Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Вот сомнения у меня по этому поводу.... Поясню...

Принцессу, когда Янык пришел к власти, кашмарил за газовый договор со страшной силой.. И плохими словами называл, и суд устроил показательный. Называл воровкой и другими словами обидными. 

Тогда, внимание вопрос знатокам!!!??? Если Юля фармазонщица для Украины, тогда после таких заяв, ВВП -подельник.... Договор то двух-сторонний.!!! Почему ВВП не взбунтовался и не сказал: "Ты чё Витёк,-рамсы  попутал? Ты на кого намекаешь, упырь??!!

А Витю никто не опустил....... Вот ведь как.... :cool1:

Договор газовый, по сути, не был криминальным. Более того, при определённых условиях он был бы выгоден Украине, он заключался в период, когда цены на привозной газ в Европу были меньше газпромовских. Если бы таковое продолжалось, то Украина выиграла бы от формулы цены, заложенной в договор.

Но дело не в договоре, посадили Тимошенко не за него, договор был как повод ... Посадили, во первых, как политсоперницу потенциальную, а, во вторых, всё же за газ ... Надо было сажать или Тимошенко или Фирташа, кого то надо было считать своровавшими газ из подземных хранилищ, но Фирташ был близким к Януковичу и посадили Тимошенко. Кстати, с большой долей вероятности, Фирташа загребли сейчас , сразу после освобождения Тимошенко, по её просьбе, почти из личной мести ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Два глагола. О чём это?

Проехали.

 

Вот интересно, постановка?

http://youtu.be/z5Vjgob6p5M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не забывай, что он даже не свободно конвертируемая валюта, его курс регулируется решением ЦК компартии Китая :)

:blink:  енто как же компартия собирается регулировать курс в международных транзакциях? Как раз этот центр, насколько я могу понимать, и делает из юани очень себе даже конвертируюемуюумую тьфу валюту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг Путина сейчас 80%. Чтобы довести его до 100% надо пересажать эти 20     :D 

А если серьезно то со временем уляжется и украинцы конечно простят русским захват Крыма.  Не государству российскому а русским.

Сейчас все на эмоциях а потом придет понимание что люди в этих политических играх не виноваты. 

Кого обалванили, кому то рот заткнули...

Пятно позора останется на киселевых и матвиенках.

Да не будет это никаким "пятном позора" ... Мы сейчас сильно презираем Грозного за присоединение Казани ? Или Екатерину за ту же аннексию Крыма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все уже считают месяцы, когда этот мягкотелый парень уйдет со сцены и перестанет мешаться.

Парнишка мягкий но за ним твердая стена госдепа.

Это у нас вован что хотит то и творит. А там обамкин  совсем не царь Может потому и выбрали чтобы легче вертеть им было.

Как тебе такое про мировую закулису??    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:  енто как же компартия собирается регулировать курс в международных транзакциях? Как раз этот центр, насколько я могу понимать, и делает из юани очень себе даже конвертируюемуюумую тьфу валюту :)

Ещё раз ... Иань - неконвертируемая валюта. Его курс регулируем. Факт использования в международных расчётах не делает валюту свободно конвертируемой. Она соотносится с другими валютами не по рынком установленному соотношению, а по установленному регулирующим органом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз ... Иань - неконвертируемая валюта. Его курс регулируем. Факт использования в международных расчётах не делает валюту свободно конвертируемой. Она соотносится с другими валютами не по рынком установленному соотношению, а по установленному регулирующим органом.

Не дури мне голову! :)

 

 

Китайский юань обошел евро в рейтинге самых торгуемых мировых валют, следует из отчета Международной межбанковской электронной системы платежей (SWIFT). Коэффициент использования юаня поднялся с 1,89% в январе 2012г. до 8,66% в октябре 2013г.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/03/12/2013/892600.shtml

http://top.rbc.ru/economics/03/12/2013/892600.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет это никаким "пятном позора" ... Мы сейчас сильно презираем Грозного за присоединение Казани ? Или Екатерину за ту же аннексию Крыма ?

Чет ты далеко отъехал.

Мне и Чингизхан пофигу.

Давай ближе - Ельцин, Горби, Янаев, Брежнев, Гайдар и прочии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дури мне голову! :)

 

http://top.rbc.ru/economics/03/12/2013/892600.shtml

Котлеты отделяй от мух. Использование не связано со способом конвертации. Китайцев просто много. 

Есть конвертация по свободному рыночному курсу и есть по курсу установленному административным регулятором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Демократия или анархия?

Ну для них это демократия. Ну хочется им так! И пофиг им на последствия. Хотят ЗП, как в европах, где кстати

 

Уровень безработицы в Италии вырос до рекордных 13% в феврале. Это самый высокий показатель в процентном соотношении с 1977г. Уровень занятости в Италии падает с 2000г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До него это был бизнес Ю+ВВП. Пришел Янукович :new_russian-1: , не понял зачем делиться? Посадил Ю и стал воровать...Надеюсь сомнений нет, откуда "ярды" долл взялись. Вот теперь Я поехал к ВВП возвращать наликом долю))))!!!

 

Или вы думали, что народ Украины эти деньги на себя потратил????  :)

Всё абсолютно не так. Всё смешано в кучу и никакой объективности.

 

1. За руку Украину поймали под Новый год 2009г. Как мы все знаем, это было время правления Ющенко и Тимошенко, Юля как раз заправляла газовыми делами и имела самое прямое отношение к воровству газа. Просто в силу своей далёкости в этом больше техническом вопросе учета газа, она думала, что никто не заметит.

 

2. Тимошенко и ВВП никакие не партнёры по бизнесу. Это оппоненты. И между ними не могло быть никаких общих дел. Я до сих пор помню ту ночь, когда Юля и ВВП всю ночь вели переговоры за закрытыми дверями, и какими замученными они вышли к камерам делать заявление. У Юли аж рука левая подёргивалась от нервного напряжения. А я очень внимательно следил тогда за развитием событий, потому что занимался непосредственно добычей того самого газа. И я прекрасно помню, как наши два самых мощных предприятия (Уренгой и Ямбург) просадили добычу аж на 40% из-за остановки транзита в Европу. Технически нам это было очень напряжно. Я всё очень хорошо помнюю.

 

 Конечно, это было не простое для неё решение - согласиться на такой задир цены, но ей ничего не оставалось. Либо нужно было заплатить за украденное, либо (если нечем) расплатиться будущими поставками по завышенной цене.

 

3. Янукович посадил Юлю за кабальный догвовр (мол, превысила полномочия), но это был только предлог. На деле это была такая тупая месть за то, что об него ноги тёрли все годы, пока он там на обочине сидел после этой вашей оранжевой революции.

 

Поначалу, когда Яннук начал лезть в за..упу по газовым контрактам и посадил Юлю, наши даже его за это порицали. Но не потому, что Юля такой близкий друг ВВП, а потому, что мы (Россия) настаивали на том, что Юля не превысила полномочия и контракты юридически правомерные, мол нечего их пересматривать. Но потом, забили на ту Юлю, контракты-то и цена все равно исполнялись.

 

4. Мы не думали, что деньги народ Украины на себя потратил. Мы просто работали... Деньги, украденные и до, и после этих событий, на себя потратили другие люди, среди которых была и принцесса, которая снова теперь обещает вам лучшую жизнь...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котлеты отделяй от мух. Использование не связано со способом конвертации. Китайцев просто много. 

Есть конвертация по свободному рыночному курсу и есть по курсу установленному административным регулятором.

Вот из той же статьи, которую было лень прочитать до конца, видимо :)

 

 

В настоящее время юань является ограниченно конвертируемой валютой: правительство сохраняет жесткие ограничения по валютным операциям, связанным с движением капитала. Курс юаня контролируется китайским Центробанком и определяется в привязке к корзине валют. Власти КНР неоднократно заявляли о намерениях сделать юань свободно конвертируемой валютой к 2015г.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/03/12/2013/892600.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫСТРЕЛ, который год у нас  на календаре?

Вот в пятнадцатом и обсудим проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫСТРЕЛ, который год у нас  на календаре?

Вот в пятнадцатом и обсудим проблему.

К 15-му году. Т.е. в ближайшие 9 месяцев :) А по факту - ребята в процессе.

Как это скажется на долларе, вот тут поглядим, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, постановка?

http://youtu.be/z5Vjgob6

 

Вот нашел кто это. Очередная общественная организация. Через которую так же вполне реально вербовать и влиять...

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%E6%E4%F3%ED%E0%F0%EE%E4%ED%E0%FF_%EF%EE%EB%E8%F6%E5%E9%F1%EA%E0%FF_%E0%F1%F1%EE%F6%E8%E0%F6%E8%FF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дури мне голову! :)

 

http://top.rbc.ru/economics/03/12/2013/892600.shtml

Повторяюсь :) Юань - не свободно конвертирумая валюта. И от того, что в нём производят международные расчёты, что им пользуются многие, что объёмы операций по нему, он не становится таковым. Главный признак свободной конвертации - это когда валюта соотносится с другими свободными на основе устанавливаемого рынком соотношения. Пока же соотношение юаня к мировым валютам рассчитывается по корзине, которая регулируется руководством Китая.

Некое распространённое заблуждение, что все стремятся сделать свою валюту свободно конвертируемой и это однозначно здорово. Это не совсем так ... ибо это делает любую валюту подверженной всем мировым колебаниям и делает зависимой от финансовых мировых проблем напрямую ... Именно поэтому китайцы и не отпускают свою в свободное плавание ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как тебе такое про мировую закулису??

Ничего нового.

 

Кстати, во многом именно поэтому договариваться о чем-то конкретно с ним особого смысла не имеет. Договариваться нужно с тем самым госдепом. Принцы СА это прекрасно понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ты далеко отъехал.

Мне и Чингизхан пофигу.

Давай ближе - Ельцин, Горби, Янаев, Брежнев, Гайдар и прочии.

Любая часть территории любой страны когда то приобреталась ... и всегда наступает время, когда это событие становится историей :)

Уже и территориальные изменения по итогам Второй Мировой никто не оценивает эмоционально ... А разве там не произошло всё по праву сильного и победителя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из той же статьи, которую было лень прочитать до конца, видимо :)

И что же тебе неубедительного в тобой же приведённой цитате ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, во многом именно поэтому договариваться о чем-то конкретно с ним особого смысла не имеет. Договариваться нужно с тем самым госдепом. 

 

Не надо об обаму вытирать ноги. Даже если он кукла то он все равно официальное лицо соединенных штатов. И в рамках конституции его решения имеют законную силу и подлежат исполнению. Можно спорить о механизмах принятия решений но открыто дискредитировать президента никто не позволит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же тебе неубедительного в тобой же приведённой цитате ?

Я предлагал заглянуть в завтра, а не смотреть только на сегодня.

Вы ответили "она не свободно конвертируемая".

Я привёл статью, первую, что юанью будут торговать в лондоне, вопрос решённый.

Ответили, всё равно не конвертируемая.

Привожу ещё статью, где сказано "Власти КНР неоднократно заявляли о намерениях сделать юань свободно конвертируемой валютой к 2015г."

 

Чем это обернётся в итоге для доллара, мы будем посмотреть, но с учётом того, что центробанк китая уже запарился пытаться понижать курс, всё может стать весело. Да, не за один день разумеется, но и не через сто лет. Только и всего, что я хотел сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо об обаму вытирать ноги. Даже если он кукла то он все равно официальное лицо соединенных штатов. И в рамках конституции его решения имеют законную силу и подлежат исполнению. Можно спорить о механизмах принятия решений но открыто дискредитировать президента никто не позволит. 

Ты случаем не из их будешь то?.... :) Своего бы президента так защищал, чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно наблюдать твой детский восторг по поводу того, что если кто-то захочет, то России плохо будет.

Он не первопроходец. Говорят Сахаров озвучивал, что было бы неплохо бомбануть рассадник коммуняк нейтронкой, на днях пусси райт озвучили, что единственным методом выкинуть путина является ухудшение благосостояния населения и к этому надо прилагать все усилия. В общем славная компания

 

 

Дайте на время? А? Пожалуйста. ООООчень нужно..

Что мешает влиться в состав Белоруссии? -)

 

2. Невозможно представить, что можно предложить Саудитам, чтобы они себе в убыток повалили цены на нефть, американцы не располагают равноценной компенсацией. Ни политической, ни материальной. С учётом того, что компенсировать потери в цене пришлось бы не только саудитам, а и всем другим союзникам, то есть всем другим странам Залива, Мексике, Британии ....

Я так полагаю, что саудитам можно было бы предложить найти у них химоружие например -)))

 

Я как чукча - что сейчас вижу о том пою.

Попробуй отойти от зеркала и оглядеться по сторонам

 

 

Постоянно всплывающие проекты замены, хотя бы региональной, либо заканчиваются ничем, либо обеспечивают очень ограниченные задачи.

В то же время при торговом балансе можно расчет вести хоть в попугаях, хоть в ракушках.

 

 

И в рамках конституции его решения имеют законную силу и подлежат исполнению. Можно спорить о механизмах принятия решений но открыто дискредитировать президента никто не позволит.

естественно, но:

- ему еще жить и жить "на гражданке" - посему он уже не делает резких движений перед дембелем

- все этот фактор учитывают и поэтому по кардинальным решениям с ним не особо завязываются

Изменено пользователем D-Stream
для dm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если принять вот это :

... за аксиому, то оно противоречит вот этому ...

 

Потому как второе - верно, а первое было бы верно, если бы не было бы никаких других факторов ...

А ты внимательней последи за динамикой  резких колебаний курса доллара и цены нефти и сопоставь.

Тебе надо пояснять что станет с рублем и долларом при восьмидесяти за баррель? А при сорока........ :lol:  :gun_bandana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...