Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Так это СССР и дедушка Ленин сделали Украину в нынешних границах присоединив территории захваченные на протяжении практически всей истории Европейцами и Турками. Это СССР дала Украине независимость .

 

И еще..Слава КПСС -это вообще не человек!!!)))) СССР и Ленин -сделали.., нет лучше родили!!)))  а СССР, которая дала..., она к России отношения не имеет??

Может хватит себя в третьих лицах склонять??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:) Не сопоставимо и с Украиной уже поиграли, это соглашение будет действительно до следующего огалделого майдана а они у вас регулярны. В такие игры с Украиной чревато играть. :) Вода, электрика и мост 100% будет построено, мост обещают через 3 года ввести в эксплуатацию а электро кабель по дну обещают в этом году бросить.

 

 

Обещать- не значит жениться. Или обещанного - три года ждут..

После Олимпиады с глобальным строительством хорошо бы погадить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще..Слава КПСС -это вообще не человек!!!)))) СССР и Ленин -сделали.., нет лучше родили!!)))

Говорят Грушевским впечатлились =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего умиляет, что люди, незнающие истории Руси, ни хрена непонимающие ровным счетом ничего в нынешней ситуации, сидящие на диванах, попивающие пиво или чай (не так, уж, важно), решают судьбы стран......и льющие такую грязь друг на друга.....знаете, я склонна считать, что, случись с нами такое, как с Украиной (на дай Бог!), неизвестно, какие силы проснулись бы у нас и какие банды выплыли бы.... и были бы мы сплочены - вопрос......

 

Мадемуазель!!! Целую Ваши руки!!)))

Вот и я гусарам стараюсь пояснить, что аналогичная ситуация в футболе. Сидящие на трибуне-профессура футбола, а 11 идиотов на поле-просто бездари)) 

 

Не дай Бог, чтобы  случилось у Вас..

Вы абсолютно правы. На нашем примере, с уверенностью могу сказать, что вылезло то, что даже не могли предположить в страшном сне. Обидно, что реализуются многие заказные сценарии на непонятно чьих  деньгах. Тот же Правый сектор. Однозначно-это проект. В первый день Майдана их 10 человек, а через 20 дней уже слаженная система в регионах. Абсурд. Радует, что это не вера в будущее, закончиться финансирование-разбегутся..

 

 

 

Я поднимаю бокал, за мудрых женщин!!)) СПС за объективизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А эти санкции направлены на то, чтобы еще раз показать Украине, что кроме России она совсем никому не нужна.

 

Да! Трактовочка эта, мне что-то напоминает  :)  Типа бьет-значит любит??? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что реализуются многие заказные сценарии на непонятно чьих деньгах.

Угу. Особенно доставляют свежаки типа "дуст им на коренные зубы" и запрет российских шоколадных конфет (тю... чьи там уши заторчали?)

 

 

Кстати прокомменть (типа мч из бывшего "фронт змiн"):

Ты долго был на майдане?

— Я три месяца простоял на майдане. Три месяца! С ноября месяца 2013 года и до конца февраля текущего — до штурма на Институтской. Первые месяцы это была киевская демонстрация. Наш майдан! Приехали люди со всей Киевской области! С западной части Украины не было никого. Ни одного человека.

 

- Ты сам стоял на майдане или по приказу — как "партия велела"?

— Вначале ездили по партийной линии. Но когда наш "Фронт змiн" предали и продали "Батькiвщине" Яценюка, то я вышел из партии. Пошел было в "Удар", но посмотрев на этот идиотизм — вышел. В последние дни ездил на майдан уже вне партии.

 

- Действительно ли демонстранты выдвигали разумные требования? Были ли сторонники майдана настроены агрессивно?

— У нас даже мысли идти против "Беркута" не было. Толпа численностью около 800 тыс. человек требовала только одного — единого кандидата.

 

- Это, кажется, в январе было?

— Я уже точно не помню. Но мы хотели единого кандидата от оппозиции. Трехглавый дракон — так мы прозвали Кролика-Боксера-Нацика — никого не устраивал.

Про "Правый сектор" никто и не слышал. их палатка с одним-единственным флагом стояла далеко от центра Майдана Незалежности. Кто такой Ярош? О нем два месяца на майдане никто не знал. Хотя, как-то с трибуны их спросили: ребята, нахрена вам палки и цепи? Вы зачем сюда пришли?. Они промолчали.

Но когда избили студентов, то палатки и флаги "Правого сектора", как по команде, заполонили майдан.

 

- Это после побоища. когда кричали "анижедети"?

— Именно тогда, на следующий день. И, причем, как по команде. Думаю, это избиение стало сигналом для закулисных хозяев майдана. "Правый сектор", как цепную собаку спустили с цепи.

 

- Ну, вы стояли три месяца. А герои теперь — ультраправые и неофашисты!

— Так это и обидно. Я разуверился в майдане. Скажу больше. Неделю назад представитель хрен знает какой-то самообороны — эдакий кабан в камуфляже — пришел к нам на заседание облрады и заявил: "Никто из зала не выйдет, пока не проголосуете за список". И трясет какой-то бумажкой.

 

- И что?

— Что, что. Я не терплю, когда на меня давят. Вынесли его втроем из зала. Он еще орал и на щеку показывал: "Я — герой революции! У меня шрам от гранаты!".

 

- За какого кандидата в президенты будешь голосовать в мае месяце?

— За Порошенко. Он — бизнесмен. "Фронт змiн" ранее на 99% состоял из представителей среднего и малого бизнеса и мы надеялись, что экономисты победят "политиканов". Может быть, с приходом к власти представителя бизнеса, Украина станет нормальной страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.вообще, мне немного жаль бедолаг типа прибалтов или тех же хохлов. Во попали они с фашиками. Ну у них действительно часть населения были фашиками, но это часть их истории, а сейчас их со всех сторон этим гнобят. Это я только в историческом разрезе. У нас тут тоже некоторые требуют вычистить историю от коммуняк. А кто то считает это частью истории. Ну вот и у них так же.

Просто есть 2 нации со стойким иммунитетом против фашизма, это русские, и как ни странно - немцы. Одни потому что все помнят 41, вторые потому что по репе за это получили как никто другой. А все что было посередке во всех аспектах, остались нынче не пришей нога.

 

Ну, вот не могу понять это сочувствие по фашикам. Нет, конечно спасибо, но... Почему решили, что на Украине должны быть фашики?? Почему решили, что они есть??

Вот предложу такой вариант. Берем смелого человека, любой национальности (только без пейсов и не чернокожего) пялим на него форму фашиста (чтобы отчетливо была видна свастика на руке, черепа и т.д) и пускаем его по пешеходной зоне по Крещатику от Бессарабского рынка до арки "Дружбы народов" это примерно 2-2,5 км.... По противоположной стороне одеваем мужчину в костюм Запорожского казака (сабля, шаровары, пояс, сапоги, "оселедець" на голове) и он вдоль ЦУМа топает в том же направлении... Ваши прогнозы? Кто и сколько пройдёт и как быстро???

 

Мой ответ! Козак, до вечера не доберется. Зафотографируют и споят далеко до финиша!!! Фашист- ну если метров 100-150 протянет, это хорошо. Потом "карету скорой" приготовить будет очень нужно!! Порвут-как тузик грелку...

 

Если фашики есть, их должны воспринимать спокойно, так ведь?

Приглашаю в Киев на эксперимент?!!! Привозите своих пару журналистов.  А почему бы и не попробовать. Вот потом СМИ покажут своё истинное лицо, кто и за какую веру!!

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музычко, оказывается, застрелился сам. Это официальные результаты расследования мвд...

 

В украине, если повар нам не врет, уже более 2 тысяч наемников. И они все прибывают.

Дух януковича заявил западным информагентствам, что если будут выборы, начнется айяйяй... что нужно организовать федерацию...

 

Честно говоря, не покидает ощущение, что все только начинается.

 

Сегодня говорил с ребятами с Майдана о Правом секторе, говорят, что лично слышали не у одного десятка человек у ПС-сербский язык... (это о наёмниках)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно господа, с Украиной можно закруглиться.  Там все понятно. Вторжения не будет с чем можно поздравить наших украинских одноклубников. Надеюсь они правильно воспользуются предоставленной отсрочкой.

 

 

:D  :good:   :pozdr:  :drinks:  :0371:  :nice:  :dance3:   Замечательный тост!!! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот не могу понять это сочувствие по фашикам. Нет, конечно спасибо, но... Почему решили, что на Украине должны быть фашики?? Почему решили, что они есть??

На сегодня, в Европе в силу своих политических интересов на это не обращают внимания...

Ответь логично и понятно почему нельзя их считать фашистами...

А фашисты занимают правительственные посты в Украине , и фашисты они потому что...

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%C2%AB%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0%C2%BB

13 декабря 2012 Европарламент принял следующую поправку к резолюции по Украине про «Свободу»: «Европарламент обеспокоен ростом националистических настроений в Украине, выраженным в поддержке партии „Свобода“, которая стала одной из двух новых партий, вошедших в Верховную Раду. И напоминает, что расистские, антисемитские и ксенофобские взгляды противоречат фундаментальным ценностям и принципам ЕС. Европарламент, таким образом, призывает демократические партии в Верховной Раде не взаимодействовать, не поддерживать и не формировать коалиций с этой партией»[14][73]

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какая сторона возьмет на себя гарантии прокачки газа по украинской трубе - российская или европейская?

До осени поток газа будет некритичным и его значение невелико.

Но вот осенью гтс украины станет стратегически значимой для европы и россии. Ее нестабильность, может быть, даже в состоянии подорвать стабильность европы.

При этом сша спит и видит, что через какой-нибудь правый сектор держит руку на вентиле. Это ж как можно геополитически пообсуждать разные мировые вопросы с европой... да и с россией тоже.

То есть европе и россии крайне нужна будет стабильность неньки, а вот сша очень заинтересованы в ее нестабильности. Думаю, летом начнется торг...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какая сторона возьмет на себя гарантии прокачки газа по украинской трубе - российская или европейская?

До осени поток газа будет некритичным и его значение невелико.

Но вот осенью гтс украины станет стратегически значимой для европы и россии. Ее нестабильность, может быть, даже в состоянии подорвать стабильность европы.

При этом сша спит и видит, что через какой-нибудь правый сектор держит руку на вентиле. Это ж как можно геополитически пообсуждать разные мировые вопросы с европой... да и с россией тоже.

На форуме кто то выкладывал инфу о том, Шеврон купила украинскую ГТС, инфа не проверенная, но многое показывает что так оно и есть....Так что америкосы рулят, вернее держат руку на вентиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещать- не значит жениться. Или обещанного - три года ждут..

После Олимпиады с глобальным строительством хорошо бы погадить..

А что "погадить" если получается, делать нужно.

 

И еще..Слава КПСС -это вообще не человек!!!)))) СССР и Ленин -сделали.., нет лучше родили!!)))  а СССР, которая дала..., она к России отношения не имеет??

Может хватит себя в третьих лицах склонять??? 

К СССР имеют отношения все республики состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о... значит, теперь америкосы отвечают за надежность поставок газа...

Это они быстро вишенку с торга сняли. Теперь они и булочек себе выторгуют, и денег срубят за перегонку газа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакол, онижедети сами вступили... натоимнемоглоотказать.

 

К сожалению,  большинство наших либералов никак не могут в этом разобраться...

 

Типичная пропагандисткая палочка- на"ип"алочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ППС. Ты спросишь что заставляет америкосов играть против себя? Душить людей которые объективно разносят страну? После Крыма они реально ИСПУГАЛИСЬ и поняли что эта компания опасна не только для россиян но и для остального мира.

:) Вот смешной, это США бомбят страны, уничтожают людей, свергают власти и делят страны :)

 

 

 

Как это просто - небольшая игра слов и все с ног на голову.

Это как минимум организация получающая поддержку и продвигающая интересы США. Со своим уставом в чужой монастырь не ходи.

 

 

 

ПС. Когда осенью придешь в магазин и оставишь ползарплаты тебе по ящику объяснят про козни мирового империализма и санкции. Не сомневайся. так и будет.

Да хватит паниковать, вот вот, все хорошо.

 

 

 

Я тоже соглашусь что надо применять более жесткую политику к этим людям. Подчеркиваю - к персонам!. В первую очередь потому что их деятельность наносит экономический и политический ущерб России.

И после этого тебе станет не много лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да! Трактовочка эта, мне что-то напоминает :) Типа бьет-значит любит??? :nono:

Да вы самобичеванием занимаетесь. Уже начали вводить правила ЕС в экономику, ударит по шахтерам, они майдан по хлеще устроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня лучший друг - завзятый либерал.

Я его люблю очень и про политику не спорю: вор путин - значит вор... оленевод собянин - значит оленевод :)

Молча слушаю се эскапады просраную рашку... а потом иду себе работать. Лучший ответ в этом случае- результаты работы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сережа, где ты выкопал эту утку?

Да похоже что утка. )

 

 

 

Нам нужны такие *герои* ? Они совершили тяжкое воинское преступление.

Да вот нифига подобного.  Если бы это была правда то я вижу это так :  Государство Украина, сменила власть и государственный курс на 180 градусов. Жители Крыма этого не желали всей душой и сердцем.  Поэтому им пришлось покинуть это теперь уже вражеское им гос-во. Таким образом, получилось что военные стали служить на стороне потенциального противника, против своего народа, семей и родственников.  Сам понимаешь это недопустимо ни под каким соусом.  Иного выбора у них небыло!  Повторилась ситуация с развалом СССР.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня говорил с ребятами с Майдана о Правом секторе, говорят, что лично слышали не у одного десятка человек у ПС-сербский язык... (это о наёмниках)!!

Нет, конечно Майдан это чисто Украинское волеизъявление без влияния и вливания запада, как же так? :)

 

 

 

Ну, вот не могу понять это сочувствие по фашикам. Нет, конечно спасибо, но... Почему решили, что на Украине должны быть фашики?? Почему решили, что они есть??

Потому как видим что происходит и в новостях и по рассказам и в интернете видео очевидцев. Фашики есть наверняка в любой стране но открыто и безнаказанно им не позволяют демонстрировать свое "превосходство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При этом сша спит и видит, что через какой-нибудь правый сектор держит руку на вентиле. Это ж как можно геополитически пообсуждать разные мировые вопросы с европой... да и с россией тоже.

Вроди как США под шумок предложило посадить Европу на дорогой газ из США, а не к этому ли все было сделано? Как бы прибыль США на лицо. Интересно что США положительное находит во всем, вот только Украине от этого не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не согласен. Как это просто - небольшая игра слов и все с ног на голову. Санкции не против России а против списка персон. Остановлены контакты по нескольким направлениям, вышвырнули из восьмерки, это присутствует. А чего мы ждали? С хулиганом не то что за столом, скоро здороваться перестанут. Вооружение не будут продавать, технологии. Тоже можно понять. Пока что санкции направлены против определенных лиц а не против страны в целом. В первую очередь в круг санкций входят  их коррупционные доходы. Например Якунин, и его сыночки лондонские миллиардеры, Тимченко и список приближенных олигархов. Тебе их жалко? По мне так пусть якунины теперь живут в своих шубохранилищах.... Пока что санккции это запрет въезда и арест счетов. Пока ничего более. Я тоже соглашусь что надо применять более жесткую политику к этим людям. Подчеркиваю - к персонам!. В первую очередь потому что их деятельность наносит экономический и политический ущерб России. 

никакой игры слов.. дословно ее питч: "Готовимся к выступлению. Будем говорить о ситуации в России и в Украине. Надеемся, что те санкции, которые применили по отношению к России, будут более жесткими."  Заметь, она не уточнила, что санкции должны быть направлены против конкретных лиц и персон, это ты тут пытаешься сделать за нее "хорошее лицо", которым даже и не пахнет))) И на сегодняшний день слово Россия отождествляется практически с большинством населением нашей страны.. будет плохо стране, будет плохо и всем нам.. что впрочем и доказывает твое же ПС:

 

ПС. Когда осенью придешь в магазин и оставишь ползарплаты тебе по ящику объяснят про козни мирового империализма и санкции. Не сомневайся. так и будет.

ну при этом я не забуду и тех, кто вместо того что бы пытаться нормализовать обстановку в сложившийся ситуации и решить вопрос "дипломатическим путем" пытался обернуть ее во внутренние проблемы страны и призывал к изоляции и введению санкций против нас)))

 

ППС. Ты спросишь что заставляет америкосов играть против себя? Душить людей которые объективно разносят страну? После Крыма они реально ИСПУГАЛИСЬ и поняли что эта компания опасна не только для россиян но и для остального мира.

не спрошу и не поверю ни в какие их реальные испуги по поводу аннексии Россией других мифических территорий.. то, что им очень не нравится возросший авторитет нашей страны на мировой арене, вот в это да, поверить можно... в остальном..  мы же не в песочнице играем, все все реально понимают, да и здесь уже озвучивалось сотню раз: почему именно Крым и почему именно так) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вроди как США под шумок предложило посадить Европу на дорогой газ из США, а не к этому ли все было сделано?

Передачу вчера смотрел по РБК. Оказывается всё далеко не так.  Во первых заводы по сжижению ещё не совсем готовы, во вторых весь будующий газ законтрактован на много лет вперёд.  Читай продан.  В Европу  им пока просто нечего предложить. Так что пару тройку лет у нас ещё есть.  А скорее всего и с десяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передачу вчера смотрел по РБК. Оказывается всё далеко не так.  Во первых заводы по сжижению ещё не совсем готовы, во вторых весь будующий газ законтрактован на много лет вперёд.  Читай продан.  В Европу  им пока просто нечего предложить. Так что пару тройку лет у нас ещё есть.  А скорее всего и с десяток.

Получается блефуют янки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается блефуют янки?

По факту да, пропагандисткая утка, они разводят Европу и Россию, используя между делом Украину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...