Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Старлинг, уважаемая.... да забейте.....

да я уж давно хотела "забить", практически можно сказать именно это уже и сделала))).. но вот ведь не унимается форумчанин.. историю готов под себя переписать и не стесняется тащить сюда всякую грязь и гадость с сомнительных ресурсов и форумов (прям как на помойку), даже не удосуживаясь проверить достоверность вброса.. тут уж речь не об однобокости восприятия информации идет.. тут уже похлеще, особенно вспоминая демарш с "вторжением российских войск на территорию Украины" в прошедшие выходные.. и главное, с некоторых все как с гуся вода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я другого не ожидал услышать. Ещё раз говорю, что тебе тут нужно, если тебе тут ни кто не авторитет? Тебя не интересует не чьё мнение кроме своего, а тема создана для диалога. С полит информацией шуруй от сель...

По поводу гаражей и 150 грамм, тут ты окончательно потерял для меня лицо.

 

Если ты заметил, я не старался произвести на тебя впечатление?!!  :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уж давно хотела "забить", практически можно сказать именно это уже и сделала))).. но вот ведь не унимается форумчанин.. историю готов под себя переписать и не стесняется тащить сюда всякую грязь и гадость с сомнительных ресурсов и форумов (прям как на помойку), даже не удосуживаясь проверить достоверность вброса.. тут уж речь не об однобокости восприятия информации идет.. тут уже похлеще, особенно вспоминая демарш с "вторжением российских войск на территорию Украины" в прошедшие выходные.. и главное, с некоторых все как с гуся вода...

:appl:

Собсна, это тут уже на многих страницах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень неприятно, но это факт...

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/31/7020925/

На Крещатике произошла стрельба. Есть раненные

 

Это уже начинает здорово напрягать. Ранее обращал внимание, что с самообороной нужно быть аккуратнее в любом государстве. 

Много мальчишек до 20 лет, у которых в башке ветер, адреналин и всякая нездоровая чепуха.

Самое ужасное, что у них есть оружие. Трудная ситуация и для Министра МВД. Видно как у него "руки чешутся" навести молниеносный порядок силовыми структурами, но он дипломатично боится кровопролития.

Наверное нужно быть решительнее.

Если не навести порядок завтра, то сегодня обнаглевшие малолетки уже ранят людей.

 

Центр Киева довольно старый с красивыми, но узкими улицами. А то количество авто, что передвигается по центру, просто не в состоянии нормально маневрировать при наличии остатков барикад на Европейской площади и самом Крещатике. Водителям очень неудобно. 

ПС эвакуируется из своего штаба Гост "Днепр". Мне кажется, что в ближайшие выходные на Крещатик выйдут киевляне с целью освободить центр города..

 

Кличко снял себя с президентской гонки и идет на городского голову. Сейчас не помешает твердая рука в городе, для порядка. Пора разгонять "туристов" по домам работать....

 

Это факт и отношение к нему искреннее. Надеюсь не перевернут СМИ с ног на голову....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот лично тебе я не верю. Кроме пустых слов и нагнетания ситуации - пустой трёп!

Я вообще очень аккуратно отношусь к "слухам"...

Но сегодня общался с приятелем, сестра у него жила в Киеве... сейчас переехали в Харьков к матери... Ну не просто так переехали, а потому, что очень не спокойно стало в Киеве...

 

То есть с твоих слов - всё ОК, всё отлично, всё. как всегда... А вот у других, при том извини - у меня нет повода не верить приятелю, он вообще человек аполитичный... и родственники у нас живут в соседних районах... Я о том, что корни у меня с Украины, из под Харькова... Я к сожалению не поддерживаю контактов с родственниками - так получилось, немного растерялись... старое поколение ушло, а с молодыми, как то и не знаком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень неприятно, но это факт...

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/31/7020925/

На Крещатике произошла стрельба. Есть раненные

 

Это уже начинает здорово напрягать. Ранее обращал внимание, что с самообороной нужно быть аккуратнее в любом государстве. 

Много мальчишек до 20 лет, у которых в башке ветер, адреналин и всякая нездоровая чепуха.

Самое ужасное, что у них есть оружие. Трудная ситуация и для Министра МВД. Видно как у него "руки чешутся" навести молниеносный порядок силовыми структурами, но он дипломатично боится кровопролития.

Наверное нужно быть решительнее.

Если не навести порядок завтра, то сегодня обнаглевшие малолетки уже ранят людей.

 

Ух-ты... только начали что-ли...Нет, ну когда ранят киевских ЛЮДЕЙ - прозрение, а когда крымских - так мосфильм снял... Это-простые разборки между группировками за власть, например, между Маткой и Порошенко... Матке весьма необходимо слить, скажем, ПС... Хотя, в снайперской тематике все они замешаны..

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я о том, что корни у меня с Украины, из под Харькова...

А по подробней, если не секрет? ((Я из Харькова :)

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, кажется, что-то определяется. После переговоров лаврова с кэрри произошло уже несколько знаковых событий: правый сектор разоружается и ярош становится политиком, в президентской кампании свою кадидатуру выставляет олег царев. Большие дяди, видать, решили таки перевести противостояние в политическое русло.

 

Царев, канеш, как и ярош, не фаворит.

Но это пока единственный прорусский лидер украины и он может реализовать себя в перспективе федерализации.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, кажется, что-то определяется. После переговоров лаврова с кэрри произошло уже несколько знаковых событий

Бесполезно об этом говорить, украинцы наверно никогда не смогут понять, наверное это "детская болезнь" что их эмоции, чувства, мечтания просто используют, те кто финансирует такие события...

Им бы попрыгать, да кричалки покричать...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда и как этот сектор успел вооружиться-то?

Они у охотников и милиции отобрали что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень неприятно, но это факт...

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/31/7020925/

На Крещатике произошла стрельба. Есть раненные

 

ДА ты что? Правда? Афигеть  а так все спокойно было.

Это же Мосфильм, снято на деньги Путина и гостиницу Днепр заняли по плану Путина.

 

Им надо объяснить что оружие правый сектор получил для самообороны а то они этого не знаю потому и шмаляют а так ни за что не станут стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень неприятно, но это факт...

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/31/7020925/

На Крещатике произошла стрельба. Есть раненные

 

Самое ужасное, что у них есть оружие. Трудная ситуация и для Министра МВД. Видно как у него "руки чешутся" навести молниеносный порядок силовыми структурами, но он дипломатично боится кровопролития.

Наверное нужно быть решительнее.

Если не навести порядок завтра, то сегодня обнаглевшие малолетки уже ранят людей.

Про наведение порядка это верно. Не струхнул бы Янукович в своё время, и не было бы всех этих жертв, "но он дипломатично боялся кровопролития". Ты хочешь сказать, что протесты мирных граждан привели к "смене власти"? Почему тогда на всех кадрах с Беркутом сражаются хорошо подготовленные молодые парни? На штыках правого сектора вы сменили власть. Они были героями, а теперь "обнаглевшие малолетки" да еще и с оружием. В свете вашего нынешнего отношения к ПС, кто ж тогда Беркут, противостоявший ПС?

И какие правоохранители будут разгонять ПС? Не ровен час придут к власти другие, и будут ставить на колени нынешних стражей порядка.

 

Можно получить твой коментарии по поводу этого видео, особенно про слова львовского мэра. И это за год до Крыма.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация ниже прямо говорит о том, что вас оккупируют, дорогие украинцы.

Оккупируют вас и заставят безо всяких таких гражданских свобод работать на ваших олигархов.

Это к вопросу о рабстве. Вспомните о ваших высших образованиях. Они же должны как-то проявиться в вашем понимании происходящих событий.

 

 

Комментарий Департамента информации и печати МИД России по поводу планов украинских властей привлечь к охране правопорядка иностранные частные компании

 

 

705-31-03-2014

В СМИ появилась информация о планах привлечения нынешней украинской властью сотрудников иностранных частных военных компаний для «обеспечения правопорядка» - другими словами, сохранности киевского режима и подавления гражданского протеста и недовольства. В частности, среди кандидатов на такую жандармскую роль фигурирует ныне зарегистрированная на Барбадосе компания «Greystone Limited», входящая в корпорацию «Academi». Речь идет об аналоге и, возможно, аффилированной структуре частной армии «Blackwater», сотрудники которой неоднократно обвинялись в жестоких и систематических нарушениях прав человека в различных горячих точках мира.

Очевидно, что такая практика, если она действительно будет воплощена в жизнь, нарушает законодательство Украины, которое запрещает участие иностранных граждан в работе даже украинских частных охранных компаний. Подобные инициативы - свидетельство неспособности тех, кто дорвался до власти в Киеве, обеспечить минимальный порядок внутри страны и, вероятно, гарантировать собственную безопасность.

Встает также логичный вопрос и о стоимости, а также источниках финансирования привлечения наемников. В какой степени расходы на высокооплачиваемых иностранных «специалистов» лягут на плечи простых украинцев, которые в связи с чувствительным повышением всевозможных налогов, например, тарифов на газ (условие предоставления кредитов Международным валютным фондом), вынуждены еще туже затянуть пояса?

Так или иначе, можно констатировать, что, при отсутствии поддержки со стороны украинского населения, у майдановского правительства остается один способ сохранить власть - мобилизуя любую поддержку зарубежных спонсоров, включая использование иностранных наемников.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У Украины сильно ослаб антифашистский иммунитет, и это привело уже не к локальному воспалению, а к сепсису. Украинцы, ещё не поздно начать лечение, хотя стадия предтерминальная!

Ух тыы!!!   Прям как в моей истории !   :D

 

 

чем больше я тебя читаю, тем больше мне становится понятна украинская зомбированность и что за ней стоит.

Аналогично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично!

Америкосовские 5 млрд на "дерьмократзицию" украинцев незря потраченны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу этого видео

Это просто жесть!!!

И они б..ть не видят ни одного фашиста!!! 

Это какойто апокалипсис!!! Армагеддон!!!  Что с вами???!!!  Хохлы,  очнитесь!!!    Вы же своих пожираете !!!  Причём истинных героев !!!  Настоящих!!!

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлы в ожидании нападения Путина.

 

 

Информация ниже прямо говорит о том, что вас оккупируют, дорогие украинцы. Оккупируют вас и заставят безо всяких таких гражданских свобод работать на ваших олигархов. Это к вопросу о рабстве. Вспомните о ваших высших образованиях. Они же должны как-то проявиться в вашем понимании происходящих событий.

Цэж Путин виноват :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще очень аккуратно отношусь к "слухам"...

Но сегодня общался с приятелем, сестра у него жила в Киеве... сейчас переехали в Харьков к матери... Ну не просто так переехали, а потому, что очень не спокойно стало в Киеве...

 

То есть с твоих слов - всё ОК, всё отлично, всё. как всегда... А вот у других, при том извини - у меня нет повода не верить приятелю, он вообще человек аполитичный... и родственники у нас живут в соседних районах... Я о том, что корни у меня с Украины, из под Харькова... Я к сожалению не поддерживаю контактов с родственниками - так получилось, немного растерялись... старое поколение ушло, а с молодыми, как то и не знаком...

 

Ситуация в Киеве, особенно в плане политическом, вполне сбалансированная. Вечером можно спокойно гулять по городу, без каких либо проблем. В выходные дни В Киев приезжают множество людей чтобы побродить по Крещатику, между палатками на Майдане. Те мальчики, которые остались играть в "войнушку" до сих под ходят строем возле ВР (типа охраняют) и самооборона майдана (типа охраняют свои барикады) короче детский сад. Хуже всего, что из-за юношеского максимализма и свободной продажи спиртного в происходят случаи, о котором писал выше "стрельба на Майдане" Идиоты юные,одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдгар,не дай тебе Бог встретиться с вооружённым "юнным идиотом"....или "стаей" этих подростков... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда и как этот сектор успел вооружиться-то?

Они у охотников и милиции отобрали что-ли?

 

Я думаю, что это след от складов оружия, которые потрясли где-то во Львовской области. Там же запас стрелкового оружия просто безграничен. Когда выводили военных из Германии и т.д, все оружие по логистике далеко не везли. На всяк случай концентрировали у границы, чтобы если повтор войны, можно было организовывать партизан, самооборону,и тд и соответственно быстро вооружать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдгар,не дай тебе Бог встретиться с вооружённым "юнным идиотом"....или "стаей" этих подростков...

Проблема не в том, что встретиться. У них есть свои "сотники" и т.д За любой прокол этих сотников руководители (такие как Ярош) просто рвут на лоскуты.Потому, что любая оплошность это политический резонанс. И на гоп-стоп они не пойдут. А вот, если денег захочется, то при наличии оружия, экиипировки, нежного возраста и т.д, могут начудить с налетами на отделения банков или еще чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация в Киеве, особенно в плане политическом, вполне сбалансированная. Вечером можно спокойно гулять по городу, без каких либо проблем. В выходные дни В Киев приезжают множество людей чтобы побродить по Крещатику, между палатками на Майдане. Те мальчики, которые остались играть в "войнушку" до сих под ходят строем возле ВР (типа охраняют) и самооборона майдана (типа охраняют свои барикады) короче детский сад. Хуже всего, что из-за юношеского максимализма и свободной продажи спиртного в происходят случаи, о котором писал выше "стрельба на Майдане" Идиоты юные,одним словом.

Ну вот каким образом в рамках одного поста встречаются два тезиса, и при этом не возникает когнитивного дисонанса у автора, а?...

По городу ходят пьяные вооруженные юные идиоты, но это не страшно, можно спокойно гулять.... Правда они по юной глупости постреливают иногда, но это же детский сад. Ну и  видимо шалости в виде сотни трупов в центре киева это как бы тоже, мелочи, подумаешь, детский садик порезвился... Я фигею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: а мне нравится консолидация страны и народа.

Давно такого не было.

Пусть я не любитель Путина - но то, что он делает сейчас - делает на 1000% правильно.

А то, что нас НИКОГДА не любили ни ЕС ни НАТО с штатами во главе - это не секрет.

И это было ВСЕГДА!

И всегда будет.

Так НАСРАТЬ на них. Насрать! Пусть идут в ж**у.

Мы не такое выдерживали и становились в итоге круче, сильнее и счастливее всех.

Пусть и в этот раз будет так.

 

Полностью выражает мое мнение по происходящему сейчас внутри нашей страны. +100500000.

 

Мы вон на волне народно-патриотического порыва даже доллар повалили немного. Вчера почти на 2%. А если наши не шутят и создадут-таки нац.систему с процессингом внутри страны, то долларовый оборот в стране сильно снизится. Да и вообще, я так понимаю, наши сильно задумались о сбросе доллара, для начала с самих себя, а там и остальные подключатся. Вона банк "Россия" сказал: "Да я ваш нюх топтал!" - УРА ТОВАРИЩИ!

----------------------------------

 

@Фарик, а почему "НАСРАТЬ" нужно (можно) писать аж большими буквами, а "в ж**у" через звёздочки? Я за "ЖОПУ", как она есть, ну накрайянк можно через ноль - '0' - писать, вот так - Ж0ПА. Или даже вот так: ">|<0ПА". Правда, как ты ее не назови, жопой она и останется :)

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в том, что встретиться. У них есть свои "сотники" и т.д За любой прокол этих сотников руководители (такие как Ярош) просто рвут на лоскуты.Потому, что любая оплошность это политический резонанс. И на гоп-стоп они не пойдут. А вот, если денег захочется, то при наличии оружия, экиипировки, нежного возраста и т.д, могут начудить с налетами на отделения банков или еще чего...

Если прошёл бы приказ "стрелять кацапов", как думаешь, они бы дисциплину нарушили или стреляли бы, как велено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а почему "НАСРАТЬ" нужно (можно) писать аж большими буквами, "в ж**у" через звёздочки?

объясняю как филолог

Дело в том, что правописание слова "жопа" противоречит нормам русской орфографии, а с "насрать" все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...