Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Поэтому ты пытаешься эти привычные понятия натянуть на будущее?

Да не хочу я ничего натягивать, не на будущее, ни на настоящее. Мы сейчас вообще говорим о другой стране и повлиять на процессы мы не можем, да и  не имеем никакого права. Так зачем мы обычный разговор переводим в обвинения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот про Египет свежая информация. 

 

В Каире прогремел четвёртый взрыв

Один человек погиб, семеро получили ранения. 

По данным местных СМИ, бомба сработала у кинотеатра, в районе улицы Харам, ведущей к пирамидам Гизы. 

Сегодня с разницей в четыре часа в столице Египта совершены три теракта, жертвами которых стали пять человек, свыше 75 пострадали. 

Первый и наиболее крупный взрыв прогремел у здания управления безопасности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Голодомор, это не только плод больного мировосприятия Ющенко, это горе Украины и многих областей России. Индустриализация, но какой ценой... ДнепроГЭС на костях? ЧТЗ, построенный без каких либо механизмов- это гордость? Дальше продолжать?

Продолжать в таком ключе не надо. Если хочешь понять что тогда творилось то почитай книги Николая Старикова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кто будешь, что бы такие вопросы задавать?

Ну уж точно не твой единомышленник. Ты я как понял из белоленточных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТЗ, построенный без каких либо механизмов- это гордость?

Это цитата из Виталика,( Фоксик просто ее привел в своем посте)

 

Это то, что позволило нам наладить выпуск танков и выиграть войну. Можешь этого стыдиться, если хочешь.

 

А вот, кстати, про историю строительства ЧТЗ. Не хочу плохо говорить про качество твоей информации. Просто предлагаю всем прочесть и самостоятельно оценить.

http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic712922.html

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот про Египет свежая информация. 

 

В Каире прогремел четвёртый взрыв

Один человек погиб, семеро получили ранения. 

 

По данным местных СМИ, бомба сработала у кинотеатра, в районе улицы Харам, ведущей к пирамидам Гизы. 

 

Сегодня с разницей в четыре часа в столице Египта совершены три теракта, жертвами которых стали пять человек, свыше 75 пострадали. 

 

Первый и наиболее крупный взрыв прогремел у здания управления безопасности. 

 

О чём ты говоришь? Тут у кого то товарищ приехал и сказал что там всё зашибись. Неужели ты ему не веришь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я не попутал и рассказывать тебе что то я не собираюсь

Честно говоря смахивает на агитаторскую риторику: ляпнуть, а на уточняющие вопросы или начать говорить о другом или имитировать обиду. В тырнетах это обычо называют "слив засчитан".

 

 

Кстати попалось лаконичное, но требующее осмысления:

Янукович, в кои то веки, решил позаботиться о благе своей страны, и для этого начал торговаться с Европой, набивать Украине цену - а эти идиоты вздумали ему помешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

foxik45 сказал(а) ЧТЗ, построенный без каких либо механизмов- это гордость? Это то, что позволило нам наладить выпуск танков и выиграть войну. Можешь этого стыдиться, если хочешь. А вот, кстати, про историю строительства ЧТЗ. Не хочу плохо говорить про качество твоей информации. Просто предлагаю всем прочесть и самостоятельно оценить. http://www.yaplakal....opic712922.html

 

Это не мои перлы, а по моему Виталика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неужели ты ему не веришь ?

Ему верю, но не верю, что его информация отражает общую картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжать в таком ключе не надо. Если хочешь понять что тогда творилось то почитай книги Николая Старикова.

Не я это начал.

Старикова читал, но только никакой информации в его творениях я не нашел. Сплошная "вода". Его творения ставлю в один ряд с творениями другого деятеля- Кургиняна. Его "Суть времени" хороший материал для историков будущего, на тему "Как я развалил СССР, а после Россию".

Если хочешь что то понять смотри статистику тех лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

foxik45 сказал(а) Камрад это не мои слова. Извини, поправил как смог :)

Принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не мои перлы, а по моему Виталика.

Да-да, еще раз извини, я пояснил выше как получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому ты пытаешься эти привычные понятия натянуть на будущее?

и при этом питать иллюзии, что смена власти путем революции все исправит в Датском королевстве ;)

 

Ничего я не попутал и рассказывать тебе что то я не собираюсь. Все тебя устраивает, тогда я рад, но согласные обычно получают кайло в руки, а несогласные, или пулю, или свободу...

1) Ну знаешь, кому-то надо и с кайлом, и у станка, и на лесоповале, и в кочегарке работать.. Спрошу в твоем же стиле: Кто ты такой, что бы делить людей по сфере их деятельности?
2) Жаль, не могу поинтересоваться у тех кто получил пулю в лоб: как оно там? 
3) А про свободу я так тебе скажу: существуют две грани "независимости" стоящих у баррикад: если от одной стороны ты отрекся, то со второй автоматически согласен.. и в чем свобода?????? 

 

Янукович, в кои то веки, решил позаботиться о благе своей страны, и для этого начал торговаться с Европой, набивать Украине цену - а эти идиоты вздумали ему помешать.

это уже оказалось не важно(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём "вода"? Может ты черпаешь свои знания у "историка" сванидзе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж точно не твой единомышленник. Ты я как понял из белоленточных?

У вас это так принято, ярлыки навешивать? 

Ну так скажу тебе, что мне одинаково неприятны едросы и навальный.

А ты, значит из сторонников Путина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и при этом питать иллюзии, что смена власти путем революции все исправит в Датском королевстве ;)

Опять сошлюсь на самого себя цитирующего кого-то другого, который обосновывал, что это не революция!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря смахивает на агитаторскую риторику: ляпнуть, а на уточняющие вопросы или начать говорить о другом или имитировать обиду. В тырнетах это обычо называют "слив засчитан".

 

 

Кстати попалось лаконичное, но требующее осмысления:

В чем моя агитация заключается и где уточняющие вопросы? Пока я имитацию обиды вижу у starling. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем моя агитация заключается и где уточняющие вопросы?

Просто перечитай пару десятков своих последних ответов и попробуй пояснить почему половина из них никак не связаны с вопросами, а автономно выглядит как лозунги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём "вода"? Может ты черпаешь свои знания у "историка" сванидзе?

А что, сванидзе уже историком стал? Если и стал, то это уровень твоего любимого Старикова- то есть обо всем и ни о чем.

Но ярлыки белоленточных не развешивай. И уж точно не тебе решать, уезжать мне, когда и насколько.

Да, и давай не будем продолжать дальнейший диалог, что бы не свалиться к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто перечитай пару десятков своих последних ответов и попробуй пояснить почему половина из них никак не связаны с вопросами, а автономно выглядит как лозунги.

Имеешь ввиду мое описание событий в Ивано-Франковске?

А все остальное- просто мое мнение. Если чем задел, то извини!

Да, а что?

Я за тебя рад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цитата из Виталика,( Фоксик просто ее привел в своем посте)

 

Это то, что позволило нам наладить выпуск танков и выиграть войну. Можешь этого стыдиться, если хочешь.

 

А вот, кстати, про историю строительства ЧТЗ. Не хочу плохо говорить про качество твоей информации. Просто предлагаю всем прочесть и самостоятельно оценить.

http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic712922.html

Это мы про результаты, а я про строительство. Ты считаешь, что это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что, сванидзе уже историком стал?

Я слово историк , если ты не заметил взял в кавычки

 

 

И уж точно не тебе решать, уезжать мне, когда и насколько.

Ты сам об этом написал.

 

 

что бы не свалиться к оскорблениям.

А вот этого не будет.
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я имитацию обиды вижу у starling

даже не мечтай))) я очень вежливо и обстоятельно с тобой беседую, смайлики тебе даже рисую периодически)))) ну а если делаю тебе замечание в незаконном приписывании мне твоих собственных домыслов - то это не имеет ничего общего с обидами. Собеседников надо уважать))) 

Изменено пользователем starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...