Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

даже не мечтай))) я очень вежливо и обстоятельно с тобой беседую, смайлики тебе даже рисую периодически)))) ну а если делаю тебе замечание в незаконном приписывании мне твоих собственных домыслов - то это не имеет ничего общего с обидами. Собеседников надо уважать))) 

Спорить с женщиной- последнее дело! :)  Я больше не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это мы про результаты, а я про строительство. Ты считаешь, что это нормально?

 

Ну конечно надо было вот на этом:post-4412-0-22265400-1390597769_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я же дал ссылку про строительство. Там все по этапам расписано. Была техника, да еще какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеешь ввиду мое описание событий в Ивано-Франковске? А все остальное- просто мое мнение. Если чем задел, то извини!

Не просто стиль ответов не на вопросы. То бишь коль уж цитируешь фразу - то это ответ на конкретную фразу. А если этот ответ совсем о другом - то воспринимается несколько неоднозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Я больше не буду!

Как хочешь)))

 

Ребят, я же дал ссылку про строительство. Там все по этапам расписано. Была техника, да еще какая...

Андрей, тема интересная и по моему еще не обсуждаемая у нас на форуме.. я сейчас с сыном как раз по истории повторяю все что связано с этапом индустриализации СССР. спасибо за ссылку - почитаю на досуге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто стиль ответов не на вопросы. То бишь коль уж цитируешь фразу - то это ответ на конкретную фразу. А если этот ответ совсем о другом - то воспринимается несколько неоднозначно.

Постараюсь исправиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я же дал ссылку про строительство. Там все по этапам расписано. Была техника, да еще какая...

А по сути не было никакой. Первые экскаваторы появились в 30 году...  У меня тоже есть материалы по ЧТЗ. 

Да построили, да, героизм, но какой ценой.

Всем спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сути не было никакой. Первые экскаваторы появились в 30 году... У меня тоже есть материалы по ЧТЗ. Да построили, да, героизм, но какой ценой.

Что было на другой чаше весов - ты же представляешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Ну что.  Кто то видит выход из ситуации?

Я вижу один из двух вариантов.  

1. Сдача власти и перевыборы.

2. Силовой вариант.

Считаю что вариант 1 более приемлемый и менее кровавый. С сохранением целостности Украины.  По крайней мере какоето время.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов без крови больше нет. не строй иллюзий.

Если есть родственники в Киеве, приглашай их в гости прямо сегодня, завтра будет поздно.

 

В Одессе, Николаеве, Полтаве, Чернигове, Харькове, других городах уже этой ночью были совершены попытки свержения власти. Думаю, для картинки, чтобы выдать протест запада за всеукраинский. Ночью же оппозиция сформировала новые органы власти на местах:

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/so-sceny-evromaydana-tyagnibok-zachital-statut-narodnoy-rady-491255.html

 

 

В сущности, Украины как государства УЖЕ нет. Два дня назад одноклубник с Украины убеждал нас, что развал невозможен.

 

Страшное дела для твоего народа - безответственность, бездумность, безвольность его обычных, ничем не выдающихся представителей. - Это я обращаюсь к одноклубникам из России. Наша страна всегда на очереди. И просрать ее всем народом элементарно. Каждому в отдельности.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпэрэсэтэ!   :blink:

""Согласно срочной информации из Ровно, экстремисты пытались захватить Ровенскую АЭС. Были попытки запугать сотрудников АЭС, давить на их семьи с требованием обеспечить себе допуск на территорию станции. Нужно отметить, что захват атомной станции может послужить поводом для ввода в Украину войск НАТО якобы с целью защиты ядерного объекта, который несет потенциальную угрозу всему миру", - пишет депутат."

http://politikus.ru/events/11505-ekstremisty-pytayutsya-zahvatit-rovenskuyu-aes-na-ukraine.html

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, янукович УЖЕ отозвал свои "драконовские" законы, УЖЕ дал амнистию буянам на майдане, УЖЕ обещал сменить состав правительства. Это же и были требования мятежников, верно?

В ответ в киеве убили беркутовца на подходе к общежитию и заявили о формировании паралельных властей в областях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Египту, уточнил сегодня у соседа про впечатления.

Сразу оговорюсь - он не герой которому в радость залезть в какую-нибудь задницу :)))

Нормально, говорит, не страшно. Были в Хургаде с женой и дочерью несколько дней назад

В Каире кто-то с кем-то разбирается, выборы вроде как по стране проходили как раз. В центре Хургады тоже какие-то митинги агитационные проходили, но мирно все, не страшнее чем у нас.

Единственное - на пирамиды советовали местные не ездить, потому что рядом с Каиром и возможны неприятности. И вечером не ходить по городу.

На курорте полно отдыхающих, причем как выходцев с бывшего СССР так и немцев, чехов, поляков и т.д

Местные туристов берегут от всех возможных неприятностей - кто ж будет рубить сук на котором сидишь.

 

Ну а про наши СМИ отдельный разговор.

То что они тащат и выливают на нас со всего мира один негатив воспитывая у россиян, как у собаки Павлова условный рефлекс, взгляд  на заграницу по типу "у них там всегда что-то страшное случается" я уже для себя давно понял

 

Спорить особо ни с кем не буду, за что купил-за то продаю :)

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, янукович УЖЕ отозвал свои "драконовские" законы, УЖЕ дал амнистию буянам на майдане, УЖЕ обещал сменить состав правительства. Это же и были требования мятежников, верно?

 

Угу, ему уже это не поможет, даже его родина Донецк подымается они его люто ненавидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что чел ошибается:

 

По данным, которые я считаю достоверными,
из источника, который я считаю надежным,

в ближайшие 48 часов сутки будет осуществлена операция "The Bee Swarm" - одновременные (с участием иногородних боевиков) нападения на государственные администрации во всех областных и наиболее значительных районных центров Украины. Даже там, где никакого успеха не светит.

Цель операции - не захват власти и даже не захват зданий, а создание информационной основы для запуска в "цивилизованный" эфир версии о "всенародном восстании" на всей территории Украины и "зверском подавлении народных выступлений" там, где налетчиков разгонят или они, не набрав сил, не решатся атаковать.

 

 

 

А вообще меня слегка удивила фраза одного из майдановца про "наши давно уже набрались опыта в горячих точках". На фоне того что Украина не участвовала официально лет 20 - о ком может идти речь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости из Крыма: Жители Севастополя требуют от власти жестких мер в отношении Майдана и напоминают о своем праве на самоопределение. Сбор подписей
 

 

 

Севастопольцы оказались перед трудным выбором. С одной стороны, жители города не испытывают симпатии к правящей партии и не собираются выступать на защиту ее олигархических интересов. С другой стороны, мы не можем допустить прихода к власти сил оголтелого национализма, несущих угрозу нашему городу, который и без того более 20-ти лет подвергается насильственной украинизации и этноциду (этнической ассимиляции).

Мы не имеем права допустить превращения города-героя в захолустную украинскую провинцию, окончательного уничтожения нашей истории, культуры, языка. Мы выступаем против разрыва дружеских отношений с братской Россией и белорусским народом, вывода Черноморского флота РФ.

Избранный горожанами городской Совет занял трусливую выжидательную позицию по всем принципиальным вопросам и стремительно теряет доверие среди севастопольцев. У нас не осталось выбора, нам остается надеяться только на себя и Вас, наших братьев и сестёр - жителей города-героя Севастополя, а также на поддержку со стороны Черноморского флота РФ. Черноморцы всегда были основой стабильности в нашем регионе.

В случае, если власть на Украине будет захвачена в результате государственного переворота, мы будем вынуждены реализовать свое право на выход из политического и правового поля этого государства, неспособного защитить даже свою святую столицу – город Киев, и начать действия по самоопределению. 

http://sevastopol.su/news.php?id=56587

 

Надеюсь что чел ошибается:

предполагаю что нет... все к этому и идет... ты же сам говорил: промывание мозгов на всех этапах - одно из самых эффективных средств.. все идет по плану(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеюсь что чел ошибается:
 

Врядли.  Сегодня ночью западная половина администраций уже была захвачена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё намного проще! нагонят банду и всё стабилизируется. Восстание идет ни против юг-запад-восток, а конкретно против беззакония и беспредела  нынишней власти.Которая действительно ни на что не способна, даже достойно уйти не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютная аморфность власти. 

Где украинские спецслужбы? Откровенная разработанность перемещений Брайна меж майданом и посольством язвы-сша при полной импотенции спецслужб лично мне говорит о некоем сговоре и запланированности пожара. особенно это бросается в глаза при отсутсттвии сколь было бы внятных требований майдана - сегодня одно, завтра другое. 

 

Вообще напоминает развал СССР. До тех пор пока Эльцин-93 не показал Кузькину мать всем протетующим и не расстрелял ничтоже сумняшеся Законодательный Орган - Верховный Соовет РСФСР, прекратив жалкие попытки ссунов типа Руцкого раздать АКМ-ы прохожим москвичам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Врядли.  Сегодня ночью западная половина администраций уже была захвачена.

 

И не только западная и центральная часть тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только западная и центральная часть тоже.

Подождём подтверждения этой информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё намного проще! нагонят банду и всё стабилизируется. Восстание идет ни против юг-запад-восток, а конкретно против беззакония и беспредела нынишней власти

Банда пчел против мёда?

 

Где украинские спецслужбы?

Делят будущие посты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И не только западная и центральная часть тоже.

прям наглядный пример:

 

Цель операции - не захват власти и даже не захват зданий, а создание информационной основы для запуска в "цивилизованный" эфир версии о "всенародном восстании" на всей территории Украины

 

Подождём подтверждения этой информации...

в Сумах опровергают... http://lenta.ru/news/2014/01/24/sumi/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу этих "захватов" - опять же, где СБУ? Есть ли она вообще? А если есть, то на кого она работает? Я думаю против своей страны - такие провалы рассматривабтся только в этом ключе.

 

И хоть Я. заявил, что контролирует СБУ, но порследние события показывают, что она работает на кого угодно, только не на него и не на страну. Вернее на третью страну: а на какую - вопрос открытый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...