Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

На вскидку: неправильно , как- то,  снайперу с наземной  позиции  снимать снайперов,  которые находятся на высотных зданиях.

Стреляли сбоку-сзади и сзади, картинки расположения снайперов и камер уже выкладывались, одна из точек находилась в штабе Парубия, кто то из майдановцев засветился со снайперкой, и это факты...

 

Обрати внимание там было 2 выстрела, входное отверстие, одно спереди, второе сзади!

По расположению видно откуда стреляли, оба выстрела с позиций майдановцев.

Что касается якобы следа это не огнестрел, а что то типа гранаты...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.

Наш валуев чем лучше ихнего кличко. мозги отбиты.????

 

 

 

Нет, ну согласитесь?!   Кличко эстетичнее, гораздо....!!!!!! :)

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я реально не люблю его. И думу не люблю.... почти всю. А кого там любить? Жирика? Миздюлину? не смеши... Наш валуев чем лучше ихнего кличко. мозги отбиты. Бывших гимнасток и фигуристок любить не обязан, это к другому вове.... Пожизненного нашего тем более... Не скрываю

тем более. Если вдруг потребуются доказательства нелюбви - сделай скриншоты темы. Потребуются материалы, что притесняли - распечатаешь свои предупреждаки -)

Кличко этетичнее, гораздо....!!!!!!

Мужики, прокурор Крыма бьет все ваши эстетствования. Притом сразу и по половому и эстетическому критериям -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну согласитесь?!   Кличко эстетичнее, гораздо....!!!!!! :)

Особливо когда молчит.... :D Ты вот говорящего Валуева слышал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mondei, под чьим контролем в день расстрела находился кабмин?

Под Арбузовым. Хотя, по факту, все должны были эвакуироватся с 11 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрел. Особенно в конце. Кому выгодно?? Фото все, даже Ю, которая в тюрьме была. А почему для объективности фото Пу не прицепить? 

Как говорят англичане: " А вай бы и не нот?"

Спасался режим карманной собачки Яныка,,, а тут метод силовой, запугивающий, и кардинальный очень... Ведь любая версия имеет право на существование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, прокурор Крыма бьет все ваши эстетствования. Притом сразу и по половому и эстетическому критериям -)

 

Да, ужжжж...  Крыть нечем...))))

Это уже достопримечательность Крыма!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Арбузовым.

ну если официальная власть и силовики считают, что расстрел активистов происходил с огневой точки, находившейся в здании кабмина, то почему еще нет уголовного дела в отношении Арбузова? И почему задерживают беркутовцев?

Изменено пользователем Anubis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, прокурор Крыма бьет все ваши эстетствования. Притом сразу и по половому и эстетическому критериям -)

Ой симпатяшечка........

дважды ролик отсмотрел.....где ее такую нашли....эт ж надо.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну согласитесь?! Кличко эстетичнее, гораздо....!!!!!! :)

Только двух слов связать не может.

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только двух слов связать не может.

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

 

А вот тут извините... :nono:

Красноречие Валуева намного хуже его эстет данных!!

А Кличко!! Красава!! Украинский-нивапрос, русский-само собой, немецкий-только слушай, английский- да,пожалуйста!!! БЕЛЬМОНДО!!!!!!! :new_russian-1:  :D

А Валуев просто умеет красиво молчать на всех перечисленных языках...))

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас лично убедился в том что из Украины квалифицированные кадры приезжают к нам. Две семьи приехали в наш заштатный городишко докторов. В первой и муж и жена врачи, во второй только жена. Причем очень востребованных у нас специальностей: УЗИ-ст, инфекционист...

Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так подарок...просто удивительно, что европ. бизнес с этим согласен и молчит

21 марта

 "Саммит глав государств Евросоюза (ЕС), проходящий в Брюсселе, одобрил обнуление пошлин на украинский экспорт в Евросоюз, свидетельствуют заключения саммита по Украине."

http://informaplus.ru/26153-sammit-es-odobril-vremennoe-obnulenie-poshlin-na-ukrainskiy-eksport-v-es.htmlhttp://informaplus.ru/26153-sammit-es-odobril-vremennoe-obnulenie-poshlin-na-ukrainskiy-eksport-v-es.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я Кличками горжусь. Они под Киевом построили прекрасную спортивную школу для подающей надежды молодежи в спорте, у которых нет родителей. 

Когда младший инспектировал школу, обнаружил в туалетах отечественные унитазы вместо импортных по смете., а у директора в кабинете ЛСД-зомбоящик...

За 24 часа, дир,  уники заменил на то, что по смете..

Когда браты рубились в США у них были очень серьезные конфликты с властями ( с гонорара панчеры должны часть денег отправлять на благотоворительность больным детям), условием амеров-американским детям, братов- украинским.детям!!!

Свои деньги они заработали и кровью и потом.. Не воровали и народ не обкрадывали.

Старший политикой еще не испорчен и не заангажирован... Будем его ставить городом управлять!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дьявол в деталях: австрия отменила визы на погостить, а не пригласила поработать.

Саммит ес отменил пошлины на те товары, которые соответствуют еэсовским гостам, что хорошо для украины, но имхо не альтернатива теи деньгам, которые стране нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот так подарок...просто удивительно, что европ. бизнес с этим согласен и молчит

ну а здесь ключевое: "Защитные меры ЕС также предполагают возможность возврата пошлин на украинские товары, если они наводнят европейский рынок и вызовут проблемы у производителей тех же товаров в союзе"
Здесь все очень прагматично))) Преференции и так-то временные, но и как оказывается могут быть расторгнуты даже досрочно.. теперь украинцам надо найти такой экспорт который не представлен на европейском рынке... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дьявол в деталях: австрия отменила визы на погостить, а не пригласила поработать.

осталось дело за малым: населению найти денег на "погостить"... но и при условии "поработать" не вижу особого повода для радости и восторга... в первую очередь украинцам собственную экономику поднимать нужно если не хотят превратиться в гастеров..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них остался выбор? ЗА счёт чего поднимать?

Транши разворует сейчас нынешняя псевдовласть (печенюшки штатовские - и те разворовали уже и продают через интернет), ресурсы халявные от РФ закончились, рынок сбыта в РФ закроется.

А с Европой они не конкуренты.

Только холуями в ЕС. А там конкуреееенция - от болгар, румын и греков ("счастливвых" европейцев не пропихнуться).....

 

Больше всего умиляет, что люди, незнающие истории Руси, ни хрена непонимающие ровным счетом ничего в нынешней ситуации, сидящие на диванах, попивающие пиво или чай (не так, уж, важно), решают судьбы стран......и льющие такую грязь друг на друга.....знаете, я склонна считать, что, случись с нами такое, как с Украиной (на дай Бог!), неизвестно, какие силы проснулись бы у нас и какие банды выплыли бы.... и были бы мы сплочены - вопрос......

вот ааабсолютно с тобой согласен по-поводу диванов и истории Руси (равно как и украины).

И про понимание нынешней ситуации - тоже. Одни крики про русские танки под Черниговом и Хмельницким чего стоят....

:)

Вот в одном не согласен. У нас такого УЖЕ не случится. И Слава Богу.... И мы УЖЕ сплочены как никогда... и лично я этим горжусь.

 

Мы с украиной прошли примерно одинаковые постсоветские стадии развития. Однако, мы пошли дальше в деле становления и развития своего государства, а они остались там. Называя анархию - свободой, фашизм - национальной идеей, а вину за свою убогость и отсталость сваливая веками на всех, кто рядом более успешен и силён. 

И вместо движения вперед развивая действительно демократические институты в стране, постоянно отбрасывать себя назад, в тьму смут - и называя это свободой и демократией. Бред.

 

ЗЫ: Я не понимаю, почему именно ваши с Купером друзья призваны быть источником объективной информации (которая на проверку часто оказывается ерундой).

У меня не меньше друзей в (на) Украине - я там учился, мой тесть родился и вырос в Донецке, его семья и предки разбросаны по всей стране.

Мало того, у меня много друзей - украинцев, но волею судеб живущих в Европе и Штатах.

Я вам могу привести их комментарии на ситуацию. Уж они-то совсем не ангажированы ни РФ, ни украиной.

И я со всеми много и активно общаюсь все эти месяцы. Взгляды на ситуацию разные. Именно РАЗНЫЕ. А истина - всегда где-то посередине....

Более того - я сам на 8-ю часть хохол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут извините... :nono:

Красноречие Валуева намного хуже его эстет данных!!

А Кличко!! Красава!! Украинский-нивапрос, русский-само собой, немецкий-только слушай, английский- да,пожалуйста!!! БЕЛЬМОНДО!!!!!!! :new_russian-1:  :D

А Валуев просто умеет красиво молчать на всех перечисленных языках...))

Да что сравнивать, Валуева я лично его не избирал, он депутат, не в правительстве. А Кличко видели в интервью с Познером, там диагноз ему и поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а здесь ключевое: "Защитные меры ЕС также предполагают возможность возврата пошлин на украинские товары, если они наводнят европейский рынок и вызовут проблемы у производителей тех же товаров в союзе"

Здесь все очень прагматично))) Преференции и так-то временные, но и как оказывается могут быть расторгнуты даже досрочно.. теперь украинцам надо найти такой экспорт который не представлен на европейском рынке... 

ну, наводнять, как понимаю, особо нечем...

потому двери открыты и это отличный шанс заработать (на худой конец отрекомендовать, рекламировать свой товар)

не припомню ничего похожегодля кого бы то ни было другого...более нейтрального, если не сказать дружественного государства

Саммит ес отменил пошлины на те товары, которые соответствуют еэсовским гостам, что хорошо для украины, но имхо не альтернатива теи деньгам, которые стране нужны.

ты не допускаешь, что это может быть хорошим толчком для развития невзирая на повышение ставок на инвестиции...когда, ежели не сейчас составлять конкуренцию евр. товарам?

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не допускаешь, что это может быть хорошим толчком для развития невзирая на повышение ставок на инвестиции...когда, ежели не сейчас составлять конкуренцию евр. товарам?

Тоже подумал об этом, но Скворушка своим дополнением меня обломила...

Европейцы в своем репертуаре - жлобы похлеще нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Арбузовым. Хотя, по факту, все должны были эвакуироватся с 11 часов.

О чем говорят главные майдановцы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.ПОЗНЕР: Как в Прибалтике некоторые латыши, эстонцы и так далее были в СС и боролись, говорят, за независимость Латвии и Эстонии. Но они были в осужденной организации – СС.

В.КЛИЧКО: Я одно могу сказать по этому поводу. Если человек надел форму СС, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя.  Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь позиции: мой дед воевал, у меня очень много родственников... Отец не воевал, он родился в 1947 году. И я четко понимаю, что те проявления... Или те люди, которые поддерживали нацистов, фашизм, вызывают только лишь негативные эмоции у меня лично. Зная историю, я ни в коем случае таких людей ни поддерживать, ни защищать… Я никогда не делал и не собираюсь этого делать. Если вы уже так ребром ставите вопрос...

 

http://www.1tv.ru/prj/pozner/vypusk/12488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь украинцы смогут оценить такой шаг России, который оценил Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард.

 

http://ria.ru/economy/20140403/1002387551.html

 

МОСКВА, 3 апр — РИА Новости. Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард считает, что экономика Украины пришла бы в упадок без помощи, которую оказала Россия несколько месяцев назад.

 

"Экономика Украины двигалась к катастрофе. Без той помощи, которую Украине оказала Россия несколько месяцев назад, страна стремилась бы в никуда", — заявила Лагард в интервью телеканалу PBS.

 

В конце прошлого года РФ решила вложить в украинские евробонды 15 миллиардов долларов и уже в декабре выкупила первый транш бумаг на 3 миллиарда долларов. Тогда же была достигнута договоренность о скидке на газ для Украины примерно на треть к контрактной цене. Впоследствии на фоне углубления политического кризиса на Украине Россия приостановила финансовую помощь и отменила все скидки на газ.

 

РИА Новости http://ria.ru/economy/20140403/1002387551.html#ixzz2xpIQPLcT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 3 апр — РИА Новости. Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард считает, что экономика Украины пришла бы в упадок без помощи, которую оказала Россия несколько месяцев назад.

Его Путин подкупил :)

 

http://ria.ru/society/20140403/1002328994.html

МОСКВА, 3 апр — РИА Новости. Минобороны России в четверг опубликовало на своем сайте секретные документы о деятельности украинских националистов на Западе Украины в годы Великой Отечественной войны....

В это же время по инициативе оккупантов происходит создание карательных отрядов по национальному признаку, члены которых называли себя "украинскими козаками".

"В основном, они набираются из украинцев, дезертировавших из Красной армии и из местных националистических элементов", — говорится в документе.

В дальнейшем карательные отряды, получив полную свободу действий от нацистского командования, отметились большим количеством зверств в отношении местного населения.

Логика немецкого командования была проста: от националистов им нужны были только продовольствие и скот, взамен же карательным отрядам развязали руки в отношении местного населения.

Бандеровцы согласились взамен оружия помогать немцам продовольствием, скотом и лошадьми, следует из одного из рассекреченных документов...

"Во время богослужения в костеле были убиты 11 ксендзов и до двух тысяч поляков на улицах города", — свидетельствует автор документа.

Все это произошло при полном попустительстве со стороны немецкого гарнизона, и лишь после расправы немецкое командование вывесило объявление с призывом вступать в жандармерию для борьбы с бандеровцами.

"В период германо-польской войны украинские националисты сыграли активную роль по организации шпионажа, диверсии в тылу польской армии. За эти услуги немецким командованием оуновцам была санкционирована расправа над польским населением, проживающим в областях Западной Украины, особенно в Галиции", — говорится в одном из документов Центрального архива ФСБ РФ.

В результате этой "подлой деятельности", по данным автора документы, "были убиты тысячи польских семейств и сожжено сотни сел". Расправа продолжалась до прихода в Западные области Украины Красной Армии...

Они не только вели подрывную деятельность в советском тылу, но и активно уничтожали население, не перешедшее на сторону нацистов. Так, в селе Щенятин Волынской области бандеровцы расстреляли 87 человек, среди которых были советские активисты и жители восточных областей Украины.

В это время "украинская армия" вела откровенный террор, не жалея ни женщин, ни детей.

Так, в январе 1945 года отряд бандеровцев напал на Городницы (Житомирская область). После обстрела местных отделений органов внутренних дел участники отряда ворвались в квартиру местного райвоенкома.

"Они зверски убили и изрезали его жену и четырехлетнего ребенка", — указано в документе. Сам лейтенант успел застрелить шестерых бандитов, но сам смог спастись.

 

http://ria.ru/world/20140403/1002355112.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...