Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Я повторюсь с этим видео 2011 года

 

 

Если это шоу, то извини. Там совсем не мальчик говорит о русских, а мэр Львова. И Тягнибок во всей красе.

И это общество хочет в ЕС!? Европа что 1939-1945 забыла???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Европа что 1939-1945 забыла???

 

Есть ощущение, что европе эти идеи еще понадобятся... для выживания в ближайшие 20 лет.

Не дай бог, канеш...

Но прошлую великую депрессию переживали через фашизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение, что европе эти идеи еще понадобятся... для выживания в ближайшие 20 лет.

Не дай бог, канеш...

Но прошлую великую депрессию переживали через фашизм.

Пусть лучше занимаются сексуальными меншинствами! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежее интервью с Борис Борисычем.

 

http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/04/140402_seva_bg_interview.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар, у вас памятники ВОВ ещё остались?   

А то я смотрю уже добрались до революцинных, в самом Киеве.  Или враки?

 

Даже не мог подумать о революционных...не знаю не видел!!!

Памятники ВОВ на украине, как памятники Шевченко - это святое!!!  У нас заикнулись или грязное инфо прошло, типа отмечать 8 мая какую-то чепуху, типа не день Победы а какое-то освобождение от нквдшного или какой-то чепухи ига.., короче говоря любые попытки подобных ненормативных мыслей были поставлены на место!!

 

Я лично в прошлом году принимал участие в восстановлении памятника неизвестному солдату в Харьковской области, Чугуевский район, с. Большая Бабка.

Русские, Украинцы, Казахи,... более 700 человек  погибших!! Это маленькое село приняло в гости более 30 человек гостей. Казахи приехали машинами нашедшие своих дедов, Харьковская и Чугуевская администрации, ветераны, представитель Росссийской общины в Харькове, Посол России  по Харьковской губернии ( правда бесстыдник, когда выпил, все газом колол)..)))) Так вот, туда бы всех нас и послушать и посмотреть, как казахи коран читали, ветераны плакали, вспоминая освобождение Харькова....................................Вспоминаю и думаю, ВОТ НЕУЖЕЛИ СОВМЕСТНОЕ ГОРЕ И СМЕРТИ ДОЛЖНЫ ВЫЗЫВАТЬ ЧУВСТВО  ДРУЖБЫ И УВАЖЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ?????????????????????????????????????????

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мариинском парке Киева неподалеку от Верховной Рады уничтожен памятник, установленный на братской могиле участников Октябрьского восстания 1917 года  (напомню, что тогда при власти была Центральная рада)..  Ранее венчавшая постамент урна из красного гранита исчезла, а плита с надписью «Героям Великой Октябрьской Социалистической революции – рабочим и солдатам, которые погибли смертью храбрых в боях за власть Советов 11 – 13 ноября (29 – 31 октября) разбита вдребезги. Также уничтожены элементы декора по бокам памятника.

Это правда или как?

 

 

ВОТ НЕУЖЕЛИ СОВМЕСТНОЕ ГОРЕ И СМЕРТИ ДОЛЖНЫ ВЫЗЫВАТЬ ЧУВСТВО  ДРУЖБЫ И УВАЖЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ?????????????????????????????????????????

Не пойму твою фразу.  Попробуй по другому донести свою мысль.  Или перефразируй.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они хотят выторговать то?...Условия то давно озвучены. Вот если бы они сказали что Федеративное государство Украина готова к вступлению в ТС, то Газпром бы точно согласился...Да и 12 млрд бы, которые нужны как воздух тоже бы получили...

 

http://www.gazeta.ru/business/news/2014/04/03/n_6058945.shtml

 

Украина надеется вернуть прежнюю цену на российский газ

 

03.04.2014, 17:36 | «Газета.Ru»

 

Украине в 2014 году достаточно будет импортировать 15 млрд кубов российского газа, заявил глава украинского минэнерго Юрий Продан. Об этом сообщает РИА «Новости».

 

«Украинской стороне было бы достаточно где-то 15 млрд кубометров газа для того, чтобы нормально пройти отопительный сезон. Конечно, в зависимости от того, какими будут среднесуточные температуры. Но, возможно, необходимо договариваться с «Газпромом», учитывая, какие общие объемы мы будем покупать от «Газпрома»: если общий объем увеличивается, то мы можем говорить об определенной цене», — сказал Продан.

 

Он подчеркнул, что Украина хочет обсудить с Россией возможность вернуть цену на газ в $268,5 за тысячу кубометров. При этом, по его словам, текущие запасы газа в подземных хранилищах Украины достаточны для окончания отопительного сезона.

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай выложу инфу. Если лажа - бог с ним. Не дай бог, чтобы было правдой, увы...

 

http://putnik1.livejournal.com/2966403.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вов. Ну который раз уже прошу. Ну не неси ты хрени. Ну взрослый же мужик....

Это Миг-25 был, а совсем не Миг-29.....

Наверное 25, дело давно было - 76 год.

Это что то сильно меняет? Что?

Тебе свою эрудицию доказать надо? Успокойся, расслабься, ну взрослый же  мужик..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После музычки еще один перл: снайперами были беркуты, в деле участвовали русские фээсбэшники.

Млять... это ОФИЦИАЛЬНАЯ точка зрения по результатам расследования.

Эдгар, стараются новые власти, говоришь?

 

Щас они арестуют беркутов, которые остались в киеве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипеееец..... Ты вообще уже???? Ахренеть.

Присоединяюсь! Ах...li совсем!

 

 

 

Есть. Убили недавно.... Пардон, сам застрелился... Один сцуко, где-то в Ростове прячется))))!!

Так убили или застрелился? Конкретно твои комментарии официальным заявлениям вашей народной власти о самостреле причем 2 раза и о том что снайпера на майдане это Беркут? Твое отношение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал Максима Шевченко на эхе по поводу стрельбы на майдане. Очень здравые мысль присутствуют.

 

послушать (33 минуты)

http://cdn.echo.msk.ru/snd/2014-04-03-osoboe-1908.mp3

 

почитать

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1290876-echo/#element-text

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Познер!!! Ха-ха, :) было бы с кем!

 

Так глупо выглядел не Познер :)

 

 

 

Я не уважаю Путина В.В, как президента соседнего государства, но понимаю как диктатора или если хотите -хозяина в своей стране.

Принимаю как комплимент!

 

 

 

Ты меня пугаешь. :o

Да, вкусы у всех разные координально :)

 

 

 

Я вот тут подумал... а не будут начинать строительство моста в крым, пока не решат окончательно вопрос с юго-западом украины...

Я так понял что мост по любому собирались строить, просто ранее Украина остановила процесс, думаю мост построят не глядя.

 

 

 

Даже по скромным прикидкам, инженерные изыскания для такого сооружения - не менее года. Так что времени для "вибрирования" предостаточно...

Сказали 3 года до завершения строительства, это реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пропаганду фигачит ваш журналюга из Крыма. И мне глубоко по финимору-куперу пробки, пересменки таможенников и т.д.

Лукавишь, когда писал тебе было важно это подчеркнуть, не обманывай.

 

 

 

Твои пахабные сноски на театрализованное представление во Львове, это просто жесть. Это просто представление! Шоу!! Понимаешь? Мальчики переодеваются в военных и получают от этого национальный позитив, гордость.

Считаешь допустимо такое шоу делать? Ахринели как минимум эти мальчики, у Гитлера тоже все начиналось с демонстраций и мальчиков.

 

 

 

Я мог бы набросать тебе всякой лажи о Русской фашистской организации в 20х годах в Харбине, хренову кучу статей и видео о скинхэдах в России и о том как они убивают лиц кавказкой национальности на основе фашистской идеологии и забить тебе гол, что в процентном отношении ваших 140 млн и наших 40 млн населения, получается что у вас фашистов -пруд пруди...

Не гони, нет маршах нацистов в России, если подобные и были то они разгоняются на корню а у вас их выращивают, две противоположные позиции.


 

 

 

а то что ты видишь, это то что тебе приготовили посыпалии озверином и принесли на тарелке....

Реальный озверин это твои оправдания нацистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35, под пишусь под каждым твоим словом особенно про озверин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятники ВОВ на украине, как памятники Шевченко - это святое!!! У нас заикнулись или грязное инфо прошло, типа отмечать 8 мая какую-то чепуху, типа не день Победы а какое-то освобождение от нквдшного или какой-то чепухи ига.., короче говоря любые попытки подобных ненормативных мыслей были поставлены на место!!

А это что? http://clubs.ya.ru/4611686018427454700/60147

1393152920_0165.720x545.jpeg

В городе Стрый Львовской области демонтировали памятник советскому солдату, пишет местный сайт stryi.com.ua.

 

Скульптуру, представляющую собой солдата с ребенком на руках, демонтировали постамента с помощью автокрана днем 22 февраля. Сообщается, что снесенный памятник вывезли на территорию Стрыйского комбината коммунальных предприятий.

 

Памятник советскому солдату был установлен на площади Рынок в 1965г. По данным издания "Сегодня", он входил в мемориальную композицию, включавшую также обелиск с высеченными на нем этапами Второй мировой войны и "вечный огонь".

 

 

http://ria.ru/culture/20140307/998611875.html

 

"Сегодня на всей территории Украины массово уничтожаются памятники русскоязычным историческим общественным и политическим деятелям, а также памятники героям Великой Отечественной войны", — говорится в обращении Миронова, которое есть в распоряжении РИА Новости.

Миронов отмечает, что был разрушен и осквернен целый ряд объектов исторического наследия: в городе Стрый Львовской области был снесен памятник Воину-освободителю, посвященный героической защите львовской земли бойцами 100-й стрелковой дивизии; в городе Броды Львовской области разрушен бюст героя Отечественной войны 1812 года полководца Михаила Кутузова, в городе Сумы у Вечного огня на мемориале в память о героях Великой Отечественной войны устроили мусорную свалку. Также за этот период было разрушено несколько десятков памятников Владимиру Ленину в различных городах на западе Украины, пишет эсер.

"Хочу обратить ваше внимание на тот факт, что новая власть на Украине никак не реагирует на данные случаи вандализма. Это позволяет сделать вывод о том, что на Украине идет целенаправленная кампания по сносу памятников историческим деятелям, а также оскверняется память героев Великой Отечественной войны"

РИА Новости http://ria.ru/culture/20140307/998611875.html#ixzz2xqfi0RQ6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35, под пишусь под каждым твоим словом особенно про озверин

Реально я был спокоен, в какое то время было неприятно из за жестких высказываний одноклубников в сторону Украины, теперь я вижу что они были правы и привел меня к выводе ни кто иной как Эдгар, и Жиринровский красава :lol1::D , прочувствовал я только теперь. Жалости не осталось, несется постоянно тупые отмазки, притом вопросы подкреплены реальными кадрами снятыми очевидцами, гнилые отмазки в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже наблюдал и в начале был даже на стороне Эдгара. Но теперь понимаю наших кто грубил ему. Но мы все не правы -- все что мы говорим это нам зомбировали мозг а видео ролики фото - провокация и постановка Останкино и РТР Мосфильма и других. А они там белые и пушистые. Им хоть писай в глазы а они божья роса майдан свобода

 

Ну прям как в анекдоте про мирно пашущий трактор Беларусь на Советско-китайской границе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, но это же цирк :) ну как не стыдно. Это что за демократические инструменты, собрали шоблу и принудили уволиться человека. Реально федерализация власти на уровне квартала, собрались, поменяли власть.

http://youtu.be/Gp_YXL03k58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже наблюдал и в начале был даже на стороне Эдгара. Но теперь понимаю наших кто грубил ему. Но мы все не правы -- все что мы говорим это нам зомбировали мозг а видео ролики фото - провокация и постановка Останкино и РТР Мосфильма и других. А они там белые и пушистые. Им хоть писай в глазы а они божья роса майдан свобода

 

Ну прям как в анекдоте про мирно пашущий трактор Беларусь на Советско-китайской границе

Цирк, реально все что происходит на Украине это Цирк. Принципиально отказать в продаже газа нафиг и денег не надо, все равно в долг берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на происходящее,и еще более радует меня, что мы крымчан из этого ужаса вытащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на происходящее,и еще более радует меня, что мы крымчан из этого ужаса вытащили.

Поддерживаю.

Особенно, глядя на то, что идёт на лентах. Украина уже вообще не при делах, их неумность использовали на все 100. Риторика ужесточается, страны уже откровенно начинают наступать себе на ... экономические интересы. Идёт откровенный размен и подготовка. И если кто-то думает, что это из-за Крыма, то это минимум наивно, максимум глупо.

Отчего очень хочется спросить у ребят с незалежной, вы с которой стороны собираетесь демократию поддерживать? С запада или с востока?

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ МАРИОНЕТКОЙ В РУКАХ СИЛЬНЕЙШИХ!

http://youtu.be/ijNT48IgoJ0

И при этом также виновата Россия :)

Вот только не говори что это постановка и кино, это канал транслируемый в США, там не пройдет такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...