильных софизмов типа онижсолдаты или "да советские войска сами были не подарок" я тебе могу привести хоть 100500.

 

ВОт уже начали Эдгара посылать. А ещё пару тройку дней назад я предложил ему удалиться и мне за это кол впаяли.

Можешь и второй получить, и третий... и так до полного и ясного понимания, что тут не колхозное партсобрание и не голосование кого принять, а кого исключить из партии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По обеим сторонам границы одинаковые человеческие ценности и принципы.

 

Да вот выходит что не одинаковы. Если бы мы обсуждали националистов в России я лично и уверен большинство Русских осудят это, с твоей стороны только лишь оправдания националистов. Ни в одном посту ты не осуждал марши СС УПА и скажу почему, это прямое осуждение политики и действиям Украины которая поддерживала эти демонстрации официально не осуждая их. Где в России после ВОВ по центру города маршировали в поддержку нацистов в форме нацистов и с свастикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Украине еще есть и убийцы и педофилы и всякая нечисть. Точно так же, как и в России есть и фашисты и убийцы и педофилы и всякая иная нечисть. Пипец! И что? Что ты мне хочешь доказать? Что Украина больна? Ровно настолько, насколько больна и Россия. Повторяю... и что? А в своём глазу ты бревно видишь???

Всё это есть практически во всех странах, но тебе пытаются сказать, что у вас фашизм поддерживается на уровне государства. Мэр города называет УКРАИНСКИХ ВЕТЕРАНОВ (в т.ч. и твоего деда) русскими фашистами. Тягнибок призывающий убивать москалей и жидов уже во власти, как и многие лидеры свободы. Ярош кандидат в президенты. И ЕС это приветствует скрипя зубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вывод у меня один:  Не способна Украина быть самостийной. По крайней мере в таком составе. Ну не получается никак! 

Да это уже всем понятно, кроме некоторых....

 

 

 

Ты никого не слышишь, кроме себя. Изрыгаешь негатив, как сказочный змей-горыныч. Это смешно.  Выпрыгивая из кожи, ты стараешься мне доказать, что на Украине есть фашисты?  На Украине еще есть и убийцы и педофилы и всякая нечисть. Точно так же, как и в России есть и фашисты и убийцы и педофилы и всякая иная нечисть.  Пипец! И что? Что ты мне хочешь доказать? Что Украина больна? Ровно настолько, насколько больна и Россия. Повторяю..

Я уже не питаю иллюзий что-то тебе объяснить... про бревно и соринку - это ты клёво привёл....

 

 

Эдгар, мы говорим о том, что у вас нацизм и ненависть к России стали за время независимости хорошим тоном – факельные шествия, восхваления упа и прочего отребья. Разве не так? У вас даже в учебниках написано – почитай – они хорошие – за свободу украины воевали, а все, что о них плохого говорят – это пооиски москалей. Раньше у вас при власти были воры, которые грабили вас и не забывали накачивать национализм – надо же хоть как то доказать смысл существования украины было. Сейчас же вы привели к власти как раз таки это самое отребъе – посмотри, кто у вас во власти сидит. Ты считаешь, что эьо не так?

Ну, как-то так....

 

 

Что тебе сказать? Садись и едь

прикажут - поеду. И знаешь кто у меня первым в прицеле будет? Выблядок в бендеровской/немецкой кепке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально достал глупыми отмазками и не пониманием. В тот раз видел что грубо написано но теперь понимаю что другого не понимают.

 

Да вот выходит что не одинаковы. Если бы мы обсуждали националистов в России я лично и уверен большинство Русских осудят это, с твоей стороны только лишь оправдания националистов. Ни в одном посту ты не осуждал марши СС УПА и скажу почему, это прямое осуждение политики и действиям Украины которая поддерживала эти демонстрации официально не осуждая их. Где в России после ВОВ по центру города маршировали в поддержку нацистов в форме нацистов и с свастикой?

 

Всё это есть практически во всех странах, но тебе пытаются сказать, что у вас фашизм поддерживается на уровне государства. Мэр города называет УКРАИНСКИХ ВЕТЕРАНОВ (в т.ч. и твоего деда) русскими фашистами. Тягнибок призывающий убивать москалей и жидов уже во власти, как и многие лидеры свободы. Ярош кандидат в президенты. И ЕС это приветствует скрипя зубами.

Да кому вы говорите?

Щаз вам скажут, что всё это - происки Путина и выдумки наших СМИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прикажут - поеду. И знаешь кто у меня первым в прицеле будет? Выблядок в бендеровской/немецкой кепке.....

Мне там местечко займи пожалуйста :)

 

 

 

Щаз вам скажут, что всё это - происки Путина и выдумки наших СМИ...

Но в такого всемогущего Путина хотелось бы верить, это комплимент по сути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, Магнум!

Тут толпой набежали жертвы кремлевской пропаганды и собрались танками утюжить украину!

Фарика к ракетной кнопке не пущать!!

Соника устыдить за амеровскую шляпу!

 

Фишка же, увы, в том, что самостийность украины ни на какую фигуру,кроме бандеры и шухевича, то есть антирусских фашистов, опереться не может.

Идею второго русского государства (как та же беларусь) украинцы не осилили. А ничего другого, кроме бандеры, в альтернативе у них не было.

Сейчас этого бандеру на волне событий с крымом им окончательно подсунут как флаг будущего вооруженного противостояния с россией. Плохое предположение, канеш, но так будет, увы.

Осталось убрать буйных с юго-востока - и можно растить из украины сорокамиллионного фашистского монстрика, заточенного на россию. Канеш, не германия тридцатых, но выбора нет: никто из народов европы больше не согласится умирать в борьбе с русскими...

Вот такая дикая картина получается... и если она начнет сбываться, значит есть в мире сила, которой такой сценарий выгоден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Точно так же, как и в России есть и фашисты и убийцы и педофилы и всякая иная нечисть.

У нас тут памятник Шевченко недавно открыли, а у вас памятник русскому солдату с ребёнком на руках - снесли.

Профильтруй эти данные из любых источников.

А потом сходи до могилы деда, расскажи, как события развиваются. Может хоть тогда чего-нибудь "ёкнет" в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream, Уж извините, но колхозное собрание здесь устраиваете вы:) Подпись себе сделали - а следовать ей не хотите. Вам совершенно непонятно что с Эдгаром спорить и что то ему доказывать бесполезно?

Просто есть такие как я - которые сразу это понимают. Есть толерантные товарищи типа Вас - которые тоже это поймут - ну попозже. Стоило мне воздержаться от писанины здесь несколько дней - и уже модератор предъявляющий мне претензии насчёт моих постов сам пишет примерно в том же духе. Вы сами то проанализируйте последние 50 страниц - одно и тоже из пустого в порожнее переливаете с Эдгаром. Ничего нового абсолютно. Тема свалилась из вменяемого обсуждения в убеждение Эдгара , что он не прав. Вот только Эдгару не нужно понимать, что он не прав. Эдгар классический форумный троль. Он здесь просто чтобы писать. Ему пофигу насчёт чего. 80% его постов в этой теме. Для чего ему этот форум тогда вы не задумывались?

 

Нет - если Вы просто нашли себе удачного собеседника и тупо общаетесь ради общения безцельно - ради бога - Ваше дело. Просто я думал, что здесь тема для обсуждения происходящего, а не для того чтобы украинец доказывал что Россия плохая а Россияне в обратку ему доказывали что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда-нибудь, возможно  попробую пересказать, все то, что дед рассказывал о войне и напишу книжонку типа " Истории одного солдата" и постараюсь провести паралель с сегодняшним днём.

Вот это надо было делать раньше и рассказывать детям которые сейчас привратились в ублюдков фашиствующих. И сейчас надо это все показывать и рассказывать.

 

У нас тоже есть театрализованные представления - реконструкция боевых действия = люди и форму фашистскую одевают и стреляют друг в друга холостыми.

 

Но это все происходит в поле а не маршируется по улицам и проспектам городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут говорить? В 1991 брызгали слюной, хотели независимости? Вот теперь сидят 22 года и в ***** варятся! :( Россия плохая? А какого хрена тогда все бывшие республики прут сюда за баблом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт фашиков скажу так. У нас они тоже есть. Гуляли в 4 пары год назад по Марсову полю. Увидели как 3 упыря ссут в вечный огонь. Злобно конечно - но кровью они умылись. И это единственное что нужно делать. Перевоспитывать их уже не нужно. Не знаю лично ни одного фашика.

Изменено пользователем Mnement
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...