Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

+100 Я с Мэндэсом познакомился :) с его слов, Крым также рад! :)

Смотрю я на происходящее,и еще более радует меня, что мы крымчан из этого ужаса вытащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Твои пахабные сноски на театрализованное представление во Львове, это просто жесть. Это просто представление! Шоу!! Понимаешь? Мальчики переодеваются в военных и получают от этого национальный позитив, гордость. Есть мальчики, которые переодеваются в девочек, они тоже что-то получают, я не знаю...но это все не политика. Люди отдыхают.. Казаки устраивают театрализованные мероприятия с борьбой на саблях, а некоторые собираются и в России и воспроизводят фрагменты боев ВОВ, и некоторые одевают немецкую форму (не по убеждению)... По-этому остатки в своих головах пора переключать на позитив, оно так жить легче!!

Ну о чем говорить-то с тобой после этого....

Свои остатки собери в кучу.

 

Я дальше пас. Разговаривать с клиническими идиотами - не мой профиль....

В профиль себе "Зиг хайль" пропиши. И скажи, что ты так шутишь.....

 

https://vk.com/video28108828_166712256

 

 

b0a42b9085d1a29c9f755569ba5_prev.jpg

 

 

 

 

ну и т.д.....

 

http://nnm.me/blogs/shamba/fashisty-v-odesse/

 

http://censor.net.ua/video_news/260752/odna_rasa_i_zik_hayil_ultrapravye_proshli_marshem_v_tsentre_lvova_video

 

http://www.youtube.com/watch?v=bSCnRb1IXls

что они там кричат-то? шутят, говоришь?

 

http://kprf-kchr.ru/?q=node/3903

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну о чем говорить-то с тобой после этого....

Да они всё реально думают, что шутки шутят. Ну собственно.... они да. А чего вокруг происходит, они как не видели, так и не видят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один цирк. :)

McDonald's остановил работу в Крыму

http://ria.ru/economy/20140403/1002438427.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один цирк.

А в чём цирк? Реально не вижу.

Пардон. Да, догнал.

 

 

При этом "МакДональдз" сохранила возможность для работников этих заведений перевестись в любой другой ресторан сети на Украине с сохранением должностей и окладов. Таким сотрудникам компания оплатила переезд и предоставила за свой счет жилье на трехмесячный срок.

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один цирк. :)

McDonald's остановил работу в Крыму

http://ria.ru/economy/20140403/1002438427.html

Это же первый клоун Рональд :) странно что не появился на Майдане.

Я думаю это к лучшему, у жителей Крыма желудки будут здоровее от этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотрю я на происходящее,и еще более радует меня, что мы крымчан из этого ужаса вытащили.

Сестра моя нарадоваться не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю это к лучшему

Интересно, сорганизуемся ли на принудительное закрытие макдаков у нас тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

McDonald's остановил работу в Крыму

какое счастье!!!!! я не против что бы и в моем городе сделали тоже самое...
а по поводу общепита в Крыму: главное что бы татары свои кафе не позакрывали на крымском побережье-) кухня у них презамечательная!!! одна говядина по старо-крымски чего стоит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот еще один цирк. :) McDonald's остановил работу в Крыму http://ria.ru/econom...1002438427.html

У нас-бы в России закрыли-бы эту помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть в киев и другие  укровские города пердуют и их травят.....

В гамбургер удобно трезубцем тыкать...

:cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас-бы в России закрыли-бы эту помойку.

 

это какое-то кладбище химикатов.... в дикой концентрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть в киев и другие  укровские города пердуют и их травят.....

В гамбургер удобно трезубцем тыкать...

:cool1:

Любые санкции, главное чтобы в терновый куст не бросали :)

 

Если серьезно, Россияне, я рад и сей час 50 грам за Россию. :drinks:

До этого не было во мне такой патриотичности, а теперь я с гордостью заявляю что Россиянин.

Я рад за Крымчан, приятно что такое единение в нашей стране.

Жить хочется, больше проектировать и строить.

Права была Ванга в своих предсказаниях. :)

 

“Войны не будет! Через шесть лет мир изменится. Старые вожди уйдут с политической арены, им на смену придут новые. Новый человек появится в России”.

“Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира”.

“Россия — праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи”

 

Но это я конечно не серьезно :) лирика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое счастье!!!!! я не против что бы и в моем городе сделали тоже самое...

а по поводу общепита в Крыму: главное что бы татары свои кафе не позакрывали на крымском побережье-) кухня у них презамечательная!!! одна говядина по старо-крымски чего стоит))

Закрыть надо в Ярославле и Рыбинске тоже :)

У нас-бы в России закрыли-бы эту помойку.

Я только ЗА! :)

Пусть в киев и другие  укровские города пердуют и их травят.....

В гамбургер удобно трезубцем тыкать...

:cool1:

Нептун что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какое-то кладбище химикатов.... в дикой концентрации.

У меня товарищ работает с Макдональсе с 1989 года и клянется что все продукты супер пупер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое счастье!!!!! я не против что бы и в моем городе сделали тоже самое...

А какое счастье? С ума то не сходите насовсем.... 

Гамбургеры конечно дерьмовенькие, мороженое и картошка нормальные. Вот только не забудьте что после двух ночи ничего другого нет. А кушать иногда хочется.....

И вопрос - Вас туда силой загребают? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина готова взять у России $2 млрд кредита для расчета по долгам за газ, заявил сегодня на пресс-конференции министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан, передает "РБК-Украина".

Чет прям как как про топор залогом за рубль из двух за топор -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамбургеры конечно дерьмовенькие, мороженое и картошка нормальные. Вот только не забудьте что после двух ночи ничего другого нет. А кушать иногда хочется.....

И вопрос - Вас туда силой загребают? .

Там все дерьмо. Имхо.

Туда дети ходят - усилители вкуса делают им вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ работает с Макдональсе с 1989 года и клянется что все продукты супер пупер! :)

Неактуально. Свой опыт завсегда дороже чужого отзыва :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое счастье? С ума то не сходите насовсем....  Гамбургеры конечно дерьмовенькие, мороженое и картошка нормальные. Вот только не забудьте что после двух ночи ничего другого нет. А кушать иногда хочется..... И вопрос - Вас туда силой загребают? .

мы очень даже психически здоровы (это тебе любой невропатолог, диетолог и гастроэнтеролог скажет)))) а вообще после двух часов ночи есть вредно!!!! тебе мама об этом не рассказывала?))) Купи фритюрницу и будет тебе счастье (правда и это все равно вредно)))) А мороженое там отвратительное - не настоящее... мягкое суфле какое-то... 

Меня туда силой не загребают, я большая девочка, люблю все натуральное и домашнее.. а вот детки ходят.. а потом практически каждый год летом курс лечения проходят от гастродуоденита.. 

Вова, заступись еще за пепси с чипсами.. повесели нас)))

 

Там все дерьмо. Имхо.

однозначно.. даже запах дерьмовый)))

Изменено пользователем starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нептун что ли? :D

Похож, а все возможно. :)

 

 

 

У меня товарищ работает с Макдональсе с 1989 года и клянется что все продукты супер пупер!

А они как могут судить? Они то получают полуфабрикаты мясные. Но в любом случае какие они бы ни были, полезными их не назовешь.

 

 

 

Вот только не забудьте что после двух ночи ничего другого нет.

Будет повод после шести не есть :)

 

 

 

Чет прям как как про топор залогом за рубль из двух за топор -))

А что терять Украинскому правительству, им надо до следующего майдана успеть собрать по больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

заступись еще за пепси с чипсами.. повесели нас)))

У моего работника от этой хрени ребенка лечили, в крови кислота появилась кажется, ужас, дети с детства страдают изжогами и зубы все в дырках, что в возрасте с ними случится и не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Так убили или застрелился? Конкретно твои комментарии официальным заявлениям вашей народной власти о самостреле причем 2 раза и о том что снайпера на майдане это Беркут? Твое отношение!

 

А какая разница? Нейтрализован и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...