Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Тоже подумал об этом, но Скворушка своим дополнением меня обломила...

Европейцы в своем репертуаре - жлобы похлеще нас..

Андрей, вот тут дудки))

комерческое поле не поле лютиков...хочешь -работай, можешь работать - значит заработаешь...и не на кого будет пенять (не додали, не до разрешили, не до майданили)

полагаю, если даже малая часть населения не сможет этим шансом воспользоваться, это будет ещё один достойный повод задуматься на предмет интеграции в ЕС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Слушай, в союзе мужик с дальнего угнал к япошкам миг 29, совсекретный тогда. Герой Японии или предатель?.  

Вов. Ну который раз уже прошу. Ну не неси ты хрени. Ну взрослый же мужик....

Это Миг-25 был, а совсем не Миг-29.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них остался выбор? ЗА счёт чего поднимать?

Транши разворует сейчас нынешняя псевдовласть (печенюшки штатовские - и те разворовали уже и продают через интернет), ресурсы халявные от РФ закончились, рынок сбыта в РФ закроется.

А с Европой они не конкуренты.

Только холуями в ЕС. А там конкуреееенция - от болгар, румын и греков ("счастливвых" европейцев не пропихнуться).....

 

вот ааабсолютно с тобой согласен по-поводу диванов и истории Руси (равно как и украины).

И про понимание нынешней ситуации - тоже. Одни крики про русские танки под Черниговом и Хмельницким чего стоят....

:)

Вот в одном не согласен. У нас такого УЖЕ не случится. И Слава Богу.... И мы УЖЕ сплочены как никогда... и лично я этим горжусь.

 

Мы с украиной прошли примерно одинаковые постсоветские стадии развития. Однако, мы пошли дальше в деле становления и развития своего государства, а они остались там. Называя анархию - свободой, фашизм - национальной идеей, а вину за свою убогость и отсталость сваливая веками на всех, кто рядом более успешен и силён. 

И вместо движения вперед развивая действительно демократические институты в стране, постоянно отбрасывать себя назад, в тьму смут - и называя это свободой и демократией. Бред.

 

ЗЫ: Я не понимаю, почему именно ваши с Купером друзья призваны быть источником объективной информации (которая на проверку часто оказывается ерундой).

У меня не меньше друзей в (на) Украине - я там учился, мой тесть родился и вырос в Донецке, его семья и предки разбросаны по всей стране.

Мало того, у меня много друзей - украинцев, но волею судеб живущих в Европе и Штатах.

Я вам могу привести их комментарии на ситуацию. Уж они-то совсем не ангажированы ни РФ, ни украиной.

И я со всеми много и активно общаюсь все эти месяцы. Взгляды на ситуацию разные. Именно РАЗНЫЕ. А истина - всегда где-то посередине....

Более того - я сам на 8-ю часть хохол.

 

Я конечно за друзей двумя руками, но мнение друзей украинцев сидящих на европейских и американских диванах с соответствующим пивом в руках - абсолютно не авторитетное! Это просто умозаключения на основе просеивания СМИ блогов. Чепуха! Батенька! Чепуха!!

Готов верить российским журналистам или россиянам, которые были лично на майдане, но готов верить за столом на кухне, без камер, и при наличии хотя бы 0,7 на двоих...)))

Согласен, что мнения всех за этот период имеют синусоидальный характер. Я двумя руками за украинцев, майдан. Я всем сердцем и безграничной гордостью за "небесную сотню" и очень жалею парней из"Беркута" и тоже горжусь за выполнение ими своего долга. и осуждаю за то, что слетели с катушек когда разгоняли с субботы на воскресенье в 04:00 утра бедных студентов и журналистов(Вот так бывает!!) Билый-зло, Янукрович-зло!Против правого сектора и иных радикалов, я за целостность Украины и самостоятельность. Я не могу сказать, что доверяю правительству Украины сегодня, но уважаю их старания и работоспособность. Я не уважаю Путина В.В, как президента соседнего государства, но понимаю как диктатора или если хотите -хозяина в своей стране. Я искренне верю в простых Россиян и их не желание чтобы соседям было плохо. Я обижен за СПОСОБ отжатия Крыма, но не за сам Крым. Немного разочарован Крымчанами , но искренне люблю Крым.

А главное, что мне нравиться мой МОНДЕО!! и надеюсь, что наша симпатия взаимна!!!  :)  :)  :)

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что сравнивать, Валуева я лично его не избирал, он депутат, не в правительстве. А Кличко видели в интервью с Познером, там диагноз ему и поставили.

 

Познер!!! Ха-ха, :)  было бы с кем! (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов. Ну который раз уже прошу. Ну не неси ты хрени. Ну взрослый же мужик....

Это Миг-25 был, а совсем не Миг-29.....

Миг 29 лихой парень из грузию в турцию угнал перед самым развалом союза. Толи в 90, толи в 91 году. Правда турки его сразу же вернули. Что касается присяги, которую солдаты давали украине, то тут не так все просто – ситуация в стране оченб сильно изменилась. Вова просто делает вид, что этого не понимает. Может люди не хотят служить нынешней мойдаунутой власть.

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно... что там Познер по сравнению  с вашими дятлами ,которые вам в мозг майдан вколачивают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал... а не будут начинать строительство моста в крым, пока не решат окончательно вопрос с юго-западом украины...

Так что... как только начнутся работы по строительству керченского моста, так сразу можно будет украинцам вздохнуть с облегчением (или с грустью) и не ждать на донбасе и в харькове проклятого диктатора пу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал... а не будут начинать строительство моста в крым, пока не решат окончательно вопрос с юго-западом украины...

Так что... как только начнутся работы по строительству керченского моста, так сразу можно будет украинцам вздохнуть с облегчением (или с грустью) и не ждать на донбасе и в харькове проклятого диктатора пу.

Даже по скромным прикидкам, инженерные изыскания для такого сооружения - не менее года. Так что времени для "вибрирования" предостаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Докладываю по результатам поездки в Краснодар. Транспортная связь с Россией - ужасная. Очереди на паромной переправе огромные: туда минимум 6 часов, обратно минимум 12 часов. Но вполне можно встрять и на 20 часов. Поэтому если Крым отрежут от продуктового снабжения из Украины - нам хана. Голода может быть и не будет, но будут дефициты, серьёзные дефициты.

Эдгар, ну сколько можно сюда вашу пропаганду фигачить?

Ну во Мендес ездит туда-сюда - никаких "пробок" и очередей. Затраты по времени максимум час - из-за пересменки таможенников.

пипец.....

достали мозгами промытыми своими....

 

 

 

Ну, вот не могу понять это сочувствие по фашикам. Нет, конечно спасибо, но... Почему решили, что на Украине должны быть фашики?? Почему решили, что они есть?? Вот предложу такой вариант. Берем смелого человека, любой национальности (только без пейсов и не чернокожего) пялим на него форму фашиста (чтобы отчетливо была видна свастика на руке, черепа и т.д) и пускаем его по пешеходной зоне по Крещатику от Бессарабского рынка до арки "Дружбы народов" это примерно 2-2,5 км.... По противоположной стороне одеваем мужчину в костюм Запорожского казака (сабля, шаровары, пояс, сапоги, "оселедець" на голове) и он вдоль ЦУМа топает в том же направлении... Ваши прогнозы? Кто и сколько пройдёт и как быстро???   Мой ответ! Козак, до вечера не доберется. Зафотографируют и споят далеко до финиша!!! Фашист- ну если метров 100-150 протянет, это хорошо. Потом "карету скорой" приготовить будет очень нужно!! Порвут-как тузик грелку...   Если фашики есть, их должны воспринимать спокойно, так ведь? Приглашаю в Киев на эксперимент?!!! Привозите своих пару журналистов.  А почему бы и не попробовать. Вот потом СМИ покажут своё истинное лицо, кто и за какую веру!!

Пипеееец..... Ты вообще уже????

Ахренеть.

 

 

image33680627.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=BxdZh9wIt1c

http://www.youtube.com/watch?v=elEtiFGhgsk

И это в Киеве, Одессе, Черкесске и по всей стране........

Пипец......

У вас там совсем не осталось в головах ничего? Не видите вообще вокруг????

 

 

 

Я конечно за друзей двумя руками, но мнение друзей украинцев сидящих на европейских и американских диванах с соответствующим пивом в руках - абсолютно не авторитетное! Это просто умозаключения на основе просеивания СМИ блогов. Чепуха! Батенька! Чепуха!!

Чепуха - это то что у вас в ваших промытых зомбоящиками головах..... ну и в том что ты говоришь тут - по фашикам, в частности.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И про Чечню у меня с оценками ничего не изменилось. Если уж так сложилось, что это часть нашей территории, которую наши предки присоединили и долго и тяжело удерживали, то и нам она досталась как часть территории. И это действительно утверждение нами принципа территориальной целостности

Ну раз бомбить Грозный, который наши предки присоединили и долго и тяжело удерживали, нормально, то по этой логике можно и Симферополь бомбить, если уж так сложилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно... что там Познер по сравнению  с вашими дятлами ,которые вам в мозг майдан вколачивают....

 

Вах-вах!! Куда нам с масштабами наших дятлов?. У нас к счастью нет демонов способных превратить материк в радиоактивную пыль!!!  

Давай не будем начинать?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах-вах!! Куда нам с масштабами наших дятлов?. У нас к счастью нет демонов способных превратить материк в радиоактивную пыль!!!

Давай не будем начинать?!

Что совсем нет демонов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фарик, Саш ну не кипятись ты. Ну человек в солнцезащитных очках. А в Ютубе ролики - так это монтаж видео и звука. Идущие люди - мирно гуляющие. И монтаж сделан вообще в Останкино.

Тебе же ответили

 

 

 

У нас к счастью нет демонов способных превратить материк в радиоактивную пыль!!!  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не будут начинать строительство моста в крым, пока не решат окончательно вопрос с юго-западом украины..

Да вроди уже строят.  По крайней мере самосвалы грунт как будто бы возят. 

Да и давно собирались. Думаю строить будут полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар, ну сколько можно сюда вашу пропаганду фигачить?

Ну во Мендес ездит туда-сюда - никаких "пробок" и очередей. Затраты по времени максимум час - из-за пересменки таможенников.

пипец.....

достали мозгами промытыми своими....

 

 

 

Пипеееец..... Ты вообще уже????

Ахренеть.

 

 

image33680627.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=BxdZh9wIt1c

http://www.youtube.com/watch?v=elEtiFGhgsk

И это в Киеве, Одессе, Черкесске и по всей стране........

Пипец......

У вас там совсем не осталось в головах ничего? Не видите вообще вокруг????

 

 

 

Чепуха - это то что у вас в ваших промытых зомбоящиками головах..... ну и в том что ты говоришь тут - по фашикам, в частности.....

 

1. Пропаганду фигачит ваш журналюга из Крыма. И мне глубоко по финимору-куперу пробки, пересменки таможенников и т.д. Да хоть вплавь.. Вопрос был экономического характера, а у тебя на политику шторы упали. Твой промытый мозг уже отказывается принимать иные вещи, где нет политического соуса. Расслабься........и успокойся...

 

2. Твои пахабные сноски на театрализованное представление во Львове, это просто жесть. Это просто представление! Шоу!! Понимаешь? Мальчики переодеваются в военных и получают от этого национальный позитив, гордость. Есть мальчики, которые переодеваются в девочек, они тоже что-то получают, я не знаю...но это все не политика. Люди отдыхают.. Казаки устраивают театрализованные мероприятия с борьбой на саблях, а некоторые собираются и в России и воспроизводят фрагменты боев ВОВ, и некоторые одевают немецкую форму (не по убеждению)... По-этому остатки в своих головах пора переключать на позитив, оно так жить легче!!

Пы.сы. Черкесска на Украине нет. 

А звезданутых ссылок и фото в нэте просто куча, некоторые на этом кормяться, а кто-то разряжает своё больное эго. 

Я мог бы набросать тебе всякой лажи о Русской фашистской организации в 20х годах в Харбине, хренову кучу статей и видео о скинхэдах в России и о том как они убивают лиц кавказкой национальности на основе фашистской идеологии и забить тебе гол, что в процентном отношении ваших 140 млн и наших 40 млн населения, получается что у вас фашистов -пруд пруди... В конце сказать счет 1:1 и тихо радоваться, как ты скрипишь зубами....

 

Поверь, то что осталось в наших головах, четко позволяет видеть нам все вокруг.., но я тебе обращаю внимание, что ты этого не можешь видеть и чувствовать!!!, а то что ты видишь, это то что тебе приготовили посыпалии озверином и принесли на тарелке.... Объективно и на нашей кухне такой жратвы ТОЖЕ валом.

 

Не уподобляйся. Будь при своем мнении, даже при таком, как изложил, твое право, НО не старайся им ранить остальных.... Ок!??? Выдохни! ))))  Расслабься........и успокойся.. :)  :)

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что совсем нет демонов?

Есть. Убили недавно.... Пардон, сам застрелился... Один сцуко, где-то в Ростове прячется))))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Убили недавно.... Пардон, сам застрелился... Один сцуко, где-то в Ростове прячется))))!!

Он (билый) стал не нужен "новой" типо власти, вот его и убрали. Янык очок номер один Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар, у вас памятники ВОВ ещё остались?   

А то я смотрю уже добрались до революцинных, в самом Киеве.  Или враки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Убили недавно....

не густо...остальные, надо полагать, просто карнавалят

в моём понимании, надежды всё-таки должны опираться на что-то более существенное...даже если подобные сборища (как на множестве выложенных фотографиях, видео в теме) локальны...стая всегда опасна

 

п.с. ну, или это мой личный демон - фашизм...мне он за последние пару лет видится всё чаще и всё чаще в самых неожиданных местах (людях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар, у вас памятники ВОВ ещё остались?

А то я смотрю уже добрались до революцинных, в самом Киеве. Или враки?

Вместо памятников лучше голову подлечить. Кто памятники крушит тот редкий ублюдок!!! Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он (билый) стал не нужен "новой" типо власти, вот его и убрали. Янык очок номер один

 

Капец! Давай поплачем о нём и песню жалостливую споём!??!!!!  :)

Россия с ног на голову перевернулась от негодования, глядя на это чудовище, а что сейчас? Жалкенько? Или так...кольнуть просто??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто представление! Шоу!! Понимаешь? Мальчики переодеваются в военных и получают от этого национальный позитив, гордость. Есть мальчики, которые переодеваются в девочек, они тоже что-то получают, я не знаю...но это все не политика. Люди отдыхают.. Казаки устраивают театрализованные мероприятия с борьбой на саблях, а некоторые собираются и в России и воспроизводят фрагменты боев ВОВ, и некоторые одевают немецкую форму (не по убеждению)... По-этому остатки в своих головах пора переключать на позитив, оно так жить легче!!

 

При всем уважении к адекватным украинцам вот такие видео (годовалой давности) о уже далеко не мальчиках ну никак на позитив не настраивают. :(

 

Зы: "немцы пришли освободили а вы опять оккупировали" - слова дядьки с сединами. И он в толпе не изгой и не одинок

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец! Давай поплачем о нём и песню жалостливую споём!??!!!! :)

Россия с ног на голову перевернулась от негодования, глядя на это чудовище, а что сейчас? Жалкенько? Или так...кольнуть просто??))))

О ком слезу пускать будем? О ублюдке белом или о яныке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто представление! Шоу!! Понимаешь? Мальчики переодеваются в военных и получают от этого национальный позитив, гордость

Я повторюсь с этим видео 2011 года

 

 

Если это шоу, то извини. Там совсем не мальчик говорит о русских, а мэр Львова. И Тягнибок во всей красе.

 

P.S. Пока писал, выше выложили еще примерчик

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...